--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сэкономить на массаже

Общие вопросы
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mary_n
21.01.2016
Добрый день! Так получилось, что я выхожу в декрет и появилось много свободного времени перед ним. Приглашаю всех желающих на оздоровительный массаж. Закончила курсы по методике доктора Колпакова, свидетельство есть.( massage.nn.ru/).

До середины апреля буду работать по системе free donation. После родов с желающими будем договариваться отдельно =)

Территориально нахожусь на Фруктовой. Есть свободное время утром, днем и вечером до 20-00.
это реклама какая-то...
mary_n
21.01.2016
Скорее выгодный обмен)))
Обмен чем?
mary_n
21.01.2016
Я предлагаю массаж, а размер вознаграждения вы определяете сами. Те, кто периодически ходит на массаж, знают средние расценки по городу. И моё предложение позволит сэкономить значительную сумму.
Мне массаж делает муж, а с вами затраты получатся, а не экономия
mary_n
21.01.2016
Хорошо, когда муж умеет))) Не у всех есть такое счастье)))
почем?
как долго сеанс длица?
mary_n
21.01.2016
До середины апреля буду работать по системе free donation. Это значит, что вы сами определяете сумму, которую хотите оставить.
Длительность сеанса зависит от выбранной зоны. От 15 минут до 1 часа.
Массаж лица, головы - 15 минут
Руки, живот, шейно-воротниковая зона, спина, ноги - 20-30 минут
Общий массаж - час
Естественно, если нужно лучше проработать определенную зону, то время массажа увеличивается.
спина, шея, предплечья почем?
mary_n
21.01.2016
Написала в личку
я в приват Вам написала. посмотрите, пожалуйста :))
mary_n
21.01.2016
Вижу, спасибо) ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26