--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Злопамятность

Все мужики - кАзлы
13
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina Berger
09.03.2016
Вчера получила просто чудеснейшее поздравление с 8 марта, одна мадам накатала мне 18 сообщений с текстом угроз, проклятьями, оскорблениями.
Я сначала долго пыталась понять кто это, потом просто спросила.
Итог, мадам писала мне о том что я разбила их семью, что я увела мужа и тд.
Что было по факту, три года назад был коллега который подкатывал, а я его посылала куда-подальше, вида он был омерзительного, характера тоже, я его смски с комплиментами даже всерьез не воспринемала, на все сухо отвечала "спасибо".
А оказывается и семья у него была и жена и расстались они из-за "меня".
Возникает вопрос, че все бабы дуры? По кой бес она мне сейчас предъявляет что-то, почему сразу сказать не могла, если беспокоило? Я же даже понятия не имела что у них проблемы в семье из-за нашего общения!!! Да какого бляха муха общения! Я его отшивала, а перестать общаться вообще не могла, деньги вместе зарабатывали.
katkor@
09.03.2016
Rina Berger писал(а)
Возникает вопрос, че все бабы дуры?

если Вас только это волнует, то не всегда. )))
Легче всего на кого-то свалить всю вину за развал семьи, чем признать свою.
Мадам отметила, наверное, вчера, вот и начала вываливать накипевшее. Забыть и не вспоминать.
Просто в праздник так не приятно стало, грязь, проклятья, мат, аж аппетит к тортику пропал.
Я к таким случаям отношусь, как к разбитой чашке: говорю сама себе - это на счастье :) И желаю таким вот людям всего самого хорошего.
Несчастные же люди, если задуматься.
Да я даже виноватой себя какой то почувствовала, но бляха муха, если бы я знала что в семье из-за меня такие буйства, я бы этому козлу рога так начистила, что он под каблук к женушке бы спрятался и не высовывался. Женская солидарность все же присуща. А вот через три года меня крыть на чем свет стоит, это идиотизм.
Козлу тоже попало, наверное ;)
Elen367
09.03.2016
Rina Berger писал(а)
через три года меня крыть на чем свет стоит, это идиотизм.

Ну вот...Говорю ж: не все бабы дуры, еще идиотки есть :))))))))))))
Пы.Сы. "Собака, которая лает - не кусается"
Пы.Пы.Сы. Праздника жаль, действительно. Плюнь и разотри. Чего нервы свои на идиотов тратить...
Kolt
09.03.2016
...между мужиком и сантехником ты выбирала, или не ты?..я забыла, чё-то...
тема была моя, но причем здесь она сейчас?
мы просто ждем жену сварщика) Или она не в курсе ищо?)
перечитай тему и поймешь, дляя справки скажу что большинство моих тем здесь лично ко мне имеют малое отношение, в основном это фантазии на тему "а что будет если жизнь сложится так"
Нахера придумала тогда тему то?)) фантазерка такая..пристОвают к ней))
это моя личная тема
всетаки мы злопамятные тетки))) вынуждена констатировать факт)
Lissonka
09.03.2016
Надо было сказать ей : и вам того же, и вас туда же.
Дураков полно, всех не переслушаешь.
Ой, а вы со скольки лет тогда работаете?
работаю с 14. зарабатываю с 17.
Ничего себе
по-моему нормальная практика, кто не учится зарабатывать, тот на оклад в 20 тысяч живет)))
Вы помимо основной работы еще доход имеете?
а он в 14 приставал или в 17?
в 20
Когда вы сама замужем были?
Ну и не обращайте внимания! Тортик-то скушали? :-)
неа, в горлышко не влез, я крайне чувствительна к подобного рода высказываниям в мою сторону, бабу жалко стало.
:( А мне тортик жалко...
Всё равно не расстраивайтесь! Мало ли что и когда было, три года прошло. Жизнь у них не из-за Вас разладилась, это мог быть только один из поводов. А мог и не быть, просто притянут за уши))
Представьте вокруг себя стену из бронированного стекла, которая ограждает Вас от действия таких высказываний, и не обращайте на них внимания, не унывайте))
спасибо ;-)
Maurisia
09.03.2016
Напишите ей сегодня. Женщина вы кто? У меня 3 детей, я замужем 15 лет. Посмотрите реакцию.Номера то меняются. Три года прошло. Все таки.
я сначала писала типа ты номером ошиблась бабех, а потом просто ответила что она дура, и что мужик на лево ходит только если его баба голову ему ворочает в ту сторону, да и написала что мне престарелые мужики никогда не нужны были, и что проклятий не хватит на мою жизнь если за каждый комплимент со стороны мужчины я должна расплачиваться подобным образом.
Кто из вас дура я ненаю. Я еще удивляюсь, чо она не доехала до молодухи то))
Правильно тебе Маруська написала - самый правильный ответ озвучила, чтобы нервы не мотать..С другого конца провода еще и извинились бы.
А ты нагородила то.
Да а смысл, у нее мой номер не просто трехлетней давности, он через знакомых общих пробит, говорю же деньги вместе зарабатывали .
Тогда уж написать просто "я мужчина (натурал)"
вот в следующий раз так и напишу)))
Если уж вспоминать про "смешное" - ко мне однажды мамаша пришла, женатого парня, которого я как бэ отбиваю. Открываю дверь, - Ооо... Хто ето? ))) Короче, действие закончилось тем, что если я его лублу, то совет нам да любовь, и фиг с ней , с теперешней супружницей то )
умеешь впечатлять то)))
О да )))
ну она хоть не через три года пришла)
и не смской в вайбере)
Да уж лучше смс-кой ))) А то явилась тетя в возрасте, наружность простая, вес опять же не мой , с криками.. подумалось сразу - а вот и пипец мой пришел)
Maurisia
09.03.2016
Апельсиновая девушка писал(а)
тетя в возрасте, наружность простая, вес опять же не мой

Так вот ты какой Пестец!?))))
я бы дверку назад закрыла перед носиком, оценив габариты)
Maurisia
09.03.2016
))))))
оне косяк снесли б ) потому как очень не в настроении пребывали-с )))
жОны сварщиков все такие.
Ниче так))
мну тож на 8 марта получила от одного отвергнутого мэна поздравление с гадкими пожеланиями
давно не общались ума не приложу с какого перепуга он вдруг спустя столько времени свои обидки припомнил :)
а был ли мальчик.......
У меня тож случай был. Лет 10 назад..
Работала я в ресторане администратором. Городского телефона по началу в заведении не было и мы, для брони столика или резерва на банкет, давали свой личный номер. и вот сплю я как-то после смены...звонок и слышу неимоверное количество проклятий и угроз от нерусской женщины. Слово вставить не дала. Я просто крикнула что никого и ничего не знаю. Потом звонил какой-то мужик извинялся и сказал что это его беременная юная сестра, и она у своего мужа нашла мой номер. И чо вот?! Мужу пожаловалась я, он перезвонил им и хорошо так высказался. За тем всё) неприятно было конечно. А бабы да, дуры.
вася!
11.03.2016
Rina Berger писал(а)
Возникает вопрос, че все бабы дуры?

да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем