--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо изощренно поддеть 2.

Все мужики - кАзлы
11
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я мстю и мстя моя страшна.
Всем заинтересованным посвящается. Встреча состоялась в туалете. Туалеты у нас самые примирительные и одновременно отвратительные. Клозет имеет тип Эм и Жо в объединяющем равенстве мужского и женского начала. Состоит из двух кабинок с большим предбанником, в коим происходят самые невероятные истории. И вот, вхожу туда в предбанник неизвестности, а из кабинки вытекает, со всеми последствиями истории, программист. Он озаряется улыбкой на меня, как озаряется помойный кот, на чужую котовскую сметану, "которую возлюбленный Мурзюточка не успел скушать". После масленных слов приветствия, берет меня за белы рученьки и вопрос: " каков твой будет положительный ответ, когда?". Я, грю, а ты в курсе, что я за мужем. "Мы не скажем мужу" одобрят моё безвыходное положение он. И приближается своим рыхлым большим животиком ко мне, на самое не безопасное расстояние. Я давно разлюбила животики, поэтому задала вопрос прямо в лоб, отпихивая жирное содержимое не уважающего себя и других человека. " А ты не боишься, что у тебя будут проблемы?", угрожаю, как умею я. Мне конечно хотелось назвать программиста- лысым, толстым и пр., я все думала смогу изощренно то, но не смогла. Выбежала из туалета, а потом долго тёрла руки спиртом, в тех местах, где были следы рук программиста, эпидемя гриппа все-таки))
А проблемы то начались у меня, в тот же день, компьютер, который однозначно был сообщником программиста, взял и стал выключатся кажные пять минут или секунд....не разберёшь течения времени, когда психуешь. Звоню на сотовый Ему. "Чего звонишь?"- спрашивает он. Я грю, компьютер не работает. " Ааа... у тебя проблемы",- торжествует отвергнутый, " По рабочим моментам, звони мне, мадам по внутреннему рабочему телефону, а сотовый забудь, не хватает мне ещё, что ты в выходные будешь мне назанивать." Пришлось звонить с просьбой на рабочий, дозвонилась в вечеру. Компьютер забрал его помощник, сказал, что не скоро мне обрыбиться новый (там в компе, какой то диск сломался) .... Я нажаловалась руководству, да я такая.... Ну, на то, что без компьютера сижу, про остальное ни слова...
В общем, в понедельник у меня точно будет новый прибор, как заверил самый вышестоящий.
Чего же все-таки возамнил о себе это человек? Ничего не понимаю.
edgar84
27.01.2016
Столько думать о программисте - можно и влюбиться)
Дети муж спят, о чем мне ещё думать. Суп сварила, пол натерла и тут как раз о половой жизни пошли размышления)
edgar84
28.01.2016
Если бы программист видел сколько ему тут посвящено тем, то был бы приятно удивлен и вряд ли бы отстал в ближайшее время))
Всего вторая, посмотрим чем закончится)))
Значит программист и половая жизнь все-таки начинают связываться? =-O
О, это ужасно!....))))
Так он у вас не программист, а системный администратор...
Наверно, отдел Асу... эт я безграмотно так людей называю, у нас принято просто их так звать, позовите мол программиста, когда что случается))
во-во...
это как в армии:
- Музыканты есть?
- Есть!*радостно предвкушая халявные наряды не связанные со службой*
- Два шага из строя. Пойдемте, рояль надо перетащить
O_Bender
05.02.2016
Во время совещания по IT-бюджету в кабинет к начальнику пытается ворваться взъерошенная тетка.
Секретарша преграждает путь, типа, нельзя там совещание. Тетка:
- Да вы не понимаете я же с АСУ!
- Ну и что, я тоже сосу, это же не повод вламываться во время совещания...
minotaur
29.01.2016
Тыжпрограммист это называется. Теткам из бухгалтерии глубоко пох ))
Возомнил... и прочие орфографические и пунктуационные ошибки простите мне люди добрые.
bogin
31.01.2016
назачто, ответите по всей строгости ))
blastlc
28.01.2016
когда начинаешь читать именно с этой темы, первая начинает интриговать)
Гаванка писал(а)
компьютер, который однозначно был сообщником программиста, взял и стал выключатся кажные пять минут или секунд....не разберёшь течения времени,

Случайное совпадение)))
У меня всегда так, запугаю кого, чем либо, со мной то происходит. Вот ребёнку, грю, щас как получишь, будешь плакать. Размахнусь рученькой шоб по попе...и попу в краску вогнать(синенькой ее сделать на несколько дней), а попаду костяшками кисти в каменную стену и в слезы, больно.... Дитё грит, вот видишь драться не хорошо....
В данном случае вообще на случайность не похоже)
ЁШ
28.01.2016
Такие темы в ночЬ - напрягают ...
Может его дустом посыпать ...??? ...))) ...
Для опытов его сдать, заставить осчастливливать всех, кого он хотел "осчастливить"))))
Kolt
28.01.2016
...фигасе...первую тему не читала, ибо в моём понимании изощрённо поддеть - это от невинной шутки до с ноги в табло...по изложенному в этой теме вариант один - с ноги в табло...
Вот следующий раз будет с ноги в табло, но я уж надеюсь следующего раза не будет)
зт
28.01.2016
вы еще на пару тем эту бодягу разведите. если делать нечего.) вообще это называется харрасмент и в нормальных организациях давно и успешно пресекается.
Мне абсолютно нечего делать.
идите на свидание к программисту.
Идите сами.
я на нем так не зациклена, как вы))
Зациклитесь уже, хватит завидовать.
не могу ни того, ни другого)))))))))))))
)))))) советы тогда не давайте а ха-ха- ха-ха- ха- ха)))))
)))))))))))))))))))))))))
чейта?))))))))))это ж форум, а вы на нем очередную тему постите про своего любимого программиста а ха-ха- ха-ха- ха- ха)))))
)))))))))))))))))))))))))
советы давайте, аха- ха- ха-ха,))))))! а от моего программиста рученки прочь, дикая ты, а ха ха ха ха))) завистница)))))
так он вон какой популярный тут))) как же прочь-то?)))
А как пресекается?
зт
29.01.2016
если компания серьезная, коих у нас немного, но есть. обратиться в службу безопасности. если же полтора человека - к начальнику. дав понять что тот чувак намеренно саботирует ее работу.
Вы к нему явно не равнодушны ;) Вторая тема уже не просто так)) Может, Вам все-таки в душЕ приятно его внимание?
edgar84
28.01.2016
Пока гаванка не получит нормальный секс от этого затасканного программиста - темы не прекратятся)))
:))
Это точно, главное что бы секс мне понравился и моему мужу тоже иначе затаскаем подонка по судам)
edgar84
28.01.2016
для мужа кино снимите?))
Для детей.
а вполне возможно, что всем понравится и все у вас будет тип-топ))))))))
Avis
29.01.2016
Гаванка писал(а)
главное что бы секс мне понравился и моему мужу

Оййй...
Один плюс был моим))
Не смотря на мою шуточную и веселую тему, нет не приятно, а противно.
bogin
31.01.2016
вот, я Ленке всегда так и говорю, Лена, если ты соскучилась, не нужно ломать комп, достаточно позвонить и сказать мне об этом я и так просто могу зайти )))
:)) Юр, ты когда вообще спишь??
bogin
31.01.2016
Ну вчера вообще душа требовала хлеба и зрелищ, но... Лёг рано, глазки вот только открыл, а вообще, как все нормальные люди, ночером )))
Я думала, ты еще спишь, после того, как увидела, что ты ответил в 4.20))
Как в кино)
Это сценарий моего нового фильма.
Natuslik
28.01.2016
странный способ "поддеть" ))) пообещать проблем, и чего вы ждали после?))) вы его только раззадорили, но никак не задели, вы ему НЕ ОТКАЗАЛИ, вот в чем все дело ))))))))
Вся это история меня забавляет сил нет, сначала я разозлилась, как дитё, потом удивилась, теперь мне смешно. Не отказала, ну конечно ещё, да мне хотелось в тот момент ему в рожу вцепиться. Потом только меня смех разобрал, потому что я смотрю на все с юмором. Жалко теперь только, что раньше я не чувствовала такого отвращения к нему, а сейчас чувствую..
Natuslik
28.01.2016
правильно, что с юмором) не готовьтесь к встрече с ним, не планируйте, что сказать, а то вон выбрать не смогли ))) улыбаемся и машем
Ух-ты
28.01.2016
Вашего приставучего клоуна сучаем не Евгением кличут, если да скиньте в личку фамилию и если это тот кого я подозреваю, дам вам на него убойный компромат и сольется как миленький еще вам ноги целовать будет за молчание ягнят
а мне в этом описании увиделся "программист" по имени Дмитрий)) правда, компромата на него у меня нет))
Kolt
28.01.2016
...создай... )
такого пункта нет в моей должностной инструкции)
А на ягнят и волки могут найтись... :-D
Нет не Евгений)))
mik-mak
29.01.2016
"..как миленький еще вам ноги целовать будет.." - Тоесь, товарисч уважает лёгкое доминирование?..
Предлагаю Гаванке развить эту тему.. Если мушш не обделён чуйством юмора, его тоже подключить! Вот это я понимая, будет аццкий пранк :)
***777
28.01.2016
Я одна не понимаю, как так: взрослая женщина не может отшить мужчину? Может не хочет на самом деле?

Я бы давно уже такой хай подняла- за километр меня бы обходил.
Kolt
28.01.2016
...а поговорить?!.. )))
ЁШ
28.01.2016
а понять и простить... ???...)))...и удовлетворить...просьбу...
есть люди, которые не понимают вежливо, а на не вежливое ещё надо решиться, тем более что он явно продемонстрировал, что может жизнь попортить
***777
28.01.2016
Проблема высосана из пальца на самом деле. Миллионы женщин с этим легко справляются. И весьма вежливо.
Зато какой фурор произведен на публику...
Я не умею "хаи" поднимать, я все не верю ни во что не понятное мне, ни в плохих людей, ни в преступников, ни в зависть и пр. Я взбаламутилась в глубине души, ну как, к чему свелись ценности людей. Не верю в секс без любви, в секс в троем. А верю только в семью. Вот не сумела послать, представляете?
вы его не отшили
он считает, что вы флиртуете
возможно, он на вас поспорил
Я не умею отшивать, не умею, поэтому и вся моя тема. Я всегда боюсь обидеть, не смотря на мои эмоциональные посты, в жизни то я другая. Знаете был один насильник, изнасиловавший порядка тридцати женщин. И он в интервью рассказывал, что сопротивление настоящее оказала только одна девушка. Я вот такая же амеба, которых насилуют, это прискорбно, но так. Помню на остановке ко мне, десятилетней подошёл парень, схватил за косу и сунул руку в карман, угрожал. У меня по лицу заструились слезы, но что мне мешало заорать на улице полной людей? Вот оно молчание ягнят. Представляете, выгреб у меня мелочь из кормана и ушёл. А я стояла и плакала, подошла женщина, котороя видела хулигана и мой немой ужас, но в момент ограбления она не подошла и не помогла. Лирическое отступление. До сих пор не умею ругаться, поэтому и хотела изощренно, не умею себя защищать представляете.
Говорите: нет, спасибо. Грубить не обязательно.
Нет, спасибо я конечно ни скажу, коллеге с которым работаем не первый год вместе и вот нате вам)
В общем, мужик получил отлуп...
Он тебе и новый комп по сети угробит...
А туалет типа общий и эМ и Жо, просто две кабинки на один предбанник? Фигасе...
Туалет ужасный, жаловались, на что руководство отреагировало крайне странно, всем был выдан ключ от предбанника, типа заходи закрывайся изнутри, а снаружи все равно можно открыть своим ключом.
Avis
29.01.2016
Гаванка писал(а)
снаружи все равно можно открыть своим ключом. ...

У большинства замков, если оставить ключ вставленным со "своей" стороны (и чуть повернуть), то с "той" стороны уже ключ не вставить.
Я это знаю, но кроме как туалетом им ещё пользуются, для мытья посуды, там раковина, и если закроешься изнутри ору будет. А потом там две кабинки. Ктото под дверь должен стоять? Вот не приятно все это но факт.
Avis
31.01.2016
Гаванка писал(а)
Я это знаю, но кроме как туалетом им ещё пользуются, для мытья посуды, там раковина, и если закроешься изнутри ору будет. А потом там две кабинки. Ктото под дверь должен стоять? Вот не приятно все это но факт. ...

Вы писали только про возможность открыть запертый туалет.
Минус не я поставила, я этой фигней не страдаю. Можете проверить, могу перекрыть плюсом))))
Avis
31.01.2016
Гаванка писал(а)
Минус не я поставила, я этой фигней не страдаю. Можете проверить, могу перекрыть плюсом)))) ...

Мне на минусы наплевать. Детскость это какая то и фетиш... Все эти ?, уровни...
А я так расстроилась из за минусов, плакала. Вот, этим злым людям в аду пятки будут жечь))))
Avis
31.01.2016
Гаванка писал(а)
А я так расстроилась из за минусов, плакала. Вот, этим злым людям в аду пятки будут жечь)))) ...

Положите два минуса крест-накрест -- получится плюс...
Будет исполнено
там в компе, какой то диск сломался(с)
Наверное земной...
https://www.youtube.com/watch?v=0fLc7zyPVn8
Переживаете за меня, да?)
А как же, тут похлеще футбола будет...
Тут уже сериал.
lemakovka
29.01.2016
"Разврат" и "Разврат-2".
)))Все проще, " секс в большом городе"
lemakovka
31.01.2016
"маленький админ большого секса"
Санта Барбара нервно курит в сторонке...
а, так он у вас Одмин?)
А не думаете, что вас может ожидать много интересного в будущем, если вы его сильно разозлите?)
Мне показалось, что у него свое виденье ситуации) он думает, что он такой весь распрекрасный, а истеричная тетка ломаться изволит ( вот примерно такими словами)
Истеричная тётка на всякий случай за мужем, полно других красивых, не истеричных.
Да ему ваш замуж глубоко параллелен, ну что вы как ребенок) У него своя система ценностей( одному ему ведомая), плевать ему на ваш замуж, похоже. Типа муж не стенка, подвинуть можно.
А относительно не злить -прислушайтесь к совету, серьезно. Я не знаю куда вы с рабочей машины ходите, но вполне вероятно, что он и вашу почту давно читает , и к соц сетям доступ не сложно получить. Для не глупого СисАда широкие возможности открыты.
Можете намекнуть, что больны чем-то страшным типа ВИЧа, думаю у него желание должно отсохнуть. Но тут некоторые актерские способности нужны конечно.
из-за какого-то урода наговаривать страшные вещи на себя? Чтоб потом похлеще сплетни пошли? Мне кажется, ей надо своё окружение оповестить об этом дураке, и в одиночку по туалетам и безлюдным помещениям не ходить, а с кем-либо.
Точно, в одиночку в туалет не ходить, тем более она писала, что ключи от предбанника у всех есть.
А то мужик и ссильничать может...
вася!
28.01.2016
похоже шо перепихнетесь.
Похоже я этого даже не замечу.
вася!
29.01.2016
не приходя в сознание? тоже вариант.
Не даст... :(
А вы то что расстроились?
А я может на стороне программера, мужская солидарность ...
Знаете Чук, пусть вашу женщину делят и спрашивают даст не даст, делайте на неё ставки , не на меня, вы меня разочаровали в конце концов ...идите лесом)))
Я про свою женщину не вынесу на "суд зрителей" такое обсуждение.
Моё-это моё и про это знать никому не надобно...
вася!
29.01.2016
и даст и возмет.
Уже дала по брюху, эх Вася! Тебе б женщину натуральную, ты бы её.... Хотя... У тебя в голове только сосет, не сосет.... Любая любящая сосет, не любимый ты никому, неудачник...
вася!
31.01.2016
1. в голове у миня тока мозги. и в отличии от девочек я ими пользуюсь. иногда.
2. сосут вовсе не в голове.
3. не сосут - такого не бывает.
4. не любимый - слава Богу. вот тока исшо такого несчастья не хватало.
5. и главное - если девочка задумывается о том шо до нее мальчик домогается - она хочет. если-б ты ни хотела - ты б даже не помнила. а уж если темы заводишь. гы.
Любой Вася умнее женщины))))Безумно хочу, безумно, что бы подонок об меня ноги вытер, ах как хочу. Васьк, ты психолог.
Maurisia
28.01.2016
Ну вот чьож ты как)))) В следующий раз обьясни програможиропоту, что он очень привлекательный мужчина,но тебе муж и религия не позволяет. И беременность тоже))))
Да уж понял он наверно, огрызается теперь, ну в смысле пугает меня теперь, что без компа останусь) и на сотовый запрещено звонить по рабочим моментам)
Наличие компа решается через начальство, сотовый его забудьте, используйте городской)
Ещё можно сказать, что болезнь нехорошая привязалась от предыдущей связи, тогда точно отстанет... :-D
Maurisia
29.01.2016
Ну я к этим вещам очень осторожно отношусь, есть подозрение, что мысли материальны)))) не накаркать бы))
Maurisia
29.01.2016
Надо дружить со всеми,даже с дебилами. Сложно, но надо относиться как к работе и потом про комп, скажи просто "Другова Герда я от тебя и не ожидала"(с) и поэтому предприняла кой какие шаги))и улыбнись так зааааагадашна)))
Может всё-таки нажаловаться начальнику?ну это не дело, такое преследование(
На него было очень много жалоб по поводу работы от других. Но начальство не реагирует, по определенным причинам( не буду их указывать, т.к. это все на уровне сплетен) Нет, а про себя я точно не смогу нажаловаться. Но я надеюсь он понял, что он мне не приятен. Я достаточно грубо его оттолкнула.
Гаванка писал(а)
Я достаточно грубо его оттолкнула.

Коленом?)))
Assista
29.01.2016
Если он сисадмин..то наверняка уже эту темку почитал, или вы с работы не вещаете??? :)
mik-mak
29.01.2016
Хмм.. ".. или вы с работы не вещаете.."

А чего это меняет?.. %)
Assista
29.01.2016
Мне кажется что-то меняет.... если я на работе не суюсь на нн.ру, то меня сложнее вычислить сисадмину...наверное.. я ваще не программист, если что...
А если уж ему дама приглянулась чем-то, то почему б не глянуть, где именно она в инете зависает (думаю у него есть такая возможность) и тут эта темка :)))) вот и психует он теперь, потому что знает, как она тут отзывается о нём, супермачо!
гаго)) берем фото ТС, гуглим, выходим на нн ру, читаем тему и ржем всем IT отделом)))
даже одмином быть не нужно)
на незадачливого юзвера досье собрать - минут за 30 можно)))
Assista
29.01.2016
Какое фото берем и что гуглим????? можно поподробней?
только не говорите, что не знали)
Следите за руками: Курсор наводим на фотографию, нажимаем правую кнопочку мыши, выбираем
"Найти картинку Google" . Бинго! ( это если вы Хром юзаете)
Если эту фоточку еще где-нить в сети размещали - отыщет( с адресом и подписями)
Ну или в поиске картинок в Яндексе аналогичную ерунду можно провернуть.
Доступно абсолютно любому юзверю))
что уж говорить об админах))
И это я еще молчу о всяких фишингах и бутфорсах хотя бы)
Assista
29.01.2016
а если не хром? (пошла удалять фотки, навсякий =-O )
тогда пользуемся поиском картинок в Яндексе)
ему по-фиг какой браузер)
ЗЫ если "продвинутый" пользователь нн.ру отключает возможность шпионажа за собой - это так же решается нажатием пары клавиш. Каких не скажу, не помню. Но недавно где-то обсуждали.
Assista
29.01.2016
пойду изучать этот вопрос с картинками...
Но, касаемо автора темы...если у сисадмина нет фотки ТС, или есть, но не то, что фигурирует на нн.ру, то ее вычислить на нн.ру все-таки сложно?
Сложно сказать,не зная как у них устроена сеть и не владея пр. технической информацией. Но не особо сложно - если задаться целью и при этом иметь голову не только для ношения головных уборов. Кроме изображения есть масса других идентификаторов пользователя.
Анонимности в интернете для ординарных пользователей нет. От слова совсем.
Сисадмин не тот человек, с которым стоит портить отношения)
blastlc
29.01.2016
тут в теме где-то читал, кто-то был на стороне сисадмина "из мужской солидарности". История раскрывается))
Прям фу! Что тут ещё скажешь.
Вы дали ему понять, что не можете осуществить его мечту. Причём именно не можете, а не не хотите. Вам нужно при следующей встрече один на один сказать ему прямо: "Вы меня кроме работы никак не интересуете, прекратите, пожалуйста, меня преследовать и одолевать намёками". Ну позлится он месяцок и забудет о таких мыслях по поводу Вашей особы, найдёт другую жертву)) Оскорблять не нужно именно потому, что Вам с ним дальше работать и в каких-то вещах от него зависеть. Но сказать ему нужно открыто и прямо.
Дамы и господа, делаем ставки.
В какой части этой драматической истории главные персонажи сольются в экстазе в том самом сортире, типа МЭ и ЖО...
Давай гаванка, жги дальше!!!
Боюсь, что об этом, самом главном событии, мы не узнаем :(
поставим камеру над входной дверью М и Ж )
Потом результатом поделитесь с общественностью? ;)
это смотря что там будет) а то некоторые материалы запрещены!
bogin
31.01.2016
а чоэта только над входной только, и в кабинки тоже поставим, и звук, ага )))
minotaur
29.01.2016
Следующая тема будет про быстрый секс в толчке с программистом? Какой он толстый, лысый, потный, какой у него маленький член и как вы совсем не получили удовольствия )) Потом тема, как мужу пришло анонимное сообщение о рогах? Продолжайте, я заинтригован прям :)
Продолжу продолжу, за одно посмотрим сколько здесь обездоленных и сирых.
Точно...
Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о минете в туалете...
lemakovka
01.02.2016
*подавилась*
(чаем, чаем...)
Аккуратней надо (постучал по спине)...
Ну, от Вас я такого не ожидала. :-)
Это почему?
Что-то не так? Всё в ТЕМУ. ТСу нужен пиар, набирание рейтинга, тут как в президенты баллотируются, одни голос за другой против. Накал страстей. ТСу в кайф любое проявление внимания к этой теме,
P.S С чего на ТЫ? Мы ж вроде не враги, а..... *drink*
Ааа, ну, тады ой... 1000 извинений. *drink*
При всем моем уважении. Но..
Набирание рейтинга оплачивается как то? Как проявление внимания - вы уж простите..но Ваша тема о пожертвовании Вашей мелочи, самопиар, самолюбование - гаденькая что ли. Хуже этой. Как проявление аттракциона не слыханной щедрости и ожидания аплодисментов...Не суди да....
В каком месте была тема о пожертвовании мной моей мелочи.
Не припомню, что создавал такую тему, где мелочь жертвовал.
А конкретно в этой теме я никого не судил.
а вы подаете нищим?
В этой теме нет ни единой строчки, где я кому-то что-то подавал.
Ёбстудэй!
Не 10 рублей должны зачесться, а само событие...
Кто его зачтет и как, сиё никому не ведомо...
И что?
Где-то написано, что эти 10 рублей дал я кому-то? Мной в этой теме не дАдено ни копейки.
Далее разговор считаю бессмысленным.
может, у людей санузел совмещенный
Тююю... с такими охочими до чужих жён надо их же методами действовать.
Такими, знаете, гаденькими..мелочными, как и он сам.
А если прибавить к этому капельку юмора, то эта история может превратиться в веселейшее развлечение.
Мы такому "товарищу" приобрели годовую подписку журнала "Свиньи и свиноводство", который поступал к нему на рабочее место ежемесячно, под его расписку. Мы с бабёнками с нетерпением ждали эти дни. И это только одна из многих, адресованных ему, милых шалостей. Не теряйтесь, проявите свою сообразительность и ЧЮ ))
ахххаааааааааааа))))))))))))))) Круто-записала)))))
вам огромное спасибо))) ну вы человек, который понял. Спасибо)))))
Bonus777
30.01.2016
Т.е. электрошокер ты не стала покупать? А то бы сейчас тему на жалобном заводил он. ...
Электрошокер куплю, я собак боюсь...
Bonus777
30.01.2016
Гаванка писал(а)
я собак боюсь

Это ты так теперь программеров называешь? ...
Нет, программеры хорошие, я правда собак боюсь. Да и мой программист был три года другом по службе и вдруг... Что с ним? А предпосылки были, он заметил тенденцию, что все с годами дурнеют, а я хорошею( это его заметка)
Bonus777
31.01.2016
Гаванка писал(а)
Что с ним?

Вот с этого и надо было начинать. Намотай его галстук на свой кулак. Прижми электрошокер к носу и глядя прямо в глаза спроси его: Что с тобой милый? ...

Я тут на одном форуме видел электрошокеры продают. Там есть один такой здоровенный ... мне кажется на динозавров с ним можно ходить.
Электрошокер точно куплю, глупость порой заводит в безлюдные места на природу любоваться, а потом иди и трясись от страха.
Bonus777
31.01.2016
Самое главное, чтобы его хулиганы не отобрали. А то придётся трястись вдвойне. ...
Я тоже об этом подумала, ещё страшнее когда в кармане оружие, которым не умеешь пользоваться.
Bonus777
31.01.2016
Ещё хуже, когда есть оружие, умеешь им пользоваться. Но не использовал и в результате "всё пропало". ...
Посмотрел фильм Выживший с Ди Каприо. Всё время поражает, как из-за сентиментальности и малодушия гибнут хорошие люди. ...
lemakovka
31.01.2016
Bonus777 писал(а)
А то придётся трястись вдвойне. ... ...

получив удар электрошокером?
Bonus777
31.01.2016
Ага ...
Ёпамать))) Кто ВСЕ эти люди))) Откуда популярность у тебя такая))) Несколько ников только узнаю)) Остальные набежалита)) А я думала..все!, не читают бабский)))
Главное пузырятся-пыжатся так)))) Минусы наклали))) А сами третью тему сами не дождутся, сайт обновляют ежечасно)) Какая плохая ты деваха, Гаванка, фубля просто))))))))))))) Админы выдайте ей 2 уровня..Вытащила бабскому рейтинг жеж)) У вас, кстати, 1 сисадмин? Докладные. Его обязанность содержать технику в рабочем состоянии. Еще раз нагадит - значит, не справляется с обязанностями..Пусть описывает причины сбоя, износа и прочее т.п..Если у нас какой сбой наш главбух так орет из кабинета.. Сисадмин электровеником мечется.
Ириська, ты моя Ириська)
Мания величия, что ли))
Соседняя тема интереснее, кстати. Там реально человеку помочь хочется.
нет у нее мании величия)..Она такая вот импульсивная. Кстати, живее многих здесь. Без масок и как вы написали величия. Жаль только ведется и тролится легко. Но опять же от своей искренней эмоциональности.
Ну чо вот еще на бабском обсуждать? порошки стиральные? Так надоели эти пятна выведения.
Норм темы) Главное настоящие. Жизненные. Нравится мне она. И еще одна девушка была похожих импульсов - Фрумоза. Вот тоже соскучилась по ней. Не заходит. А так то мы все такие правильные. С 19 лет бабы поучать начинают. Замечено мною)))
Правильные, ага)) Никому своих скелетов не покажем ;)
зато чужие скелеты послушать любим и 5 копеек своих вставить) Не фика это не правильность..это даже не воспитанность) Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите) (с)
Да, надо определенную смелость иметь, чтобы вывалить свой скелет на форум. Или здоровый пофигизм. Я вот не такая, честно признаюсь)
Какой секрет? ))))))) Не смешите меня))) Вы конечно в белом пальто))) А я тут, к примеру, таких секретов тогда на пол жизни на рассказывала))))) Ой не могу))) секретище прямо))
Я не в белом пальто. Я в панцире.
Рада, что подняла Вам настроение ;)
Ой, Фрумоза это чудо была, где она, я тоже её вспоминаю, деточку родила, и фото я ее тут видела. Фрумозе просто респект, очень очень хорошая, позитивная. Где ты, солнце?
bogin
31.01.2016
компьютер случайно сломался у вас ? Не верю... )))

Я вам другую историю расскажу.. сижу я значит в аське... кто то из знакомых девчонок стучится ко мне в аську...

Юр... пришла на работу, начальник наорал, настроение паршивое, работать совершенно не хочется... чего бы сделать такое с компом, но что бы непонятно было что я..? ))))

а Юра хоть и не компьютерщик, но парень с головой и очумелыми ручками.. грит...
берешь папочку "fonts" и перекладываешь ее в другое место из родной папки и перезагружаешь комп

и чо, фсе ? ... фсе, говорю, можешь быть спокойна... ))

ну мне ж интересно, через некоторое время, вопрашаю свою подружку, ну чо ? )))
класс !, все сделала, как ты сказал, комп не грузится, вызвала системщика, бегает вокруг компа, рвет волосы, понять не может чо случилось, почти плачет, но видимо решил, что деваться некуда, придется Винду переставлять... ))
p.s. Лена, если ты это читаешь... если ты так сделаешь, я тебя убью :)
Ах вот что я натворила, атта меня по попке программист.
Лена еще не в Воркуте? Вроде собиралась.
bogin
31.01.2016
Женечка, при всем уважении к тебе, давай ты у самой Лены об этом спросишь, так будет правильнее, все же это ее личная жизнь ))
Просто он мне писала, что в начале февраля. Фотки мне обещала))
bogin
31.01.2016
мы пачти что вместе в отпуск уходим )))
Счастливые))
bogin
31.01.2016
каждый по своему, ага, ну Лена то собирается отдохнуть, а меня работа уже ждет, буду деньгу зарабатывать )))
давай что ли песенку поставлю ))

https://youtu.be/3MuH2ITFGpc
Эх люблю эти стихи "война без особых причин, война дело молодых"
bogin
31.01.2016
Так это про нас.
Сейчас научишь, дураки и просто любытные найдутся, кто захочет попробовать...
bogin
01.02.2016
Так пусть, это ж безвредно, ну подумаешь Винда без шрифтов не загрузится, только и всего.
Live CD/USB наше все...
ждем дальнейшего развития событий....
Мы тоже ждём)
как у вас там дела-то на сегодняшний момент? Отшили сисадмина? Или наоборот?
Я не осилила все темы))
Отшила))))
bogin
31.01.2016
чейита он больно быстро отшился, какой то странный мужчинко попался, быстро сдался... :)))
Сама в шоке, от такой красоты отказался.
т.е. теперь жалеете, что отшили?)
Конечно, о чем же буду писать третью тему. И вообще, мой последний шанс ушёл...
Красный бантик, до свидания.
Продолжения нет потому, что Гаванка уже третий день не ходит на работе в тувалет. :-D
А вы тот самый сисадмин?))))
Что за детский сад? Или никогда не отшивали парней? Вежливо и строго послали в далекое пешие и пусть идет. Вот уж сисадмин вообще никто и звать никак что бы вообще хоть как то реагировать на подобное. Я еще понимаю начальник бы поползновения начал - тут уж действительно проблема как вежливо отшить и без работы не остаться, а уж сисадмин ... если только жить настолько скучно, что его поползновения столько эмоций вызывают, что разговоров на две темы.
Ну, что вам сказать две темы, три темы, четыре, вам же захотелось меня покритиковать, что то в этом есть...
Что именно? Я в обеих темах прочитала ст и написала свое видение ситуации. Девочкам еще простительны такие переживания по поводу плохих мальчиков, а взрослой женщине - Вот не царское это дело.
лапа СС писал(а)
Что именно? Я в обеих темах прочитала ст и написала свое видение ситуации. Девочкам еще простительны такие переживания по поводу плохих мальчиков, а взрослой женщине - Вот не царское это дело. ...

Опять критика? Да заради Бога. Девочки то молодые и не переживают особо, а вот женщины, нет не все женщины, я переживаю.... У каждого своё переживание, я вот порой от близких мне людей "пощечины"получаю( как в данном случае) и все удивляюсь, да не верю я в беспринципность и разврат. Программист то мой работал со мной и моего мужа лично знал.
Вот злобы тут выплеснулось у некоторых. На пустом месте.
А вам,если не нравится моя тема, зачем в неё вступать, зачем меня принижать своими доводами человека взрослого душой. Вы это вы, я это я.
Так это вроде форум - открытая площадка для разных мнений и раз выложили в открытое обсуждение тему - будьте к этим мнениям готовы. И разные мнения дают возможность со стороны посмотреть на ситуацию - Вот и пользуйтесь этими мнениями, а не обижайтесь как все таже школьница. Конструктивная критика еще никому не вредила.
Я не обижаюсь, я в принципе и подумала что вы так ответите. А по поводу того, что начальник не начальник, он очень приближенное лицо к начальникам, а у нас их много, протеже самого главного. Да и не в этом суть. Видимо я действительно никак не повзрослею или наоборот старушеть начала))
А может без иззяществ ему просто еб@льничек в подворотне набить и делов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26