--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

темы, которые волнуют всех женщин, жен и любовниц

Бабы - не дуры
482
249
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
25.05.2016
привет, мы в своем Женском клубе Нижнего Новгорода решили организовать первое в городе нетелевизионное ток-шоу 5 июня, и вот теперь решили поискать темы, которые будут интересны всем женщинам.
уже точно решено, что будем обсуждать:
-почему мужчина ушел к другой
-почему он не дарит подарки и вообще экономит на мне
-как сохранить привлекательность в его глазах
-нужен ли любовник замужней женщине
и теперь хотим посоветоваться какие -темы еще интересны?
Объясню, почему мы так готовимся, просто на ток-шоу мы приглашаем психологов,семейных терапевтов, стилистов, косметологов,
и будем обсуждать реальные истории наших участниц,поэтому мы хотим найти действительно интересные темы.
Будем благодарны за идеи.
если вы еще не были у нас в гостях, то вот статья о Женском клубе Нижнего Новгорода на сайте нн.ру www.nn.ru/news/articles/muzh...y_klub/26248023/
Ну вот тухляк(( вялые дебаты дам, пытающихся умничать((
Давайте вот цитату-огонь обсудим:
Ну пАчиму вот так, действительно?

Даже если после мужчины остается только беспорядок и порванная жопа девушки, знайте, он уже уверен что много для вас делает. (с) Лиза Готфрик
JeyAnn
26.05.2016
Все просто - пуская на свою территорию самца, который не собирается брать на себя ответственность за её будущий порядок, девушка как бы говорит - ты Мега-чувак, я отдаюсь тебе вся и полностью, и один подаренный твой взор уже великая благодать для меня! Как же ему ещё после этого думать? ))
katkor@
26.05.2016
+ мой.
мне вот кажутся полезными какие-то программы, направленные прежде всего на обучение молодежной аудитории особенностям психовосприятия представителей другого пола.
ибо обидестых, типа той Лизы Готфрик, вагоны с телегами, а реально разбирающихся в том, кто чего хочет, и как с этими хотелками справляться...недостаточно. ну судя по количеству разводов.
как-то так.
LaRec
26.05.2016
++ два плюса
Тоже все время думаю о необходимости какой-то женской (девочковой) грамотности в этом вопросе....
Как много знающих, как жить, Как мало счастливо живущих..((
katkor@
26.05.2016
ну как СЧАСТЛИВО жить, знающих не так уж и много.)))
я, вот, в свои почтенные годы, только этому учусь! и я была бы очень рада, если бы те знания, которые в меня вошли...разными способами))), пригодились мне бы гораздо раньше.
LaRec
26.05.2016
вот опять мы единодушны с вАми)
+плюс мой
да ладно..Здесь вот целый форум знающих советчиков, далеко и ходить не надо) Делятся знаниями направо и налево. Я вот например)))) Да любая здесь..Любая) Все умные жеж))
katkor@
26.05.2016
вот по форумам знания искать, я бы точно никому не посоветовала. в смысле не все форумские опытные знания одинаково хороши.))
JeyAnn
26.05.2016
Плюсов ставить не могу, буду так соглашаться ))
ггы) ну вот вы думаете успешные-счастливые снизойдут до подобных посиделок? Неет. Придут высказывать свое мнение и умничать именно не состоявшиеся, но считающих свое мнение компетентным..Ну поблеете и разбежитесь.
Elen367
26.05.2016
+ мой
Эх, до чего ты хорошо мои мысли формулируешь:))))))
А еще те, у кого подруг нет, например))
Ну а вдруг у них там сложится чего-нибудь?))
иссесина.
Elen367
26.05.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Все умные жеж)) ...

И не говори....
Только почему то сразу "Горе от ума" вспоминается :)))))))
bogin
30.05.2016
ааааааа, все были бы рады ))))
LaRec
26.05.2016
в том то и дело, что знающих, как жить счастливо - архимало!!!

Ни курсы ни тренинги не помогут... А вот сама себе - бывает) Мне лет 20 понадобилось...
JeyAnn
26.05.2016
Курсы и тренинги помогают, вопрос в том, чтобы найти свое. Подход у всех разный, в чем тоже есть свой цимус, т.к. люди разные. И счастье у всех в разных вещах все-таки. Поэтому форумские обсуждения мало чему учат - каждый пытается "втюхать другому знания о своем счастье" и таких желающих в одной теме слишком много, чтобы понять - а чего мне лично из всего этого полезно-то?
LaRec
26.05.2016
как еврей еврею - цимЕс таки, а не цимУс)))
JeyAnn
26.05.2016
таки покорно прошу меня простить, попутала бабский форум с форумом борцов за чистоту русского и не русского языка на просторах интернета ))
LaRec
26.05.2016
Ладно, не обижайтесь))
Мы тут охотно прощаем умненьких ))
Честно говоря Вы правы - форумские рассуждения конечно же не научат жить счастливо.... Но возможно побудят кого-то хоть ЗАДУМАТЬСЯ в правильном направлении?
Вот лично я тут для приятного общения, а не научить )))))))
Те есть - поболтать, пофлудить, тем самым - отдохнуть))))))
Maurisia
26.05.2016
И у меня тут это как там))) Поседелки с семками)))
Mati
26.05.2016
Вот Вы боретесь за тренинги такие, женские клубы и ввод спорных. на мой взгляд, доп. предметов в школе, а кто-то борется за грамотность. Я бы сказала, не за чистоту даже, а за грамотность.
И еще вопрос: что же важнее? ))
Здесь все под настроение, как я заметила))
Вот тушканчикам так всякие коверканья родного языка прощают! Несправедливо, я считаю))
bogin
30.05.2016
ну Тушканам может и прощают, а меня периодически учат )))
Maurisia
26.05.2016
LaRec писал(а)
как еврей еврею - цимЕс таки, а не цимУс))) ...

нипридирайсо))) его кстати и с "У"мона...
+ Зависит от региона.
Моя бабушка, родом из-под Каунаса, например произносила слово опа, как тохас, а в некоторых местностях говорили тухес.
До сих пор помню, как говорил ей : чет мне скуучно!
а она отвечала : гей ин тохас унд зай гизунд! ( иди в опу и будь здоров)
Maurisia
26.05.2016
Пока найдешь свое, тренинги и тренер могут засосать так, что мама не горюй.
Поэтому всегда говорю: относитесь ко всему этому со здоровым цинизмом))
LaRec писал(а)
Мне лет 20 понадобилось..

Правильно! Практика - основа познания)))

"И опыт сын ошибок трудных... "
LaRec
26.05.2016
Главное, чтоб такой опыт не сломал тя окончательно.....
)))..девочки..я вам как идею вброса
Вощим моя мысль такова - унылость сих мероприятий известна. Для разжигания страстей необходимы люди (подсадные, проплаченные - как угодно) выводящие на эмоции. Эпатажные, дерзкие, либо жалостливые, слезливые и обидистые - да. Усекли мысль?)))
Maurisia
26.05.2016
да да что б стаканом воды могли окатить профессионально.
horntail
27.05.2016
Соком, апельсиновым.
Проверено.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Для разжигания страстей

Интересно, а вдруг там встретятся жена с любовницей)) И как будет определяться статус последних? Опрос на входе?))
JeyAnn
26.05.2016
В работе с молодежной аудиторией свои сложности, там уже свои взгляды, бурные эмоции, любовь-морковь, максимализм и понеслось, когда уж до того, чтобы разбираться в вопросе? Хватай и беги! Да и не только в молодежной... Я бы вот за то, чтобы психологию отношений в школе приподавали, то есть в массовом и чуть ли не принудительном порядке. Можно в игровой форме с первого класса и на протяжении всех 10ти )))
katkor@
26.05.2016
JeyAnn писал(а)
Я бы вот за то, чтобы психологию отношений в школе приподавали, то есть в массовом и чуть ли не принудительном порядке. Можно в игровой форме с первого класса и на протяжении всех 10ти )))

золотые слова!!! и я про это кругом твержу.
я думаю, что тут вся сложность только в подготовке качественных педагогов. ибо хреновый...физрук-это конечно не особо хорошо, а хреновый психолог, работающий с детьми-это ужас-ужасный!!!
JeyAnn
26.05.2016
Сложность в том, что культуры построения семьи в русской культуре давно нет, следовательно нет схемы того, как ее строить, следовательно нет образовательной программы, и нет преподавателей. А самое главное - это никому не надо. Одинокие женщины выгодны обществу, а точнее работодателям. Женщины, не понимающие своей роли в семье, выгодны маркетологам, которые кричат, что достаточно быть красивой и сексуальной - что читается многими как "с накладными ресницам, бровями, ногтями, волосами, губами, грудями, попами и т.п.), остальное якобы приложится само.
katkor@
26.05.2016
мне не видятся одинокие женщины выгодным ресурсом вообще ни для кого/чего.
маркетологи от индустрии потребления по любому будут ориентированы прежде всего на навязывание своей продукции именно женщинам, независимо от их семейного статуса. а замужние женщины-еще более выгодный потенциальный потребитель, т.к. купленные ими товары зачастую оплачивают еще и мужья.
edgar84
26.05.2016
В соц. сетях все умные и знающие с тысячами философских цитат, а на деле - ничего! Нет рецепта счастья и подготовленного алгоритма, иначе бы жизнь перестала быть жизнью). Самый лучший тренер - опыт, а все остальное - хня хневская, вылетающая из одного уха и из другого) Все тренинги и прочее - секта одного кукловода))
Ум + опыт + правильное образование делают чудеса, поверьте)
Кто ведется на призывы маркетологов... туда им и дорога, короче))
Mati
26.05.2016
JeyAnn писал(а)
Я бы вот за то, чтобы психологию отношений в школе приподавали, то есть в массовом и чуть ли не принудительном порядке.

А я против .
Максимум - факультативно. Тем более, в школе. И ни в коем случае не принудительно. Странно слышать от вас про принуждение (я так поняла, вы тоже этот клуб пиарите?), такие принуждения обычно ничем хорошим не заканчиваются. Да и массовые порядки в таких случаях - тоже в минус, считаю.

ПС. И Вы меня простите, но все же - прЕподавали. Раз уж мы говорим о школе, педагогах качественных и преподавании )
JeyAnn
26.05.2016
В конце смайлики стояли, если что. Я прекрасно понимаю, что вопрос семейных отношений, это нечто вроде вопроса веры и прЕподавания (уж простите за предыдущую опечатку) религии в школах - сколько людей, столько и мнений в обществе на этот счет. Но ведь были школы для мальчиков и школы для девочек, где каждого учили делать то, что ему по природе ближе. Чего в этом было плохого?
Mati
26.05.2016
Знаете, много чего было ) И даже не было. Туалетов, например. И бабе, идя по улице, достаточно было просто остановиться, чтобы справить нужду. Да и юбка все закрывала. Что в этом плохого было? )

Это я к тому, что немного против кивания на то, что было. Мы говорим о том, что есть. Нет у нас уже давно раздельных школ. Так зачем на них кивать?

Ларец ниже неплохо написала. Я с ней согласна. Все, ну как минимум подавляющее большинство, идет из семьи в данном случае.
И да, я против такого принуждения. Максимум - факультативно. И вот в этом случае раздельно, наверное.

Согласна с Вами, что "вопрос семейных отношений, это нечто вроде вопроса веры и прЕподавания религии в школах - сколько людей, столько и мнений в обществе на этот счет." Именно поэтому никаких принуждений. Это весьма тонкий вопрос. И массовость, принуждение, да еще на протяжении 10 лет - излишне.

Кстати, когда я училась, у нас был такой предмет - Этика и психология семейной жизни. Эдакие базовые и общепринятые понятия нам давали. Вполне достаточно, считаю. Но вы-то несколько другое предлагаете вводить в школах )
А вот это "несколько другое" - не для массовых занятий школьных.
ИМХО )
Maurisia
26.05.2016
Mati писал(а)
Этика и психология семейной жизни.

и я помню такое. И даже помню как чертиков рисовала и самолетиками с мальчишками перекидывалась, пока божий одуванчик,бабусечка 70 -лет там бла бла ,мозг засоряла,как мне казалось))) Это семейная прерогатива, домашнее воспитание личностным родительским примером. А в школах этот предмет детьми не воспринимается к сожалению. Все правильно пишешь.Плюсанусь.
katkor@
26.05.2016
тут все от подачи и качества материала зависит.
я могу до фига припоминать предметов, на которых учителя нудили, а я чего-то рисовала. но это не означает, что эти предметы ВСЕМ бесполезны и ненужны.))
конечно не все люди одинаково пригодны разным обучениям, и по предметам успеваемость у всех была разная, но я все-таки считаю, что правильно организованные и, проводимые, желательно хорошоподготовленными педагогами-психологами, занятия могли бы быть очень интересными и полезными.
Maurisia
26.05.2016
Мы говорим о детях, у которых и без того энергетический потенциал блокируется сидением за партой. Математика,литература,химия,физика,биология это предметы,которые можно подать так что бы было интересно, а вот, философия, этика семейных отношений и психология в т.ч. изучение религий это на детей с определенным уклоном развития и как ты не преподавай этот предмет, -тоска смертная. Это уже взрослым людям психология отношений может быть интересна потому что можно проверить на практике. А просто теория,это скучно и не запоминаемо.
katkor@
26.05.2016
что поделать, я вот не принадлежу к категории людей, которым, как мне кажется, можно интересно донести математику с физикой. для меня -это реальная тоска. и даже смертная!))) и, опять таки, я не навязываю всем свое восприятие! это всего лишь моя констатация факта.
но я вот не думаю, что вправе считать, что и другие люди на этих предметах должны неприменно умиреть с тоски.
вот не вся теория одинаково скучна и незапоминаема. кста, у хорошего учителя всегда много практических занятий. ну и не все педагоги одинаково бездарны. имхо естно.
Elen367
26.05.2016
+ сюда
Дети разные, семьи разные.
Никакой принудиловки, только факультативно и только в старших классах
katkor@
26.05.2016
+ плюсану сюда и физику.))))
Elen367
26.05.2016
вот не любила я физику, а как в жизни пригождается......
не Ваша правда
katkor@
26.05.2016
Вы и психологию не любите, однако многим неплохо пригождается и она!)))
если б начинать выводить "не любимое" в факультатив, то я бы половину обязательных предметов в туда скинула.)))
зы: правда не бывает общей. вот психология как раз и это объясняет. моя правда-это Ваша неправда и наеборот. о как!))))
Elen367
26.05.2016
я не говорила, что я не люблю психологию.
Я всегда говорила, что мне не встретилось в моей жизни ни одного путного психолога. И психологам я не доверяю и считаю их шарлатанами
Абсолютно допуская, что где-то есть не встреченные мною психологи-профессионалы, которые реально помогают людям.
Мне пока психологи не помогли ни разу. Сама себя за волосы, как Мюнхаузен
katkor@
26.05.2016
я согласна с тем, что найти грамотного и подходящего психолога-огромная работа. пока его ищешь-сама запсихологеешь.)))
но я все равно верю, что можно и учебники и хороших специалистов подготавливать для работы с детьми. тут, как и везде, важно заинтересовать и стимулировать.
Препод по матану спрашивает своего бывшего ученика:
-- Вот тебе пригодилось ли мое учение в жизни?
-- Да, пригодилось один раз.
-- Поведай, а я буду приводить твой пример своим ученикам.
-- Гулял я как-то в дождь и тут ветер сдул мою шляпу, и она упала в лужу. Так я согнул проволоку в форме интеграла и достал шляпу.
Elen367
31.05.2016
"Математику только затем учить следует, что она ум в порядок приводит" (С)
Mati писал(а)
И бабе, идя по улице, достаточно было просто остановиться, чтобы справить нужду.

Вот так и импотентом можно стать на какое-то время, увидев эту живописную картину.
horntail
27.05.2016
Женщины-то как-то справляются, постоянно видя мужчин, отвернувшихся и делающих свое дело.
Мол, отвернулся/встал за машину на дороге/около стены дома/забора - и все стало можно.
Maurisia
27.05.2016
Ну что вы)) Принцессы не писают вообче))
+
Настолько ненавижу писающих мужиков, что сыновей учу терпеть. Кустики - на край.
Дурочка, наверное :(
bogin
30.05.2016
вот если бы ты спросила мужиков, что они думают на предмет писающих дам, они не были бы столь категоричны :))))

Суббота 4 утра...выхожу до ближайшего ларька, сигареты закончились, .. в уголке.. ну это она от дороги в уголке, а для меня, идущего со двора, она, как на ладони, сидит девочка, писает, и ничего так )))))
Ничего хорошего)))
bogin
30.05.2016
ну это когда ты не хочешь ничего хорошего, а когда уже очень надо, ой ей, как хорошо ))))
Это да :-D
katkor@
26.05.2016
ну как принудительно? не принудительней конечно, чем... физика! наверно это нужно уточнить.)))
извиняюсь за вторжение в диалог, но я бы поддержала обязательные уроки человеческих взаимоотношений.
Mati
26.05.2016
все же это очень разные вещи: физика и то, что вы предлагаете
katkor@
26.05.2016
тут не поспорю!)))
вот физика мне особо пока не понадобилась.))
Mati
26.05.2016
вам очень даже верю )
Elen367
26.05.2016
:))))))))))))))
Mati
26.05.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Ну вот тухляк(( вялые дебаты дам, пытающихся умничать((

+ много
тоска
вася!
26.05.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Даже если после мужчины остается только беспорядок и порванная жопа девушки, знайте, он уже уверен что много для вас делает.

собственно так и есть. чел старался, рвал.
а:
1. те че исшо надо?
2. и ты эфто заслужила?
То, что вы собираетесь обсуждать ТАМ, здесь уже разжевывалось не раз. И ничего интересного для Вас в плане вопросов, здесь никто не даст. Статистику вон в гугле соберите о запросах, и пущай вам психологи на них с трибуны вещают.
LaRec
26.05.2016
если эту фигню обсуждать - тухлое шоу... Все крутится на дебильной установке, что женщине для счастья необходим муж, любовник, самец, спонсор.. и т.д.

Пусть Ваши психологи обсудят, как женщине научиться быть счастливой ВНУТРИ себя, генерировать это состояние счастья где-то внутри себя, как в детстве, а не зависеть от наличия или отсутствия самца, любовника и подарков, как ценить то, что у тебя уже есть и как созидать вокруг себя ...
ооооооооо...все давно придумали..Называется это так - тренинги личностного роста.
Кстати...
В США автор книги о семейной гармонии <<Как сохранить брак>> застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров <<Как быть счастливым>> повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста (с).

Скажу только - девочку должна воспитывать семья. Вкладывайтесь в детей. А не психологам и массе спонтанной доверяйте. Своим примером, образованием, книгами. Единственная помощь в воспитании - это курсы. Но не личностного роста. Курсы кулинарии, курсы кройки и шитья, курсы массажа. Как то так.
JeyAnn
26.05.2016
А что если девочку семья не воспитала, не повезло ей, что и маму ее семья не воспитала, и много поколений до тоже никто никого не воспитывал по женскому принципу? Хотя курсов таких миллионы сейчас, книг миллиарды, в том числе многое доступно и в бесплатном формате, а воз и ныне там... Вопрос: почему?
тогда это наследственность И посиделками ее не исправить. Дурной вкус, малограмотность, завышенное самомнение, - бесполезно, а даже медвежья услуга в виде таких вот посиделок. Можно попытаться помочь там где самомнение на уровне плинтуса, но таких теперь мало на свете.
JeyAnn
26.05.2016
Не соглашусь, что мало. Полно таких, и на их шеях удобно помещаются мужские экземпляры, которым и квартиру предоставят, и еду сготовят, и заработают на нее сами женщины, при этом успевая еще и за ребенком последить... И многие считают, что это нормально, потому что многие так живут. "Мой вот не пьет (или не бьет или не гуляет), значит у меня все хорошо!" Хотя да, забавно, им помощь тоже не нужна, т.к. у них все хорошо ))
Ну вот куда вам до счастия то? разбежались прямо)
Вы хотя бы представьте..Что есть женщины, которым многим легче дается заработать. В силу ума, в силу удачи и везению- не важно. Но она легко делает крупные покупки и вполне может содержать мужа, сидящего в декрете с ребенком. Он не пьет и не гуляет. И не готовит и денег не зарабатывает. Поддерживает чистоту и сидит с ребенком. Вам такое счастье понять? А люди счастливы. Еще пример - он не помогает с ребенком но вкалывает много. Возможно физически и не за огромные деньги. Дык вот, как кто то сказал - я себе на кухне стелила, чтобы сон его не тревожить. Это что тогда? Учить ее обидеться? Она не правильно живет? куда вы с помощью то разбежались? семьи ломать?
JeyAnn
26.05.2016
Я не отрицаю того, что есть счастливые женщины в других системах, нежели в "муж - добытчик, жена - уют и дети", и есть несчастные в этой системе, потому что они умнее и могут зарабатывать лучше мужей, и им интереснее работать, чем наседкой быть. Вопрос баланса желаний и возможностей никто не отменял. Делать счастливыми тех, кто и так счастлив, никто не собирается )) Писала я о тех женщинах, кто жалуется, что тянуть лямку один больше не может, но ничего не меняет, потому что вроде бы мужик-то хороший, а вдруг другой еще хуже будет? Это к вопросу о самомнении.
ой чото скучно как...
расскажите по вопросу в главе темы - почему муж ушел к другой? Ваше мнение?
JeyAnn
26.05.2016
А она ему больше понравилась )) Ну, или так - ему с ней лучше. Скучно, согласна, но логично )))
LaRec
26.05.2016
Засранка))))) **по-доброму так***
чото сама не поняла..толи не с той ноги встала толи движуху создаю)
JeyAnn
26.05.2016
Скорее второе, я прямо-таки даже надеюсь на это. И спасибо в общем-то )
LaRec
26.05.2016
и то и другое)))
Я считаю, что настоящей женСЧине просто необходимо иногда "полетать на метле"......... И лучшее не дома))
Elen367
26.05.2016
те, которые умнее и могут заработать, к Вам не придут, именно потому что они умнее и занимаются зарабатыванием, пока вы балаболите
horntail
27.05.2016
Слова не девочки, а мудрой женщины. (С) почти :))
Elen367
27.05.2016
ну так и не девочка :)
уж вся голова крашеная :))))))))
JeyAnn
26.05.2016
А провоцируете Вы отлично, героиней ток-шоу быть прямо по Вам! ))
я знаю) ноо...
Дорого))
Это их счастье. А вдруг их без мужика на шее депрессия накроет?
Если припрет, сами найдут клуб, форум, другого мужика или свободу. Не в каменном веке.
edgar84
26.05.2016
Каждая человеческая жизнь уникальна и ее не подогнать под рамки "делай то и не делай это"! Ни один человек не может научить другого правильной жизни, потому что это абстракция. Какие тренинги не проводи, какие ток шоу не устраивай, все равно самое лучшее шоу - жизнь и человек. Человек будет счастлив быстрее, если он будет заглядывать внутрь себя и искать гармонию, а не ходить на шоу, где стая таких же комплексанутых женщин будет пытаться рассказать что-то и научить тому, о чем сама знает по трем книжкам с комиксами))
LaRec
26.05.2016
Слушай, Ирк! Ну какие курсы могут заменить выпекание сырников совместно с прабабушкой? Или мытье окон с ней же?)) До сих пор помню, что нужно брать нашатырь и газету))))) А уж хворостину от деда по толстой попке? Не так больно, как обидно)))
А тренинги...... Модное выбивание денег, я считаю... Да и курсы туда же....
Я говорю о том, что девочкам дома в семье нужно рассказывать и показывать, как ценить себя, как любить семью, как относиться друг к другу... Потому, что все мы суть - свои матери....
Интересный факт: одна моя коллега-мусульманка говорила, что вы русские женщины - дуры. Отдаетесь по первому свистку, а мы до свадьбы ни-ни (врет конечно....) Или: "Вот куда вы краситесь-наряжаетесь? Прально - на работу... Ну или во ВНЕШНЮЮ жизнь. А у нас принято - для мужа! И халатик красивый и прическа и макияж.... и пришел - улыбка, еда, отдых ему, а не лай с порога..." Ну вот есть что-то в мусульманском воспитании девочек........
JeyAnn
26.05.2016
Конечно, что-то есть. И такое воспитание не только у мусульманских девочек, у индийских тоже в определенных кругах так. И у нас Домострой был, который в целом тоже был направлен на правильную расстановку сил в семье, пока его не извратили.
JeyAnn писал(а)
И у нас Домострой был

интересно, Каренина его читала?
Elen367
27.05.2016
Вряд ли, между ними лет 300-400
Так его ж только в 17 году запретили))) До этого он был в свободном доступе. И сейчас нет проблем изучить lib.pravmir.ru/library/book/1976
Elen367
27.05.2016
Я говорю, что ко временам Карениной он уже был раритетом, сомневаюсь, что в высшем свете его кто-то изучал иначе, кроме как при научно-исторических изысканиях
Ну, ты уж совсем в серьезность вдарилась)) Иронизировала я в первом посте.
Elen367
27.05.2016
/оглядываясь/
ццццц
я на работе
не всегда переключатель срабатывет :)
Особенно, когда Маурисия с Очень Даже понавыкладывают всякого....
Ржу-ни-магу, народ на меня смотрит непонимающе
Mati
26.05.2016
LaRec писал(а)
Слушай, Ирк! Ну какие курсы могут заменить выпекание сырников совместно с прабабушкой? Или мытье окон с ней же?)) До сих пор помню, что нужно брать нашатырь и газету))))) А уж хворостину от деда по толстой попке? Не так больно, как обидно)))
А тренинги...... Модное выбивание денег, я считаю... Да и курсы туда же....
Я говорю о том, что девочкам дома в семье нужно рассказывать и показывать, как ценить себя, как любить семью, как относиться друг к другу...

+++
а я про что? а я о чем?
воот!
LaRec
26.05.2016
Да да да!
Мы за воспитание девочек в семье))
Ну вот не всем повезло, мамы бывают разные... Что таким подросшим дочкам делать? Может ходить в клуб "Счастливая старушка?"))))) Чтоб набираться уму-разуму от счастливо проживших бабулек?)))
Давай на пенсии создадим такой)))))
LaRec писал(а)
Давай на пенсии создадим такой)

Ооо... пока до пенсии доживешь, 100 раз передвинут срок её наступления.
Мусульманское воспитание, ага, знавала я "кроткую" башкирскую девочку Руфину, которая мужа скалкой так отхреначила, что он с сотрясением мозга в больницу попал))) а совет ей такой дельный мама дала, что вот доченька, если муж не дай аллах руку на тебя подымет, что в руках будет, тем и бей. Просто там и мужчин иначе воспитывают, мальчикам с детства вдалбливают, что он опора, добытчик и тд и тп. А что русские дуры полностью согласна, мужчину надо "брачный танец" в полном объеме заставлять плясать, и чем дольше, тем лучше, омеги, альфонсы и прочие пассажиры с дистанции сойдут, останутся только те, кому реально надо.Эх, Россия страна вынужденного феминизма, вот об этом и стоит поговорить.....
LaRec
26.05.2016
Хорошо сказано - "страна вынужденного феминизма"))
JeyAnn
26.05.2016
Соглашусь. Никто опять же не говорил, что воспитывать надо только девочек. Мальчиков тоже надо, и делать это должны мужчины, которые являются достойным примером. Где бы стольких воспитателей набраться еще? Риторически.
Mati
27.05.2016
JeyAnn писал(а)
Где бы стольких воспитателей набраться еще?

вообще-то это родители в первую очередь.
horntail
27.05.2016
Вспомнилось что-то: читала (давно, правда) - в каком-то местечке в Германии есть ежегодные соревнования среди женщин по метанию скалки. И при трансляции с места события мужу чемпионки в течение пары часов пришло со всех концов страны много сочувственных телеграмм.
Справедливости ради: тренинги разные бывают))
Но бабушкины пироги...мммм!
Мне 34, и я скоро еду к своей бабушке))))
katkor@
26.05.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Скажу только - девочку должна воспитывать семья. Вкладывайтесь в детей. А не психологам и массе спонтанной доверяйте.

ооох, если бы я жила установками моей мамы, то я не уверена, что смогла бы сохранить хоть какой-то брак. ))) а именно увлечение психологией включло мою понималку, и я стала сносно взаимоотношаться. я уверена даже, что если того сама не захочу, "одиночество" мне не грозит.)))
пример родителей-зачастую антипример. но дети слепо копируют поведение родителей и это делает их несчастными.
ща напугаю - но мне нет никакого дела до антипримеров. Я даже знать не хочу. И уж взамен общество точно не воспитает.
То что у вас сложилось мне тоже не ведомо, возможно это заслуга мужа, воспитанного в правильной семье)
Ну рассуждаю прост (не обжайся)...верю охотно - ты счастлива по прописным понятым истинам))
katkor@
26.05.2016
нас воспитывает не только семья. нравится это кому-то или нет.
больше того, разумный человек сам может захотеть чему-то учиться и тем самым может себе позволить и самовоспитание. весь вопрос только в качестве обучающего материала.
я не хочу ложно скромничать, я хотела научиться и научилась. а моя мать, мой муж и прочие подруги могут рассматриваться мною только в виде человеческих пособий.))) в смысле их взгляды и искренняя заинтересованная помощь скорее могут только сбить с грамотного настроя, чем реально помогать.)) так уж получилось.
LaRec
26.05.2016
Воооот! И Вас записываю в претендентки на клуб "Счастливая старушка")))лет через тридцать)))
Maurisia
26.05.2016
меня не забудь))
LaRec
26.05.2016
ага..... записала...
как раз к тому времени мы все будем.... гражданами Китая))))))))
Maurisia
26.05.2016
ahahahha))))
zoyyaaa
26.05.2016
вот эта идея мне очень понравилась, я ее обязательно запишу и учту! спасибо за идейку!
LaRec
27.05.2016
пожалуйста.... даже совершенно бесплатно..... что мне не свойственно)))
zoyyaaa
01.06.2016
и как? может поделитесь секретом обретения бабского абсолютного щастья
The best
26.05.2016
Навернулась скупая слеза
Maurisia
26.05.2016
Ты чо тут мокроту разводишь. Совсем флудить разучилась?)))
The best
26.05.2016
Так я прикалываюсь... Представила как стая куриц душу друг другу изливают и радуются потом что я то не одна такая... И ура кому то тоже паршиво
Maurisia
26.05.2016
аххххххххххаххааааааахаах В точку. Клуб нытья
The best
26.05.2016
Надеюсь никто туда не пойдет)
Maurisia
26.05.2016
мы точно,у нас тут свой клуб со своими психами,ой то есть психологами))) а чо там,и с теми и с теми, харашё))
The best
26.05.2016
Я бы для прикола сходила...и испортила им всю тусовку)
а цель-то какая? Собрать аудиторию под профильного рекламодателя?
Можете подробнее описать "портрет" вашего потенциального зрителя - тогда и тем можно накидать соответствующих?
Судя по перечисленным вами темам - волнуют они далекооо не всех женщин, жен и любовниц.
Maurisia
26.05.2016
плюс мой+
вася!
26.05.2016
000000000000000000000 писал(а)
а цель-то какая?

бабла срубить.
на халявочку)
вася!
26.05.2016
аха.
edgar84
26.05.2016
Нету денег?)) займи 5000 тысяч рублей, их сфоткай и организуй тренинг)))
вася!
26.05.2016
а мне то зачем?
edgar84
27.05.2016
это не тебе, это типичная история большинства таких тренеров доморощенных!))
вася!
27.05.2016
тфу на них исшо раз. (с)
Все правильно говоришь!
вася!
28.05.2016
а то!
zoyyaaa писал(а)
Будем благодарны за идеи

Как-то я не готова фонтанировать идеями забесплатно)))
Maurisia
26.05.2016
*Радость* писал(а)
я не готова забесплатно))) ...

Вот вам тема БЕСПЛАТНо))))
Все что с нами случается это проекция нашего внутреннего мира. Проблемы не в окружающих,а в нас. Не надо искать виноватых не в мужчинах ни в женщинах. Задайтесь лучше вопросом почему один и тот же мужчина с одной женой гуляет, а с другой носится , как с писаной торбой? и т.д. ИМХО
JeyAnn
26.05.2016
Искать проблемы в себе не интересно, чего там - бревна как бревна. А вот соринки в других - это ж можно перебрать, перемыть, проанализировать, сделать выводы о том, что свои бревна это совсем даже не бревна против этих соринок и т.д. и т.п. )))
ооо..кто о себе что выложит и даст косточки обсасывать...Кстати, а что за помещение и с какой выгодой-пользой-целей создается сей клуб? Ну там профсоюзные взносы есть какие? На что развивать и опять жеж цель? За счет ннру и его поддержки?
JeyAnn
26.05.2016
Эти вопросы Вы топик стартеру адресуйте, я тут только за ради пофлудить в серьезной теме, не более ))
Maurisia
26.05.2016
Мне тоже сие создание клуба не понятно. У нас тут любую тему обсудить можно не выходя из кровати)))
Elen367
26.05.2016
и не отвлекаясь от работы :))))))
Maurisia
26.05.2016
Да.И от работы тоже))))Но лучше от кровати)) Я седня весь день "НЕЖУСЬ" (с)
zoyyaaa
01.06.2016
не слишком ли много вопросов?
и чего сама с вопросом вдруг проснулась? :-D..Иди спи спокойно, вопросы свои снимаю с повестки дня)
Mati
01.06.2016
да, тоже повеселило )
ты если пришла сюда попиариться нахаляву, что называется, то уж будь добра отвечай на вопросы, держи лицо
смотрю, автор уже билетами барыжить начала
похоже, пора закрывать темку )
Maurisia
26.05.2016
JeyAnn писал(а)
Искать проблемы в себе не интересно, чего там - бревна как бревна.

Я бы выразилась несколько иначе. Не неинтересно, а неликвидно для ШОУ ))))
zoyyaaa
26.05.2016
эту идею тоже запишу!
LaRec
27.05.2016
нехорошо это, чужие идеи красть......
Maurisia
27.05.2016
Да пущай,Я ш сама предложила бесплатно.У муня так то куча мыслев личных вот к примеру оч обширная тема для споров в которой я ну ни как не могу быть переубеждена.Особенно мама моя от не понимания и не желания понять очень обижалась когда спорили и я ее своими доводами прям втупик тупиковый заводила. "Каждый человек в первую очередь все делает для себя.Ни для дете,родителей и т.д. а именно для себя,остальные потом по росту))))))
LaRec
27.05.2016
Ессесно для себя))) Даже если помогает другим - все равно прежде всего для себя
Maurisia
27.05.2016
Я так и знала,что ты сразу в теме будешь. Приеду обязательно с тобой встретимся.Хоть на часик ))
LaRec
27.05.2016
давай!! ураааааа!
когда планируешь?)
Maurisia
27.05.2016
после 16 августа
PS
Когда от меня начинают что то требовать в личностных отношениях и начинают типа я для тебя столько сделал(а) Я говорю просто"никто ни кого не вынуждает, все делается с мотивацией и для выгоды делающего" Не понимают,обижаюЦЦо и обзывают эгоисткой не благодарной..
LaRec
27.05.2016
О! В августе точно должны встретиться!))
Maurisia писал(а)
все делается с мотивацией и для выгоды делающего

НЕТ!
Maurisia
27.05.2016
Поспорим? Приведи хоть один пример,когда ты что то делаешь,что тебе не нужно?
Bсегда Что то мотивируeт. ВСЕГДА! Ты делаешь по чему то и для чего то,ибо тебе нужно. Соответственно имеешь первоначальную мотивацию "ДЛЯ СЕБЯ"!
Maurisia писал(а)
когда ты что то делаешь,что тебе не нужно?

Тогда, когда я делаю, что тебе нужно!)))
Maurisia
27.05.2016
Для чего ты это делаешь? Или почему? Ответь на этот простой вопрос и ты увидишь,что я права.
Maurisia писал(а)
все делается с мотивацией и для выгоды делающего

Какая выгода у меня в данном случае?)))
Maurisia
27.05.2016
Для чего ты это делаешь?

Ты не ответила на мой вопрос.
Давай на конкретном примере.Только не увиливай от ответов, иначе мне трудно будет тебе доказать,что я права.
Ты даешь нищему кусок хлеба.Ты это делаешь за чем?
Maurisia писал(а)
Ты не ответила на мой вопрос

Ну, Тереза я, Тереза. Хоть с каждого понедельника обещаю себе изгнать ее из себя((
Пока душу тебе открывала, ты уже до нищих добралась.
Не даю я нищим кусок хлеба. В худшем случае комплексный обед. Вчера вот дворовым фрилансерам торт отнесла.
Maurisia
27.05.2016
с тобой сложно дискутировать ты уклоняешься от ответов. Ок фрилансерам. Пусть они будут.
За чем ты это сделала? Ты ж не дура психованная руководствующаяся голосами в голове хотя это тоже мотивация))) И так ЗАЧЕМ?
Не дура психованная - это ты правильно заметила. И, ответив тебе выше, я имела ввиду только наше с тобой приватное общение. Вот и скажи - зачем?
Обсуждать твою постановку вопроса надо в отдельной теме. Открывай!))
Maurisia
27.05.2016
я ответила ниже.))Но это ни в коим случае не означает,что я не ценю помощь и т.д. Я просто имею взгляд на вещи такой, что мне позволяет не обижаться на людей ,если кто то вдруг к примеру не дал мне взаймы и т.д.,как это делала я для него (это пример)
Maurisia писал(а)
Но это ни в коим случае не означает,что я не ценю помощь и т.д.

В чем ты меня подозреваешь? :'(
Maurisia
27.05.2016
Ну началось.Я так и знала. С мамой это заканчивалось,что я не благодарная. Зай я просто тебе доказывала свою точку зрения и не имела желания даже краем тебя задеть и обидеть. ПРОСТИДРУК
Maurisia писал(а)
Ну началось

Вот опять юмора (и почти стеба) не понимаешь. Не обижаюсь я на тебя!! :-*
Чужая тема, однако)
Maurisia
27.05.2016
Я не в первый раз наблюдаю это,поверь мне)))Люди не хотят говорить правду и признавать то что они не "святые" Ты отнесла им,потому что ты хотела сделать им приятное, а за чем ? для собственного духовного удовлетворения,тебе внутри стало хорошо,вот она твоя выгода от этого жеста.
Убила)) Торт мне не понравился, да и на гречке неделю не хочу сидеть))))
Maurisia
27.05.2016
Мильгаф писал(а)
Торт мне не понравился, да и на гречке неделю не хочу сидеть)))) ...

Ответ в цитате
))как минимум сделала выгодное действие оградила СЕБЯ от диеты!
Опять убила!
Почитай рассказ Шукшина "Срезал".
Maurisia
27.05.2016
НИУМИРАЙ.)))
zoyyaaa
31.05.2016
Хорошая тема
а первые 4 темы Вы долго придумывали? честно, не знаю шо за женский клуб и кто его "члены", но озвученные темы на уровне эмбриона, вот ей богу, чего там обсуждать то?
Почему он ушел к другой? - ты ему больше не нужна
Почему он не дарит подарки? - ты ему не нужна от слова совсем, чем больше мужчина в тебя вложил (сил, энергии, денег, тем тяжелее ему с тобой расстаться, см. пункт 1)
Как сохранить привлекательность в его глазах - красота требует не жертв, она требует денег
Нужен ли любовник замужней женщине - а вот это смотря какая женщина и какой у ней муж
zoyyaaa
27.05.2016
приходите, посмотрите, что мы за эмбрионы, ну или хотя бы прессу почитайте, про нас пишут каждую неделю в сми,
а если сильно желаете высказаться, то лично вас жду на нашем ток-шоу, 5 июня в 15.-00, ул. Горького, 226, вход со двора.
а то интернетах у всех такие радикальные и пипец какие умные орининальные мнения, а в живую как обычно....
можете свои супер неэмбрионные темы кинуть мне лично vk.com/housewifenn, я буду признательна за ваши идеи
Я уже кинула, поговорите на тему, почему Россия страна вынужденного феминизма, и как с этим бороться:-))) я к Вам приду, пренепременно, только чуть позже
))) интересненько, что есть и желающие поучавствовать? кого разложат по косточкам?
Maurisia
26.05.2016
Ой за этим дело не станет.Молодые актрисы нуждающиеся в практике актерского мастерства да если еще и приплатят.Такое ТОК шоу организуют.)))))Было б предложение,а спрос всегда найдется))))))
))) ну если только актрисы, если просто разыграть по сценарию то и в прям забавно получится
zoyyaaa
27.05.2016
есть, возможно скоро создам тему, ге взять дополнительные стулья))
ого! очередь?! стульев не хватает))) круто, а что вы им предлагаете за публичный разбор грязного белья?
LAbydyba
26.05.2016
глотать или нет
LaRec
26.05.2016
Точно! зачетная тема!)))
Maurisia
26.05.2016
конечно , да , чего тут обсуждать !
странно, что вася! тут промолчал
Maurisia
27.05.2016
инигаварика))) Я тож про Васю подумала,щас нарисуется,ан нет)))
вот взрослые же люди
мдя-я-я... как мужчину особенно зацепило название второй темы
в этом все бабы
zoyyaaa
26.05.2016
а вы даже не представляете сколько мужчин мне в личные сообщения написали, причем, здесь они нас грязью поливают, а в лс предлагают конкретные и вполне интересные темы. Несколько предложенных тем точно обсудим.
А вообще, господа, давайте еще темки покидаем, чтобы прям вот за душу брали
ну уж вот не поливают нас грязью здесь мужики. Нинад выдумывать и высасывать из пальца, как у вас все и есть) Троллят нас иногда мужчины здесь, да. Да мы сами кого хошь затроллим, вобщемта)
LaRec
27.05.2016
+ мой
Мужчины вообще терпимее нас...
Mati
27.05.2016
zoyyaaa писал(а)
сколько мужчин мне в личные сообщения написали

ну и сколько?
сколько надо!

чота ржу с вас Мати)
Maurisia
27.05.2016
+)))) Робот форума 10 раз -не считается))))))
LaRec
27.05.2016
Генерируйте сами.....
zoyyaaa
26.05.2016
кстати, если кто не знает, то Женский клуб Нижнего Новгорода находится в здании офиса НН.ру. ул. Горького, 226, вход со двора.
все желающие могут прийти и высказаться на нашем ток- шоу 5 июня в 15.00.
vp
27.05.2016
Рядом с Храмом ЛММ?

А кормить будут???
vp писал(а)
А кормить будут???

если только продуктами это самого ЛММ ))
zoyyaaa
27.05.2016
не, к макаронным монстрам мы никакого отношения не имеем, они один раз нас пригласили, мы сходили.и достаточно.
Mati
27.05.2016
а то )
поэтому и пиар такой конкретный устроили тут

а кормить будут. лапшой.... вернее, макаронами ))
LaRec
27.05.2016
сорт "ухосвисающая")))))))
+++ символично)
Maurisia
27.05.2016
Из свежей "муки" ))))
zoyyaaa
27.05.2016
кормить будут, у нас всегда чаепития с вкусняшками
на всех наших встречах.
Если кому интересно, я могу ссылку на нашу группу кинуть в лс
Vero
27.05.2016
а что это вы там делаете???
zoyyaaa
27.05.2016
отдыхаем ))
Vero
27.05.2016
Возьмите какую-нибудь замызганную женщину лет 45 с улицы и превратите ее в ухоженную леди. Вот это будет интересно и смотреть все будут!
А разговоры надоели... всё одно и тоже и 1000( или многатысяч) лет не меняется.
Maurisia
27.05.2016
Так к примеру????На это я бы даже Приехала!!!! Посмотреть))))))
Vero
27.05.2016
Была передачка не помню где и как называется, их счс много - там взяли такую женщину как на фото справа, только не опухшую и худенькую. Страшненькая, пары зубов не было, лохматая, в странной одежде, ей все давали лет 50-55, а ей на самом деле было 38. Ничего, подрихтовали, нарядили - стала очень симпатичная женщина! И жених тут же объявился.
lemakovka
27.05.2016
до преображения - слева?)
zoyyaaa
27.05.2016
вы прям как наш сценарий читали, у нас будет 2 преображения, просто наугад выберем 2 женщин и им сделают полную смену образа
Maurisia
27.05.2016
ни за какие деньги не дала бы себя в руки меняльщиков образов. При выборе того или иного стиля и образа женщины,не достаточно поменять просто как это видит стилист, это тонкий психологический момент,который должен обсуждаться с тем над кем вы будете ставить эксперименты. Женщина должна быть психологически готова носить навязанный ей образ. Я была всех цветов радуги в прическе и разной длины волос. Но к каждой смене образа у меня была своя мотивация. Не факт,что ваша дама после смены образа не обревется дома перед зеркалом.
Рекомендую перестраховаться и сделать так скажем щадящее преображение. Дайте даме выбрать стиль. Скажем предложите ей фото актрис))
zoyyaaa
27.05.2016
ну вообще-то все преображения согласовываются, никто никому волосы в зеленый цвет красить не будет, что вы
Vero
28.05.2016
ну если согласовываются, то ладно. А то иногда у женщины или девушки ка-а-ак отхватят ножницами длинные волосы и выкрасят в блондинку - типа преображение. Она, бедняжка, улыбку вымучивает... типа мне все нравится, а сама чуть не плачет.
edgar84
27.05.2016
хаха, эти преображения кто только не использовал, начиная от целителей, заканчивая циркачами и фокусниками))
ЁШ
27.05.2016
..."просто стою...слушаю... тема-то-сЪ бабья...)))...
zoyyaaa
27.05.2016
мужчины тоже могут прийти, мы решили что ток-шоу о мужчинах без них не будет интересным, поэтому в качестве исключения пустим к нам в Женский клуб мужчин,и даже им слово дадим.
но пустим не абы кого, сами будем отбирать,
сейчас у нас в списке "одобренных" мужчин, которым открыт вход в женский клуб Нижнего Новгорода на ток-шоу числятся помощник министра, главный редактор журнала и несколько бизнесменов. Причем все не женаты и молодые)))
поэтому отбор мужчин-гостей у нас жесткий )))
отбор мужчин-гостей у нас жесткий.....помощник министра, главный редактор журнала и несколько бизнесменов....как может их мнение быть авторитетным? Но понятно, бабосики и пиар важнее
zoyyaaa
30.05.2016
а вы кто? приходите, попиарьтесь сами
а зачем мне такой позорный пиар? Пиарят деловые качества человека, а не проблемы с бабами
Все не осилила.
Если из обычной рекламы получаются такие животрепещущие темы, то я люблю рекламу :)

Тема не раскрыта: я так и не поняла, что волнует жен и любовниц.
А если я и жена, и любовница одновременно?
zoyyaaa
27.05.2016
тогда вы точно должны к нам прийти ))))
я серьезно,
zoyyaaa
27.05.2016
кстати, как оказалось, вариант одновременного пребывания в двух статусах- жена и любовница очень даже распространен, я имею ввиду, когда жена одного мужчины, а любовница другого ))
С удовольствием!
А с ребенком можно?))
zoyyaaa
30.05.2016
а ребенку сколько? к нам с малышами ходят
А еще чаще: муж одной женщины, а любовник сразу трех.
Steavi
27.05.2016
На женском форуме в теме "Как манипулировать мужиками" второй по счёту пост: "Тут главное правильно взяться за манипулятор. Кто как делает, девочки?" сразу задал направление всей остальной дискуссии на 134 страницах.
Maurisia
30.05.2016
....
Царь

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?

Посол

Йес!

Нянька

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!......
))))!))))!!)
vp
30.05.2016
бгг
Я предлагаю еще одну тему: где взять мозги чтобы понять ответы на все последующие вопросы.
*LuAna*
02.06.2016
Мозг есть у всех. Так гласит анатомия. Развивается он по-разному у всех)
*LuAna*
02.06.2016
Единственная тема которая волнует всех жен, любовниц и кого-то там...ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!
zoyyaaa
03.06.2016
вот она великая истина!
За всех не говорите)))
радуюсь за людей, которым всегда хватает..У меня планы, мечты, дети бегут впереди паровоза(
Хорошо же)) А мне вот так хорошо)) Мечты и дети в наличии, кстати)
*LuAna*
03.06.2016
Это же я просто про Вас не знала, но теперь-то другое дело совсем) Конечно не у всех. :) Лол
:)
ну,дамочки,кто со мной на гребной?
шашлычка поедим,мартини попьём
zoyyaaa
04.06.2016
все дамочки идут общаться в Женский клуб Нижнего Новгорода, останетесь вы без компании)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26