--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как познакомится с мужчиной

Бабы - не дуры
550
275
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу послушать советы, как можно познакомится с мужчиной..в общем нравится мужчина из соседнего офиса... работаем в разных организация, просто двери в наш офис и его соседние, давно на него смотрю...сегодня утром проехали в лифте вдвоем...поняла что хочу в ним познакомится))) что надо сделать)
а вы уверенны, что он не женат?)
И что?)
да я переживаю просто, вдруг накрутит себе, влюбится, а он женатый, верный, порядочный :-D
Ггы) Ну тоже ей урок)
Кстати, мужчину описала..мм..Мечта)
не накручу))) не влюблюсь)) кольца нет, но это не показатель)
стеснительность и скованность появляются на стадии влюбленности. А сейчас самое время что-то сказать. Например начать со слов: "доброе утро!)" И исчезая в своем офисе промурлыкать: "хорошего дня" ;-) )
да...это можно) надо ждать следующего доброго утра)))
Я кольцо только в день бракосочетания и надевал (не люблю ничего на пальцах). Лежит где-то убранное.
Смотря с какой целью )
пока не ставлю целей) просто познакомится..почему то такое желание) глаза у него мне очень понравились...
В портрете ваш реальный возраст?
В такие годы пора быть замужем и с 2-мя детьми, а не такими наивными вопросами форумцев озадачивать. ИМХО
Возраст реальный, жизнь у всех складывается по разному...у меня нет ни мужа, ни детей) не считаю,что это меня делает хуже или лучше,чем кто-то) ИМХО. Если кого-то озадачила своей наивностью прощу искренне простить)
Упс!) И не знакомились до этого с мч? =-O
сама нет) как то они со мной все время) а тут вот порыв такой...
Одобряю этот порыв, в будущем пригодится.
Мч всё-таки больше за молоденькими увиваются.
vp
03.08.2015
ну вообще в 31 год ещё очень многое впереди :)
ага)
А что так зло-то?) жизнь сложная штука и у всех по разному складывается, у кого какие приоритеты, а потом знаете бывают семьи разбиваются и по трагическим обстоятельствам, а есть вроде крепкие семьи и в один день кто-то из супругов без особых видимых причин решает изменить свою жизнь...ни в чем и никогда нельзя быть уверенным на будущее. А потом посмотрите на опыт западных стран, там в более позднем возрасте начинают заниматься вопросами семьи)
Зло?Отнюдь. Скорее реалистично.
что для вас реальность..для других, возможно,вымысел)) не вешайте ярлыки и не пытайтесь всех запихнуть в СВОИ рамки)
Да боже упаси!)))
Каждый сам хозяин своей жизни и уродует её по-своему!)))
+++
Просто заговорить ..например о кнопках лифта)
Ну и представиться мимоходом)
Флирт мужики сами чуствуют. И решают надо им это или нет. Причем, то что он теперь будет заинтересовано Вас искать глазами..99 процентов) Но это не значит, что решит завести интрижку или даже общение в дальнейшем..Я уж о серьезном молчу)
эххх, это надо еще как то вдвоем в лифт попасть, чтоб заговорить то) а у нас это проблематично, всегда народу куча в лифте) сегодня пока ехали..я хотела ему в глаза посмотреть..и мне как то показалось,что он тоже... и как то так..проскользнули оба глазами и опустили глазки..может это мне,конечно, показалось))я вот думаю, может спросить что нибудь..но что) как пройти в библиотеку в 2 часа ночи?))
Обязательно спросить...
И визитку с телефоном в кармашек засунуть)) Элегантно так)) Лять))..я так взятку совала дохтуру)))) вспомнилось))) Мне улыбнулись))
Чета я старею..)) Надо по собственному совету комунить засунуть) Только настроение найти куражское
сижу смеюсь))представила как я аккуратненько пытаюсь ему в карман сунуть визитку...а он меня раз за руку))))подумает что я воровка))) но цели то я своей в любом случае добьюсь))) да и потом в лифет зеркало огромное...не заметно вряд ли выйдет что-то подсунуть) легче в кабинет) чтоли...вот меня сегодня торкнуло...сижу и думаю..чтобы у него спросить...сахар, чай,кофе или предложить))) самой смешно..настроение чтоли такое)) эх. лето...я так хочу.чтоб ты не кончалось))
не надо украдкой то..Смело, элегантно, с улыбкой засунула, он конешно не понял практически возмутился, а ты такая: Вы просто мне понравились......загадашно так сказанула...и летящей походкой скрыыылась из глаз) Я уже пою чота) Тоже настроение поднялось)
да просто при встрече поздоровайтесь для начала и не важно в лифте или нет
да...все равно ведь видимся каждый день почти...
ну тем более и улыбнитесь...
Аппетитка писал(а)
.сегодня утром проехали в лифте вдвоем..

теперь он обязан женитЬся))
А чо? Так можно было?)
сначала надо познакомитЬся))))
Это классика
Однажды Раневская с артистом Геннадием Бортниковым застряли в лифте. Только минут через сорок их освободили. Своему компаньону Фаина Георгиевна сказала:
-- Геночка! Вы теперь обязаны на мне жениться, -- иначе вы меня скомпрометируете.
valio81
03.08.2015
Очень просто. Сказать часто видимся с вами, а я даже не знаю как вас зовут
digit333
31.07.2015
Мильгаф писал(а)
теперь он обязан женитЬся))

Только, если ТС после успела во время этой поездки зачать. )
А долго что ли?)))
Повод зайти в соседний офис всегда найдётся, типа помочь что-то переставить, поднять, на комп глянуть и т.д. и т.п., а там дальше - о погоде, о природе... :-)
да у нас в своем офисе помощников полно) и переставить и комп глянуть, а он то как раз как как я поняла один всегда в офисе
Ты зачем все испортила? - у нас все есть...Нет у нас ничего и руки из жопаньки) Пришла и спросила где находится нофелет. Зачем глобальную причину то?)
дак просто если я его попрошу что то в офисе у нас сделать, все сотрудники мягко говоря прифигеют))) хто это и что ему надо))) поэтому про нофелет лучше)))
не таскай его к себе..перегрызла провод телефона...взяла аппарат и к нему - не посмотрите? Че такоета с ним?)
Аппетитка писал(а)
а он то как раз как как я поняла один всегда в офисе

Офигеть))
Зачем тему-то завела?)))
так что просто завалиться к нему теперь раз он один в офисе)) нужен повод)))
клиенткой прикинуться - не вариант?))
vp
03.08.2015
Пакетик чая спроси.
Или кофе. :)
Да я вот тоже думала, чай, кофе...сахар...сегодня вообще его не видела)))почуял неладное по ходу)скрывается))
Можно еще по спине портфелем хряснуть, в школе так выражали свою симпатию... :-D
a126
30.07.2015
Как мужчина отвечу так - как правило инициативу должен проявлять мужчина. Но женщина может создать условия для проявления инициативы. Т.е. случайно выронить платок, например, как в старину.
Глобально - вы можете все. Только может ему и не надо знакомство с вами?
вооооот! именно...ситуацию как создать для начала разговора) споткнуться об порог его офиса....это надо красиво уметь падать)может ему и не надо) я ж не настаиваю))но попробовать хочется...если не будет инициативы я успокоюсь) все ж понятно будет)
a126
30.07.2015
Ну судя по всему тот момент в лифте вам еще долго будет сниться по ночам... Может это и было самое лучшее, что вы можете получить от него?
не будет снится))) да я ничего от него и не хочу пока получать то...чет все думают, что я уж за него замуж чуть ли не собралась..просто почему то хочется познакомиться...
Мне уж самои захотелось с ним познакомится, что ж это за мужчина такои
да обычный абсолютно..даже вот внешне не совсем в моем вкусе..да и был просто порыв в тот день..сейчас вот больше разговоров)))) но я его давно заметила..почти каждый день видела, что-то во взгляде есть такое...в лифт всегда девушек пропускает..я на это внимание обращаю всегда. кто из мужчин пропускает вперед девушек) поэтому есть желание просто познакомиться) но дальше болтовни на форуме дело не идет))) развела, блин тему на столько постов))) теперь я просто обязана с ним познакомиться и отчитаться)))
И еще остальных познакомить
ага)) и на свадьбу ежели чего пригласить))
Если до этого дойдет, то эту тему вы будете долго перечитывать
и я, чур, кока-мать)
заметано)))
Какой нахер платок))))))))
Симпатию сегодняшним мужчинам надо показывать явно..Например случайно выранить.... трусы)
А вот потом..ага..Сиди-жди-смотри-наблюдай за ним))) Инициативы то проснется))
А про платок он может подумать - рассомаха какая) Если вообще платок заметит
засунуть трусики с визиткой в карман))ага)))) всееееее, понеслась душа в рай)) сейчас выходила из офиса..все косилась на открытую дверь его офиса..его не видно) не,я конечно, смелая и отчаянная) могу ведь и просто подойти и пригласить на обед, например) но...даже не отказа боюсь...просто как то не прилично,наверное, это..хотя сейчас уже все приемлемо)
a126
30.07.2015
Блин, вот мужику-то везет, а он не понимает своего счастья.
Могу с ним поговорить по мужски. Бить не буду, буду давить на совесть и чувство долга.
+
О про трусы) :
Собрались с подругой за чашкой коньяка. Она напокупала итальянского белья и похвалилась. Мне жутко понравились трусы лазурно-мятного цвета, и они тут же были мне задарены. Причем, на все мои ненада - просто запихнулись мне в сумку, о чем я даже не знала..Утречком у офисас нарастающим похмельем открываю дверь, стою с главным инженером запускаю руку в сумку..и вытаскиваю..что это, опля - трусы) Главное стою и силюсь понять что это и чьи они..Меня мгновенно молнией пригвоздило от ужаса к полу..стоим и не шевелимся..Главный инженер и я с трусами. Причем оба их рассматриваем)) Я тогда промямлила: это не мои..тоесь мои)) А он ничо не ответил..входили молча. Потом у того стешняшки-улыбашки..а мне после ржача с подругой и всего ее офиса..пофиг стало)
a126
30.07.2015
Девушкам проще с этим. Если мужчина вытащит из своей сумки женские трусы, то это очень негативно воспринимается в мужском обществе. Типа хвастается.
Ну еслиб я мужские достала...Думаю в нашем женском обществе негатива не было) Типа хвастайся уже бегом)
.... представила картину..... *rofl*
vp
03.08.2015
a126 писал(а)
Если мужчина вытащит из своей сумки женские трусы, то это очень негативно воспринимается в мужском обществе.


Почему? Ну хвастается, и что?
Но отношение скорее нейтральное. Хотя, может у меньшинств, к примеру, или завистников, или ещё у кого и не так... :)
a126
05.08.2015
Не принято хвастаться, типа честь девушки надо блюсти и не давать повода усомниться в ее порядочности.
:-D спасибо, повеселили)))))
А нужно то...за хобот и пад адеялку) лехко и про100..
Не прилично пригласить на обед, а там случайно трусы уронить.... хотя сейчас и этим походу уже не удивить
a126
30.07.2015
не в обиду вам будет сказано - но мужчина достаточно высокоорганизованное и интеллектуальное существо. И иногда он смотрит на девушку, все понимает, но в тот момент не является супермачо, который только от одного взгляда девушки готов ее завоевать. Тут уж бросай трусы или не бросай - а если не надо ему этого, то и не будет ничего.
Если мужчина достойный, то как правило рядом с ним есть не менее достойная девушка. А чуть подальше есть еще несколько тех, которые только и ждут момента, чтобы их завоевал сей достойный муж. С трусами, платками и всеми аргументами из своего богатого арсенала. Вплоть до трусов под кроватью после секса. Так одна моя знакомая девушка получила себе мужа - будучи любовницей оставила под кроватью трусики, а жена их и нашла. С тех пор бывшая жена.
Щаз расскажу эксперементы молодости..Глупые были..Молодые. Такое маленькое тайное женское сообщество - Вот ходют по многоофисному зданию мужчины..много..Ну и одному мигун, втрого в проходе малясь задеть..с третьим пошутить не двузначно.. еще что нибудь..Мужики ведутся, конечно есть модументальные..Их всеже мало, очень мало. Потому что рассказывали девчонки о последующем поведении в колуарах и ржали) Кстати..ни одного секса не случилось, ни одно животное не пострадало. Это от безделья и шутки ради и не пахабно..как высший пилотаж) Но фактов была масса.
Однажды попала на уроки соблазнения секретарши и главного механика. Случайно..Мимо я проходила. Как она скрепки поднимала раскарякавшись и выдвинув попу на обозрение..это нечто..Медленно так))) Ну не могла я пройти без шутки: Светка, тебя чо так ракакурузило, может почем чем? Главный механик взоржал)
Кстати, потом они малясь пожили, но Светка нашла себе другого, механик остался в разводе) Но он не плохой и не дурак...кстати женился вот недавно 2 раз. Дружбан мне прямо..и в горе и в радости со мной. Но без межличностных отношений..Хотя когда психую - прижет массаж шеи сделает)
a126
30.07.2015
Меня тоже однажды поймали таким приемом. Девушка при мне полезла на подоконник закрывать форточку и дала лицезреть все свои формы. Хотя потом упиралась, что не специально это было сделано.
a126 писал(а)
А чуть подальше есть еще несколько тех, которые только и ждут момента...

...выстроившись в очередь?
a126
30.07.2015
На этот вопрос я ответить не могу. Был такой случай из моей жизни - парень женат, а на работе девченка по нему сохла жутко. Ну она девушка решительная, очень вокруг него вилась, но он выстоял и остался с женой. Вообще повода не давал никому усомниться в себе и верности.
напишите, это, плиз, в другой теме,где девушка уже не верит, что такие парни есть!!
Романы на работе - моветон.
Если бы я не проявила инициативу, никогда не вышла бы замуж ))
Должен проявлять и проявляет - это две оооооочень большие разницы!))))
Kolt
30.07.2015
...напиться и ввалиться с конкретным предложением...иного пути нет, судя по теме... )
ввалиться желательно на четвереньках)))
))))))))))))))))))
вползти с гранатой и песней - обручальнооее кольцоо. Не простоое украшеенье)))
Девочки, я уже сама хочу в этот офис..собираемся)
ага)))сразу со свидетелями...чтоб не отвертелся потом)))
vp
03.08.2015
Викулька писал(а)
ввалиться желательно на четвереньках)))

...и с трусами в руках... :)
да неееееет)до этого еще далеко)) просто настроение сегодня хорошее) поэтому и пишу может так эмоционально...не познакомлюсь, значит не познакомлюсь)) просто с утра чет так весело и хорошо, проехалась с ним вместе в лифте и как то вот подумала..а не познакомиться ли мне с ним в конце то концов) давно на него смотрю) а напиваться мне сегодня не надо) я и так на таком подъеме) солнышко творит чудеса)
Kolt
30.07.2015
...кинь в него чем-нибудь...мне однажды апельсин помог...месяца два встречались потом...пока не надоел... )))
Kolt писал(а)
пока не надоел.

опять ты жЫстокая((
Стесняюсь спросить, а когда надоел, чем него запулила?
Только совместное питиё)
katkor@
30.07.2015
ой, да вариантов тьма! самое важное, сохранить иллюзию, что никакой охоты за ним не ведется, и что он сам все решает.
хороший вариант: обратитесь к нему в удобной обстановке, спросите у него что-то, лучше с возможной ошибкой, это позволит раздуть общение до нужной кондиции.
удачи!
a126
30.07.2015
Кто из них птица, а кто птицелов (с)
katkor@
30.07.2015
зачем вам это знать? :-)
Может вы ему не нравитесь
может...я это легко переживу)
Не делай этого, дочка... Как правило романы на работе до хорошего не доводят...
мы работаем в разных организациях) меня все немного в теме не правильно понимают..у меня даже мысли не было про роман, вот честно..почему то возникло просто желание познакомиться с человеком...
Желание познакомится с человеком перерастет в роман, роман в близость...
И вопрос, а дядька-то женат?
не знаю я женат он или нет...про роман даже не думаю...посмотрим,что будет..может как нито и наберусь смелости,наглости и все таки познакомлюсь...зачем сама еще не знаю)))
Удачи, коль решила отступать не надо.
Предложи ему коньячёк..типа одна не асилишь) и всё..
Ага с утрица...так сразу и коньячок)Помилуйте... разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт©
Вечером) а поход в магазин за топливом всё и покажет)
Да я просто познакомиться хочу, ниче показывать и смотреть не собираюсь)))пока точно...а вы уж сразу, бухнуть вместе)
Одно другому не мешает..сразу увидите человека, да и ускорит общение..
Фантазия и неожиданность на твоей стороне) можно же попросить выбрать коньяк для подарка..а после его апробовать;) ну выж умеете сделать это глазками;)
Я, может быть, и устарела со своими взглядами.... Но мне кажется, что именно мужчина должен сделать первый шаг..... ;-)
это да..но ведь иногда можно его немного подтолкнуть, так сказать к этому) по-моему в этом то как раз ничего плохого и нет)
Аппетитка писал(а)
подтолкнуть

да наступи ему на ногу в лифте в конце концов.
шпилькой)))
Cамое простое - случайно столкнувшись, что-то выронить... документы, например... А потом вместе их собирать... Классика..... ;-)
И собирая, встретиться взглядами... :-D
...и cлегка соприкоснуться рукавами..... :-D
Главное не лбами, а соприкасание рукавами это и будет первый контакт... :-D
Зайти и заявить..типа с подружками гадали..и ты должен сватьбу играть))
Это может его спугнуть..! :-D
Или или..
Тогда ждать до пенсии))
Ха..! Некоторые подождать не успевают..... Одни охотники вокруг..! :-D
Как это можно спугнуть?) Если только не по нраву..
Женщина, активно предлагающая себя, запросто может отпугнуть мужчину... ;-)
Так надо не активно)
Ясен пень, что инициатива должна исходить от мужчины, только нравится-ли она ему...
Бывает так, что не замечает он её.... пока не столкнётся..... А там, уж как получится..... ;-)
Ну не всегда от мужчины) Они чаще и не догадываются, что она им нравится) Надо сообщить)
А то инициативы ждать можно и не дождаться)
Девочки, будьте смелее) А если не ваше, так и не ваше. Главное не ждите, а быстренько разберитесь)
katkor@
31.07.2015
уржалась!!
жеестоко)))
интересно, а много женщин расхаживают с теплой овсянкой в кастрюле? ))) И насколько метод действенный?
Может, я не понимаю чего... )))
кому должен ? тем более когда она хочет познакомится с ним, а он и вовсе может женат или гей
Делать с запасными вариантами) штоб и отступать и наступать можно)
Не всем мужчинам нравится, когда женщина сама предлагает "познакомиться-пообщаться"..... Многие любят "охотиться" самостоятельно... :)
А многие сейчас обленились, уткнутся в свои айфоны/телефоны, ничего не хотят, никого не видят.
Да некоторые женщины сами активно знакомятся, сами приглашают на свидания и т.д. и т.п... Вот многие мужчины и обленились... Зачем завоёвывать то, что само идёт в руки...? :-D
надо сделаться без чувствс (с)
Всегда выбирает женщина, кого она хочет и зачем, советы здесь не имеют места быть. Ты выбрала мужчину, он твой. Я замужем и мне не мало лет, но вот только стоит бровь поднять и задуматься, я понимаю, захочу, будет со мной. Слава богу я за мужем, а то сколько бы их полегло у моих ног)))))) шучу шучу)))))
Именно так..по сути..не нужно годами вить силки.. Нужно сразу и ошеломляюще подчинить)
Bak$
31.07.2015
Для начала тебе нужно "-тся" и "-ться" осилить.
То есть сначала его именно это будет интересовать, а не грудь, например?)
Bak$
31.07.2015
Плохое владение языком(во всех смыслах), как правило, написано крупными буквами на лбу у барышни.:) Ну, или обнаруживается при первом же открывании рта.;) Что делает менее привлекательной даже самую красивую грудь в глазах уважающих себя мужчин.
Звуками тся ться не слышно
А скажи на весь свой офис ебатся;) поймёшь..што лучшее сказать ебацца))
ну и где разница в звуковом произношении?
Есть..но мыж говорим ца..)
katkor@
31.07.2015
т.е. непревзойденные искуссницы орального секса филологини?
я, кстати филфак закончила)))) но это же инет,а не сочинение...могу себе позволить и ошибки)
katkor@
31.07.2015
да фигня все это!! лишь бы человек был интересен! а претензии к правописанию выражают только те, кому сказать что-то сильно надо, а нечего.
Аппетитка писал(а)
я, кстати филфак закончила))))

лучше бы ты этого не говорила)))
Да что вы, на вас даже ни один колхозник не посмотрит из-за ваших ошибок)
Она ж не письмо ему собирается написать по примеру небезызвестной героини, а всего лишь заговорить...) а при произношении нет "-ться" или "-тся", есть "ца".
Вон у димона есть разница. Но вряд ли это он ей приглянулся)
все осилила...писала на эмоциях, второпях, потом заметила, что ошиблась, в теме исправилась) а вы не умничайте))) лучше бы советом реальным помогли)
Вот будет из тебя толк) Вижу)
Честно гря, я б продолжила на эмоциях и послала зануду-зазнайку лесом) Ну кто ищет ошибки и опечатки в смешном?
А ты смотрю даже на разговор выводишь. Практишески погладила)
Да тапком ему)) пусть мужиков на мужском гоняеет)
Весёлая тема получилась, некоторые советы - просто отпад!) теперь при виде этого офисного соседа будешь расплываться в широкой улыбке, вспоминая некоторые рекомендации)) Это будет ему сигнал заговорить первым!))
вы прям мысли мои прочитали) так и подумала, глядя на тему)))
Будьте прекрасны и улыбайтесь, приветствуя глядя в глаза уголками губ
ЛВВ)))
31.07.2015
схватите его ненароком за член в лифте якобы подвернув ногу на каблуке... и пристально посмотрите в глаза... если он заведёт разговор, поддержите и далее по обстоятельствам
вы бы завели, значит, разговор если бы вас за член схватили в лифте...или бы сразу без разговор прям в лифте??)
ЛВВ)))
31.07.2015
конечно.. не каждый день же такое происходит
а вот вообще, когда-нибудь у тебя такое происходило с абсолютно незнакомой девушкой в лифте?))
ЛВВ)))
31.07.2015
фантазия, конечно... но случись такое я бы не растерялся)
может благодаря моему совету и повезёт кому из мужчин...
ЛВВ))) писал(а)
но случись такое я бы не растерялся)
даже если она... ну вот совсем-совсем не в твоем вкусе?)
ЛВВ)))
31.07.2015
даже в такой ситуации я бы не растерялся.... и убрал молча её руку... куда подальше
katkor@
31.07.2015
этак любое членовредительсто может стать поводом поговорить!
а еще можно ему в карман залесть пофик зачем, или обматерить без причины! и после такого беседа так и польется...
ЛВВ)))
31.07.2015
это будут совершенно разные разговоры... а в карманы незнакомых мужских брюк лазить девушкам с тонкой душевной организацией вообще не рекомендуется.. вдруг там дыра и в неё специально член продет..
katkor@
31.07.2015
а вдруг она его и искала с целью схватить. ну для познакомства.
ЛВВ)))
31.07.2015
ну, пускай будет так
*звучит песня земфиры я искала тебя с нарезкой кадров из фильма аmateur group sex foursome with facial shots*
хахах, я сейчас смехом ребенка разбужу.Эх где мои 16 лет, я б так попробовала.
Я однажды парня в метро за руку взяла и потащила за собой, в полнои уверенности что это рука моей подружки, а подружка стояла и смотрела на этот позор. Причем в метро объявляют " не забывайте свои вещи" и я его за руку схватила и потащила со словами " пошли моя вещичка".До сих пор вспоминаем и смеемся
ЛВВ)))
05.08.2015
ога... немало есть современных "парней", что их нежные ухоженные руки можно спутать с женскими...
Ну это не совсем мужчина ( вернее совсем юный мужчина) и не совсем современный, лет 15 назад было. В школе еще училась и на метро каждый день ездила. просто они рядом стаяли и я схватила не ту руку, в общем то пару секунд его рука в моей руке была, и я помню еще что он отдергивал ее поэтому я и повернулась посмотреть, что это моя подружка не хочет со мнои идти. Стыдненько было, особенно про изза "вещички"
посмотрите ему в глаза и улыбнитесь дальше пусть сам действует, если ему это нужно.
Ой, вспомнила! Тоже заинтересовал мужчина из соседней конторы. Ну, не вот, чтобы прям понравился, так, заинтересовал просто. Думала, он даже не замечает меня, и забыла о нем. А он в НГ корпоратив, будучи выпимши, пришел к нам, ко мне конкретно, признавался в давней симпатии))) К чему я это, знакомьтесь, вполне возможно, что он Вас тоже уже давно заметил))
при этом, если прямо усиленно не замечает - значит точно "надо брать"
вот и у меня просто заинтересованность какая то в нем...буду ждать или НГ...ну или подходящего случая)
вася!
02.08.2015
хоспади ну и телки пошли. мужика снять ни могут.
я его не снять хочу)) а просто познакомиться..есть разница)
вася!
03.08.2015
нет разницы.
vag1970
02.08.2015
давайте я вас познакомлю))
давайте..каким образом?)
vag1970
03.08.2015
пишите в личку ваш номер и давайте= адрес фирмы где работает красивый парень...он перезвонит, а там природа подскажет нужны вы друг другу али нет))
так я и сама могу) под дверь ему фотку, например, подкинуть свою с номером...позвонит - позвонит нет ну и не надо)
ну с фоткои вы крайне стремно придумали. А вот vag1970 реально предложил помощь. Мне кажется хорошая идея, чтоб кто то познакомил. И не плохая история если вдруг у вас что то серьезное сложится
да с фоткой это я не придумала даже..где то видела) но не думала,конечно так делать..реально проще просто поздороваться) и представиться) А вот vag1970 сам просто со мной хотел познакомиться, по моему))))
Ну вот значит у vag1970 нет проблем со знакомствами, фантазии хватает. Или с этим мужчиной хотел познакомится, у меня жена брата так с моим братом познакомилась, он ее подруге нравился и она вызвалась их познакомить, а в итоге познакомилась сама
vag1970
06.08.2015
)))))))))))). НЕ мучайтесь))))
не поняла с чего вы взяли,что я мучаюсь)
Вот как-то так...
vp
03.08.2015
А чего из-под бота пишешь? :)))
Откуда хочу, оттуда и пишу))из-под, на, за....и во всяких позах)
minotaur
04.08.2015
Для начала, выучить, как правильно пишется -тся или -ться, чтобы мужчина в ужасе не убежал.
Хаха,это чтож за мужчины такие, которых так легко напугать?
minotaur
04.08.2015
Образованные и интеллигентные.
Да кому такие слабенькие нужны
minotaur
05.08.2015
Интеллигентным и образованным женщинам, кому же ещё. Поклонницы Стаса Михайлова и арабских кожаных игл сразу отсеиваются.
представила такую пару, встретятся и начнут в ужасе от поклонников СМ убегать.... А в вашем понимании интеллигентная и образованная это по типу "библиотекарша" ? Я вот имею ВО и из интеллигентнои семьи инженеров , но вот знаете моей интеллигентности хватает не тыкать людям об их неграмотности
Господи, да когда людям нечего сказать умного они говорят все подряд) внимания я на них не обращаю) одному уже объяснила почему ошиблась..каждому кланяться...себя не уважать) все вокруг меня считают умной, интеллигентной и образованной, и только,конечно, лучшие представители форума вынесли мне приговор....все мужики разбегутся от меня в ужасе, потому что я безграмотно написала тся и ться)))смешно же)
Не все , а только умные и интеллигентные,хаха. Если я б такого встретила, которые высказал бы мне что я где то на форуме ошиблась, я б наверно от него первая б стартанула, прям блевотина а не мужик.
minotaur
05.08.2015
А надо тыкать, гнать и насмехаться, чтоб не расслаблялись.
А может надо молчать в тряпочку когда не спрашивают? Вроде как под вежливую косите, а правила приличия не знаете
ггы)) он мальчеГ вроде)
И если в портрете фото его...То я ненаю что и сказать) А если не его..то чуство юмора у него в джопе...там же и интеллигенция))
И правило он знает только одно - ться и тся) Иначе много бы тут направил, особенно у меня)
Хоспади, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу (с)
Если он мальчеГ ,фигли он тут вообще делает? Интеллигентностью своей светит?
Фу б..я зачем вы мне про портрет сказали, я ж ем
minotaur
05.08.2015
Да ковыряйся, я не против. Можешь даже козявки скушать ))
Плюс еще и не умный)
ПС загугли: Language is the dress of thought
minotaur
05.08.2015
Ну-ка давайте, какой у меня IQ по интернету?
Это моя работа, кстати..Офис-адрес-потестируем тебя? на ты, давай на ты) Что ты меня на Вы-то после козявок)
minotaur
05.08.2015
HR-менеджер чтоли?
Да пусть будет он. Ну?
minotaur
05.08.2015
Ненавижу ХРюшек :)
Как то ты неумело пытаешься соскочить. Я в должности директора по персоналу - так все устраивает?
minotaur
05.08.2015
Главная ХРюшка чем-то отличается от обычных?
Отличается.
Давай так..последняя правда. Исключительно разные должности. Начальник отдела кадров. Идешь?
minotaur
05.08.2015
Нет конечно, вдруг ты маньячка.
Вводное слово выделяется запятыми с двух сторон, неуч)
Это тебе за ться..Убежала в ужасе (с. с тебя же)
minotaur
05.08.2015
Ну надо же, и про старуху бывает порнуха :)
minotaur
05.08.2015
Напомнаю, что Ваше мнение никого не интересует и вы сами влезли в разговор.
"Напомнайте! " кому нито другому и в другом месте
minotaur
05.08.2015
А ещё у меня молоток есть :)
Ой ой, боюсь боюсь? Больше похвастать нечем?
minotaur
05.08.2015
Могу ещё отсыпать.
Не туда ты энергию то)))
У меня их вот тоже валом...передать тебе, как любителю? Ни разу не пользовалась, но чуствую, что пора)
minotaur
05.08.2015
Давай-давай. Чтоб я тут ничего не писал.
У тебя недержание чтолЕ))))))))))))))))))
Не пиши) или не можешь?
а куда ж ему энергию то тратить...достойных его женщин то нет))) прям смешно..есть же такие экземпляры))) интернетовские задроты воплоти)))
Не ну ты хотела познакомиться с мужчиной? Ты вот еще не успела, а мы вот познакомились)))))))))))) ОСтань!) Это наш с Сонькой задрот)
Ога, только я не сразу поняла, что он мужчина,да в общем то и сейчас не спешила б с выводами
minotaur
05.08.2015
Тебя дико бесит, что задрачивают без твоего участия?
какои ты щедрый, мне то что от них? У меня вот бита в багажнике, аргумент то похлеще твоих молоточков.
А в общем то что так задело? Что я посчитала тебя стремным? То что ты не в моем вкусе и от твоего стильного вида у меня рвотный рефлекс? А то что ты ТС "вежливо" намекнул, что он не может понравится умному мужчине это как? Да ты просто ЧМО, поэтому заройся в своих молотках и дрочи
:-))
Первой-второй фразой можно было б закончить))
не сдержалась, а зачем? Человек сам за такие методы
minotaur писал(а)
А надо тыкать, гнать и насмехаться, чтоб не расслаблялись
Да понятно) мне просто начало оченна понравилось) Оно самостоятельно завершает)
уж что скрывать то, пусть "почувствует нашу любовь"
minotaur
05.08.2015
Биту в багажнике используете для расширения ануса на природе?
Ого, то есть ты заинтересовался все таки как тебе дрочить? Ну раз ты опытный уже, то попробуй битой конечно.
И кстати у вас на фото такои постер, мммммм, сразу видно интеллигентная женщина
Кстати, в поклонницах Стаса Михайлова традиционно женщины весьма интеллигентные в очешах.
Да прибудет к Вам Стас Михайлов в ночном кошмаре) и поквитается)
Наверно слава Стаса Михайлова покоя ему не дает. Может посчастливилось ему повстречать образованную и интеллигентную, а она тоже поддалась и зафанатела
мне такой мужчина и не нужен, который в ужасе убегает от женщины) пусть вас закабалят грамотные и интеллигентные нудные тетки)
Самое простое просто предложить познакомится. прям так сходу " а вас как зовут... а меня так то" и все. На самом деле все куда проще и реально действует, и вы познакомитесь и он не увидит как вы ахи вздохи в его сторону пускаете. Пусть видит что знакомства для вас обычное дело , чтоб не возомнил там себе чего
до ахов вздохов не дошло еще))) чето я его на этой недели и не вижу..так была настроена) и тут на тебе...чует,наверное, неладное, парень то)))
Ога, сбежал уже, интеллигентный видимо попался
Самое дельное предложение) главное не акцентировать внимание особо - не краснеть и не заикаться, как будто обыденное дело) подумаешь, мимо шла, с приятным человеком заговорила, ничего особенного, каждый день так бывает)
Мне кажется когда вдвоем в лифте куда логичнее заговорить, чем притвориться что в упор не видишь с кем едешь. Да и это слегка покажет заинтересованность, мужики то они таки, без намеков не поимут
это точно) но главное не переусердствовать, а то они такие пугливые бывают) Помнится была у нас такая сотрудница, кто ей не улыбнется из мужчин - она чуть не ковриком расстилалась и начинала по офису рассказывать какая у них будет свадьба и на кого будут дети похожи, ее уже все мужики потом стали издали обходить). Как говаривал мой муж - надо подманивать и делать шаг назад)))
Самсоня писал(а)
слегка покажет заинтересованность

я имела в виду именно слегка, а не сразу к маме знакомить . Тут действительно надо не спугнуть птичку
да да да) такое и было настроение и состояние) с приятным человеком заговорила, ничего особенного, каждый день так бывает) упустила вот...
Ну чей не последний шанс я уверена)
да я не зациклена на этом) просто уж самой интересно...познакомлюсь или нет) а темка веселая получилась)))
Интерес - это своего рода азарт и как следствие определенный адреналин) это неплохо для хорошего настроения))) и веселая темка тоже отлично)
o.stin
05.08.2015
А теперь мы можем наблюдать, как размножаются офисные хомячки. В брачный период женская особь подстерегает мужскую в лифте, распушив хвост и источая мускус, мужская реагирует на частично обнаженные в рамках дресс-кода молочные железы, и в конце дня парочка отправляется вместе на водопой, чтоб смыть с себя оковы социальных норм фонтанчиком спиртосодержащего напитка. Через 3 месяца появится целый выводок пушистых комочков, которые сразу же начнут искать себе свои офисы.
толи дело хомячки домашние)
Какая прелесть!)) :-)
записала в блокнот..про хвост и мускус...
o.stin
05.08.2015
Пошутил я, не обижайтесь) Просто иногда захожу в офисы всякие, там такая жизнь кипит, порнофильмы отдыхают)
и мысли не было обижаться то)) я б в такие офисы тоже заглянула для разнообразия, так сказать)
Подойти в обед, предложить вместе пообедать.. дальше продолжать?
Вы познакомились таки с мужчиной -то? интересно же) столько советов насоветовали)
:) нет, не видела его с тех пор) может в отпуске...а может и не судьба совсем)
да тему скорее всего прочитал
а может и так) скрывается теперь от меня)))
Lissonka
11.08.2015
Аппетитка писал(а)
:) нет, не видела его с тех пор) может в отпуске...а может и не судьба совсем) ...


Как говаривала моя прабабка : судьба за печкой найдет ;)
Ещё вариант-хлеб за брюхом...
Lissonka
13.08.2015
Мой вариант то же самое что и "от судьбы не уйдешь", а ваш - "на Бога надейся, а сам не плошай" :)
ну вот) держите нас в курсе)

Вообще, я без проблем сама знакомлюсь, но я без романтических намеков .

Я просто говорю: Мы с Вами не знакомы. Меня Галина зовут. А Вас ? :)

На Вашем месте можно так сделать: Встретились на улице / в лифте или где вы пересекаетесь. Подойти и сказать: Здравствуйте, подскажите, ищу такой - то объект (почта/магазин/т.д.), не подскажите, где находится? будет ответ. Следующей фразой я бы прямо сказала: Спасибо большое. Вы так помогли. Кстати, меня Галина зовут. " и т.д. Диалог легко построить. И насколько Вы ему интересны сразу увидите.
Аппетитка писал(а)
а может и не судьба совсем)

...не отрекаются хотя
ведь жизнь кончается не завтра
ты перестанешь ждать его
а он придет совсем внезапно
не отрекаются хотя
(пестня)))
Прочитал. Как на новые серии подписаться?) держите нас в курсе ))
Хитрый какой!)))
А про себя что-нибудь эдакое форуму поведать??) :-)
Не, на правда, все уже переживают за девушку)
Я серая, скучная и не интересная личность )) что обо мне может быть интересно )
А ТС - смелее быть) умный оценит, а дурак ей не нужен
Орион писал(а)
Я серая, скучная и не интересная личность )) что обо мне может быть интересно )

Похоже, ТОТ парень думает так же))))) :-D
Я ж не сказал, для кого ))))
Для форума - точно )
Forohel
13.08.2015
мне кажется что не самая удачная идея.Если вы ему приглянулись он сам с вами познакомиться,а если нет,то смысл вашего с ним знакомства?
Чук без Гека писал(а)
с человеком перераст

Возможно он женат и сам не подойдёт. А вот если он почувствует симпатию со стороны, может ему вспомнятся холостятские годы и захочется тряхнуть стариной.
Forohel
14.08.2015
и зачем такой нужен?Спать с женатыми мужиками-не уважать себя!
Вроде бы топикстартер не писала о сексе.
да ладно,где такой скромный женатик)))))).неее,мне холостого надо
Как ваши успехи,познакомились ?)))
нет не познакомилась...как то не получается, вижу его редко, да и настроения такого нет,как в тот день было)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26