--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвет настроения (настрой цвета)

Общие вопросы
26
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если бы наше эмоциональное состояние на данный момент отражалось цветом, то как бы выглядела грусть, радость, меланхолия и другие состояния?
Очень удобно.
Например, идешь по улице, видишь зеленого человечка - значит злится, а если желтый радуется. Сразу понятно, у кому можно обратиться, а к кому лучше не надо.
Чуть больше внимания к окружающим и без подЦветки все ясно, как белый день)
Точно! На лице все написано
Colombine
28.08.2015
)) ...А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым в крапинку!...(с)
Kolt
28.08.2015
...точно...иной раз такое настроение, что целенаправленно стучишь по раздражающим жёлтым... )))
Colombine
28.08.2015
)) ... и чтоб они здесь не тИкали! (с)
Ох, и агрессор ты, Илюшка (с)
Elen367
29.08.2015
Colombine писал(а)
)) ...А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым в крапинку!...(с) ...

с языка сняли :))))
Kolt
28.08.2015
...цветовая гамма в одежде не является отражением настроения...люди одеваются так, как могут себе позволить...
lLisa
28.08.2015
Это как это? Если у меня очень хорошее настроение, то я одену красное платье, а если плохое, то сиреневое. У вас не так?
Kolt
29.08.2015
...не, у меня не так...от настроения может зависеть только высота каблука на обуви...
может, это не цветом связано, а с ценой?
Kolt
29.08.2015
...да что это...сейчас выбор очень большой в любой ценовой категории...
Ну всё равно... как то грусть выражают тёмными цветами чаще, ярко не хочется одеваться.
Colombine
28.08.2015
Где-то читала, что пристрастие к фиолетовому означает глубокое разочарование в жизни и общее уныние.
Вот почему на него глаза не смотрят))
а мне нравится. Особенно молочно-фиолетовый. Как черничное мороженое)
мне вот сегодня захотелось надеть чёрные босоножки и к ним легкую черную кофточку, просто был такой порыв, ничего не выражающий, т.к. пребываю в прекрасном приподнятом настроении в последний предотпускной день)) *yahoo*
люблю синий цвет, он для меня олицетворение целеустремленности, а зелёный цвет спокойствия и размеренности, ну уж никак не злости))
всю жизнь люблю черный. И много вещей такого цвета. Вроде не пессимист. На мое настроение точно не влияет. По юности лет казалось он крутой, по молодости утонченный (это про маленькое черное платье), сейчас кажется что строгий
Colombine
28.08.2015
мне кажется, что черный цвет идет женщинам с хорошей кожей и теплым оттенком цвета лица, иначе выглядит а-ля старуха Изергиль...)
lLisa
28.08.2015
кожа хорошая - это да, а по поводу цвета лица, так я во все времена года загорелая блондинка, и черный - это один из моих любимых цветов. Мне кажется цвет волос тоже очень важен
Elen367
29.08.2015
Нормально выглядит и с холодными глазами
Я вообще люблю черно-белые сочетания
Когда хочется быть заметной - просто беру невообразимо яркий аксессуар.
Но обычно люблю прикинуться плесенью
barsuk
28.08.2015
Центаврочка, зачем вам все эти знания на всех форумах?
*толкнула логтем*, тс! про такое в привате надо спрашивать!
barsuk
28.08.2015
если я в привате начну спрашивать, то значит у меня скоро будет секс))
*шепотом*: а это плохо?
barsuk
28.08.2015
он убивает наповал, до утра))
Kolt
28.08.2015
...салага...мастера до полутора суток держуццо... )))
А какая связь между приватом и сексом?
barsuk
28.08.2015
приват->номер телефона->секс
так понятнее?)
The best
28.08.2015
Жди, сейчас номера посыпятся)
Kolt
28.08.2015
...секс по телефону?..маловато будет... )))
У вас был секс со всеми, чьи телефоны вы знаете?)
Elen367
29.08.2015
barsuk писал(а)
приват->номер телефона->секс <br> так понятнее?) ...

тут нескольких звеньев в цепочке не хватает
Да и вообще поливариантно
С утра бы все серые ходили)))
У меня гардероб в любой цветовой гамме. Одеаю тот или иной наряд вне зависимости от настроения.
хорошо, что не зеленые))
Forohel
29.08.2015
по глазам все видно...
Maurisia
29.08.2015
Вы отстали от жизни)) Цветоваядиференциация эмоций и энерго поля целовека давно уже обозначена))) Вот вам к примеру про эмоции:

1. ЭМОЦИИ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА
Присущи весёлым, радостным людям, которые легко относятся ко всему. Конечно, они могут испытывать негативные чувства - злость, ревность и т.д., но недолго, поверхностно.

Если такая женщина обижена на партнёра, то для него это очевидно. Она не может уснуть, плачет и говорит, что никогда ещё не испытывала такого разочарования. Загладить вину невозможно: никакие слова не помогут. Зато наутро женщина с ведущей эмоцией жёлтого цвета просыпается как ни в чём не бывало. Разочарование? Какое разочарование? Мир прекрасен, и ты, дорогой, просто чудо. Одни называют таких людей "солнышками". Другие считают непоследовательными, несерьезными, особенно раздражает стремление "солнышка" светить всем.

Гармоничные варианты: синий (он выдерживает перепады настроения, а сам получает недостающую лёгкость), фиолетовый (уравновешивает жёлтый глубоким отношением к жизни). А вот жёлтый с жёлтым - не лучшее сочетание: так ярко, что слепит.

2. ЭМОЦИИ КРАСНОГО ЦВЕТА
Это энергия, жажда жизни и деятельности, оптимизм. "Красного" человека легко узнать по высоко поднятой голове, быстрой походке, живой мимике и активной речи. Он почти всегда бодр и весел. Никогда не обижается: обида - не его эмоция. Если кто-то ему мешает, строит козни, может стать агрессивным.

Женщина с ведущей эмоцией красного цвета, обнаружившая связь мужа на стороне, не будет плакать, жаловаться, винить себя. Она развернёт такую деятельность, что чертям тошно станет, а не только мужу и его любовнице.

От красного цвета, особенно, если его слишком много, можно устать. Это нужно учитывать и хотя бы иногда немного отходить в тень.

Гармоничные варианты: очень хорош серый (он забирает лишнюю энергию и придаёт чувство значимости), голубой, охлаждающий и уравновешивающий. Для дружеского общения подходит жизнерадостный жёлтый - с ним всегда весело. Коричневый и фиолетовый раздражают чрезмерной основательностью, синий - выводит из себя своим спокойствием.

3. ЭМОЦИИ СЕРОГО ЦВЕТА
С одной стороны, в этом цвете заложено много качеств, с другой, - все они очень слабы. Людям такого типа не хватает энергии. Они с детства быстро утомляются и проявляют склонность к спокойным занятиям. Серый не очень доволен своей жизнью, с завистью смотрит на другие цвета. Но не чувствует в себе сил что-то изменить. Он больше настроен на избегание неудач, чем на победу. Например, женщина такого типа готова мириться с партнёром, всё достоинство которого в том, что он не пьёт, то есть без явных недостатков.

Гармоничные варианты: все, кроме такого же серого, потому что у любого другого цвета энергии больше. Но проблема в том, что этот скромный тон редко выбирают представители ярких оттенков. Разве что красный, и то потому, что нуждается в человеке, который бы терпел его напор и агрессию. Чтобы заряжаться энергией, женщинам с ведущей эмоцией серого цвета надо больше общаться с разными людьми, почаще бывать в их окружении.

4. ЭМОЦИИ СИНЕГО ЦВЕТА
Люди такого склада спокойны, постоянны, воспринимают жизнь как соблюдение правил, традиций: "Так должно быть", "Так правильно", "Все так делают". Ко всему они подходят обдуманно и серьёзно, без суеты.

Женщина с подобным характером может годами жить с партнёром, который ей чужд и даже неприятен, просто потому, что она когда-то вышла за него замуж, и, значит, так тому и быть. При этом нельзя сказать, что она мучается: просто сосредотачивается на воспитании детей, решении бытовых проблем. Упорядоченность, стабильность - сами по себе для неё удовольствие, ценность.

Гармоничные варианты: жёлтый (но больше для дружбы) и синий. Это редкий случай, когда два одинаковых "по цвету" человека прекрасно уживаются. В других цветах для синего слишком много противоречий или слишком мало позитива.

5. ЭМОЦИИ ГОЛУБОГО ЦВЕТА
Человек с эмоциями цвета воздуха и морской волны бывает так же летуч, неуловим и непостоянен. У него обычно тихий голос, лёгкая походка, мягкие волосы и слегка отстранённый взгляд. В целом он создаёт приятное впечатление у окружающих, но некоторые склонны считать его странным. Сегодня весело рассказывает анекдоты, всех смешит, завтра молчит, грустно смотрит в окно.

Женщины такого типа обычно неконфликтны. Они не любят выяснять отношения - это слишком тяжёлая для них процедура. И обиду тоже не таят: не нравится им эта эмоция. Но отношение к обидевшему человеку изменится. Его просто как бы не будет в их жизни, во всяком случае такого, как раньше. Близкие, несмотря на непрактичное отношение к жизни женщин с ведущей эмоцией голубого цвета, ценят их за лёгкость и согласны сами заниматься "зеиными" проблемами.

Гармоничные варианты: красный (обоюдная тяга), зелёный (даёт чувство уверенности, стабильности, но при этом не ограничивает). Фиолетовый интересен своей глубиной, но долгое общение с ним обременительно. Жёлтый нравится, но кажется простоватым. Любые тёмные цвета подавляют энергию голубого, их лучше избегать.

6. ЭМОЦИИ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА
Люди с ведущей эмоцией этого цвета умеренны во всем. Обычно они ведут правильный образ жизни и очень этим гордятся. Стремятся к лидерству в отношениях, могут критиковать и даже пытаться исправить тех, кто, по их мнению, делает что-то неправильно. Из-за такой тяги к совершенству у них с окружающими бывают конфликты.

Гармоничные варианты: голубой (он спокойно относится к нравоучениям), серый (ему нравится быть под контролем). Представители других цветов или не нуждаются в руководстве, или тяжелы на подъём. Сочетание зелёного с фиолетовым приводит к полному непониманию в паре.

7. ЭМОЦИИ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА
Люди с эмоциями цвета сумерек глубоко переживают все события, но не выносят чувства на поверхность. Они живут своими ощущениями и размышлениями. Выглядят загадочными, иногда даже странными. Часто вспоминают прошлое, много мечтают в одиночестве, отрываясь от реальности. Это занятие увлекает их больше всего. Они способны молчать часами, не испытывая никакого дискомфорта. Естественно, что это может вызывать претензии у окружающих.

Гармоничные варианты: голубой (хорошо понимают друг друга), жёлтый (он способен расшевелить, показать прелести реальной жизни). Зелёный, синий, красный будут препятствовать стремлению к уединению. Серый и коричневый портят настроение своим пессимизмом.

8. ЭМОЦИИ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА
Они характерны для людей принципиальных, основательных, серьёзных, воспринимающих всё в категории "плохо-хорошо". Они не злопамятны, просто считают, что за дурные поступки должно последовать наказание.

Женщина годами может помнить обиды и при каждом удобном случае напоминать партнёру о его ошибках и проступках. Конечно, такое отношение мало кто выдержит.

Гармоничные варианты: красный (энергия равной силы, хоть и разной направленности), зелёный - у этих цветов одинаковое представление о правильном - неправильном. С остальными коричневый может вступать в диссонанс.
sergey5
30.08.2015
настраиваться нужно по этой -->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26