--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ресницы наращивание

Бабы - не дуры
23
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто-нибудь на Сортировке наращивает ресницы???
Kolt
08.02.2016
...интересно посмотреть на Сортировку с ресницами...
это вы что имели ввиду
vp
09.02.2016
Kolt писал(а)
Сортировку с ресницами...

Написала же!
Я в Сормово делаю.если что.
слушай, вот думаю может нарастить мне? их недели на 2 хватает? свои страдают от этого? дорого ли стоит?
Носятся дольше трех недель. Если у тебя от природы нормальные, не слабые ресницы, то и твои не испортятся. Не желательно часто наращивать дамам с негустыми,или часто выпадающими волосами,ну,потому что лучше сначала восстановить иммунитет)мне кажется,для красоты не дорого это. :-) у меня девочки с нн ру и реснички и татуаж делают,так что нормуль))) ?
хочу вот я ресницы попробовать..дорого?
Написала личное сообщение)
Elen367
11.02.2016
а спать с ними мордой в подушку можно?
Нет((((очень неудобно. это одно из неудобств но меньшее,чем то,как иногда охота потереть глазки кулачками)))
Elen367
11.02.2016
уууууу, такой пытки я не выдержу
Да да))))наращивать если только перед праздником, корпоративом или фотосессией. а постоянно не каждый сможет выдержать ресницы.
Elen367
11.02.2016
На работе у нас была одна "всегда при параде"- почти постоянно с ними ходила
Да у меня девчонки тоже раз в месяц приходят некоторые. не могут уже без наращивания.Слава Богу клей держит так хорошо)))) не так часто приходится делать)
ЁШ
09.02.2016
- Почему у тебя такие длинные ресницы ... ??? ...
- Потому, что в детстве я много плакал ...
- Лучше-бы ты много писЯл...
Если вам услуги нужны, то на СП услуги можно посмотреть мож там кто и есть. Либо вообще в контакте предложений много. Сама когда то ездила на Бусыгина к девочке домой. Как делает нравилось, но мне надоело это дело. у меня из-за не правильной носки чужеродных ресниц они отваливаются быстро, один раз чуть не воткнула себе в зрачек... Короче руки шаловливые подвели... )))))
У нас одна тут на работе нарастила, чуть без глаз не осталась. У неё пошла жуткая аллергия на клей.
А я сегодня вот только узнала, что волоски (брови, усы, и пр..) выщипывают нитью. Темнааая ..
Anhen
10.02.2016
Зачем вам это надо? Хорошо смотрится одну неделю,потом начинает отваливаться и слипаться.Умыться нормально невозможно. Купите карепрост на СП,мажьте свои,вырастают очень прилично.
simba1717
10.02.2016
При переводе инструкции Карепроста с английского выясняется, что это - препарат для лечения глаукомы, повышает глазное давление. Рост и потемнение ресниц от него - побочный эффект. Опасная штука, так то.... Куча побочных эффектов от него. Если не по назначению врача... У меня коллега по работе поддалась на ажиотаж с этой фигней - так глаза так чесались, что не знала, что и делать. Вылечилась потом только у врача.
может и аллергия быть) а подобных средств много разных)
а насчет побочных эффектов, так-то виагра тоже лекарство для давления))))))) а противозачаточные таблетки от рака по женской части)
Anhen
10.02.2016
Третий год пользуюсь,все нормально.
Mati
11.02.2016
Ничего опасного там нет. Побочных эффектов тоже. Перерывы только не надо забывать делать
Глаза у вашей коллеги скорее всего чесались из-за инд. аллергии, ну или средство просроченное было
Mati
11.02.2016
+1 к "зачем"?

я попробовала один раз как-то. уезжала в отпуск на море. краситься не крашусь обычно на море. а тут решила попробовать. думаю, и косметика не нужна (как я люблю), и при ресницах все время.
Пришла к выводу, что это не мое. Умыться нормально не можешь, глаза ж особо трогать, вытирать нельзя, с утра по привычке кулачками их не потрешь :), на пузе не поспишь, постоянно надо эти ресницы разделять и в порядок приводить, иначе видок тот еще.
в общем, еле дождалась, когда сняла их. больше не хочется ) гемора слишком много с ними
Anhen
11.02.2016
А еще соленая вода в глаза попадает и вытереть нормально не можешь, и глаза щиплет просто жуть %-)
Mati
11.02.2016
да-да, и это. из моря выходишь, даже лицо нормально не вытереть )
Lissonka
11.02.2016
В смысле, а то отвалятся что-ли ?
Anhen
12.02.2016
и отваляться и слипнутся
Lissonka
12.02.2016
Ну и зачем такие страдания ?
Anhen
12.02.2016
Вот и я о том,один раз помучилась,теперь ни за какие коврижки не соглашусь.
Lissonka
11.02.2016
Сегодня девчонку видела с такими ресницами. Почему-то подумалось : а спать-то с такими ресницами как ? С открытыми глазами что-ли ?
Да ладно, зато пыль смахивать удобно) вместо бытовой пуховки ;)
Lissonka
11.02.2016
Ага, слизистая глаз пылится или сами ресницы ? Скажите, как знаток ;)
Так я ж про внешние пылесборники) Или - взмахнуть ресницами, создать воздушный поток..

Вот еще кота ими пощекотать можно :)
Lissonka
11.02.2016
Незнай, я б побоялась с глазами что-то этакое вытворять. Меня вполне устраивает раз в месяц краской их красить вместе с бровями, по крайней мере, это не мешает потереть глаза, если что, или пыль смахнуть при необходимости :)))
Никогда не понимала, в чем прелесть такой окраски. Ну её :)
Lissonka
12.02.2016
Можно не смывать и купаться можно с такими ресницами. По толщине они такие же, как свои, только темные, удобно очень. У меня многие знакомые перед отпуском красят брови и ресницы так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29