--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы у кого есть второй ребенок.

Бабы - не дуры
15
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вы согласились повторно на этот ужас... жиреть, опухать, рожать, памперсы, какашки, бессонные ночи и т.д?
с первым все понятно, сюси пуси, "пузико" счастье, первенец) а по факту это же кошмар!
ну с таким подходом лучше не рожать, конечно.
что лучше, каждый сам для себя решит.
вы считаете маленькие дети это нереальная радость и счастье? не без этого конечно, но имхо дети до года и беременность по большому счету, тихий ужас.
Да? Вот у меня две знакомых родили по четвертому ребенку. Одна буквально позавчера. И я не удивлюсь, если она пойдет за пятым. Она фанатка этого дела. Одна подруга беременна третьим.
Для меня беременность и роды не были чем-то жутким и ужасным, да тяжело, но не настолько, чтобы я потом сказала - все, баста.
Я считаю, все зависит от отношения к этому вопросу. Не более того.
И да: маленькие дети - это нереальная радость и счастье!
видимо каждому свое
первые полгода кроме усталости больше ничего не испытывала. радость и счастье пришли позже.
конечно каждый сам решит, но вы как-то неистово пытаетесь свое мнение навязать))
и далеко не все жиреют и опухают, если что))
некоторые наоборот худеют )))
дык да)) и хорошеют и привлекательнее становятся! :-)
о чем и речь! Все дело в отношении!
не пытаюсь навязать. искренне удивляюсь.
жиреют все. огромное пузище и жирные бока обеспечены практически всем.
Perletta
11.03.2016
Ну что вы такое говорите... Мне 36 лет, двое детей, вес 43 кг, размер одежды 38-40 российский... Следить просто приходиться за собой, это да. Но именно рожая второго, понимаешь, что теперь ты - мама. И начинаешь так сильно любить первого ребенка, что просто башню сносит от нежности, заботы и счастья. Непередаваемое чувство. И потом, дети растут, растут быстро, сложные периоды быстро забываются, и вот рядом с тобой уже взрослые, родные люди, которых никогда не было бы рядом, если бы... Но я соглашусь с вами в том, что детей надо желать.
Везет, а я после второй перешла до 44 размера и ну никак не могу в свой 42 вернуться.
Причем в талии вот 42, а в попе и выше - 44...беда просто(((
Perletta
13.03.2016
Так это ж классно, когда талия тонкая, а попа и грудь шикарная )). Меня если прет, то везде, и талия исчезает... Приходится не жрать ...
Да, только у меня штук 6 костюмов том Клайма + платьев 4 штуки...и все 42 размера..(((((((
Аааа...и все мне в попе и в груди не налазят(((

ПС
Я сейчас тоже себя ограничиваю, поняла, что после 35 приходится(((
До этого вообще не заморачивалась
Perletta
13.03.2016
Да... С одеждой, конечно, засада...

А я всю жизнь борюсь с лишним весом... Комплекс из толстого детства...
ни одна моя подружка не разжерела)) в том числе и я.
повезло. я за беременность 26 кг набрала.
8 месяцев худела обратно
Главное желание!
kudri81
30.04.2016
теперь понятно)
просто не надо было разъедаться на столько - только и всего)
Mati
14.03.2016
далеко не всем
vap-nn
23.03.2016
Жирная кошка писал(а)
жиреют все

...здёжь!
Ой, ну что за бред! Со второй ьеременностью только вот и поправилась на 8 кг, как родила, сразу обратно вес вернулся-45кг.
все просто разные
следить за собой нужно.
жена размера xs, не разжирела, а преобразилась, и округлилась. после первого в форму пришла меньше чем за месяц
Как по мне, как раз беременность и дети до года - самое спокойное время, ну до 1,5. А потом они прям бегают, везде лезут, бутылочкой или титькой не создашь тишину) Тут кому что легче, знаете ли) Вот старшим стало 4 и уже опять нормально жить можно - в меру самостоятельные, не так уж и шкодят, но младшему 2 - вот тут самый разгар манипуляций, истерик, проверок меня на прочность итп.
Maurisia
11.03.2016
Неээээ я тоже не фанатная мамашка. Один и хватит.Плюс подо всем.... еще 10 лет ужаса школы. Даже и в мыслях нет.Слава богу муж солидарен со мной.
Кстати, да))
Вот школа - это ужас-ужас, а не беременность.
Maurisia
11.03.2016
Аааа прости, хотела плюсануиь, тел. Казелский минус тебе вкатил. Вопщим 1000+ школа кошмар.В первом классе я с валерьянкой не расставалась.
Сейчас еще программы эти гадские в начальной школе.
ilium
11.03.2016
Давы, не пугайте мамашу будущего первоклашки)))
А ваще, прорвемся!!!
Тяжело первые два года, потом включается здоровый пофигизм))
ilium
11.03.2016
мне почти легче стало :-D 2 года-это не три месяца коликов))) *сарказм*, но и от этого, и того ни куда не денешься, а есть только - надо!!!
Наверно я буду реветь 1 сентября на линейке)))
Elen367
12.03.2016
да ладно, все рвут. Это ж новый этап, значит "сдюжили-дотащили" :))))))
Elen367
12.03.2016
Не там ничего страшного, главное - чтобы учитель был хороший. Я вот 1 й класс и не заметила.
Самое ужасное - гонка перед 1м классом.
Меня еще и от школы не по прописке отжать пытались.
А во втором у нас воспитательница поменялась в продленке, вот это был ахтунг, дала слабину - и дети ей на шею сели. Приволокешь его после школы, продленки, бассейна и английского в 22 домой, а там - батюшки святы - уроки не деланы. Несколько раз засыпал прямо в тетрадь носом сидя за столом.
Прям воспиталку стукнуть хотелось - они у нее в продленке - чем хотели - тем и занимались, ессно - никто не уроками ни разу
ilium
12.03.2016
да я понимаю, что это гонка перед новым этапом... Не я первая, не я последняя)))
Elen367
12.03.2016
главное - не перепутать: где родительские амбиции, а где возможности ребенка.
Есть некоторые - им нравится, чтоб ребенок в престижной школе с 2 на 3 перебивался с постоянными визитами к директору, всегда таких детей жалко - учились бы в обычной СОШ на 3-5 легко и спокойно. А тут для ребенка каждый поход в школу - стресс.
А дети чем старше, тем циничнее: они лет в 12-14 уже понимают, кого в школе держат за мозги, кого за родительские деньги или связи.
Вообще само 1 сентября в 1м классе - непередаваемое событие по эмоциональной окрашенности. Обязательно приходите в этот день в школу, никакая работа, никакая зарплата не стоит того, чтобы его пропускать
ilium
12.03.2016
Воооот! и я так думаю, что на выпускной и на 1 сентября бросаю работу!!!
:-*
писи: я самостояшкой была, некогда было родителям... И когда на выпускной мама в дверях с новорожденой сестрой на руках, стояла на концерте и ревела. :-[ .. ох на всю жизнь запомнила я этот момент :-[
Elen367
12.03.2016
Мои предки тоже особо не заморачивались. Я стараюсь соблюсти хоть какой-то баланс между самостоятельностью детей и вниманием к ним. Помню, как завидовала тем, с кем родители то туда, то сюда ходили, а я всегда одна и сама :(
Elen367
12.03.2016
да ладно, что ужасного в школе?
просто руку держим на пульсе, это же самостоятельный ребенок! за ним уже модно в режиме нон-стоп не следить, все сам.
Вы выше писали про учителя.
У нас учитель был ужасный. Плюс Гармония со своим специфическим русским. Если в начальной школе держишь все органы в тонусе, то потом наступает счастье :)
Elen367
12.03.2016
Мы по Петерсон учились. Мало того - сами его хотели :)))) - Виноградову под парты прятали и доставали только на проверки :))))
Не жалею ни разу
vap-nn
24.03.2016
Elen367 писал(а)
...по Петерсон учились. Мало того - сами его хотели :))))

Кого?
Elen367
24.03.2016
Говорю же - Петерсон
А Виноградову доставали только для проверок внешних
www.sch2000.ru/
vap-nn
24.03.2016
Elen367 писал(а)
Мы по Петерсон учились. Мало того - сами его хотели

Плохо же Вы по нему учились, если не знаете, что Петерсон - она ((((((
Elen367
24.03.2016
А у вас проблемы с русским языком.
Фамилия эта в женском роде не склоняется.
А "учебник" - слово мужского рода
Хотели что? - учебник, он мой,- род мужской
vap-nn
25.03.2016
Elen367 писал(а)
А у вас проблемы с русским языком.

да неужели?! А у Вас?
Давайте посмотрим...
Итак, женская фамилия Петерсон не склоняется. Согласен.
Далее, учебник. Ищем учебник. Учебник, ау!
Мы по Петерсон учились. Мало того - сами его хотели :)))) - Виноградову под парты прятали и доставали только на проверки :))))
Не жалею ни разу

Странно, но никакого "учебника" нет и в помине.
"Это слово опущено, но подразумевается", - скажете Вы. Да, согласен, что такая конструкция - неполное предложение - допустима в русском языке. Но вот незадача: учились Вы по
[учебнику] Петерсон... Мало того - сами его [учебник] хотели...

а вот под парты что, точнее, кого прятали? А под парты прятали госпожу Виноградову, как это следует из Вашего поста
...Виноградову под парты прятали и доставали только на проверки :))))
Не жалею ни разу

Ведь если бы Вы прятали под парты учебник Виноградовой, то Ваше предложение должно было быть построено иначе: "Учились по [учебнику] Петерсон, который сами и хотели, а [учебник] Виноградовой - под парты прятали".
Интересно, а Виноградова об этом тоже не жалеет?

Так что, уважаемая, про проблемы с русским языком - это Вы точно подметили. В адресате только ошиблись ;)
Ну Вам простительно, Петерсон-то учебник не по русскому языку написала. Надеюсь, что с математикой у Вас получше будет.

За сим откланиваюсь. С уважением.
Elen367
25.03.2016
Как много букв на пустом месте.......
Kolt
11.03.2016
...подруга лежит в роддоме...говорит, что всё переполнено...особенно много, кто ожидает двойню-тройню и одна - четверню (оно и понятно, бум ЭКО)...так вот, основное большинство рожениц - не первородки...так что...дети - счастье!..а не фигура и проч...
истину глаголишь!
Elen367
12.03.2016
рожала 2 с лишним года назад - очень много мамочек 35+
Знакомые много, кто родил в 40-41-42-43
Да, я вот поздно спохватилась.
Первого в 33, вторую в 37.
Знала бы, что так с ними прикольно - начала бы в 22-23.

А все потому, что реально страшно, думаешь - ужас-ужас, жизнь прошла.
А оказывается с детями жизнь то и начинается только
lemakovka
13.03.2016
У меня знакомая есть, на 47-м году родила (эко). Сейчас у неё 4 детей (двоим всего по 2 годика) и развод с мужем...
Elen367
14.03.2016
как Холи Берри, в 46 :)
развод - не страшно, главное, чтобы дети были здоровы, все остальное переживается
Да родить то можно, но я все думаю, как в 70 лет их учить то...вот чего тут еще важно то.
lemakovka
14.03.2016
Так да... Маме скоро на пенсию, а дети пошли в 1 класс, и их ещё растить и растить. А муж с молодухой живёт припеваючи.
Вот, вот, тут даже если и муж под боком, так он тоже пенсионер, да и мужики хорошие сейчас после 60-ти мрут как мухи.
Мы все только по статистике живем долго, а в реальной жизни - одни слезы.
если не жрать, а только кушать то и не жиреет никто
Lissonka
11.03.2016
Так не надо жрать в три горла, нервничать и лежать, тогда и не будет кошмара, а будет полноценная активная жизнь. Не знаю, меня первые роды не впечатлили ни разу, не прибавила в весе ни грамма, ребенок спокойный был, никаких особых пугающих впечатлений.
вам повезло
Lissonka
12.03.2016
Все проблемы в голове, а не в везении ;)
ilium
12.03.2016
да уж!
Это если еще со здоровьем все гуд.
Lissonka
14.03.2016
Гуд зависит не только от первоначальных данных, а от душевного настроя и собственной активности, под лежачий камень вода не течет. Даже инвалиды вон ведут активный образ жизни и чего-то в жизни добиваются, а здоровым вообще грех искать причину в чем-то, кроме своей лени.
Я согласна, что многое от настроя зависит, но далеееко не все.
Лежала месяц в отделении для детишек недоношенных и с патологиями, вот реально - это же не мамы себя все так понастраивали...
Да и я как то не настраивала себя раньше на пару месяцев родить...
А настрой да, он важен.
minotaur
11.03.2016
Масяню посмотрите, где она 2-го родила ))

https://youtu.be/mvS6dh0AC5A
Вторая беременность протекала гораздо лучше, чем первая. И роды, кстати, тоже.
Лично меня дети только красят :) Я сейчас гораздо лучше выгляжу, чем до рождения детей.
Тролль, ты чей?
сами вы тролль
из сормовских ипеней, если верить гфн))
А чей это бот?
Хз, нашествие кошек)
Жирных? Или всяких? ))
Лысые кажется ещё, страшные
Есть такоэ
иногда меня посещают светлые мысли о необходимости рождения второго ребенка, тогда я собираюсь в гости к подруге, у которой их трое, мал мала меньше, и после 1,5 часов нахождения там (больше просто выдержать невозможно), я успокаиваюсь и начинаю снова радоваться жизни. до чего я в принципе созрела - это усыновление/удочерение ребенка 3-5 лет. но пока муж против
ну вы даете. усыновить это вообще подвиг. чужого ребенка нужно полюбить.
хотя сейчас вон многие из-за денег усыновляют.
да какие там деньги... а же не пятерых хочу.
а что делать, если ребенка хочется, а рожать не хочется?
да дилемма
я бы от двухгодовалой девочки тоже не отказалась, только чтоб моя была)
а разве мало примеров, когда чужих любят? второй раз женятся, а там есть ребенок от первого брака... и лучше иногда относятся, чем родные папаши-мамаши
да есть примеры. я бы не смогла
приемные дети - это нормально. за границей совершенно обычная практика брать к своим еще и приемного
для меня нет
Не хотите, не рожайте, в чём вопрос?
Я хотела второго и прекрасно родила и во время беременности чувствовала себя красивой , а не жирной и опухшей.
во время беременности я тоже чувствовала себя красивой, когда из роддома приехала поняла, что жирная и опухшая.
уж молчу про висячий живот, как у шашлычника Ашота
Через год и намёк на живот исчез!)))
А когда ребёночек начал ходить (а точнее - бегать!), так от меня вообще ничего лишнего не осталось)))
у меня уже тоже ничего не осталось
Везет.
А у меня после 2-х родов не убирается живот...
Вроде и спортом занимаюсь...
Может из-за возраста, вторую в 37 родила, может хуже уже убирается все это
попробуйте обертывание сакской грязью и массаж. помогло очень.
еще помогает обертывание медом и кофе.
Эээ, если осенью договор продлят, то попробую, может быть.
Сейчас кризис, все дела, мед тока кушаем)))))))))

Я, кстати, со второй, смотрю - что-то жирею, пошла на обертывания, бочку и всякую такую канитель, а на третьем сеансе думаю, чего то не так. Купила тест - и точно, беременная)))
Ну у меня беременность и роды -это самое легкое и необременительное, что было в моей жизни. Никаких лишних кг и прочих прелестей не ощутила. Самое интересное началось после. И продолжается по сей день. И думаю еще не скоро закончится.
О, привет)
А мы вот со второй месяц отлежали в больницу после родов, не помню говорила или нет))))
А в этом месяце нам год)))
Мне уже скучно и я завела себе щенка, чтобы за третьим не пойти с тоски)))
И еще учиться пошла, ага)))
Привет:) А нам в апреле 7. И мы осенью идем в школу, я уже заранее сцу:) Собаку бы я тоже завела, но пока не могу. И мне совсем не скучно:) А что бы сходить за третьим, мне сначала надо выйти замуж, в одиночку я на такой проект больше не подпишусь:)
Ой, мы только через 2 года в школу, я тоже сцу...)))
Потому как мой не усидчивый совсем, шалопай мелкий вобщем.)))
у меня пока второго нет, но очень хочется
ilium
11.03.2016
я б родила второго, но у меня квартирка мала для 4-х.Сын просит сестру/брата.Меня не пугает беременность, роды, я люблю все просчитывать в финансовом плане... но кризис, сволочь такая, все планы сломал... тогда ждемс, время еще есть!
Не увидела запятую, прочитала "роды я люблю")))
ilium
12.03.2016
:-D
Я вот ощущения после родов люблю, когда уже все позади, живота нет, а рядом носик- курносик сопит и так хочется разглядетьэто чудо. У меня послеродовой оргазм, длится до года))))) у многих депрессия, а уменя оргазм, это потом уже думаю, ну чего мне теперь делать с этим маленьким чудом, воспитывать ж надо))) а тяжело.
У меня со вторым тоже эйфория была)) А вот первый тяжело достался, не спала лет до 3 ночью.
а я вот соглашусь. Кошмар. Я вапсче детей не хотела. Их очень хотел муж. И мама. Вощим если не они - меня бы в психушку откатили. Правда как мать я состоялась однозначно - и это повод гордости, ага. Скажу так..удовольствие от старшей начала получать лет в 5. Я прям сожрать ее была готова - какая она классная. По сей день, кстати, съела бы от любви))) С младшей наоборот - она с малышей была клевская..а в подростковом возрасте пока поводов радости чото не вагон. Но блин как здорово, что они у меня есть, как хорошо, что меня заставили их родить) Пс: а с фигурой у меня и до родов беда была)))) Зато как приятно, когда на свадьбе старшей когда их друзья тостуют за тебя стоя..раз надцать..ваще не передоваемо)) Главное не родить и пеленки настирать,- главное душу вложить...Все от характера зависит и желания трудиться.
я хотела. больше не хочу. памятник бы поставила женщинам при жизни кто рожает двух и более
Elen367
12.03.2016
Памятник надо ставить тем, кто воспитывает и на ноги ставит.
Каждый день в бытовых мелочах.
И когда не 1, не 2х, а несколько детей поднимает.
Это и денег кучу надо, и времени вагон. Обделишь вниманием, упустишь - потом проблем на несколько лет вперед хватит.
анекдот в тему:

Психотерапевт:
- Что Вас беспокоит?
Мать троих детей:
- Знаете, на самом деле я пришла сюда просто полежать.
)))))))))
Жизнь в принципе скопление ужасов и кошмаров , исходя из Вашей философии. Можно повеситься сразу
Elen367
12.03.2016
Вторую хотела безумно, врачи долго "категорически не рекомендовали". Да и разрешили 2ю беременность, как позже выяснилось, из-за ошибки узистки. Что мне 2й ребенок не оставит ни фигуры, ни здоровья я знала, но хотела его сильнее всех этих страхов.
Первый год после родов вообще все пролетающие мимо вирусы и бактерии моими были, иммунитет почти на нуле.
Очередное спасибо мужу, который на этом всем не заморачивается.
И старшему ребенку, который помогал в те моменты, когда крыша от бесконечных воплей, молокозавода и прочего дня сурка срывалась и уезжала. Он сильно повзрослел с появлением младшей, да и вообще он классный :))) Хотя он сам"сюрпризный" - пролет с контрацепцией, и первый ребенок в свое время для меня был жутким стрессом, потому что был невыносимо "невовремя" - перед госами на последнем курсе+ имея предложение о хорошей работе в МСК. И практически все, за исключением одной только моей подруги считали правильным аборт. Так что у меня есть 86 кил чистого золота, сколько в него вложено за 14 лет :)
На самом деле все переживается, тем более со вторым точно знаешь, к чему надо быть готовым.
Пы.Сы. Если бы были деньги - я б и третьего родила, медицина продвинулась вперед и врачи сказали, что % на 98 - откачаем обоих :))
Че-то вас как-то жизнью побило...)
Не, жиреют и опухают не все. У меня две знакомые семьи с 5 детьми, 3 с тремя - во всех мамашки-худышки. Крутиться приходится ой-ой, тут даже если что и наросло- само сойдет ;)
Кому как ведь... Есть подруга, которая лет 10 жизни положила, чтоб ребенка родить, теперь ей себя жалко... так тоже бывает....
Удачи Вам)
У меня у дочкиной няни - 6 детей)))
И она еще умудряется у меня няней работать)))
BlonMi
13.03.2016
В обе беременности я не жирела, дети у меня маловесные и я сама не большая, после первых родов я через три недели весила опять 50кг, сейчас вот медленнее худею, но и набрала я только 8 кг к концу беременности.
Второй раз всё гораздо лучше, спокойнее и увереннее! Через год хотим опять беременность планировать, но уж как получится. Дети это не просто счастье! Это смысл жизни! Если мои родители будут здоровы и смогут нам также помогать, то я б ещё минимум двоих родила.
мне очень есть хотелось. я и ела. если не ела, нервничала, а нервничать беременным нельзя.
ellenn n
14.03.2016
а я сама вот родителям помогаю всю жизнь,и изза этого на собственного ребенка ,даже на одного решиться не могу (не смогу финансово обеспечить).Вот и говори после этого что деньги -не главное((..
Я просто росла в семье, где было 2 детей и хотела чтобы у детей были братья-сестры.
Поэтому вопрос даже не стоял.
Сейчас сын и дочка.
Но вот про третьего - пока точно не хочу, если только случайно как-то, тогда уж придется.
katkor@
14.03.2016
с дуру конечно! я и первого то не хотела...)))
а с др стороны, я в спортзале занимаюсь в т.ч. и с бездетными девушками и пожилыми бездетными девушками возрастом 40 -/+, и у них фигуры не лучше. это я не для похвальбы пишу, а по существу запроса.)
Пора действительно отвратительная, ппрелести не ощутила а уж последствие родов и бесконечные чистки вообще добили. Но куда деваться рожать пойду второй раз, хотя не удивлюсь если опять буду себя отвратительно чувствовать.
К слову опухать не опухала вес скинула за пол года, больше убивала спина, тошнота и бессонница.
Это счастье!
Бременность, животик, потом как белка в колесе, 18 набранных кило ушли за 2 месяца.
Еще хочу! Только в декрете долго сидеть не могу...
Когда ребеночек растёт внутри это невероятные ощущения. Не верится, что твоё тело может дать жизнь)))) ощущение счастья))) после родов вообще оргазм, после страхов и боли прижать к груди кроху, великое счастье для любой женщины))))) кормление грудью)))) после родов наоборот худела. Потому что летала как птичка на крыльях любви и счастья, кормила грудью))) Так мне нравилось идти с коляской и чувствовать себя абсолютно счастливой в этом странном мире)))) а как я люблю новорожденных детей! Малюсек!! Где родится дитё бегу на смотрины, и что б дали подержать, покачать, песенку промурлыкать! Я педофилка)))))
Вот что действительно тяжело, воспитывать детей, как выяснилось(
Как тут хорошо все в этой теме про беременность и детей пишут. Надо её, пожалуй, в избранное добавить и перечитывать иногда, чтоб тоже детей захотелось. А то пока что-то не хочется, да и не можется особо, и не вовремя - куча отмазок. А все вокруг только и говорят про возраст! ]:-> А я всё жду, когда сама захочу...
Сочувствую... Так вас жалко
Я бы пошла за третим, если б жилищные условия и зарплата позволяли. Ни какого кошмара, хоть второй практически не спал ночами и без мамы отказывался существовать 2 мин, позже везде лез и разбивал себе нос неоднократно, ничего справились.
Так не соглашайся, кто тебя заставляет
Ну я ко второй беременности подошла рационально. Год готовились с мужем. С 3 попытки получилось забеременить. Разница между беременностями 12 лет. Первый ребенок большой. Помошник мой. А ляльку очень хочется. Вот в августе вторая обезьянка будет. Все в семье ждем пополнения. И неважно что будут безмсонные ночи. Просто это такое счастье манюнька. Особенно классно,когда он еще в животике толкается. Беременность протекает тьфу-тьфу отлично. Без всяких токсикозов.
naty1978
18.04.2016
Привет, девчонки!))) Читаю и улыбаюсь)))) Второй, второй... Я второго в 24 родила, практически не задумывалась ни о чем.. Скорее всего... молодость, сил и энергии полно было и тд. И все было легко и просто, и беременность и восстановление после нее, на фигуру тоже не жаловалась, в 2 года ребенка в садик, сама на работу... Все успевала.. и дома, и на работе, и погулять с подругами даже... Задумались о третьем.. Я морально 3-4 года готовилась.. Подход совсем другой был, страхов много, решили пройти всех врачей, накопить деньжат... (раньше об этом даже не задумывалась), год попыток.. и вот в 35 родила двойняшек)) Вот так бывает... Тяжело конечно, но счастье неимоверное))) И фигура уже не как в 25)), но стараюсь.. фитнес, когда наберу лишние кг, достаю книгу "правильное питание", всегда мне помогает.. А про школу даже не переживаю... пройденный этап со старшими детками.. Все будет хорошо!!

PS Девочки, когда лежала в роддоме последний раз (2,5 года назад) была очень удивлена... мамочек моложе 25 лет не было вообще, в основном около 30 и под 40 лет.. А ведь 19 лет назад было все наоборот...
в голове у Вас кошмар.

это же прекрасно!
только после рождения сына я понял зачем жить, скоро их 2 будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26