--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как у вас у мужа с работой?

Общие вопросы
37
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ekat.anoxina
24.05.2016
Девочки!Что такое происходит?Муж не может устроиться постоянно..... Сам занимается отделкой и ремонтом помещений.Руки растут от куда нужно,но сейчас даже калымов нет.На другом сайте одной,другой нужен был плитоник,третей ремонт в комнате.Всем отправила номер и никто не позвонил(Сама в декрете со вторым сижу.Что это...???Черная полоса или обстоятельства?
Несколько недель назад мы искали отделочника для ремонта кухни, нескольким мастерам позвонила, у всех работы под завязку, еле нашли свободного специалиста, да и то не совсем свободного, а того, который был готов совмещать текущий свой объект с нашим. Наверное у вас просто черная полоса, все наладится, главное верить и не сидеть сложа руки))
LaRec
24.05.2016
У мужа нормально с работой, но вот пара-тройка знакомых перебиваются случайными заработками. Калымить в строительстве все сложнее и сложнее.
Так что, пусть попробует себя в другой области.
Ну и "приколдовывать по-симоронски" не забывайте.

" Вам понадобится банка малинового варенья. На нее надо приклеить бумажку или этикетку с надписью <<Работа - малина!>> и 27 раз произнести эти слова в слух. Немного подержите банку открытой, что информация полностью впиталась в содержимое. Для усиления эффекта нужно перевязать банку красивой подарочной ленточкой, чтобы работа была как подарок.

Закройте крышку и поставьте варенье на видное место. Ешьте варенье каждый день по столовой ложке и будьте уверены -- ваша <<работа-малина>> не заставит себя долго ждать!" (с)
ого) а варенье самой варить или в магазе можно купить?
...замучают на видном месте то с вопросом - это чо за хиромантия?)))
LaRec
24.05.2016
Я так думаю, если хочешь свое дело, то вари малину сам. А если согласен быть наемным работником, то можно и покупное))))) Логично?)))

Надо мной ржут коллеги, правда весело так и беззлобно, когда я кошелек деньгами заряжаю)))
А коллега сидит теперь на подушке, с вышивкой "диета")) Ну то есть постоянно сидит на диете, хоть и трескает шоколадки и печенюшки)))
)))
а кошель ты как заряжаешь?
Как скучно я живу(
LaRec
24.05.2016
У меня ваза круглая на столе с деньжищами (многие нарисованные, или шоколадки-медальки). Теперь - самый ответственный момент! Кладу зарядник розеткой на баксы, евры, или рубли (короче в эту вазу), а штекером - в кошелек, и говорю - "Денежки, зарядите мне кошелек, чтоб вас там прибавилось!! ТАК")) Ну и поржать можно))
эээ...эээм))))
с вареньем можно попробовать)
я вчера почти уговорила подругу ноги в унитазе помыть)) уже даже подошли к нему)) умерли со смеху...и вышли держась за животики) Еще будем пробовать)
LaRec
24.05.2016
Может вам в биде попробовать? Удобнее))))
Лёгкой жизни захотелось? В биде любой дурак сможет. Вся фишка идти к успеху через трудности. ))
LaRec
24.05.2016
Я трудностей не боюсь, а вот сломать ченить, типа ноги.......
и смело забрасываю трусельбаны на люстру, ногой между прочим)))
Да врёшь, ногой, на люстру - не может быть!
А ногу в унитаз надо наверное не со всей дури засаживать, а аккуратно, по методике ))
Кстати, не в курсе, а это зачем?
LaRec
24.05.2016
Вот "тайга"!!!
Красные трусы на люстру - к благосостоянию!))))
Известный факт!))
Я про трусы в курсе, даже знаю к чему грязные трусы.
Я про унитаз не понял ))
LaRec
24.05.2016
это из прошлой темы - когда совсем хреново, нужно опустить ноги в унитаз, причем строго сидя, и смыть воду.
Жесткач. Какие ещё фишки знаешь? Про членовставание что-нибудь есть? Мне так то не надо, но вдруг по старости пригодится? )))
частично продублирую. Все как там описано, зуб даю - работает)) мы даже помыть не успели))

И самое-самое-самое действенное средство... ща!
Этот особенно волшебный приём мне когда-то сдала подружка, ей его посоветовала подружка, а той... В общем, тоже сдаю.
Это работает, и работает на все двести в самых сумрачных жизненных ситуациях. Абсолютно магический прием.
В общем. Когда х*ёво, когда совсем-совсем х*ёво, когда вообще просвета нет, надо помыть ноги в унитазе.
Вот прямо надо засунуть сразу две ноги в унитаз (только не стоя, конечно, хотя если получится...) и радостно спустить воду.
Всё! С этого момента проблемы начнут уходить. Сразу же. Я не шучу. Я вообще не шучу.
Проверено. Работало у всех. Совершенно волшебным образом тебе вдруг что-то начинает помогать. И ты выбираешься из самых ужасных тупиков.
Метод, конечно, совершенно магический, и я долго думала, как это всегда работает. Ну, кроме волшебства.
...а потом поняла.
Пока ты будешь, закрывшись в туалете, чтоб никто не дай бог не увидел, в разнообразных позах примастыриваться и засовывать ноги в унитаз, ты расхохочешься - поневоле. Будешь ржать, даже если за минуту до этого ревела.
А когда человек начинает смеяться - у него всё само собой меняется к лучшему.
ay
25.05.2016
Теперь банановый писал(а)
А ногу в унитаз надо наверное не со всей дури засаживать, а аккуратно, по методике ))
Кстати, не в курсе, а это зачем?

чтобы в министерство магии попасть
https://youtu.be/gOpEkQvkSIc
А снять их с люстры ногой? СлабО? :-D
Спасибо)осталось только малиновое варенье найти(Будем надеяться и стремится !!!
LaRec
24.05.2016
Надейтесь и не отчаивайтесь, главное, что у мужа руки "от куда нужно"!
Это по нынешним временам весьма редкое качество)))
Кончится тем, что муж переквалифицируется в ИП по производству и продаже работодающего варенья, потом ларёк с вареньем, супермаркет, холдинг, благодарность президента, орден "За заслуги перед Отечеством" сразу 1 степени, портфель министра вареньепроизводящей промышленности, а там и президентство недалеко. А начиналось с малого ... )))
Lynx Lynx
24.05.2016
Надо будет попробовать и варенье люблю такое
LaRec
24.05.2016
Конечно надо. Не сработает, так хоть варенья накушаетесь))
Maurisia
24.05.2016
жеепа вырастет точно,а работу найти не поможет)))
LaRec
24.05.2016
да ну тя, всю малину испортила)))))
Симорон работает!))
Как кошель заряжу - так - деньги неожиданно прибавляются))
Знаю я этот симорон. Лично проверяла - работает! Только малиновое варенье я с тех пор терпеть ненавижу - почти двухлитровую банку в одно лицо съела, пока сработало )))
LaRec
25.05.2016
Все нужно делать без фанатизЬму, с головой в дружбе! Банку под варенье можно было взять и 200 мл, или вообще из-под детского питания....
Я без фанатизЬму, просто я вообще не фанат сладкого, варенья - тем более, а кто ж знал что поиски затянутся)
Может просто совпадение?))
Конечно совпадение - взрослые же ж люди, а все в сказки верят. Вы такой ответ ожидаете? ) так не дождетесь! Никаких совпадений - все честно съедено и работа получена согласно симоронской заявке)))
Ну вот)) убили во мне веру в чудеса :)
полностью поддерживаю ! и денежный дождь еще желательно каждый раз на растущей луне!
LaRec писал(а)
Ну и "приколдовывать по-симоронски" ...

и вы как взрослая женщина - верите в это????
Kolt
24.05.2016
...наблюдаю за тенденциями...в ремонтах сейчас, реально, провал...все подрядчики без дела, фактически...либо переждите (сколько - не известно), либо пора переквалифицироваться...
Как совет на сезон лета - попробуйте по садам-дачам.Теплицы, веранды, навесы, крыши, сайдинг.
Бригады из 2 человек вполне достаточно..А уж сколько работ по электрике. Объявления прям на ворота садоводничества.
У нас вон даже про тарелки и их установку приклеили, кстати, наверно позвоню.
И не отчаивайтесь. сейчас пусто - потом сразу много прибудет)
Вот,вот!То -пусто,то-густо.Сейчас ничего,а бывало что всем и сразу!
Elen367
24.05.2016
мне надо перегородку гипсокартонную поставить
Пишите номер в приват,муж позвонит,договоритесь.Когда нужно?
ну что, поставили перегородку?
Elen367
21.06.2016
нет, только стену кое как сломали, а там тааааакое в полуууууу
Я еще неделю от шока буду отходить. Кароч, мне по ходу дела еще и полы теперь вскрывать и заливать :(
Бюджет рыдает, у него истерика
Я знаю- что это. У меня соседи снизу ремонт делают.... Полгода уже... Очень громко периодически.... Столько минусов в карму ремонтников не посылал никто и никогда. Так мужу и передайте, что с уважением надо к соседям относиться. Хотя бы объявление повесить с графиком громких работ.
Надеюсь, все эти работники работу потом себе больше не найдут. Уроды.
Ну я думаю,об объявлении соседи должны были позаботиться, а не работники.Если ремонт будет нести неудобства соседЯм-муж предупреждает заказчика и тот обходит их,и уведомлЯет.У нас с низу делали перепланировку квартиры, тоже с ума все сходили,ажжж до первого этажа(а мы на 5)Они нас и не предупреждали,ходила просила,днём на пару часов тишины-чтоб дети поспали.
=GT=
24.05.2016
работы сейчас, по ремонту помещений, много.. но и конкуренция большая. для того, чтобы все время быть при делах, нужна хорошая репутация. будет репутация, работа найдется сама собой.. мы на днях закончили ремонт в ванной. телефон узнали случайно, даже не смогли вспомнить где. кто то порекомендовал из знакомых (хз кто :))) так вот, нам сделали так, что о других ремонтниках мы и думать не будем никогда, будем обращаться только к ним и всем знакомым порекомендуем... а между делом то, у этих людей совсем нет свободного времени и вся работа расписана уже до нового года и заказов у них, что не продохнуть. качественная работа = постоянные клиенты.
РепутациЯ есть и не плохая))) У меня свекровь более 30 лет отделкой занимается и зарабатывала очень хорошие деньги.А год назад перестали звонить,как бабка нашептала....Пришлось на другую работу устроится(
Pavel40
21.06.2016
Счастником возможно такое,речь скорей об организациях,а не плитка в тубзике
Эт кризис. У подруги была такая же ситуация.. Долго не мог устроиться. Тоже строитель. Калымов и то нет. Продали они свою легковушку,купили Газель. Муж у нее теперь извозом занимается-грузовое такси.
Maurisia
24.05.2016
Киньте контакты в личку. Сестра планирует ремонт ванной делать, порекомендую.
Написала,спасибо!
а я водителя нормального найти не могу
з/п 60тр, работать много
Я могу водителем), езжу аккуратно, головой не кручу)) Стаж 3 года
Стаж малават и ты девочка как я понял. )
crazi
25.05.2016
А что за дискриминация по половому признаку
Вы тоже девачка?)
crazi
25.05.2016
Даже больше скажу я уже скорее бабушка
приставать будут все равно :(
Как что, так сразу девочка))
*разводит руками*
я же в этом не виноват ))
crazi
25.05.2016
Возьми меня на работу
Irinabo
25.05.2016
Добрый день. Напишите в приват про работу. Мужу покажу, стаж 23 года, начиная с армии). Спасибо
login757
25.05.2016
у меня муж ищет, стаж 8 лет. ответственный.
Belara
26.05.2016
у меня есть предложение по вакансии водитель, интересно?
Belara
26.05.2016
и мы тоже водителя ищем....
43.000+ гсм

*ловись, рыппка*
На своей тачке?
Belara
26.05.2016
да!на своей ГАЗели нам нужен водитель
vp
27.05.2016
Малооптимистичный ценник.
Belara
27.05.2016
ну, кому и бриллианты мелковаты.....)
Selavita
26.05.2016
У меня муж водитель, сейчас работает, но на работе все плохо, стаж большой, больше 7 лет точно, знает Нижний хорошо, но ездит и в командировки, машины своей нет, сейчас водит Газельку... Еще есть у него приятель, у него категория выше, и стаж тоже большой, тоже ищет. Пока ему никто ничего не предлагает больше 25 тыс по зарплате, но ищет.
машину дадут, она хорошая - мерседес )
у него категория Д есть?

За 60тр придеца уехать в другой город. Проживание за счет работодателя.
Selavita
27.05.2016
Нету Д.. И у друга тоже нету :( Пичялька...
А люди сейчас тут работают. И я тоже сейчас с ними. ( не в НН)
Предложение по работе в силе? Знакомый работу ищет водителем.
Нет мужа - нет проблем! Но я декрете долго не рассиживалась, ибо должен же кто то работать))
Пусть любовник содержит ))
любовника тоже нет((
А как жи я? : )
ты не давабелен))
зы: и беден
ах
ах


ПС буду стремиться! ))
не стремись, у тя и так все есть
Хочу быть ещё красивее и богаче!
неплохое желание
Главное что бы желание стремилось к воплощению...
Имхо, в декрет надо идти в любом случае с накоплениями не зависимо есть муж или нет....
А Катя молодец ))))
Я так и ходила))) ибо бывают такие и.о. мужей, от который расходов больше, чем доходов)))
*взаржал*
Всё наладится, только не отчаиваться. Выше нос.
ekat.anoxina писал(а)
занимается отделкой и ремонтом помещений.Руки растут от куда нужно,но сейчас даже калымов нет.


странно.
не так просто и найти работника. все страшно занятые...)))
Сходите в церковь, попросите об этом.
У подруги муж, тоже калымит ремонтом квартир, так у него все забито под завязку.
Поход в церковь помог что ли? Я про мужа подруги)
Предполагаю, что Батюшка напомнил заповеди отделочника "не халтурь, не кидай, не укради, не обсчитай" )
А нет, это мой советик
O_Bender
22.06.2016
Заряна_ писал(а)
Поход в церковь помог что ли?
Видимо там нужно было отделочные работы сделать )
Anhen
25.05.2016
знаю людей кто не может устроится достаточно давно, перебиваются временными заработками. но там есть конкретные причины.
А у меня и причин нет
ну не знаю...может кризис?
А я слесаря толкового найти не могу зарплата конечно сдельная, но уж чтобы на 20 в месяц работа не бей лежачего, и то никто не хочет, подозреваю что причина в высочайшем качестве, которое мне требуется.
Selavita
27.05.2016
20 чет мало... Девочке 20тыс еще куда ни шло, а мужику надо больше приносить...
Можно и 25 не на окладеже! Там по времени основная работа моя, в 1,5-2 раза её больше, работаю на пределе, ничего не поделаешь.
всем нужно высочайшее качество, но предложить готовы лишь тарелку риса за это :)
подозреваю, что проблема в этом
Проблема в количестве, оно не очень большое, в идеале совмещать 2-3 часа в день ещё где-то подработать и 5-7 часов у меня и выйдет достойно!
Selavita
27.05.2016
А, ну так это нормально тогда, я считаю.
а если не 5-7 часов у вас по совместительству, а меньше? Муж и сварщиком и слесарем может
Leyla_Tatli писал(а)
не 5-7 часов у вас по совместительству, а меньше?

Да нет, так тоже не пойдёт.
К тому же в таком случае лучше и выгоднее найти место, где 2 в одном, по сварке работы дать не могу.
Mikhail-svarka писал(а)
совмещать 2-3 часа в день ещё где-то подработать и 5-7 часов у меня

зачем, если можно найти работу на полный день и не за 25, а больше?
а он может трубу (чехол из нержавейки) на мансарде поправить? Снять старый чехол и надеть новый.
Высота примерно 9 метров.
Материал мой.
Но без лесов оченгь трудно.
irbis007
20.06.2016
интересный способ спамить по форумам
Pavel40
20.06.2016
Кризис,я уже был готов,гаражи крыть,не звонят,крою от жэков,какой то страшный сон
Это кризис. мой тоже всегда при халтуре был. а сейчас вообще ничего нету.
Pavel40
20.06.2016
Вроде как всем надо,но ни у кого денег нет
jukok
09.07.2016
я весной искала ремонтника на лоджию. двоих людей (на отделку стен, и установку окна и двери) мне на нн.ру посоветовали. Так пока искала- многие реагировали примерно так- через неделю-другую готов. или- позвоните, когда окно поставите, а мои слова что до установки окна надо бы еще кое-что продумать- отвечали, что на это уже третий спец нужен.
В общем, двое человек мне помогли с ремонтом. а третий с нн.ру тоже шкаф потом установил. все сделано и я довольная.
один момент.- там выше про карму и шум писали-на моего отделочника потом (неделю работы я дома не появлялась, может и во время жаловались- хз) соседи сильно ругались-= якобы курил он на площадке и тем самым им неудобство причинял и вытаскивая на ногах грязь.
Мы щас, конечно, творим ремонт, но всё своими ручками, кроме электрики. Если уж совсем не справимся - я к Вам обращусь))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26