--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привести в порядок грудь после 2-х детей операбельным путём-где?

Общие вопросы
20
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно муж несколько раз поднимал данную тему, но я расценивала как шуточки))) а он оказывается вполне серьезно! Может быть кто-то где-то что-то слышал)))?
Девочки,поделитесь
LaRec
23.05.2016
... а что с грудью не так?
или больше скажу, что с мужем не так?
Интересно, а в чем к мужу вопрос? И что именно в этой ситуации может быть с ним не так?
Наоборот, радоваться нужно, что муж ищет решение проблемы (так это назовем, хотя это и не проблема) в семье, а не вне её.
А вот у таких как вы, кто в подобных вопросах мужа ищет какую-то подоплеку, потом возникают проблемы (не всегда, конечно, но чаще чем у остальных), вроде недавней темы - когда все было в семье нормально, а потом муж взял и ушел.
katkor@
23.05.2016
ага.)))
не все мужья готовы к таким расходам.
LaRec
23.05.2016
Le Chiffre писал(а)
А вот у таких как вы, ...


Это каких? Которым с грудью повезло? или которых муж любит?)))
Побольше бы таких, как я....
Не увлекайтесь самолюбованием, не увлекайтесь. А то падать в реалии больно будет. )))
LaRec
24.05.2016
Это не самолюбование. это принцип жизни...... Даже если мне будет 108 лет, одна нога и три зуба, я куплю себе протезы, красивую шляпу и пляжную сумку - я буду для себя Красотка!
падать никуда не собираюсь)
katkor@
23.05.2016
мне думается, что тот муж когда вспомнит сколько потрачено денег на реставрацию, сразу начнет ценить еще больше то, что имеет.)))
зы: а мне вот думается, что больше "по-мужски", это когда на свою некондицию забивает и ищет вдохновения на стороне. так бюджетнее!)))
LaRec
23.05.2016
Да фиг его знает, как более по-мужски...
Для меня очень "по-мужски" не считать свою жену, родившую ему двух детей "некондицией"...
лучи обиды..........ну какая же не кондиция...есть давнишняя мечта - ходить в топах без белья))) вот муж и говорит-давай,я давно тебе предлагаю)))
ну глупо отказываться(я так считаю) - тем более полежать в стационаре потом несколько днеи без детеи ,готовки и тд да и к тому же с НОВЫМИ -класс!
вот только осталось узнать где и сколько стоит-потому я на форум и пришла)
katkor@
23.05.2016
Отпуск от писал(а)
лучи обиды..........ну какая же не кондиция...есть давнишняя мечта - ходить в топах без белья)))

эксгибиционизм рулит!)) начинайте пока ходить просто без трусов. тренируйтесь.))))
LaRec
23.05.2016
Ходить в топах без белья?!?! По городу штоль? ну ежели такая мечта......

эххххххх, во истину, у кого-то щи пустые, у кого-то бриллианты маленькие)))
А всё остальное, ну, кроме груди, у вас идеально? Живот, пресс, попа, ноги?)
p.s. тоже хочу сделать грудь, но мой муж сильно против(( подозреваю, что экономит на мне...)))
считаю что все тело в форме.
операция 25000-45000,наркоз 8500,пребывание в стационаре 3000в сут(2-4 сут) и импланты 8000-14000_это в ниито я сегодня прозванивала
А не так уж и дорого) почему-то представляла совсем другой порядок цен..
И не слушайте никого, кто усомнился в вашем муже)) на самом деле очень важна его поддержка, любите и берегите его!)
katkor@
23.05.2016
а тут дело не в уважениях.
мужчины-еще те визуалисты! им нужна правильная картинка, чтобы необходимую функцию поддерживать. поэтому я с уважением отношусь к мужскому желанию сделать СВОЮ жену более желанной.
да при чем тут вообще мужчины в целом и муж в частности !? это я хочу быть красоткои)))
katkor@
23.05.2016
тык это же ясно, что все что мы делаем, в конечном счете -это для себя!)))
вот интересно, очутись Вы на необитаемом острове без надежды возвращения к людям, захотели бы Вы там быть для себя красоткой с сиськами?)))
мы хотим нравиться конкретным людям, и это нормально. а себе врать просто...нету пользы никакой.
довольно быстро(в сравнении с первым ребенком) привела себя в форму-все ок,но эти шкурки.... прям тоска... и на острове на необитаемом любовалась бы своими титюшками-да)
LaRec
23.05.2016
Но тогда ошибка в ТС...... в теме вы начали именно с того, что это муж Вас на данный девайс подстрекает, а Вы расценивали, как шутку......
Не морочте нам голову, так и пишите - "Хочу маммопластику! Только с ней буду чувствовать себя красоткой")))
Ниче личного, я вот вес поддерживаю, чтоб красоткой себя чувствовать, а Вам грудь хочется))) Удачи)
вот всегда так на нн.ру-а вы тут так сказали,там сяк,а еще грамматика хромает и тд. словоблуды) доморощенные ) суть поста узнать где и сколько стоит. какие могут быть риски.но неет, на нн.ру все не просто-и муж плохой, и голова садовая, кошка-пулемёт ,пресвятая хурма)
Mati
23.05.2016
на парфюмерном спросить попробуйте
LaRec
24.05.2016
О как!
с такими нервами, милочка, Вам не только специалист по сиськам нужен)))
А если Вас НЕ ТАК ПРОЧИТАЛИ, то что толку истерить? Уж потрудитесь научиться излагать мысль верно........ Или реально на парфюмерный.....
Удачи с докторами)))
блаблаблабла
LaRec
24.05.2016
а еще мать двоих детей))))))))
блаблаблаблабла бла
LaRec
24.05.2016
иногда жаль, что мозг, как висящие сиськи, нельзя привести в порядок...
вот так печаль.... блаблаблабла
Maurisia
24.05.2016
ahahha)))) Ржунимагу
Картинка картинкой, а знание, что в тех титьках силиконовые пласты лежат не отбивает желание? Шрамы на коже?
Знаю дамы делали в НИИТО. Причем и грудь и живот сразу.
Elen367
23.05.2016
плюс сюда
делали
Только про импланты узнайте получше, а то некоторые лопаются - двойные расходы: сделать грудь.заменить грудь. Даже без смайлов, знаю даму, которая сначала делала 3ку, а потом вынимала. потому как поставили ей те самые. которые по всей Европе лопались, французские
прозвонила всех ,кого только можно и да,НИИТО -самый бюджетный вариант и про доктора все рассказали и про риски
o.stin
09.09.2016
Был знаком только с вариантом от НИИТО, не понравилось, наощупь резина.
katkor@
23.05.2016
почитайте здесь.
www.nn.ru/community/hobby/du...=%C7%D2%D5%C4%D8
Kolt
23.05.2016
...ех...я бы тоже сделала...дорого, блин... (
o.stin
09.09.2016
вам то куда?))
ЁШ
23.05.2016
Хрудь в студию...)))... Заценить надоть...))) ...
а мне бы поменьше сделать...
насколько я понимаю-это даже дешевле тк без имплантов . просто подрезают излишки.
Дело не в цене, мне муж не разрешит, ему как раз все нравится)) А у меня уже проблемы со спиной начинаются, и немаленькая грудь этому способствует...
понимаю,при кормлении первого ребенка был запредельный 7р-р))) не только спина болела,но и спать просто невыносимо было . про проблемы с бельём и одеждой ....я просто молчу.
У меня, конечно, не до такой степени, и размер не огромный, но и не маленький. Раньше легче было, сейчас начинает сказываться на здоровье.
Узнаю я , пожалуй, в НИИТО, что там почем, ну так, на всякий случай, для общего развития)))
ЁШ
27.05.2016
Размер - имеет значение ... ))) ...очень даже имеет... ))) ...
Выкиньте свои фантазии из головы... ))) ... не злите (НЕ расстраивайте) своего мужчину...)))...
Надо же)) кому чего))
Да уж...))
Я после ГВ очень довольна своей небольшой грудью :)
У меня не было ГВ, грудь не изменилась, визуально я довольна, но хочу меньше. ..))
Я тоже хотела бы грудь скорректировать. Но боюсь. Да и пока беременная,а потом будет ГВ и привет ушки спанееля. Но сначала попытаюсь упражнениями физическими ее привести в порядок,если нет,то операцию. Но опять же,если 3 не надумаем рожать.
опять в теме ни одной фотки... даже от Кольты (((((
ЁШ
27.05.2016
+ ...
А что муж желает изменить?
vp
27.05.2016
Грудь. Левую.
И правую, вроде, тоже.
Lissonka
08.07.2016
Член себе пусть увеличит, больше толку будет для семьи ;)
клиника анастасия на пр/те ленина, около ста рэ... без имплантов.
НЕ советую водную больницу
хирурга соколова михаила анатольевича
Lissonka
08.07.2016
Удивляюсь, не боитесь рисковать ? По-моему важнее быть здоровой, чем идеальной. А уж про последствия наркоза вообще молчу. Сколько их, не проснувшихся после наркоза из-за пластических операций, и это только те, про кого пресса узнала и раструбила.
Ой да, любящий муж, зная об осложнениях свою супругу под нож не отдаст

неужели счастье в сиськах ?
слышала и читала хорошие отзывы о Карякиной, но где оперирует чего то не помню. точно в нн.
Helga7012
10.09.2016
В Онкодиспансере, на Щелковском хуторе на потоке операции по протезированию груди. Правда, счастья от этого не прибывает, говорят. Простите за сарказм, но существуют диеты, крема и комплекс упражнений, а под нож с грудью лечь и без того шансы у каждой в наличии...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26