--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свадебное платье

Общие вопросы
6
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет. Подскажите,где можно купить свадебное платье? Я на субботу записалась к Юлии Воробьевой. У нее салон на дому. Цены вроде приемлимые,качество,если судить по фото-классное...но не знаю...вот ссылка на нее...кто что скажет vk.com/id2487579
Maurisia
05.02.2016
это реклама Юлии Воробьевой? Вы форумом ошиблись. На свадебный идите. Кто это ваще?Нахрена спрашивать где купить если уже якобы записалась. Какой то дешевый прогон.
У нее ужасно, ни в коем случае не ходите!
гы ...
:-)
Colombine
05.02.2016
Красивую женщину замуж и в трусах с майкой возьмут. Нечего зря тратиться.
так вот почему меня не берут... ((((
Colombine
05.02.2016
майки нету?! :)
именно!)
ну трусы-то хоть имеются? ))
да откуда, ты чо... )))))
Colombine
05.02.2016
вот в чем секрет - в отсутствии трусов!...))
были бы трусы побольше да с крепкой резинкой, глядишь и до замужества бы дошло, а без трусов вся интрига сразу пропадает...))
Семен Семеныч!!!!!!))))))
Предлагаю скинуться на труселя фаворитке, а то что деваха по чём зря пропадает!
гыыыыы))))))))))
мне красные кружевные 42размер, если что)))))))
ilium
05.02.2016
про трусы))) мне тут свекровь пакет своих трусов презентовала, грит "поправилась я, теперь ты носи" :-D я приняла, сказала огромное спасибо и окуела от такого маленько)))
Фигасе свекровь, чё так бывает?)))) любит она вас, самым интимным делится)))
ilium
05.02.2016
да сама в шоке, да мама моя даже не знала что на это сказать :-D в общем, подарила и подарила))) зачем человека расстраивать)
Да уж да, не расстраивайте, малоли ли, кто что разумеет. Вот помню восторженно с Кубы привезла сигар, рому. Дарю одному мужчине сигару, а он мне, тебе не стыдно, что за намёки, я не курю я бросил два дня назад.Дарю знакомой ром, посылаю презент со старшим, он приносит обратно, грит, мам, тётя Лена просила передать, что она не пьёт. И тогда я задумалась о вреде алкаголя и табака)))) ну я ж просто как сувенир, думала лучше чем магнитики. Но сколько людей, столько и мнений. Вернуть обратно презентованную бутылку рома?))) вот дурында то)))))
мамадорогая)) мне, слава богу, ношенных трусов не дарили, но была подобная ситуация, когда мы с мужем в гости в Питер приехали к его близким друзьям с детства, к слову сказать интеллигентов в 7-ом поколении, так меня попытались положить спать в кровать, не поменяя на неё постельного белья, со словами - мы чистое только вчера застелили) :-D ))
Elen367
05.02.2016
Colombine писал(а)
Красивую женщину замуж и в трусах с майкой возьмут. Нечего зря тратиться. ...

Да еще и не один раз возьмут!
хоспади, а баба-то какая страшная на аватарке.... да еще в каком-то махровом полотенце.....
Colombine
05.02.2016
заинтриговала ты меня - пришлось тоже зайти посмотреть)) и впрямь страшная!
но больше мне слоган понравился - "благородно и доступно"...))) сразу вспомнилась баллада об институтке, дочери камергера.
)))))))) ой насмешила )))
злые мы, недобрые )))
Elen367
05.02.2016
Оказывается не только у меня такие извращенные ассоциации :))))))))))))))))))))))))
*Yulia*
05.02.2016
А как вам кружевной халат 48-50 р-ра?.. Шедевр рекламы)
lemakovka
05.02.2016
а это, видимо, и есть Юлия Воробьева
в салоне на дому
я тоже так подумала
Maurisia
06.02.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
хоспади, а баба-то какая страшная на аватарке.... да еще в каком-то махровом полотенце..... ...

Тож не удержалась зашла посмотреть! платья рядом?Цвет пипец. Грязно розовый. Как месячные застиранные)))ПрямФуФуф.И баба да.. не фонтан. Перегидрольные волосы и на клюве пирсинг вдобавок.
Я-то думала что-то интересное. Например, сбежавший жених. А здесь реклама :(
Ну а че, антипиар тоже пиар.
Elen367
05.02.2016
Есть только одна плоха реклама - некролог в газете
Вроде бы Мадонна так высказывалась
ЁШ
05.02.2016
Счас сари в моде и паранжа ...
Elen367
05.02.2016
что, недавно из ЗАГСа?
Какое счастье, что замуж не собираюсь.
Хотя...сари...
Elen367
05.02.2016
Я б точно не пошла б ни в жисть!.
Не готова я к третьему замужу
От второго тошно
Второй в прошлом? Или в процессе?
Elen367
05.02.2016
в процессе
Просто больная тема для меня. Сейчас лучшая подруга сложный развод переживает.
Началось с сортира, закончилось разводом :(
Elen367
05.02.2016
я ссорюсь только из-за денег
Ну зачем ты? Иногда у мужика ну просто не получается больше заработать. А мы пилим..давай-давай-действуй(( Останавливай процесс и еще раз все взвесь чтоли... Ну вот чего ты? Горячишься?
Elen367
05.02.2016
я не пилю, я и так на работе устаю + левые...
Я перехожу на гостевой брак
ilium
05.02.2016
ну что такое... пляха муха... а детки... у меня муж вообще 6 лет сидел в "декрете". Кризис меня подкосил конкретно и сейчас он меня кормит...
Elen367
06.02.2016
У нас немного другая ситуация\, у нас еще третье лицо имеется в конфликте.
впервые слышу из-за сортира..может из-за ремонта?
Elen367
05.02.2016
Ой.....а сколько пар из-за ремонта расстается......
Я свой ремонт вспомню - вздрогну
Да ладно =-O
А что в ремонте плохого?
Elen367
06.02.2016
В ремонте - НИЧЕГО.
В нежелании делать, рукожопости и постоянных попытках отлынить - дофига плохого.
А так, я просто переформатировалась. Мужа ставлю на те виды работ, которые он умеет делать хорошо (ломать, мусор выносить, перемещать тяжести). Остальное делаю либо сама, либо он, но под моим строгим присмотром (ну должен же он научиться делать ХОРОШО, а не тяп-ляп). К мелочевке могу старшего ребенка привлечь (чтоб меня потом его невестка не проклинала)
Ну так это не в ремонте дело
Elen367
06.02.2016
до ремонта эти качества не проявлялись...
Мы и поругались первый раз на ремонте
Поэтому ремонт - лакмусовая бумажка!
Я до ремонта тоже считала, раз мужик - сделает. Тем более не отказывался.
А когда пришлось потом бдеть, как переделывает....
Конечно - это не сам ремонт, это заложенное в родительской семье прёт.
Когда я после ремонта впервые у свекрови в гостях побывала, на их квартиру глянула, мне сразу все понятно стало....
Значит до свадьбы кроме постели надо мужика еще и в ремонте проверять :-D
да тут такое дело - проверяй не проверяй, всё равно какой-нибудь сюрприз да будет :-D
:-D
Elen367
08.02.2016
однозначно.
Кстати, дамы тоже в ремонте далеко не лучшие качества характера демонстрируют :)
Неа, из-за того, что сортир рядом с кухней.
Хм.. В 3 квартирах из 9, где я жила, туалет был рядом с кухней
ilium
05.02.2016
да я читала на ММ... там у дяденьки растройство желудка было, а жена его на кухне сидела с подружками и чаи гоняла... ему приспичило и он сорвался к маме в туалет... и после этого случая скандальчик, клубочек размотался...
Наверное это все-таки не причина, а повод. Видимо, давно накипало
ну да, последняя капля, она такая... - внезапная :-)
Про нее,ага.
"Твою мать !
Надо свадьбу отменять."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26