--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уличный дансинг!

Бабы - не дуры
18
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предыстория:
Едем с мужем в авто, останавливаемся на светофоре. Смотрю - дорогу переходит мадама неопределенного возраста (что-то между 30-40, но не суть). В ушах наушники, и она идет и танцует! Прям так конкретно танцует, абсолютно без комплексов, как будто она не на улице, а на танцполе.
Муж решил, что она, видать, ЗП получила вот и радуется, или же бухнула (а времени было около 15.00). А скорее всего и бухнула и ЗП получила, потому и пляшет.
Я говорю - почему ж сразу бухнула? Может у человека настроение хорошее, без комплексов, потому и танцует.
В связи с этим вопрос - а вы танцуете на улице, если у вас хорошее настроение? И самый главный вопрос: как вы считаете - может ли наш русский человек просто так танцевать на улице, или же ему для раскрепощения нужно хорошенько поддать?
вася!
21.05.2016
ни. ни бухнула. или нюхнула или укололась. бывает. ходют такие иногда. и танцуют, а то исшо башкой мотают.
нет, она именно танцевала, а не моталась, и выглядела она вполне прилично
Maurisia
21.05.2016
под экстази прилично выглядят тормоза не работают только)))
да не похоже, она шла с сумками, хозяйственная такая, из магазина наверно. Или ты думаешь она чего-то там сожрала и подумала - а не сходить ли мне в магазин за хлебом? ))
Maurisia
21.05.2016
hahahaah)))похоже
вася!
21.05.2016
дык это как раз и нормально для обдолбанных.
У нас в Щербинках есть одна такая в розовом и наушниках, поет и танцует на ходу, людей веселит. Она это и была, наверное.
это было далеко от щербинок, и она была в красном, блондинка с короткой стрижкой
Она же)
интересно как ее занесло в Московский район? )
да может она везде, где бывает, танцует
Она нормальная?
я не рискнула к ней подойти, но Ляхово тут рядом, да))
поет и поет, танцует и танцует, никого не обижает вроде, значит нормальная
Ну значит может наш человек просто так танцевать на улице? И ему не нужен для этого никакой стимулятор?
завидовать нехорошо!
я не завидую, я то как раз считаю что может, а вот большинство думает - что надо бухнуть или сожрать чо
Чёт там такой дамы не видел ))
- Папа, а почему над нами все смеются?
- Эх, сынок, хуже когда над тобой плачут...
Может передоз соцсетей?))
Если бы так было, был бы реально рай ((
Да пусть танцует, правда же? Отличное настроение, вот и Вы повеселились.
я как из подъезды выхожу сраху в пляс бросаюсь, правда в набитой маршрутке неудобно танцевать, все время кто то мешается и когда писаешь то же не оч удобно
В маршрутке надо изобразить что тебя тошнит и вот-вот вырвет, а когда народ рассосётся по сторонам объявить" А теперь - фанданго!!". И понеслась ...
Если писая, совершать движения взад-вперёд, не сходя с места, то вполне нормально ))
Век живи - век учись /с/ :-)
они вас плохому научат! )
Если брать улицу, то конечно нет, но на даче, на улице, при хорошей музыке, мы с мужем можем потанцевать немного, даже с утра.
katkor@
23.05.2016
наверно мои не чистые русские корни позволяют многое совершать и в трезвом уме!))
да, хочу и потанцую. кто ж мне запретит?!)))
я всякие недобрые скажут - бухнула, или того хуже - дунула!
katkor@
23.05.2016
если бы меня волновало, что про меня подумают или скажут недобрые, я бы...в лесу жила.)))
молодец, что могу сказать )))
larine
23.05.2016
Танцую везде. В любом закоулке, если жду дочь с тренировки... И на светофоре, если он на пути пробежки , и на спортплощадке - лучшая разминка перед турником, и на пляже перед заплывом... трезвая, просто у меня нет другого времени и возможности. Сын бросает камни в море - я рядом даю самбы , а потом приседы и выпады с самыми большими булыжниками... муж ругается - на тебя люди смотрят, не понимают... ну что ж, я их с невкусным теплым пивом синтетическим тоже не понимаю....
Как мне нравятся люди, которые классно двигаюцца) прям завараживают))
я вот тут недавно видео увидела прикольное. Я вот так тож могу. не более))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=_Tb3FWubusQ
)))) это Лондон, насколько я понимаю )))
извиваться как змея у женщин в природе) и шипеть))))
при желании и соответствующем настроении могу танцевать в любом состоянии и в любом месте под музыку) правда, с наушниками по улице не хожу...
люблю танцевать.. постоянно танцую, когда глажу бельё, в машине на светофорах и в пробках, ну и в стандартных уместных местах)
поддать и танцевать вообще никак не связанные для меня вещи)
LaRec
23.05.2016
Не, я не танцую на площадях...
А если поддать, так вообще одно желание - бренное тело свое засовать в таксо и прибыть по месту проживания)
Slepoi
24.05.2016
может, поддать не помешает)
А без поддать?
Slepoi
24.05.2016
можно если кто-нибудь наигрывает
https://www.youtube.com/watch?v=KQAhX8Cw-60
Slepoi писал(а)
если кто-нибудь наигрывает на чьих-то зубах <br>

:)))
edgar84
24.05.2016
Чем меньше "забитостей" и флажков в голове, тем счастливее складывается жизнь - доказано) Городские улицы созданы для творчества и танцев - вот она площадка))
ага, только как показывает практика - люди у нас забитые и с кучей комплексов. А тем, у кого их нет - можно только позавидовать.
edgar84
24.05.2016
Комплексы есть у всех и примерно одинаковые страхи, только кто-то с ними вовремя борится, а кто-то нет.
bogin
25.05.2016
может, легко. У меня такое бывает, одеваю "бананы" и... ну скажем не танцую, но пританцовываю в такт музыке, находясь при этом в моем собственном мире. Когда я там, меня ни для кого нет, меня нет и мне по фигу, что думают окружающие, мне хорошо.
horntail
29.05.2016
Надеюсь, что не за рулем в это время находитесь.
bogin
29.05.2016
разумеется, наушники и руль несовместимые для меня понятия.
Человек радуется жизни, даже нагруженный авоськами)
Я улыбаюсь прохожим в такие моменты радости. Кто мгновенно принимает улыбается, кто-то хмурит брови.
Люди, посмотрите на себя со стороны. Отбросьте хоть на мгновение все заботы, улыбнитесь человеку. Даже вот ему, да, который сейчас рядом с Вами сидит.)
лично мне по фиг, мне уже за 40... захотела - сплясала )))
вот лет в 70 ишшо призадумаюсь, плясать али нет )))
Вот тут да. В более молодом возрасте скромней себя вела, а сейчас по фиг. :-)
моя мама в бигудях может в магаз сгонять и скажет - мне 70, мне уже можно фсё )))
а прическа нужна к вечеру )))
Я могу наверно, но вот на любом пляже танцую, кругом народ, а я танцую. Порой ловлю недобрые взгляды полных теть ))))))))))))
пляж пляжем, на пляже и меня тянет потанцевать, ибо атмосфера располагает. А вот так вот на улице, по дороге из хлебного - слабо? )))
Мне нет)))) я вон, с детьми по лужам скакала на глазах у изумленных прохожих)))) А чтоб плясать начать должно быть очень хорошее настроение и вперед)))))
ну вы все не о том, я тоже по лужам скачу. Речь не о них.
Пляшете на улице или нет - отвечайте, хорош юлить! )))
Настроение у меня отличное, в обед пойду гулять, попробую сплясать, кругом медики, если че диагностируют мое состояние. Приду с обеда отчитаюсь))))
видео отчет не забудьте )))
Ну, как? Живы? :-D
Ну, я потренировалась в арке, где мало сторонних глаз. А коллеги, которые со мной пошли, увидев мои танцевальные па повалились со смеху. И спросили, гады, мол, что со мной. А я грю настроение хорошее)))))
бывает, пританцовываю))
Можно и без "подавания"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26