--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ту Маруска и всем худеющим-толстеющим-красивеющим

Бабы - не дуры
10
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaRec
11.04.2016
Я такИ схуднула, в джинсы влезла, с гречки слезла))
Сегодня ем вкуснющий похудательный салат: пекинка, зеленый салат, огурец, яйцо, редиска, помидорка-черри. креветки, заливаю соевым соусом и лимонным соком + пожаренный кунжут.
мммммм! вкуснотища)) После гречки вообще амброзия))
Программа максимум - продержаться до Пасхи и "схуднуть" еще на 4.5 кг.
Ну что? Кто как готовится к купальному сезону?
The best
11.04.2016
Яйца из салата убери)
LaRec
12.04.2016
Не уберу!
Два в день - вполне себе можно
Я - мясоед по группе крове, белок мне зер гуд)
The best
12.04.2016
Я тоже, пойду колбасы покушаю)
LaRec
12.04.2016
Ленк, колбаса не совсем мясо.... А иной раз совсем не мясо)))
The best
12.04.2016
Ты мне этим аппетит не испортишь)... У меня правильная колбаса
LaRec
12.04.2016
Раз правильная - тогда трескай! И капуччино не забудь))
The best
12.04.2016
За капучино лениво идти... Чаем запью)
LaRec
12.04.2016
С пирожным надеюсь?)
The best
12.04.2016
Оно было)... Пирожное картошка
LaRec
12.04.2016
Че там с обедом?
Колись, мою горячо любимую картошечку небось трескала?)
The best
12.04.2016
А я вот и не обедала)
LaRec
12.04.2016
Обманула все мои надежды)))
The best
12.04.2016
Я завтра пообедаю за два дня)
без фото не поверим
LaRec
12.04.2016
Фото салата?)))))
молодец)
а я традиционно, мороженку и спортзал вечером)
LaRec
12.04.2016
Это ты - Молодец)
У меня - бассейн вторник-четверг. В спортзал не хожу, затащить себя сил нет. Плавать люблю, спортзал ненавижу. Ленивая))
плавать классно, но не в хлорке) я бассейны не люблю) да и комплексы)
а вот спортзал люблю) кому что вобщем) хорошо, что есть выбор и разнообразие)
LaRec
12.04.2016
Блин, ну вот не обзавелась я собственным бассейном пока)) Плаваю в хлорке))
За выбор и разнообразие!))
бассейн... это квартирку на теплом море надо) все остальное не интересно)))) *это я помечтала щас про домик на кипре **должна же у меня быть мечта
LaRec
12.04.2016
тогда я про домик в Доминиканской республике буду мечтать))
Давай мечтать вместе)))
даааа *аж заплакала от умиления
Пока никак, к сожалению. Нахожусь в поисках мотивации :)
LaRec
12.04.2016
Желаю Вам ее скорее найти)
Спасибо :) И Вам успехов)
lemakovka
11.04.2016
к купальному сезону традиционно готовлюсь в майские праздники, проводя их опой кверху на даче
Экстремальное похудание ещё никому на пользу не пошло. Скинутое грозит вернуться прихватив с собой пару-тройку друзей, тем более пасха плавно перетекает в недельный шашлычный заплыв. Терять 4,5 кг за 2,5 недели этот опасно для здоровья если ваш вес не более 100 кг.
LaRec
12.04.2016
Лично мне не на пользу пошло!)
Я за полгода скинула 36 кг и четыре размера одежды. Это было 4 года назад. Судя по Вашим подсчетам -вернутся должны были все 70 кг)))))))
Не вернулись, я красотка))
Многое зависит от первоначального веса. И состава тела, если много воды, конечно, она быстро сливается. Ещё раз продчеркиваю, безопасно для организма терять от 3 до 5 кг жира, а экстремалить можно по-всякому
katkor@
12.04.2016
я редкий день не ем запаренную гречку по жизни, поэтому считаю кощунством наедаться ею до...опротивливания. и все прочие полезные продукты у меня в повседневе употребляются в умеренном количестве.
поэтому мне просто не нужны диеты, снижающие метаболизм да и вообще худеть! я в форме круглогодично. слегка редактируюсь только включением/исключением соли. всё.))
LaRec
12.04.2016
Круто! А я еще год не смогу кушать гречку, как и прочие крупы. И дело даже не в том, что она мне "опротивела", а в том, что все-таки это углевод, и гликемический индекс у нее достаточно высокий, в районе 70 единиц, что лично для моего организма - не приемлемо. Уж я не говорю про сахар, мучное, картофель.
Эхххх, да что там любимый картофель.... Я даже с кабачков поправляюсь если честно)
И мне уже не поможешь солью))
katkor@
12.04.2016
я вас слегка порадую, если Вам гречка не опротивела. то у нее ГИ-не больше 40!
вот сахар, мучное и картофель-это в тему про высокий ГИ.
так что, кушайте гречку на здоровье, как одно из самых полезных углеводных блюд. она даже диабетикам показана, а Вы -высокий ГИ!!!)))
LaRec
12.04.2016
Для меня самые полезные углеводы - это свежие овощи и зелень))
Действительно - " Гречка (каша, мука или хлеб из цельного зерна) ГИ40"
И это "средний ГИ". Воспользуюсь, когда не нужно будет худеть, а нужно "держаться в норме". Спасибо)
Овощи изелень это не углеводы, а клетчатка
LaRec
12.04.2016
Да? А клетчатка что?))))
углеводы самые настоящие) Но как говорят - "не длинные"))
Lissonka
09.06.2016
Девочки, не бывает продуктов состоящих только из углеводов, только из белков или только из жиров :) Просто в разных продуктах все эти три компонента в разных пропорциях.
LAbydyba
12.04.2016
LaRec писал(а)
даже с кабачков поправляюсь
с сырых?!
LaRec
13.04.2016
Любых
вот классно! я тоже на диетах никогда не сидела) у меня при слове диета сразу желание шоколадку съесть возникает)
katkor@
12.04.2016
я тоже это слово не люблю. а шоколад предпочитаю горький. ну просто люблю я его! молочный и прочий хз какой, даже шоколадом не понимаю.))
а я вот люблю и понимаю))))))) а уж халва в шоколаде - это мои любимые конфеты)
katkor@
12.04.2016
кстати я и халву тоже люблю, но много ее, даже если захочу, не съем.) а шоколадная глазурь, по-моему, ее делает приторной. как и зефир.
вот нифига ты не понимаешь! а мне так даже больше достанется))))))
Maurisia
12.04.2016
ниже Слепакова посмотри. Там мотивация худения сразу в мозг ))
Молодцы, девчёнки!))
А я "забила" на похудение!
Чувствую себя хорошо, мучиться на диете не желаю!)))
А весы всё врут" :-\\
LaRec
12.04.2016
Если б могла, то тоже "забила"))
LaRec писал(а)
Если б могла

нет ничего проще)))
LaRec
12.04.2016
Не, тогда я самоедством буду заниматься и самокопанием. Возможно я псих, и есть мне диагноз какой, но с некоторых пор, чтоб быть счастливой и уверенной в себе мне нужна определенная цифра на весах и определенная посадка на мне джинсов)
Пойду выпью за Вас кофейку с шоколадочкой)) *drink*
LaRec
12.04.2016
Кстати, я у тех, кто придерживается питания по Дюкану, стянула рецепт "безвредного" шоколада. Делаю себе домашние шоколадки))
Только у них везде обезжиренный какао, а я с обычным.
Maurisia
12.04.2016
*Радость* писал(а)
А весы всё врут"

по вечерам особенно)))

люблю эту похудательную песенку
https://youtu.be/TcfXRbJtdsw?t=17
:-D ну нет!))) Мне до ТАКИХ размеров ещё очень далеко)))
анекдот: жена взвесилась, вздохнула и спрашивает мужа: -Дорогой, тебе какие женщины больше нравятся стройные или весёлые?
Муж - Сколько тебе надо прибавить в весе, чтобы стать весёлой?
Maurisia
12.04.2016
-- Жена а у тебя есть этот... как его... целлюлит?

-- Да И чо?...

--Bсё-то у моей красавицы есть.
:-D
Сколько на гречке сидела? че в килограммах?
зы: мой организм тоже мечется между желанием "стройной жопы и молодого любовника" и желанием ПОЖРАТЬ))
LaRec
12.04.2016
На гречке в этот раз 5 дней. В кг - минус 4.2 (бОльшая часть - вода)
Главное, что после гречки мне безумно вкусно худеется на моей излюбленной диете) И я еще проведу пару -тройку недель на салатиках, отварной птице, морепродуктах и.т.д. совершенно не мечтая о картошке, пирожках и блинах)).
блин, вот не жру я ни картошку, ни пирожки, ни блины. Сутки без сахара -башка кружится(((
Даже не так гречка пугает, как отсутствие сахара(
LaRec
12.04.2016
Слушай, это уже зависимость какая-то...
Когда мне хочется сладкого, я жую курагу или шоколад для диабетиков, батончики есть опять же из сухофруктов...... Сама покупаю сах. зам фит-парад, добавляю в ягоды и творог... Но мне не часто хочется сладкого, я как-то больше по жирному и картофельно-мучному страдаю, по отсутствию вернее)))
А в твоем случае может умные дамы наши что-то подскажут?
мне шоколад тоже хорошо идет. Потребность в глюкозе конская - работник умственного труда, мать его..... Ну поглядим чем дело кончится, если начнет башка трещать, то придется дать ей горькой шоколадочки кусочек, но боюсь, что тогда вся гречка будет бесполезна((
LaRec
12.04.2016
Можно ведь не упираться именно в гречку... Моей подруге вообще гречка не подошла - проблемы, пардон, с кишечником начались на 3-ий день. И она без "гречневых подвигов" худела.
я однажды без подвигов худела, но второй раз у меня чет так не получается. Вот хочу организм толкнуть в нужном направлении))
LaRec
12.04.2016
Волшебный гречневый пендель? Я тоже подталкиваю, только скорее мозги, чем тело))
Ой хорошо худеется с такими проблемами, когда два дня только воду пьёшь)) Но что-то не хочу я снова по квартире ползком передвигаться... :(
Ksenonia
12.04.2016
Можно худеть и с долькой шоколада в день, только есть его лучше до 12-13 часов дня.
Я ем все (сладкое понемногу конечно, вечером к чаю только сухофрукты), считаю калории, занимаюсь спортом. С 29 февраля -4,3кг.
Selavita
13.04.2016
Вот, девочки, насчет шоколада и прочих вкусностей для диабетиков... А вы знаете, что там в составе фруктоза, которая очень вредная, так как это все добыто химическим способом? То же касается и всях там аспартамов - это все - вредные химикаты. Мама у меня врач, а врачу я верю, маме - тем более)) Сахар безопаснее. Просто надо меру знать. Съел 1 конфетку, кусочек шоколада 70% или 60%, и хватит. Сухофрукты тоже люблю))
LaRec
13.04.2016
За 4 года два раза такую шоколадку пробовала)) Не думаю, что сильно повредила организму)))
Из сахарозаменителей я покупаю фит-парад No1, он из растения Стевия, не вредный. Но и его применяю крайне редко - не сладкоежка я))
Selavita
13.04.2016
Везет вам... А я сладкоежка и мясоежка... Мне вообще тяжко))
LaRec
13.04.2016
Это да... тяжко((
Попробуйте фитпарад? Не дешево конечно... Но когда хочется сладкого - тоже дискомфорт(
А вроде есть какая то шоколадная диета, когда можно кушать только шоколад - 100 грамм в день + вода/чай.
тогда моя жопа вообще в дверь не пролезет))
Selavita
13.04.2016
Без углеводов нельзя ж... Надо утром ими закинуться - кусочек цельнозернового хлеба, сухофруктики, что-то такое... Даже кусочек шоколада вовсе не возбраняется.
оскоромилась утром третинкой банана и половинкой ложки сахара в кофе, каюсь((
Selavita
13.04.2016
Отпускаю, дщерь моя)))
*кланяется*
Maurisia
12.04.2016
katrin_astra писал(а)
желание "стройной жопы и молодого любовника"

а чо хорошая мотивация ващпе)))
на нее и уповаю)))
Maurisia
12.04.2016
вверху Слепакова вон ютюбшного посмотрите. Там прям клип худательный.100 гр сжигает)))
LaRec
12.04.2016
Помогает?
помогает уповать)
Helen81
12.04.2016
у мну правильное питание и спорт
LaRec
13.04.2016
Весь год? Без "заплывов в ширину"?
Helen81
13.04.2016
весь год у меня вумбилдинг, а эт недавно ввела в свое расписание...
LaRec
13.04.2016
Молодец какая!
А как правильно питаетесь?
Helen81
13.04.2016
исключила сладкое, мучное, жирное; ем овсянку, рис, гречку, салаты, рыбу белую, курицу, творог, яйца.
LaRec
13.04.2016
У меня тоже самое, только без овсянки и риса)
И еще - один фрукт утром, кроме банана и винограда, манго.
Чередую в основном грейпфрут, апельсин, киви, груша, яблоко...Ну могу и после обеда фрукт еще один стрескать, если хочется десерт.
Helen81
13.04.2016
а ну я забыла про фрукты. я тоже чередую, но только зеленое яблоко, грейпфрут и киви.
а поему без овсянки и риса?
LaRec
13.04.2016
Я проверяла - с них я поправляюсь, даже если они на воде и без сахара.
Helen81
13.04.2016
интересно...
Maurisia
12.04.2016
Я щас клуб организую)) бапский -похудательный))
у меня кило таки с водой вернулось,но я как бы с таким расчетом до 59кг и схуданула.Мой любимый вес 60 кг ,на чем и держусь))) Я пока груши вареные и салат из листьев и моркови и отвар грушево черносливовый, чай имбирный зеленый с молоком обезжир.без лактозы.Гречка и кефир все употребляю так же,только уже с солью и оливковым маслом.Как твои ребра ?Показались миру? Давай фотки))
LaRec
12.04.2016
я до ребер не худею))
муж против, он сиськи с попкой очень уважает))
LaRec
12.04.2016
А про фото - давай из дома...... Мне как-то не солидно в офисном туалете изворачиваться, чтоб сфоткать свои "шикарные" формы)))
Maurisia
12.04.2016
Я буду ждать)))
любительницам экстремально худеть - читайте иногда)))
Maurisia
12.04.2016
Мы не экстремально. Мы аккуратно)) :*
От тебя, дорогая, жду вестей попозже)) Кстати, ты не отписалась про купонное посещение ресторана в своей теме) и проигнорировала мой совет про касторку, почитай)
Maurisia
13.04.2016
не видела ни одно не другое.. Про ресторанное то чо? все закончилось хорошо.Я поели кальмарчиков,креветок попила водички потом ведро конечно, но так ниче))Про касторку то где читать и что это такое?
Maurisia писал(а)
где читать

на просторах интернета, есссно)))
Мильгаф писал(а)
читайте иногда))

плюсик убрала не "хотящАя" читать?)))
LaRec
13.04.2016
Вроде стоИт Ваш плюс?))

А еще - ВСЕМ, кто живой ---------------->
LaRec
13.04.2016
Спасибо, прочитала))
А это - любительницам пляжного отдыха ----------------------------------->
К сообщению прикреплен файл:
144625458-onkologij.txt   (258 Kb)   Скачать файл
LaRec
13.04.2016
А это тем, у кого есть секс -------------------------------> Учебник по Акушерству и Гинекологии, Учебник по Кожным и венерическим заболеваниям + Андрология (на всякий пожарный)) (Не хотят чет картинки прикрепляться)
Читайте иногда))))))
Maurisia
13.04.2016
Жжошь!)
LaRec
13.04.2016
А что? Любительницам чулочков и каблуков, обтягивающих джинсов порекомендуем "Флебологию"....... Да уж что тут мелочиться? Статьи про Ампутацию нижних конечностей! Пусть сразу готовятся!))

Не ну реально, что за "ужас" 5 дней гречку покушать? Чай не скипидар какой.........
Вон моя бабушка в концлагере в войну не фига не гречку кушала запаренную... А почти 4 года вместе со свиньями из кормушки, а лакомство было мороженую свеколку найти, когда на поля работать выгоняли. Еще 6 сыновей родила и вырастила. И не было у нее гастрита никогда)) И даже желчнокаменной болезни..... Зубы конечно почти все потеряла, да ноги-руки всегда мерзли, даже в жару. Дожила до весьма преклонных лет.
Lissonka
09.06.2016
Ограничения для организма вообще весьма пользительны. Не зря ж люди веками постов придерживались, стольких болезней-то не было, да и веса лишнего тоже не было в таком количестве.
Elen367
13.04.2016
Надо было крепить "Физиология и патфизиология" - занятное чтиво
LaRec
13.04.2016
Я не могу такое читать..... У меня ВСЕ симптомы от ВСЕХ болезней сразу находятся.
Elen367
13.04.2016
неее, там такое есть.....читаешь со словами "слава богу, у меня такого нет"
LaRec
13.04.2016
Все равно - половину-то найду!
А с моей мнительностью -этого мне вполне хватит, чтоб начать откладывать на приличный гроб и белые тапки прикуплю поизящнее))))))))
Elen367
13.04.2016
погоди до дома доберусь - у меня такие фотки белых тапок есть - закачаисси!
LaRec
13.04.2016
Это........я того...... я учебник-то еще не прочла))
Elen367
13.04.2016
я ж тебе не купить, я чисто поглазеть. там таааакие цены......
странно, что "помотреть" бесплатно :)))))))))))
LaRec
13.04.2016
Elen367 писал(а)
странно, что "помотреть" бесплатно :))))))))))) ...

Хохотала на весь кабинет)))))
Elen367
12.04.2016
От рецептуры уже сдурнело. Представила сколько магазов надо объехать, чтобы только ингридиенты купить....
LaRec
13.04.2016
Да лааааадно..... Я в Ашане все купила в воскресенье.
А что именно Вас там смутило-то?
Elen367
13.04.2016
я по ночам за продуктами езжу (пока дети спят)
Ашаны ночью не работают, за что им жирный минус
А смутило меня то. что я точно за один раз все ингредиенты не куплю :(
LaRec
13.04.2016
Ашану минус! Эт точно)
В Перекрестке купить все это тоже можно, который 24 часа, кроме кунжута.... Но ведь он и не обязателен...
Кунжута я всегда держу "стратегический запас", семья любит с ним выпечку, а я в салаты. 300 г хватает на пару месяцев.
Elen367
13.04.2016
это где Перекресток 24 часа?
LaRec
13.04.2016
В Щербинках есть, на выезде из города.
Elen367
13.04.2016
нееееее,из Сормова - не поеду!
Лента ближе разав 3-4
LaRec
13.04.2016
Да уж, из Сормова если только по объездной)
Ну я думаю, что и в Сормово можно найти круглосуточный гипермаркат, где есть все)
Сегодня, кстати, состав салата поменяла:
пекинка, салат, укроп, огурец, отварная куриная грудка, яйцо и обезжиренный творог вместо сметаны. Посолила слегка и поперчила. Вкуснотища))
Elen367
13.04.2016
гипер - Лента. но там ночью уже половину ингредиентов сожрали те. кто ходит по магазам днем и вечером :)
Selavita
14.04.2016
И на Мещере есть, где Евро раньше был. Очень хороший выбор всего))
Selavita
13.04.2016
А я просто пекинку+огурец+редиска+оливковое масло. Но, лимонным соком тоже неплохо бы сбрызнуть. На кефире сижу. Увидала тут одну... Размер 70й, наверное. Причем, по лицу видно, что молодая, кожа-то не дряблая еще. Но все остальное... Блин, кажись, ногтиком в пузо ткни, и все "богатство", нажитое непосильным трудом жором, брызнет нафиг. Фу, не дай бог набрать хотя бы 0,5% от этой массы. Сижу вот на кефире и мюслях. Мюсли утром, остальное время - токмо кефир. К чаю маленько цукатиков позволяю, а то грустно совсем. Хочется что-то другое уже.
LaRec
13.04.2016
Ну 70-й размер я думаю заболевание уже какое-то а не только "нажитое непосильным ..."...
А по теме - я лично с молочки ни фига не худею, даже обезжиренной(
Selavita
13.04.2016
Не знаю... 70й размер опасен для для жизни, уже настолько все запущено, что начинать худеть сложно... Даже 50й - уже опасно, ведь идут накопления уже... Проблема в том, что продукты сейчас вредные какие-то - пальма кругом, куда ни повернись.А это страшно забивает сосуды, отсюда ощущение усталости и всего остального. И в конфетах, и молочке - кругом. Выход только один - читать состав повнимательнее. Чем проще еда, тем лучше.
Selavita писал(а)Сижу вот на кефире и мюслях.


Selavita писал(а)Мама у меня врач,

Одобряет?))
Selavita
13.04.2016
Кефир, говорит, полезно, но вот мюслям она не доверяет)) Лучше, грит, кашку на обезжиренном молоке, да чтоб не ту, которую заваривают, а именно чтоб варить. Но я преувеличиваю, конечно)) Кусочек отварного мяса я все равно ухватываю, пока домашним суп варю. Овощи сырые тоже ем - капусту, морковь, и фрукты, кроме бананов. Единственное, что - я эти изыски позволяю себе в выходные, на работе, к тому же, есть совсем некогда, потому мюсли для меня - хороший выход. Выбираю те, где орехов побольше и нет пальмы))
*Yulia*
14.04.2016
Мне нравится геркулес (который надо варить) заливать кефиром и есть сразу, чтобы он жестким оставался) Альтернатива мюсли, т.к. в них все-таки сахар, орехи-сухофрукты и пр., а тут я сама что хочу, то и добавляю (фрукты, ягоды, изюм, семечки... Сейчас, правда, все строго - только немного семян льна. Надеюсь, что это полезно))
Selavita
14.04.2016
Вот и я была в Ашане сегодня, так ни одних нормальных мюсли не нашла. Так и придется самой делать, по вашему примеру)) Эт вы меня хорошо надоумили))) Орехи полезно, сухофрукты тоже, это хорошие углеводы)) Я вот тоже люблю с кефиром, или бифидоком. Я думаю, что лен очень полезен.
Мы пока перешли на правильное питание, а станет чуть посуше, планируем спортом заниматься по вечерам на свежем воздухе вместе с мужем) Надеюсь, зайдём дальше планов!
LaRec
13.04.2016
Молодцы какие! Да еще и вместе!)
Мой плавать со мной не ходит - хлорка ему не нравится, но на турнике каждый день и пресс качает и подтягивается.Из еды только от сладкого отказался и пива со всякими рыбками.
Я вот тоже не в восторге от бассейна с хлоркой, в котором за день человек 100 и больше до тебя помокнут... А плавать очень люблю, поэтому жду - не дождусь лета)) А хотим мы как раз бегать к турникам (ну и прочим всяким снарядам уличным), на них позаниматсья и обратно)
LaRec
13.04.2016
Мы видимо бегать не любители, турник настенный дома повесили))
Турник дома - это вообще замечательно!!!
Никак не готовлюсь. Я и так красивая:)
LaRec
14.04.2016
Привет, Таньк!
Не сомневаюсь, что ты красотка))
А накусала за зиму и весну лишнего, вот сгоняю.

ЗЫ Как там мелкие красотки поживают?
Привет Ларис:) во вторник красоткам 7 лет исполнилось:) к школе готовимся:) Я накомячила на НГ праздники лишку, потом недели 3 просто с калькулятором калорий питалась, лишку согнала и теперь просто не злоупотребляю едой:)
LaRec
14.04.2016
Точно! Они же у тебя космонавтки!)
Да:) Слышала по радио, что предлагают этот день сделать выходным-я была бы очень рада:)
LaRec
14.04.2016
Да, хорошо бы)
Сейчас носятся с "национальной идеей", могут и сделать выходным)
Maurisia
14.04.2016
мне фото будет не? Я уже забодалась дать)))
я на винегрете сижу-вкуссноо то как и полезно
Nikelya
08.06.2016
У меня вот тоже была такая проблема, очень набрала в весе, даже сама не заметила как это произошло. Пробовала несколько разных диет - ничего не помогало. Как только диета заканчивается - набираешь вес с бешеной скоростью. Тогда я сделала для себя вывод - заканчивать с этими диетами и переходить на простое правильное питание. Голодовка к хорошему не приводит, а вот если кушать в меру и только полезные продукты, тогда результат точно будет положительным. И вот еще могу поделиться эффективным средством о котором я узнала из этой статьи hudeemz.com/semena-chia-polza-pri-poxudenii - это семена чиа, которые за счет содержания таких компонентов как Омега 3 и клетчатки избавляют от чувства голода. Попробуйте. Ну и о физических нагрузках тоже не забывайте :-)
Ага, Вы ещё забыли про зелёный кофе, турбослим, жуй-дэ-мэн и т.д. и т.п. :-D
Maurisia
08.06.2016
ни че не забыли оне,этож реклама-спам)) ты чо не в курсе?Модно)))же
я не занимаюсь такой фигней ))) Ибо муж сказал - не фиг! Ну не фиг, так не фиг ))
Кручусь как белка, жрать некогда, за 10 часов максимум чашка кафею, пузени уже нет. Да здравствуют короткие топики под самые сиськи! Я справилась, я снова как не рожавшая девочка, ураааааа!!!!
yx102
15.06.2016
родила второго капец разнесло, еще и цикл сбился, гинеколог посоветовала Модельформ Стройная мама, ГВ позади, сыночку годик! Принимаю как с месяц, на весах минус 3200, не айс конечно, но сдвиг есть,ем меньше, цикл пришел во время, и на мужа не кидаюсь тапками. Думаю скоро доберусь до спортзала, как хочется стать легкой как пушинка, и накупить себе нереальное количество офигительных платьев!
Zhenka87
15.06.2016
Я во время второй беременности набрала больше 20 кг.Стала готовиться к лету в марте.Правильное питание + спорт и через первый месяц - 7 кг.Далее - 3-4 кг.Из спорта зарядка и тренировка по программе Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней".Правильное питание заключается в следующем: 3 основных приема пищи и 2 перекуса(фруктами,кефиром).Есть больше белка и меньше углеводов,причем углеводы только долгие и в первой половине дня.На обед мясо без гарнира с салатом,например.На ужин творог,рыба.Не голодать!Больше пить воды!Главное не ленится ,вобщем, и не придумывать отговорки)))
mirllall
23.06.2016
Это точно! Главное - не лениться! А отговорки - это первый шаг к плохой фигуре! Я занимаюсь спортом дома - смотрю фитнес упражнения в записи на компьютере. Так же пользуюсь такой pohudejkina.ru/tablica-kalorijnosti-produktov таблицей калорийности продуктов, чтобы не есть больше 2000 калорий в день. Результаты есть, но пока небольшие - 3 кг за месяц((
MaRinaN
15.06.2016
Лар, есть отличное местечко. Скинула там 5 кг и после ещё 7 :)
Но надо работать.
Адрес надо?
LaRec
16.06.2016
Спасибо, Маринк, я уже в форме))
может девчонкам кому пригодится - выкладывай)

ЗЫ: ты в Мск?
MaRinaN
16.06.2016
не, я выкладывать не буду.
Рыбные места не сдают)))

да, в мск.
LaRec
16.06.2016
Хитрюга))
Сидела на чимоданах , похудела, не смотря на пятничные гулянки без последующих разгрузочных дней, примерно килограммам на 5, теперь жру ширатаки... блин по вкусу, как яйца в реалии - говорят трава... а вообще кто бы поднял мою попу и отнес бы ее в сторону спортзалов или хотя бы в сторону гимнастического коврика...

И кстати... Говорят нельзя говорить худею, худеющим и тд... Это слово с корнем "худ" (от слова худо) произнося их говорят обрекаете себя скорее на ухудшение здоровья... В общем эксперты советуют говорить "я стройнею" ну и прочие производные
Maurisia
21.06.2016
Ольга***** писал(а)
Сидела на чИмоданах

Это как?
LaRec
21.06.2016
А я чет постеснялась спросить... Думая, ну вдруг я - отсталая дурища - модной диеты "начИмоданах" не знаю...
Погуглила. Это "леовит". www.galya.ru/clubs/show.php?id=1010666
он самый... эффект есть даже если как я периодически нарушать диету алкоголем.
Не все машины любят прозрачных женщин...
LaRec
20.06.2016
Ты че, Лёха?!? Мне до прозрачности, как до кЕтайской границы!
я ж в пределах разумного)))
Ты умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!
LaRec
20.06.2016
Ой! Как приятно!))
Я совершенно искренне это говорю.
Наверняка с тобой не тока трахаца прикольно, но и в принципе жить и вести хозяйство...

Жаль, что я этого никогда не проверю...
LaRec
21.06.2016
Я думаю, что твоя женщина обладает не меньшим рядом достоинств))
Нет.
Она просто идеальная для меня. )
;) не поняла сначала что это твоя тема)))))))
LaRec
22.06.2016
Этой теме сто лет!
Привет, красотка))))))
:***********
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26