--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все-таки плохо жить одной

Бабы - не дуры
51
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня утром поняла почему. Хотела надеть красивое платье с застежкой на спине. Минут 30 прыгала перед зеркалом, все-таки одолела ее. Выбегаю из дома, сажусь в лифт, а там девушка в красивом костюме. При том раньше я ее не видела. Что-то посмеялись над тормозами нашего лифта, а в конце нашей совместной поездки она попросила застегнуть до конца молнию на спине. В общем, тяжело нам, одиноким. С молниями воюем. А еще какие недостатки жизни в гордом одиночестве видите вы?:-))
Недостаток в случае с платьем не в том что некому застегнуть, а в том что некому расстегнуть))
Когда писала была в платье, пошла в душ, поняла, что снимать тоже хз как буду :-)) с горем пополам растегнула :-))
в общем чтобы был рядом кто поможет всегда!) ура!
Да!
asknn
28.08.2015
А руки за спиной в замок сцепить можете?
Да :-))
asknn
29.08.2015
Тогда натренируетесь.
RadioHAM
03.09.2015
Видите, сами признали, что Ваша половинка - горе ))). Но мужик лучше и качественнее расстегнет, чем горе))
Плюсанул от души... :-D
Elen367
25.08.2015
не знаю..... вот с чем проблем не было - так это с молниями...
Ну есть у мну теперь муж....тольку то...все равно молнии на спине сама застегиваю
Так что ж получается? Муж не панацея всем растегнутым/застегнутым молниям? Ну тада так не чеееестно :-))
Elen367
25.08.2015
Ну.... придется выбирать: или муж все время "к ноге". точнее - "к молнии", либо он где то там чего то нашакалить пытается по финансам (если не врет, и сам в это время с друганами футбол не смотрит)
Angel-A
03.09.2015
вот кстати то же самое, самой иногда и проще это сделать ))
Kalisto
25.08.2015
Запишитесь на стрейчинг! Будете левой ногой молнию застегивать!
Ну так то с гибкостью у мну все ок, заниматься то занимаюсь. Просто молния нейлоновая и потойная, платье плотно сидит в плечах, отсюда и проблема: надо приложить усилие и извернуться :-))
Elen367
25.08.2015
ой да....потайные они гадкие, именно потому что эластичные, надо и застегивать и выравнивать-натягивать одновременно :(
Ненавижу одна потайные молнии застегивать!
Обычные гораздо сподручнее
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
вообще не вижу недостатков. жить одной кайфово...
Elen367
25.08.2015
а вот я плюсанусь!
Одной легче и проще, а главное - ДЕШЕВЛЕ
Вот только с регулярностью секса напряги :((((
Поэтому приходится выбирать...
whitefang
26.08.2015
почему дешевле?
Elen367
26.08.2015
потому что.
Математически
whitefang
29.08.2015
математически как раз одной дороже
Elen367
29.08.2015
С фига ли?
Когда твоя ЗП бОльшая?
И чем больше народу, тем больше напрягов и больше от твоей ЗП убывает на чьи то нужды...
whitefang
29.08.2015
я не имел ввиду иждивенцев, двум работающим примерно одинаково зарабатывающим людям выгодней жить вместе. На оплату жилья в 2 раза меньше уходит и питаться выгодней. Если без детей, то выгода очевидна. Правда от совместного проживания дети иногда появляются, а там уже одни убытки
whitefang писал(а)
а там уже одни убытки

Не убытки, а капитализация)))
Elen367
29.08.2015
+ сюда
капвложения
Причем и в них твоя доля бОльшая :)
Elen367 писал(а)
Причем и в них твоя доля бОльшая :-)

Моя? =-O
Elen367
29.08.2015
не лично "твоя", а материнская
Elen367
29.08.2015
ну если жилье приобретается совместными усилиями - то да. А когда оно твое собственное ....
Hardd
27.08.2015
человек такая скотина, что ко всему привыкает...
одной жить кайфово не долго...
жить в принципе должно быть кайфово) а не одной еще и веселее)))
неа... это каждому свое...
есть люди от природы очень семейные, которым необходима вторая половина...
нужно чтоб о них заботились, или им нужно о ком то заботиться...
а есть люди которым хорошо самим по себе... им не нужно ни того ни другого))
Маня! давай я буду всю ночь храпеть тебе на ухо и пердеть тебе в нос? Чтоб утром ты натянула джинсы, майку, кеды и не маялась дурью с платьЯми и молниями))))
зы: а выколупывал тя вечером из платья кто? или так и сидишь как дура, зато с застегнутой молнией?)))
Кать, а твои мужчины все храпели и пердели?
храпели и пердели,а некоторые и сейчас продолжают этим заниматься))) но это не значит, что удобство от застегивания молнии покрывает неудобство совместного проживания....
зы: какие у тебя планы на завтрашний обед?
Буду обедать со своими коллегами. Кстати, если что, я уволилась и работаю теперь в щербинках :-))
Кстати, тебе работа рядом с домом не нужна? А то на мое место никак найти не могут
Мда.......Ну вот, теперь кто же со мной гулять то будет?((((
В общем то нужна, но что то мне подсказывает, что не сейчас и не эта))
Vikingsam
27.08.2015
Как же ты ненавидишь свою бывшую работу)))
это ты меня подъ# бнул что ли? я ващет неплохой специалист в своей отрасли.....))))
Vikingsam
28.08.2015
в отрасли мож быть....Но там же люди сидят....хорошие) а тебе лучше по удаленке трудиЦЦа)!
если ты не будешь говорить мне, что мне надо делать, я не скажу, куда тебе следует пройти)))
Vikingsam
28.08.2015
Я всего лишь отвечаю тебе твоих же манером) а куда идти мне еще дядюшка Ленин в дестве сказал)!
Не гони на ленина, ты щегол, чуть старше меня. в твоем детстве ленин уже давно в мавзолее вращался))
Vikingsam
28.08.2015
да не гоню я....ты эта-не нервничай так-а то и ветер дуть перестанет в твою сторону)!
Почему? Я очень люблю свою работу. Только мне надо расти и развиваться, а Екатерине предлагаю, потому что близко с работой живет, работа не бей лежачего, как человеку, который выходит из декрета - самое нужное. и есть приятные бонусы в виде спорт зала
Vikingsam
28.08.2015
Лимончик писал(а)
приятные бонусы в виде спорт зала

ну если только ради этого....
Ты ж знаешь я производственников люблю))) и из декрета я пока никуда не выхожу...
Vikingsam
27.08.2015
katrin_astra писал(а)
Маня! давай я буду всю ночь храпеть тебе на ухо и пердеть тебе в нос

простите....а вы совсем не пукаете?)
Пукаю, но свое, как говорят, не пахнет! а тут чужое и тональность не та))
зы: Вы, барин, мерзавец! О чем смею сообщить Вам со всей ответственностью! Вы обещали жениться, на одной нашей общей знакомой, а она-горемыка все слезы льет по поводу своего одиночества проклятущего, да и молнию застегнуть барышне некому....Нехорошо, товарищ, слов не сдерживать!
зы: Короче, козлом я тя назначила)
Vikingsam
27.08.2015
katrin_astra писал(а)
Короче, козлом я тя назначила)

позвольте ответить темже Катерина- не побоюсь этого слова вы - обделенная жизнью каза)!
ну терминологию я оспаривать не буду, а почему "обделенная жизнью",позвольте поинтересоваться?))
Vikingsam
27.08.2015
тсссс...не будем раскрывать все тайны)!
нет уж, будьте любезны!!! можно в приват))
Катюш, ну ты еще скажи, что веришь депутатским предвыборным обещаниям)))
Депутаты это депутаты, а этому можно и в морду дать!)))
Не надо ему в морду) Он лапушка)
он лжец! а значит пиздюк)))
зы: все таки надо ему дать в морду, надо! ©
Позволь нам самим разобраться, без помощи третьих лиц?
ну вот((( кажется драки не будет....
Vikingsam
27.08.2015
Так ты своего козла то заведи, и драка вам точно обеспечена.)
я пробовала - не помогает, они со мной не дерутся-ссут, черти))
зы: а ваще своего жальче, чем чужого
Vikingsam
27.08.2015
Пральна...посадят ещё..
Рс- так своего то нет???? А дитё откель?
я ж не насмерть дерусь то)
зы: нет и не было никогда ветром надуло, забыла форточку закрыть и вот.....
Vikingsam
28.08.2015
katrin_astra писал(а)
нет и не было никогда ветром надуло

а другим то зачем такое же счастье желаешь? Не красиво это....))))
кому я такое некрасивое счастье желаю? Ты бы закусывал, что ли)))
зы: я ващет пытаюсь хорошего человека замуж выдать, а тут один мандюк морду воротит.....
Vikingsam
28.08.2015
Так ты вроде не сваха???? Или тебя в Ворд класс зовут ихних девченок замуж выдавать?)
новую профессию осваиваю, ага
Vikingsam
28.08.2015
глядишь мож и свою судьбу устроишь....Хотя тут все сложно!
это вряд ли!
Vikingsam
29.08.2015
в этом я с тобой согласен!
ты давай свою устраивай, благо и невеста имеется))
Vikingsam
29.08.2015
ты за меня то не переживай....сваха нашлась)!
я не за тебя переживаю))
Катя... ну ты как обычно)))
Люди не меняются! ©
Дык и живите вместе:) с этой девушкой
Спасибо, но на свою жилплощадь я пущу только хорошего мужчину или кота. Вариант хороший мужчина с котом (хомячком, собакой, попугаем) вообще идеален
есть тут один мужик с собакой, но он старый и с заеб@ми.....
с молнией на платье должОн справиться))
Если ты про АЮ, то мы с ним чета недолюбливаем друг друга
Ну мало ли, может стоит попробовать?))
Нет, увольте :-))
Hardd
27.08.2015
прааально))) а то счас понабегут не понятные пердящие зверухи))))
Я тебе сказала, живи с этой девушкой
asknn
28.08.2015
Да, это сейчас модно. И удобно.

Ещё можно завести вдвоём одновременно детей от разных доноров, а они потом когда вырастут, женятся друг на друге.
lemakovka
25.08.2015
Лимончик писал(а)
посмеялись над тормозами нашего лифта

отказали?
Да нет. Он у нас останавливается долго. И пока мы спускались с моего 11этажа, на нижний вызвали и убежали пешком или уехали на другом лифте
Тупили, тормоза же... :-D
lemakovka
26.08.2015
тупость - тема благодатная...
вот, например
lLisa
26.08.2015
Я хоть и не одна, но у меня тоже была похожая история: с мужем были на мероприятии, я вырядилась в костюм с французским корсетом. Уехала я на такси раньше него - надо было с собакой гулять, но как не изгалялась, сама расстегнуться так и не смогла - так и пошла выгуливать пёску в дорогущем туалете и в резиновых сапогах. В нём же, кстати и спать легла...
Вызывайте мужа на час, молнии застегивать)))
Хааа:-))
По ходу это единственный выход из данной ситуации :-))
Ну или как вариант, к соседям заглянуть))
- Застегните мне молнию
- Теперь это так называется?
)))
К соседям была идея, но когда уже растегивала. А утром они спят :-))
Лимончик писал(а)
По ходу это единственный выход из данной ситуации :-))

Не единственный ======>
После использования кладется на полочку и ждет следующего сеанса))))
Кстати, еще и пуговки можно застегнуть)
Это какое-то пыточное устройство?
приспособление для тех, у кого нет "застегая")))
Ну для описанных мною выше молний оно вряд ли подходит. Там самая проблема платье удачно соединить, чтобы молния пошла. А с помощью такого устройства, боюсь, могу сломать ее
Vikingsam
27.08.2015
а жены на час бывают Анжелика??? мне молнию на джинсах бы застегнуть)!
Жить одной не хочу, не смогу, не буду... Может потому что мужчина рядом устраивает меня во всех отношениях.
Так и замечательно. Не надо жить одной, когда есть такой человек :-))
Kolt
26.08.2015
...абсолютно никаких недостатков не вижу...счастлива...гостевые отношения рулят (ну, при условии, что детей нет)...
НЗ
12.09.2015
каждый день потраченный на очередного гостя отдаляет вас все дальше от того кого ищете..
Это ,кстати ,и мужчин касается.Пирамида Маслоу применима и тут.
Я знаю что говорю-гулял до 33,но мне повезло.
Colombine
26.08.2015
Ну ради потайной молнии мужчину в дом заманивать точно не стОит :) Если только весь гардероб из платьев с потайными молниями на спинке состоит... тогда проще с соседями договориться))
Kolt
26.08.2015
...прикрутить крючок к косяку - вот тебе и приспособление для молний... )))
Colombine
26.08.2015
...чувствуется смекалка свободной птицы!))
Kolt
26.08.2015
...дык да... )))
Colombine
26.08.2015
меня вообще удручает, когда основанием для семейной жизни у женщин считается необходимость заколачивания гвоздей и перемещения тяжестей... узаконенное рабство какое-то, за секс и жрачку...
я это - за любоффь!))
НЗ
26.08.2015
и курс снайперов спецназа,чтоб попасть малюсеньким отверстием в огроменный крючок.На некоторых замках у язычков вообще нет отверстий.

Идеалистки..блин..феминистки..

Замуж надо всем. С каждым днём пирамида возможностей будет ограничивать вас..прокидаетесь..и придется платья на резинках носить,что б живот не давило..а вечер делить с креслом продавленным..
А детей то надо..
расскажите про платья на резинках
НЗ
26.08.2015
мадам-не ношу-с!
ну вот.... :-\\
а я надеялась узнать
НЗ
26.08.2015
слышал в Ирландии парни эмансипированные носят юбчонки.
как то они называются там килты ,что ли.. но модели однообразно скучны-в клетку. Да ..говорят как юбки по одевали-так трусы перестали носить,оно и понятно-смотреть там под юбкой не на что, эволюция..ненужное отмирает..
неннене!
все было не так
килты в Шотландии
и под юбками все в порядке!
www.youtube.com/watch?v=q2fizeoT22g
и вот еще:
www.youtube.com/watch?v=MZ35SOU9HTM

(русская версия текста есть,довольно близкая к оригиналу)
НЗ
27.08.2015
ну ладно,пусть носят..
ППКС
НЗ
12.09.2015
КПСС
:-D
вася!
26.08.2015
дык нефиг жизь то портить. тому хто рядом.
недостатков не вижу, ну кроме как кровать свою застилать и постельное из стиралки складывать перед развешиванием )
edgar84
26.08.2015
Семья - точка опоры и ее нужно создавать! Всех самостоятельных дам в топку, но они это потом поймут))
С удовольствием бы променяла свое одиночество на семью. Но пока не получается.
edgar84
27.08.2015
Все будет нормально, больше уверенности и позитива)
Ой, я так то позитивный человек :-))
Сижу, жду своего счастья с улыбкой на лице :-))
edgar84
28.08.2015
Значит счастье обязательно появится))
a126
31.08.2015
Я бы вам порекомендовал поменять фотку на аватарке. Вы симпатичная, но Джейн Псаки напоминаете)).
Блин, убили))) Сижу от смеха давлюсь)))
Ладно, эта лучше? http://www.nn.ru/~gallery302494?MFID=265916&IID=22586689
Лучше вообще все фото уберите, пусть приятный сюрприз будет)))
edgar84
02.09.2015
Уважаю женщин, которые умеют тролей без фото ставить на место)
НЗ
12.09.2015
поменяйте фотографа.
Из нижегородских могу порекомендовать Джазз-фото,
на Сусловой 26. Не пожалеете.Только просите чтоб сам Ермолаев Володя (Владимир Александрович) снял, он мастер.
эротические фотосесси тоже делают?)
НЗ
13.09.2015
каскадеров нанимают:)

в стиле ню-запросто.
Hardd
27.08.2015
праааааально говорите)))
Можете закидать меня тапками, но одна уже жить не хочу. Если муж (редко) уезжает на 1-2 дня в командировку или даже надолго задерживается на работе, мне уже тяжело. Хозяйство большое - 2 собаки + отец-инвалид. А что-то прибить, закрыть, открыть, зашить, подклеить и пр. - это ж постоянно, я даже не думая - прошу (отдаю приказание) и всё, голова не болит, а в саду-то сколько всего - вскопать, убрать, приколотить. Не... муж есть - это моя стена.

Про отдельные радости в жизни даже и говорить не буду.
Colombine
26.08.2015
Как вы красочно о бытовых тяготах брачных игр повествуете... ради этого ни один мужчина создать семью не захочет... где же про душевную близость? любовь наконец? неужели мужчина в доме необходим именно как тягловая сила?...грустно как-то.
да бросьте) "Про отдельные радости в жизни даже и говорить не буду " - вот и про душ.близость. Только тема не о том)

Тема про молнию))
Девушка и написала, что молния - это вообще мелочь по сравнению с реальной бытовухой ))))
Colombine
26.08.2015
Тема СТ вообще шутливая и даже не о семейной жизни, просто о превратностях наших дамских нарядов)
А вот пост о том, что женщина не хочет жить одна по причине крайне тяжких бытовых и жизненных обстоятельств далеко не шуточная. Или вас реально улыбнул ее рассказ? У нее "радости жизни" просто отдельные эпизоды, а уж о молниях в спинке платья ей вообще думать некогда. Она из другого мира, где не смешно.
Фоксиковый писал(а)
Про отдельные радости в жизни даже и говорить не буду.

Ну вот же... про всё остальное тут. :-)
Colombine
27.08.2015
Вижу-вижу уже :)
Мужчина в доме - нужная штука! (с) )))
Maurisia
26.08.2015
Есть люди которым необходим энергетический обмен, У меня к примеру переизбыток энергии и освобождаться от нее в одиночестве сложновато,для этого тебуется кто то))) Раньше был сынуля, сынуля вырос, пришлось замуж выходить)))) Шучу)) замуж только полюбви....ну и для энергообмена тоже))
Maurisia писал(а)
У меня к примеру переизбыток энергии
Позитивной или негативной?
Maurisia
26.08.2015
вы путаете энергетику с энергией)))))))))
Это энергетика положительная и отрицательная (у меня +)

А энергия она ли бо есть либо ее нет)))
a126
31.08.2015
Мы все считаем, что у нас уж она с плюсом. А как считают окружающие вы не в курсе?
Если есть окружающие, то она однозначно с плюсом))))
a126
01.09.2015
Ну да, окружающие есть всегда.
Вот!) Раз не разбежались.....))) *yahoo*
Блин, а я то думала я одна такая слишком "энергичная". Оказывается есть "сестры". Дай я тя поцелую, сестра! :-*
Maurisia
26.08.2015
цалуй *подставила щеку))))
Подь сюда :-* :-* :-*
Bak$
26.08.2015
Одному хреново. Семьёй жить лучше и веселее. :-)
ЁШ
26.08.2015
В зиму на лежбище полюбасу надо вдвоём уходить ... ))) ...
Не приобретайте заморочной одежды ... ))) ...одевайтесь проще ...)))...
Ну я просто люблю платья. И когда я вижу платье, которое мне нравится, трудности снятия/надевания меня уже не интересуют
ЁШ
27.08.2015
Платья - это замечательно ...)))... это в тыщи раз лучше рабоче-крестьянских брюк ... и полумужских костюмов ... ))) ... Фото в платьях в студию...)))...
Во всех?:-))
я пару раз полотенце забывала в ванную взять, тоже жутко неудобно, когда его некому принести/подать)) ну и, засыпать одной ночами холодно, страшно и не комфортно))
точно! подкроватные монстры не дремлют
А вдруг укусят! :-))
ващще сожрут
kim5+
31.08.2015
То странное чувство, когда кошка спит с тобой, а на кухне что то гремит...
Блин, я думала меня одну эти барабашки мучают))) Я обычно говорю: это соседи, просто так хорошо слышно)
kim5+
03.09.2015
Обычно, усилием моей ноги, кошка идет разбираться "что там", против своей воли конечно, но, что делать? Отрабатывать надо свой корм ))) Тем более, у меня запасные кошки есть, на случай, если у первой не получица =))
НЗ
27.08.2015
вот за такой подход к мужикам-как к утилитарной вещи-типа чтобы что то делал или подай-принеси , мужики таких баб не любят.

Умные женщины делают так,чтобы мужчина сам хотел сделать что то.
Но за это женщины расплачиваются -преданностью,любовью, состраданием.

Остальные ноют и не понимают почему они одни..да потому что любовь это искусство компромиссов.
НЗ писал(а)
Но за это женщины расплачиваются -преданностью,любовью, ...
О! какая тяжёлая жертвенная расплата!)))
И каких только баб не любят, открою вам секрет!))
Вы вообще-то поняли о чём я писала про подать-принести?))
НЗ писал(а)
Остальные ноют и не понимают почему они одни..да потому что любовь это искусство компромиссов.
Для начала необходимо встретить/найти эту любовь!!! (а это очень не просто), чтоб дальше оттачивать искусство компромиссов...
НЗ
27.08.2015
:), вот вот-сразу в агрессию- понял-не понял,как написали, так и понял..
Юпитер-ты сердишься,значит ты не прав! (С)

Женщина начинать разговор с мужчиной должна всегда со слова ,да,милый и далее задавать вопрос или излагать что то..насчет каких только баб не любят-это секрет Полишинеля,до 33 любил всяких и по всякому, но женятся только на любимой.
Извините, не могу начать разговор с рекомендуемой Вами фразы, но хочу исложить следующее:
никакой агрессии я не вкладывала в свой пост - это Вы почему-то захотели её увидеть;)
Вам повезло встретить любимую и это замечательно, а для кого-то ещё не пришло время и приходится жить в гордом одиночестве и с юмором справляться с трудностями одинокой жизни)
В семейной жизни бывают такие моменты, когда близкий человек не знает или не чувствует, что необходимо партнеру в данный момент, и в просьбе "принести/подать" не вижу ничего криминального и плохого)
НЗ
27.08.2015
нет предмета спора-ибо на вкус и цвет -как понимаете..
мда
что "мда"? потайные молнии умеешь застегивать?)
что ты что ты я и нормальную на ширинке не застегиваю, защемить боюсь
Бозон Хиггса писал(а)
защемить боюсь ...
ты сейчас так похвастался?))
всё равно ты Лимончику не подходишь...
Ну,будем искать (с)
это простите чем не подхожу ?
опыта у тебя нет в застегивании обычных-то молний, не говоря уж о потайных)
но ты можешь рассказать о том, что умеешь, и мы рассмотрим вашу кандидатуру;))
пока ты тут рассматриваешь , мы уже и прогулку пешую совершили, и чайком полакомились, и с родителями поручкались, и небольшой вояж на кораблике совершили .
а ты все о молниях переживаешь
=-O и это всё сегодня успели?) получается, можно уже не переживать, кто Лимончику платье растегнёт?)) даженачинаюейзавидовать...))
не сегодня , но упели. скажи а ты завидуешь ей из того что у меня ширинка не застегнута ?
даааа, представляешь, как будто другими глазами взглянула, терь жить спокойно не смогу))
я как то могу помочь ?
феназепам привезешь или чего в таких случаях принимают?) не сильна я в лекарственных средствах))
а тебе точно лекарственная терапия нужна ?
пешие прогулки и чаепития точно не помогают)
Да, да! Предлагаю пройти по большему кругу как-нибудь. Ну и как обещала: в следующий раз чай будет с вареньем мною сваренном. Выбор варенья за тобой ;-)
я так то больше на пирожки рассчитывал , ну и на круиз вокруг острова .
Пирожки - это только в городе :-))
В деревне духовки нет
пеки и с собой вези , а варенья мне мама грушевого выдала в этот раз
Какая заботливая мама
Окей:-)) когда печь то?
Я чт пт там буду
Оставайся до субботы :-))
Hardd
27.08.2015
что именно?))
МПХ
Hardd
27.08.2015
Что значит сия аббревиатура???
Если вам сие неведомо , то вернее всего и не интересно.
Если мозги поднапрячь можно придумать какую-нить приспособу для застежки этой молнии. Помню как только поженились, купили телевизор , каналы там кнопками переключались, о пультах тогда и не слыхивали, я приспособил длинную рейку и ей переключал... :-D
Нуууу, мозги еще включать. Гораздо интереснее бегать по квартире утром и играть в угадайку: застегну/Не застегну. А если немного застегнешь, а дальше стопор, то тут начинается экшн: растегивать и менять платье или застегивать до конца :-))
Nikson
31.08.2015
Я вот арбузы люблю. В перерыве между мужьями почти не ела, тяжёлые они, а я женщина слабая, не дотащу. Брать мелкие арбузы тоже не выход- невкусные они. А большой мы с ребёнком быстро не съедим, испортится. Да ещё у нас лифт часто в доме ломался, а жила в ту давнюю пору высоко. Печалька.
ПыСы: за вечер все вместе слопали большой арбуз. Вкусно :-)))
Каждому свое или кто под что заточен. Есть люди которым хорошо в одиночестве.
Никаких недостатков!!!!!Живете в свое удовольствие, сама себе хозяйка. Когда одна плохо, а выйдешь замуж еще хуже становится. Я скучаю по своей одинокой жизни. Хотя тогда я думала, что это плохо, и тоже о спутнике жизни мечтала....
а чем плохо то?? ну ка, поведайте мне)
Hardd
27.08.2015
не слушай)) за мужем хорошо! просто муж должен быть хороший))
а то хапают неглядючи, а потом ноют.
А у меня хороший муж, претензий нет. Просто свободы стало меньше, а обязанностей больше
Вы об этом не знали, когда замуж выходили?
Выйдете замуж все поймете...а пока вас незамужних ничем не переубедить...
Целесообразно ли заводить целую скотину ради пары кусочков колбаски?
ЁШ
27.08.2015
Акромя колбаски с доморощенной скотины кроме шерсти клока можно много чего ещё поиметь... ))) ...
Ну зачем Вы ТАК?)
Я когда мужа "редиской" ругаю, он мне всегда отвечает "Я - редиска полезная"))))
Дык надо получше оглядеться в соседском сообществе- может и соседи мужского пола симпатишные имеются)) и будут прибегать застёгивать-расстёгивать по первому требованию))
Так куда смотреть то? На этаже 10квартир, и везде, где есть мужчины - все заняты :-))
А этажей скока? Надо полную инвентаризацию провести!
19-ть :-))
А у меня руки длинные, сама все на спине могу себе и застегнуть, и расстегнуть))
ЁШ
27.08.2015
Баловство руками до добра не доводит...
проверял?) ;-)
в мою далекую одинокую юность не охота одной себе готовить...так и жила впроголодь на чае из-за лени для себя готовить
Ой, это не про меня. Я люблю готовить :-)) тем более для себя, когда никто не ноет, а долго еще.... :-))
я тоже люблю, но для семьи, для друзей, но не для себя одной. уже вот второй десяток лет стараюсь для мужа, он у меня не ноет. очень люблю накрывать на стол и наблюдать как едят то что я приготовила
недостаток одиночества в одиночестве. но в свободной жизни есть огромный плюс - свобода)) а молнии, да фиг с ними, покупайте платья с молнией сбоку))
ЁШ
27.08.2015
Молния спереди - хочу
Молния с левого бока - гуляю
Молния с правого бока - обратите внимание
Молния сзади - следуй за мной... ))) ...
Сам придумал?)))
Bonus777
27.08.2015
А сколько этажей в вашем доме, чтобы это всё успеть сделать?) ...
Всего 19 :-))
Bonus777
27.08.2015
А вы на каком живёте?) ...
на 11), а что?
Bonus777
28.08.2015
Повезло вам. Есть с кем поговорить в лифте. И вид наверное красивый). ...
Обычно лифты в таких домах очень шустрые, разговориться не успеваешь.
Bonus777
28.08.2015
Главное, чтобы дно было крепкое). ....
=-O Ну у тебя и мысли.
Bonus777
29.08.2015
Я всегда у лифта дно проверяю. ...
*write* В лифт не пускать.
Вид? На ботанический сад из 2-х комнат красивый, а из 2-х других во двор. Но зато закаты там вдалеке шикарные. А соседей да, много... намедни ехала в лифте, с одной парой, спорили в шутку чья капуста лучше, в итоге меня 2-мя яблоками угостили:-)) в общем, весело в нашем муравейнике
Bonus777
28.08.2015
Вы в ЖК Цветы живёте?) ...
Ага:-))
Bonus777
29.08.2015
У меня друзья там квартиру квартиру купили как раз на последнем этаже. Надо будет заехать посмотреть, как вид). ...
Чую, что шикарный))))
Bonus777
29.08.2015
Наверное. Надо будет фотик взять). ...
Ну, сходил? %)
Bonus777
02.09.2015
Нет ещё. Они в Питер умотали. ...
А сегодня? %)
Bonus777
03.09.2015
На неделю уехали. *crazy*
Ага. Спрошу через неделю. :-)
Bonus777
04.09.2015
Нет. Спроси лучше завтра. Тем более завтра выходные)). ... ;-)
Тебе и пешком можно прогуляться до "Цветов" то. Езжу часто, у многих там вид в чужие окна, что напротив.
Bonus777
02.09.2015
Фоксиковый писал(а)
Езжу часто

Ога. Она ездит, а мне прогуляться. Вот так всегда. %)
Таки я подальше тебя оттуда живу.
Bonus777
03.09.2015
Да знаю я, знаю!) ....
Ну, вот.
Bonus777
04.09.2015
И у меня нет такого весёлого транспорта, как у тебя. :-D
Svetra
29.08.2015
Одно только вас должно успокоить, что такие ситуации не каждый день происходят. В остальном же, в одиночестве больше плюсов
Ой, неправду говорите!)
Человек - животное общественное)))
Люди разные...
Даже монахи-отшельники и те не одиноки, они с Всевышним всегда на связи)
Lissonka
03.09.2015
Ну с ним-то на связи никому не помешает быть ;) А вот с остальными - весьма спорно.
Вспомнилось ) --->
а давайте о плюсах?
Одиночество так же, как и счастье - это внутреннее состояние человека.
Можно иметь большую семью и чувствовать себя одиноким, а можно не чувствовать....)
a126
31.08.2015
За 30 минут прыжков вы бы так вспотели, что пришлось бы идти в душ. Такшта не врите. Или не прыгали или не 30 минут.
А может вы того... Нарцисс скрытый? И живете одна, и зеркало перед вами...
Кхмм)) Ну если учесть, что у меня утром везде окна открыты, то вспотеть после душа я не успеваю)))))
Потому я и терплю свою молодую жену - пропадет ведь... а я ее люблю до посинения...
*Представила как ты ее душишь в объятиях*
in-memory-of писал(а)
а я ее люблю до посинения...

УЖС.
НЗ
12.09.2015
понимаю. Сам живу более 30лет с молодой ,разница 15лет.
Сейчас понимаю что уже не пропадет без меня. И это радует.
Lissonka
03.09.2015
Даже не знаю, если честно, чего больше хочется. Мне вот одна подруга рассказала такое, что меня ноги сами собой в спортзал понесли. Говорит, у меня тут болит, там болит, в спине прострел, нога немеет, утром встать не могу, если бы не муж - не знает что бы делала. Хочется всегда быть богатой и здоровой, вот что пожалуй, хочется, к чему и стоит стремиться. А мужик - сегодня есть, завтра загнется от инфаркта какого-нибудь, и кому ты будешь нужна такая немощная ? Мужики любят здоровых )
НЗ
12.09.2015
мужики любят здоровых.Мужья любят любимых всяких и здоровых и больных.
Просто многие в браке и 10лет не проживают.
Lissonka
12.09.2015
Слишком много примеров, когда мужья не выдерживали проблем со здоровьем своей второй половины или детей и сваливали от этих проблем. И именно в тот момент, когда наваливались проблемы.
barsuk
03.09.2015
зато одному хорошо)
bogin
05.09.2015
Так надо было на ИВП помощи просить, очередь бы собралась, как в совдепе))))
А по теме, если сравнивать, то для себя лично минус я вижу только один и он явно не имеет отношения к одежде, чего там воевать то, в джинсы запрыгнул, молнию застегнул и поскакал.
нет никаких недостатков в житье одной. нету. нет . неееет!
А ваш муж тоже разделяет вашу позицию? ;-)
))))конечно!он во всем меня поддерживает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26