--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабоньки, спасайте! /где купить платье шикарное вечернее/

Бабы - не дуры
18
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina Berger
23.03.2016
Дорогие мои, подскажите мне, где купить платье шикарное вечернее в пол, красного цвета, либо в аренду взять, я вся исстрадалась, везде ширпотреб китайский, а так хочется быть королевой :-*
На крайний случай еще зеленый цвет и золотой рассмотрю, просто подскажите хорошие магазины вечерних платьев)К слову я обладательница шикарных форм, и грудь влезает в 48 только, не меньше, поэтому для худышек и дюймовочек магазинчики можно не предлагать) :-)
Сшить)
ну если мне посоветуют гениальную портниху с примерами работ, тоже рассмотрю)
Если работы посмотреть, то можно на рукодельном запостить тему. Правда когда я хотела платье сшить со своей тканью, они мне цены заоблачные предлагали, от 3 до 5т.р.
А я нашла портниху по совету 2х знакомых, она вообще за 1500 согласилась сшить. И судя по её загруженности, она неплохо шьет.
а можешь показать что вышло?
Ничего не вышло, я так его и не сшила)))
эх(((( я просто сейчас прошвырнулась по форуму рукоделия и немного в ужасе, примеры работ пугают.
3-5 для ручной работы это совсееем недорого.
Обычное, легкое платье, не длинное. Я как то выкладывала его здесь . На сп я его за 900 р окончательная цена должна была выкупить. А тут 3-5т.р!
На сп не ручная работа. Просто уважающая себя швея за такие деньги работать не будет. Это нормально. Другой вопрос, что я бы тоже не стала эти деньги платить :D
Вот и я отступилась)
komeleka
22.04.2016
ДД! Понравилось платьишко, у кого на СП брали?
Да я его взять не успела, в том то и дело. Полгода оставляла заказ, а потом сказали, что их больше не отшивают. А так у VerukSa, у нее прикольные закупки.
komeleka
25.04.2016
Спасибо!
У мну есть гениальная,нормальная, надо - сведу.
я заказала уже тоже у хорошей, как сделает, скину сюда, может кому тоже понадобится)
золотые слова )))
гдеб волшебницу найти которая не по колхозному шьет, да еще уложится в 2 недели((
пока есть пара вариантов, буду пробовать через них.
lionchik
24.03.2016
я на рукодельном нашла. дорого взяли, но наконец-то сшили то, что надо.
я из магазинов только СП знаю))))))))
Такая же фигня)))
=GT=
23.03.2016
Спасибо, я в состоянии загуглить сама, вопрос здесь задала по качеству и по размеру, чтобы не объезжать все салоны.
alexia.pro
там полный каталог полистай..парочка мне прям понравились
сама для фотосетов если надо моделей к ним отправляю, но я на себя на рост и размер там ничего не отрыла, как не обидно, хотя может что новое есть.
У них красное платье со шлейфом, говорят, до 48 размера растягивается без проблем)) Даже беременные в нём снимались. Сама его на фотосессию присматриваю.
фигурки бы ишшо под каталог подогнали )))
я кстати завтра еду на примерку, возможно выберу что-то, , там есть несколько моделей крутых, даже одно платье на заказ думаю сделаю, в душу глубокий изумрудный цвет запал)))
я тоже бы выбрала именно это платье) если ты про тот сайт)
это-это... зима-лето... сообщите чего вышло... тоже платьице бы пошить )))
вот что в итоге вышло) если кому нужно будет обращайтесь, на мероприятие дам в аренду за три копейки)))

встало в 15 000 платье + бабочка жениху, можно было заморочиться еще сильнее, но не захотела, верх корсетный, без лифчика одевается, шлейф (на этом фото плохо видно), ткань хорошая) в общем я довольна что за мизерные деньги сделала неплохое платье :-)

Контакты мастера солью в личку если хотите)
хочу! закидывай )))
из шикарных только Бельфасо знаю...
belfaso.info/
Ещё не плохой салон в Сормово, переехали с Покровки. Надо визитку найти - там американские платишки на заказ были. Быстрая доставка - за неделю. Выручили прям, когда надо было на свадьбу идти срочно. ... Не плохой салончик в Республике - 2-й или 3-й этаж как на эскалаторе поднимешься - прямо, но там в пол не видела, больше костюмы.
Может вот тут подскажут? www.nn.ru/community/hobby/casual/
А с прошлой свадьбы выкинула платье?
Kolt
23.03.2016
...бгг...
нет, валяется, тебе поносить дать? :-D
Не, мужу своему примерь если сама не наденешь)
крыша едет тоже? как у барышни или вы из одного гнезда с ней выпали?
Хы, весеннее обострение?
так с ходу и не смогу определить ваш диагноз
)
Зато с вашим всё похоже ясно))
девчонки на снежинки и на принцессы в детский сад ищут перешивать, а ты выкидывать... отдай!!!
ТС-а проси
моему детсадовскому зайчонке 23 года ))) внуки будут скоро - попросю обязательно!!!
OxiGen2
23.03.2016
Ателье есть на Краснозвездной,25, портниха хорошая, шьет женскую одежду для одной нижегородской дизайнерши. Не знаю сможет ли из головы выдумать платье, но по картинке из инета сшить сможет.
Пройдитесь по Бекетовке, вся улица утыкана свадебными салонами))
суть в качестве, я все эхти салоны еще современ первой свадьбы помню, не впечатлили
Во всех этих салонах китайский ширпотреб... Я после них поехала на москарь, там обошла все салоны - ничуть не хуже платья. А приобрела в ЦУМе - российское производство, сшито всё ровно, нитки не торчат, ничего не отваливается - довольная! :-) Так что попробуйте там посмотреть, есть качественные вещи.
Примеряла красное атласное платье со шлейфом на одно плечо в Нагорном на одном из последних этажей, но оно вроде бы на 46...
Золотой на 48 размере - это действительно будет бомба. Не надо так. Это если по-честному. Да и с красным перебор. Если "хочете" быть королевой - шейте и не жалейте денег.
Да с чего это?
У меня красивое тело, мне идут эти цвета, меня стройнить не надо, жирных ляшек и боков ни где не подвисает, благо тренажерный -зал никто не отменял.

Опять же повторюсь, 48 при росте 160 и 48 при росте 180, это два разных размера :-P

Вариант с пошить рассматриваю, поэтому в активном поиске швеи.
Вот тоже хотела про рост добавить! У меня подруга 48 носит при росте 175 см - очень соблазнительная фигура у неё)
на каждый товар....)
у меня 175 и ношу 42-44. Но у меня кости "просвечивают" :)
Эх навеяло))) Щас покажу какая шикарная я была в 52 размере(на фото жду сына) :-D
Я тот человек который не комплексует по поводу веса вообще, энто наживное, сексуальность то не утаишь :-)
Да кто ж спорит. Почти каждая женщина для кого-то шикарна и сексуальна. Лично я золотой и красный вообще не воспринимаю, тем более в таком количестве. Поэтому для меня бы это было "обнять и плакать".
Опять-таки, я не спорю и не утверждаю, что вы корова с жирными ляжками. Тут и от ширины костей зависит, и от строения. Например, в мои браслеты без застёжек не влезает рука подруги, которая почти на 20 см ниже меня :) И при этом она худая.
ты начинаешь мне нравиться))
но чота фотка не вштырила.
ты в синем?
я в шкафу.
Достойный ответ. :-D
очень симпатично!!!
ay
24.03.2016
Rina Berger писал(а)
я вся исстрадалась, везде ширпотреб китайский, а так хочется быть королевой :-*

может, вот такое?
https://youtu.be/z1hcFQzeq_Q
:)
Elen367
25.03.2016
напротив водного в барсонини сегодня видела в витрине ярко-красное, на высокий рост. с открытой спиной
Kot bajun
25.03.2016
слово "шикарный" уж сильно отдает провинциальностью. не рядятся сейчас в основном.
кароче, надо быть уверенным, что overdressed не грозит, для чего сначала выбрать место применения наряда )
платья от нашего Нижегородского дизайнера Павла Рябинина. Ткани и фасоны эксклюзив. На ул. Костина, д.3, офис 304
ну туда наверное записываться как то надо, я так понимаю это шоурум?
контакты есть в интернете и цены от 3700р вроде
посмотрела, все стандартно, у него нет вечерни=х платьев, ну по крайне мере в интернете не могу найти вечернюю коллекцию.
Ma6
31.03.2016
Добрый день
Хотела поделится с вами
Есть такой магазин -прокат -дрессБуук (набирать латиницей )Группа в Контактике есть точно.
Там сдают в аренду платья. Аренда от 1500 тыс.
Платья , судя по картинкам, есть очень достойные .
спасибо
нашла ли платье? Уж очень хочется посмотреть.
заказала у девчонки, шить буду, в магазинах на мой рост вообще кукарекнишься искать))))
как сошьет-скину))) не знаюж что получится, если что не вы1йдет/, плюну и куплю обычное
)
жду) Очень посмотреть хочется))
пс. а какой у тебя рост?
180 +каблук см 10)))
я на лабутенах до тебя в тапках не дотяну)))))
Ну так а ты че думаешь я мучаюсь(((
Смотри ))
как тебе?
Красота!!!!
Поздравляю!
Ух... аж захватило дух. Здорово. Поздравляю. *drink*
да я все шью... мне в магазах то мало, то велико, то хрень какая то...
а швея ваша в каком районе? Контактик бы
у меня есть красивое платье изумрудного цвета! Шифоновое и отделано атласной лентой. Один рукав как у летучей мыши!
5 лет назад тоже мучилась таким вопросом, все перерыла, нашла в магазе к республике не помню в каком отделе платьице - сидело просто конфетка, была лучше чем невеста...но искала прям долго, искала не что то конкретное а к фигуре, что бы как влитое село
Maurisia
26.04.2016
kупила?Жалко,что у тебя мероприятие в мае, а не в июле то бы я тебе свое дала поюзать. Бесплатно))
Заказала, скоро уже готово будет и скину сюда покажу)))
Вообще что касаемо свадьбы сделала все уже, осталось с букетом определиться и по мелочи чулочки-носочки)))

вопрос в голове крутиться, может взять и венок заказать из живых цветов заместо букета и локоны обьемные завить, вроде как двойную проблему решу...
Ну либо покупать букет и думать что делать с головой чтобы не было так печально (сама только мыть умею и сушить, даже завивать не умею)
Maurisia
26.04.2016
Я все сама делала, и букет и сумочку и цветы в волосы и прическу и макияж)) у тебя волосы какие?
Рыжие до плеч, букеты у меня будущий супруг гениальные составляет, такой талант в себе зарыл своей работой)))
Maurisia
26.04.2016
Rina Berger писал(а)
Рыжие до плеч

вот такой вариант.Совершенно просто можешь собственноручно)) За часик сварганить
это если руки заточены, а с волосами я вообще никак, не умею.
мейк любой, даже самый сложный воспроизведу без труда, а волосы даже на плойку кручу так что без слез не взглянешь.
Maurisia
26.04.2016
Ммм.Подружку попроси.Не сложно ведь. правда. На вымытые волосы.сначала голову вниз наклони, набрызгайлак на кончики пальцев и быстренько на "корни волос" подергивающими движениями,что бы пышность создать и объем. пото каждую прядь перед накручиванием на плойку сбрызнуть хорошенечко лаком.И уложить готовые пряди с цветами или др. декором.
Maurisia
26.04.2016
я много чего сделала. Приглашения,бокалы,подарки гостям и коробочки, сундук для конвертов и открыток, подушку для колец и коробочку, мою сумочку, два букета,один из лент который бросала на память и второй мой из живых цветов, менюшки с именами на столы,этикетки на бутылки.Всё сама одна))
Maurisia
26.04.2016
Maurisia
26.04.2016
талантище))) если бы банкет делала тоже бы дублер сама мутила) а так кому кидать раз ловить некому))
вот кстати на счет подушечки можно подумать и сделать)))
Maurisia
26.04.2016
)))пасиб.Если что вопросы какие по мастер классу пиши в личку подскажу че куда))
это уж если только в третий раз соберусь) сейчас все скромненько, торжественная роспись на покровке, фотосет в студии, фотосет на природе, и столик в ресторане))) ничего лишнего))) Если бы у мужа это была не первая свадьба, то обошлась бы просто росписью, но ему надо, он хочет, его матушка хочет, вот и иду нак уступки, хотя у меня дел и без свадьбы навалом, да и что это за свадьба когда невеста только от наркоза отойти успела\/, а если осложнения грохнут после операции, вообще все к чртуи отменю и пусть ждет год, если любит, подождет, а нет, так и фиг с ним, другого найду.
Maurisia
26.04.2016
третий раз,это уже перебор. Два достаточна))
как одна знакомая бабуля говорила, ходить надо до тех пор пока берут)))
Maurisia
26.04.2016
свад.книга и приглашения. Материалы в канц товарах накупила. Принтер дома есть ну и... подготовилась за месяц по полной))
вон сколько денег сэкономила)) ак так бы тебе еще каждая открыточка по три сотки встала)) не говоря уже о бакалах и тд))))
Maurisia
26.04.2016
тут дороже,да не в деньгах дело, я ж дизайнер по профессии,глупо не воспользоваться тем,что умею и сделать как хочу Я. И каждой женщине по браслетику собственноручного изготовления)) , а мужчинам брелки , дудки и мешочек меланжа))конфет свадебных.чашку тоже сама сделала. Тут обычай. Гости когда хотят могут в пакетик набрать конфеток плюсом к тем,что у них уже в подарках. Конфеты с начинкой орех, ягоды и фрукты. Очень вкусные
прикольно))) у меня первая свадьба была по традициям двух народов, муж мусульманин, мне там нельзя было не декольте одеть
ни потанцевать от души, да и вообще слова лишнего не говорить.
Эх оторвусь сейчас)))
Я покупала и приглашения и все на прошлую свадьбу, там народа 100 человек, заленилась приглашения делать)))
Maurisia
26.04.2016
))))) "Эх оторвусь сейчас))) "
ну да, это я уже помечтала, в физическом плане не оторвусь, но хоть платье какое хотела одену))) и не буду бояться мужа нахрен послать если не прав)
Ты такая молодец!
Красота!!!
Kolt
26.04.2016
...родила?..женила?..так вся жисть в вопросах и пройдёт... )))
Ты в последнее время пишешь все больше бреда.
Maurisia
26.04.2016
девАчки прекратите ругаццо. Я вас всех лю))
красиво) но я сейчас толстая) и кстати по закону моей внутренней гениальности у меня три события выпадают на один месяц и все на последние 2 недели и ГОСЫ и защита и операция и свадьба и я как лох посреди всего этого вроде спокойна, а вроде переживаю все равно.
Maurisia
26.04.2016
о госпидя,кошмар какой
Нормуль, я уже привыкла к тому что постоянно косяки и все не по плану/, хотя планировать люблю, а потом все боком всегда.
может ради эксперимента перестать планировать?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26