--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 этапов

Общие вопросы
11
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Star_dust
08.06.2016
Принято различать 7 этапов в отношениях: 1. Влюбленность 2. Привыкание 3. Ссоры 4. Терпение 5. Служение 6. Дружба 7. Любовь. Замечали ли вы в своих отношениях эти этапы? Реально ли после ссор и привыкания вновь испытать чувство влюбленности к тому же человеку? Или угасшие чувства не восстановишь? Интересно послушать ваше мнение или, может быть, примеры из жизни.
секс после ссоры стоит любой ссоры (с) там такой секс что влюбленность в двойной степени выходит
Star_dust
09.06.2016
Наверное, это касаемо однократных ссор) а когда они уже стали обычным и привычным делом, сопровождающимся непониманием, секс не поможет
привычные ссоры надо жестко глушить привычным сексом и выправлять карму. над парой\браком надо работать
Star_dust
09.06.2016
в одиночку работать не получается, блин...
ясен пень, не можешь вытянуть пару, расходись не тяни резину
Star_dust
09.06.2016
Вот и мучаюсь догадками, то ли это период такой остывания и пересыщения, и все может вернуться, то ли все прошло. Конкретики никакой не добьюсь никак. Любовь, ска... почти 8 лет вместе.
здесь ответов не найдешь
Star_dust
09.06.2016
Понимаю. Интересно просто послушать, было ли у других такое положение дел и удалось ли сохранить брак, и как это повлияло на отношения. Вернулась ли та же теплота и забота или это превратилось в соседский быт под одной крышей.
в приват написал
Lissonka
09.06.2016
Да кто же вам расскажет как на духу ? ;)
Масса народа живут как соседи, постоянно раздражаясь и злясь друг на друга, но убежденных в том, что отношения надо сохранять ради... (и далее возможны варианты). Только почему-то никто не думает о том, а что он хочет на самом деле, а делает то, что ждет от него социум.
Обычно всё возвращается ... если подсознательной или сознательной причиной не был кто то третий (4-й, 5-й, ....).
Если не возвращается, значит то, что было - было ненастоящим.
У меня не принято различать какие то этапы, хрень всё это полная.
katkor@
09.06.2016
а некоторые умеют зафиксировать, в смысле запомнить какой-то этап -встречу, например, или официальный развод, а потом это регулярно празднуют!
а те, кто нихрена не запоминает-бухают без повода! а бухло без причины=признак алкашины.)) по моей логической цепочке бухарики с хорошей памятью алкоголизмом не страдают. ну нафига им страдать то?!)))
Резюме: у кого проблемы с памятью тот алкаш ))
katkor@
09.06.2016
да!))
Любопытная теория, тема наркологу для диссертации ))
katkor@
09.06.2016
тему сформулирую- "Сфокусированность сознания в этапах отношений является превентивной защитой нецелевого использования спиртных напитков, приводящего к констатации наличия алкоголизма."
Такую тему без ста грамм не прочитаешь ))
ерунда, а не этапы. Их можно и сразу испытывать и наоборот и перемешать..Нет схемы, нет цепочки, люди разные, отношения разные..И этим управлять не возможно. В силу опыта и характера малясь корректировать только..
Ну и из темы в тему пишу - отношения это труд.
katkor@
09.06.2016
в отношениях может быть гораздо больше этапов: разлуки, ревность, ненависть, равнодушие и разрыв, например, -это тоже у кого-то этап! можно отдельно выделять еще и драки, суды с разделом имущества и детей. вобщем отношения у людей бывают чрезвычайно интересными и богатыми на варианты.))
Kolt
09.06.2016
...ой, всё...
... я готов не жениться на тебе, только будь счастлива ...
вернуть возможно. Чуть-чуть отстранитесь, не обращайте на него внимания, сами не обращайтесь к нему, но на его разговоры будьте приветливы - сделайте над собой усилие. Занимайтесь своими делами и поживите только своей жизнью. Через месяц немножко отвыкнете от него и можно попробовать сблизиться снова. Отношения будут поярче.
Lissonka
09.06.2016
Таких классификаций до черта существует. Есть еще высчитанные по статистике проблемные года брака - 4-й, 7-й и 9-й. Главное - верить ;)
Kolt
09.06.2016
...если любишь кого-то -- отпусти его...если он к тебе вернется -- он твой...если его переедет машина -- так тому и быть...
позитивно))
... усложним задачу ... а если он с другой тёткой вернётся? ...
Kolt
09.06.2016
...слушай...а чё Ряба такой гов@нный стал?..ужас-ужас, прям...
... напиши им на почту доверия - разберутся ... контрафакт, наверное ))
Kolt
09.06.2016
...да прям...уж контрафакт от натуры я отличу...
... это точно ... значит это ноу-хау какое то апробируется ... я не знаю, сам их редко ем ... а что, черкани на почту доверия им, опиши что и как и пусть служба качества и маркетинг разбираются ... "гов@нный" уж больно расплывчатая формулировка )))
Kolt
09.06.2016
...уксус галимый стал...из "съедобных" только "Сметанный" остался... (
...давно уже "Провансаль" наш не берут - говорят, маськовский лучше...обидно за отчизну, ну... ((
... они вроде какой то совсем без уксуса выпускают уже ...
А после 9-го какие проблемные?
Lissonka
09.06.2016
Полагаю, что и это весьма условные и притянутые за уши исследования, абсолютно не дающие никаких гарантий для других пар.
Ну вот, и ходи теперь "по минному полю" ))
Lissonka
09.06.2016
Ой, а где у нас сегодня гарантии дают, не подскажете ? ;)
Так в магазинах же
Lissonka
09.06.2016
Ну, так там и купи себе жену :)))
Покупают парастетуток, жён находят и выбирают ))
Lissonka
09.06.2016
Но, согласитесь, гарантий на них никто не дает ;)
Как это, а клятвы у алтаря? ))
Lissonka
09.06.2016
А как она стыкуется со статистикой по разводам ?
Если б, по аналогии с магазинами, были "гарантийные мастерские" - разводов бы было меньше ))
Lissonka
09.06.2016
Помечтай ;)
Мечтать не вредно )
Lissonka
09.06.2016
Кто бы спорил, но лучше жить реально.
Вот я и живу реально, а мечты на своей полочке держу, они когда на месте - сбываются, хоть и не всегда ))
Lissonka
09.06.2016
Рада за вас :)
А я рад, что Вы рады :-)
Опять двадцать пять.
Любовь или есть, или её нет, а этапы тут не причем
Ты специально считала, или твой пост случайно двадцать пятым оказался?
Случайно)
Тебе бы в лотерейку поиграть ))
вся жизнь лотерея))
С такими способностями, ты наверное богатая девушка ))
Наверное))
только смотря что считать богатством))
Замужем? Если нет, а хочешь - брось клич тут: "хачунимагу". А как кандидаты сбегутся, знай, 25-й - твой суженый, не ошибёшься ))
Замужем)
без меня тут кличей хватает?))))
пс. ты специально бы 25-й пост в той теме написал?)))))))
Нет, у меня другое удачное число и оно уже на колесе фортуны мне выпало ))
*drink*
За удачные числа)
Самое время, как раз кофеёк попиваю )) За них ))
и я его попиваю :-[
*огляделась по сторонам*
Что оглядываешься, у вас нельзя?
можно))
мысль закралась, не в одном ли месте кофий пьём))
Да я и в одном не против ))
смотря какое место))
Начнём издалека: заречная часть ...
мИмО)
Вот так значит, подрезали крылья на взлёте? ((
А я, созвучно теме, на 7 этапов рассчитывал ))
У тебя есть шанс добраться до верхней части)))
У меня через 10 минут начинается отпуск, я как раз туда и поеду ))
За отпуск 7 этапов успеешь?))
В отпуске отдыхать надо ))
spyco
09.06.2016
этап один: мы с тобой поженимся, а потом созвонимся.
Этап всегда один - Любовь!
При этом можно ссориться, бить посуду, дуться и прочие прелести, что Вы обозначили этапами)))
Elen367
10.06.2016
Все реально, зависит от человека
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26