--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросок

Бабы - не дуры
14
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В продолжение известной темы. Женщины, как вы бросаете мужчин, говорите истинную причину или выдумываете?
постою послушаю
там никто ничего толком не сказал
По разному, всё зависит от ситуации и др. и пр.
ЁШ
13.02.2016
И скока мужчин Вы бросили ...???..."сурово так спросил... ))) ...
Bonus777
13.02.2016
ЁШ писал(а)
И скока мужчин Вы бросили ...???

Смотря через какое бедро. ...
:-D 50 на 50.
Bonus777
14.02.2016
*rofl*
lemakovka
14.02.2016
50 мужиков через одно и 50 через другое?)
zuta
12.02.2016
Говорю. Без намеков, четко и обстоятельно. А какая известная тема?
Никогда не бросала. Остаемся друзьями.
zuta
12.02.2016
А как это получается? Я слышала, что так бывает, но не сталкивалась.
Ненавижу ссоры и конфликты. Так и выстраиваю отношения изначально.
P.S. Я не разводилась ни разу))
вася!
13.02.2016
а замужем скока разов была?
Один))
вася!
13.02.2016
маловато по нонешним временам ... но все еще можно исправить.
Старовата я уже исправлять)) Да и кому я нужна с двумя детьми :)) Кроме отца этих детей))
вася!
14.02.2016
ты то понятно шо никому. тока если на часок-другой.
Да я и на полчаса никому не нужна)
вася!
15.02.2016
че все отказывают?
tchainka
13.02.2016
Я бы с удовольствием оставалась друзьями, но они же сами в первую очередь и не хотят :)))
не бросаю мужчин, максимум..оставляла.
zuta
12.02.2016
)) это огромная разница)
есть, есть разница))
bogin
13.02.2016
А в чем, ну в вашем понимании?
Бросить, ну это кинуть, без уважения и чувств. А оставить...можно и любя..и сожалея..
"Хрен редьки не слаще" (народная мудрость)
ну..отношение к происходящему разное))
Слово то, бл@, какое, БРОСОК!...из книжки чтоли???...мерзость какая!
Так все слова из книжек. Значит и ваши слова - мерзость.:-) Иногда бросить (оставить) мужчину или женщину это благо для обоих.
1.из книжек, это я как плюнул...ибо правильно из книг!
2.сам ты мерзость!
3.тут согласен!
ALEX GRIFFIN писал(а)
2.сам ты мерзость!

Слово мерзость относилось не к вашей личности, а к вашим словам. Прочитайте внимательно ещё раз и убедитесь в этом сами "Значит и ваши слова - мерзость.:-)"
Порядочный и воспитанный человек в таких случаях приносит извинения за оскорбление и хамский переход на "ТЫ". Я, вроде, с вами на одном поле гусей не пас. И не плюйте больше словами:-)
Согласен!
С чем?
Не пас!
Да кто ж их бросает. оне ж как дети - расплачутся )))
zloi52
13.02.2016
мужчин нужно в красную книгу заносить, а не выпендриваться
Аха. Баян. Из 10 мужчин: 3 алкоголика, 3 наркомана, 1 сидит, 1 полный козел, 1 жмот, остается один и он женат.

А Вы кто, кстати ;)
zloi52
13.02.2016
не скажу)
Злой))
zloi52
13.02.2016
Заряна, ты меня возбуждаешь )
Это хорошо или плохо?
Если запретить женщинам заводить котиков, то все мужчины окажутся пристроенными :-)
Нее, я котиков не люблю :)
Не надо! Это почему я раньше злая была и не ополовиненная? Потому что у меня не было котика. Теперь я добрая :-)
отполовиненная в смысле?
А об этом история пока умалчивает :-D
Но с появлением кота реально добрее стала. И вообще терплю кого-то на своей территории. И этот кто-то грязь разводит, а я молча убираю. Короче, сейчас готова даже носки гладить, если надо. Характер покладистый стал
я б Вам сам погладил и не только носки :-D
с таким -то характером
)))) а пока есть котики, мужчины не выдерживают конкуренцию с ними???)))) *rofl*
bogin
13.02.2016
Я вот тоже задумался )))
О чем, Юр)))
bogin
13.02.2016
О том, кто я, истессно. )) ну то, что я не женат, это неоспоримым факт...куда себя запихнуть то теперь )))
p.s. кстати, о птичках ---------->>>>>
Уж лучше бы ты был женат :)
bogin
13.02.2016
С этим пока сложно, кто же ж сможет терпеть такого засранца, как я ))
Пока на Женечке тренируйся))
bogin
13.02.2016
Не дорогуша, Женечка конечно хороша, но любоваться все же приятнее на себе подобных. А уж, как хорошо это делать инкогнито )))
Согласна ;)
Мася моя!
bogin
13.02.2016
Нет моя ! ))))
Скоро должна зацвести))
tchainka
13.02.2016
Всегда говорила. Мол, дорогой, ты, конечно, классный и всетакоэ, но - дальше список по пунктам - и я надеюсь, что для кого-то эти мелочи не будут столь критичными, а я давай буду тебя любить дистанционно.
правду говорю. Меня не бросали, но если предположить, то тоже хотела бы услышать истинную причину.
Конечно говорю. Но проблема в том, что некоторые не верят мне :-)
Я по всячески бросала, да помню были и слезы и угрозы...плохо я с мальчиками поступала, очень плохо. Нет, не сожалею.
.А мне что-то стыдно стало за ту свою юношескую жестокость.
Да и мне стыдно, я не сожалею о том, что со всеми я рассталась)))
так и я не жалею, просто можно было бы это сделать менее болезненно.
А кому нужна эта правда? Это я в юности садюгой была и в таких случаях говорила всё как есть, а когда повзрослела (и поумнела, надеюсь), то поняла, что это никому не нужно - зачем говорить человеку, что ты не хочешь с ним быть, потому что он "казёл" или недостаточно хорош или ещё что. И вообще, зачем кого-то унижать, если это ничего не изменит, и из когда-либо близких людей делать себе врагов...жизнь она длинная. Так что я за ложь во спасение :-)
Я за правду. Зачем что-то выдумывать?
Прям так и говорите, я с тобой расстаюсь и перечисляете все его недостатки, пита, ты не мужик и т.д. , ну морально в общем, добиваете?
Недостатки и причина расставания несколько разные вещи в моем понимании. Расставаться можно не только по причине наличия недостатков.
Зачем добивать морально, если можно просто озвучить причину расставания, честно, без лжи и фальши. Зачем человека вводить в заблуждение?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26