--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщины, волосатость, религиозность, традиции

Общие вопросы
5368
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Се3ам
06.02.2016
Совершенно дебильный вопрос мучает меня давным-давно. Преамбула: лето, конец 90х, пляж, мне тогда лет 5 было, на пляже армянка лет 17-18ти (как мне показалось), безумно красивая, стройная, волосы длинные шикарные, купальник модненький и... волосы отовсюду! На ногах кудри, из-под купальника торчат, под мышками кусты)) Это был единственный в жизни раз, когда я видела кавказскую женщину на пляже. Сам вопрос: они туда не ходят по религиозным соображениям не оголяться в публичных местах, или всё-же из-за волос?? Кавказки, мусульманки (турчанки и тд), арабские женщины, в общем, все генетически очень волосатые - в балахонах купаются, всё скрывают. Скандинавки, бразильянки, европейки от природы не очень волосатые или совсем не волосатые - хоть голышом на пляж) Африканки в племенах все голые и гладенькие, сомневаюсь, что бреются каждые день, да и жара, конечно. Вот) Так в чём дело-то? Хочу послушать мнения.
PS Ким Кардашьян, например, армянее некуда, призналась, что с 12 лет эпилируется везде, а потом и вовсе лазером всё себе удалила от носа до пят - бабки есть,может позволить. И ходит по пляжАм)
Извиняюсь за идиотизм поста, но хочется докопаться до истины)
помню в молодости ёп цыганку
понравилась её слегка волосатая попка
армянки и татарочки не такие в этом плане привлекательные
Се3ам
06.02.2016
поп волосатых не лицезрела, слава богу
А я уж подумал увидели у кого или у себя даже и всплыло из памяти аж с 5-ти летнего возраста
прочитала вначале ел ...
Лизнуть любимую даму в попку не западло чай
теперь мне понятно, почему вас не любят женщины, поручик
Anhen
10.02.2016
*rofl*
Lissonka
06.02.2016
Да какая разница. В принципе, даже не задумывалась об этом. Сколько раз отдыхали в арабских странах, и в ОАЭ, и в Марокко, не говоря уж о других, всегда на пляже их тетки купались одетыми, разве что паранджу с лица отодвигали, ну да и фиг с ними, у них свои какие-то национальные заморочки. Мы им не мешаем, они нам не мешают, все при своих интересах.
некотрые принципиально против удаления волос с тела, считают это пережитком (ну как ношение корсета). например, Джулия Робертс
Се3ам
06.02.2016
не особо густо у неё там) не страшно
но воняет наверно все равно
Если везде где бы не росли волосы их мыть и ухаживать то не воняет
По-Вашему все с гладко выбритыми пилотками ходят и благоухают, а с растительностью вонючи?
Запах идёт от бактерий, а не от волос. Гигиена на 90%, оставшиеся 10 так уж и быть генетика вонючести индивидуумов
вы проводили исследования лично?
- пахнет волком или барсуком.
-а ты барсука нюхал?
-сто раз (с)
Отвратительно.
согласна *drink*
Фуууу
Tom-Cat
07.02.2016
Где Вы взяли это дерьмо? :-)
Такие фотки делали еще на заре фотошопа.
это вообще-то общеизвестный факт. она положила начало движению против депиляции волос.

Волосы под мышками как знак свободы
www.psychologies.ru/beauty/body/volosyi-pod-myishkami-kak-znak-svobodyi/

дерьмо, извините, я никогда не ищу и не хватаю тем более. а если вы чего-то не знаете, то нужно просто расширять свой кругозор, а не влезать в тему неподготовленным
Tom-Cat
07.02.2016
Вы уже отрастили лес на своем теле?
я не поддерживаю эту идею и свое отношении к этому явлению уже охарактеризовала выше
/вы читать не умеете или анализировать прочитанное, пуси-кэт?
Tom-Cat
07.02.2016
А я не верю желтым газетам и глянцевым журналам. На концерте у Мадонны подмышками было все чисто. Пока лично не увижу волосатую Джулию Робертс, журналюшкам не поверю.
извините, но в <<Дейли телеграф>> о подмышках Робертс почему-то не пишут, значит, вам придется самому к ней пилить.
кста, а вы в Сирию тоже уже ездили, проследили, как наши там точно бомбят или мажут? и на Украину мотались проследить обстановочку?
Точно! Подготовленность всегда должна быть...
Киркоров тетку отлупил в Ростове, несколько лет назад, так мотивировал тем, что к звёздам надо приходить подгототовленными... :-D
Се3ам
07.02.2016
ничего не поняла.
хы )))
ilium
06.02.2016
меня больше пугают, на европейских пляжах, тетки без лифов с обвисщими титями. Волосья, это надо разглядывать. А вообще любо дорого посмотреть на хорошую фигурку.Даже если толстушка, а толстушки бывают разные. Да и не брезгливая я, дело каждого, как за собой следить)
Все мои знакомые армяне,курды, изды, таджички... эпилируются- руки, ноги, усы. Так и русские есть такие-блин, не вижу ни чего в этом такого!
Се3ам
06.02.2016
руки и усы)) зато волосы у них у всех на голове - позавидуешь)
Elen367
11.02.2016
ilium писал(а)
меня больше пугают, на европейских пляжах, тетки без лифов с обвисщими титями.

Ага, лет по 50-65 и вообще нагишом. запросто
Дело не в национальности здесь, а в повышенном содержании определенного гормона. Не помню, какого именно, но это женский гормон. Он придает телу округлость форм, блеск в глазах, сексуальность и страстность. Но побочно выдает повышенную волосатость. Так что можно все исправить гормональными препаратами, сделав женщину почти фригидной, но гладкой, либо бороться с лишними волосами различными внешними воздействиями.
Maurisia
07.02.2016
вы про тестостерон говорите.Но на самом деле причины могут быть разные,также как и врожденные изменения.
Это называется Гипертрихоз и гирсутизм, отличаются тем, что в первом случае нежелательные волосы можно удалить навсегда, при гирсутизме же имеются серьезные гормональные нарушения, и после эпиляции волосы отрастут вновь.
Elen367
11.02.2016
а у тех. у кого половина удаляется навсегда. а вторая половина все равно растет, у них что?
:)))))))
Maurisia
11.02.2016
У тех,у которых у нас генны..Пети и Васи)))
Се3ам
07.02.2016
Пусть уж лучше страстная, но волосатая)
все так...)
Maurisia
07.02.2016
ошибаетесь. Француженки Итальянки особенно южные ,гречанки тоже. Все с достаточно активным)) волосяным покрытием. Просто есть культура и мода, поэтому европейки вам кажутся безволосыми. Ответ на ваш вопрос-им религия не позволяет удалять волосы на теле и интимных местах, это как аборт-табу,ну и конечно же оголять части тела позор для религиозных мусульманских женщин.
Се3ам
07.02.2016
Не знала про такой запрет, теперь всё понятно
Maurisia
07.02.2016
я видела даже как арабки в парандже купались
Се3ам
07.02.2016
Тоже видела) ну, детям-то можно у них купаться как хочешь, а как девочка подрастает, в паранджу
Угу, как усы подрастут - сразу в паранджу
Се3ам
07.02.2016
:D
гыыыы
Vero
07.02.2016
У нас есть родственница - очень красивая женщина, при должности высокой. Так вот, она никогда не эпилировала ноги - всегда ходила так, в красивых платьях, сквозь даже темные колготы волосы густые. А сейчас ей за 50, тем более ничего не делает.
Се3ам
07.02.2016
вот это жизненное кредо))
Vero
07.02.2016
ога... еще другая есть знакомая 30 лет - волосатая ужос, и руки, и ноги - просто черно. И тоже ничего не делает - носит брюки и длинные рукава.
Ну может у ней муж зоофил и заставлял мехом обрастать))
Vero
07.02.2016
Нет... муж был хороший человек - ему вооще не было дела до этого. Сейчас его уже нет в живых.
ЁШ
09.02.2016
Подтверждение Дарвиновского учения ... - люди произошли от абязян ... НО ... каждая нация от своей абязаны ... вот например армяне от смешной кривляющейся абязаны - макака-мартышьян ... грузины произошли от красивой абязаны - шимпадзе ... евреи от умного - абрам-гутанга ... и конечно-же русские от самой сильной абязаны по имени Гаврила ...
Не люблю волосатых дам, хоть какой национальности... Да еще усы бывает торчат... Уж сейчас то эпиляция доступна и на каждом шагу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26