--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, что ни будь веселое из этого лета

Бабы - не дуры
14
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчерась прогуливалась с подружкой, смеемся щас женихов найдем, такие красотки, штабелями все будут падать. Жених первый, идет больной человек, подружка в магазин заскочила, а он ко мне. Грязный, хихикает, здЛавствуйте, говорит. Я вежливо здороваюсь. Он грит, ты прям коЛолева и ручонкой к титечке тянется. Я грю, спасибо милый ты мой. А он хихикает, поФалуста грит... и проч заковылял)))Жених второй, сидим на лавочке с подругой идут девушки с коляской, в коляске мальчонка годика 2, лыбится нам, аж как солнышко светит. Мамашки ноль эмоций треплются, знай себе, а он чуть из коляски шею не свернул на нас и вот ручонкой нам машет, мы гогочем))) Жених третий был похожий на второго))) А четвертый на первого, т.е. их было двое, дедушки лет по 80. Комплиментов нам навешали и с собой просили взять, а мы гогочем)))) Мы знаем теперь наш контингент)))
От женихов отбоя нет. :-D
Тяжелое время настало, подружка молодая грит на улице вообще не знакомятся парни. Только в тырнете. А ведь было время пока пресекаешь Покровку от Горького до Минина пятнадцать No телефонов в кармане))) Чо деется нонче, чо деется. Где все мужики, где в конце концов прынцы на белых Мерседесах?((
Elen367
24.06.2016
Гаванка писал(а)
где в конце концов прынцы на белых Мерседесах

Над Мерседесами трясутся :)
Они что все кощеи бессмертные и смерть у них в яичке хранится? Мерседес с собой в могилу то не заберёшь, жаль бедненьких)))))
щас наоборот))
А ведь что было! Я один раз на улице Варварской познакомилась с таким крутым дядей. У него свой телеканал был. Вот помню иду и тачка тормозит, мальчонка выбегат и визитку мне суёт, мол позвоните, не пожалеете. Звоню, меня сразу на собеседование ждут. Иду, вся волнуюсь. Этот Дядька крутой грит, будешь телеведущей, бросай учебу и приходи ко мне. Я обещала подумать. Пошла домой к матушке с батюшкой. Грю, я буду телеведущей бросаю учебу третий курс и иду в телевизор. Батюшка говорит, ты нормальная нет? То ты доктор, то звезда кардебалета, то дикторша. Да ты со смеху помрешь там на своём телевидении и лопнешь, растечешься по той стороне экрана на глазах изумленных зрителе. Будешь медиком и точка. Вот не пустили. А то б была щас телеведущей с мировым именем)))))
Они уже женаты
ЁШ
24.06.2016
Я отметил увеличивающееся число одиноких женщин - медленно...очень медленно прогуливающихся вечерами ...
тепло стало))
Иду по дороге, а из кустов голос-привеееетт
Смотрю-пьяный лежит
Еще и знакомится из кустов, ну, думаю, дожила )

В этот день еще был один-солнце, мое, нравится ли тебе то-то, а потом еще и отвезти на экскурсию хотел

Экскурсовод деловой нарисовался, солнце, его,
Ишь ты, масленница
На экскурсию на гребной канал?)))
На орла, полавтобуса не захотели лезть в гору, а мне орел нужен (
Так он увидев мои губешки надутые -да, я тебя завтра лично отвезу
А до этого зубы ребенку заговаривал - красотой ногтей интересовался )) и специально учел пожелания толпы, не желающей духовной пищей питаться ))

А я -никкуддааа я с вами не паедду !!! ))

В общем, без орла, но с гордостью я осталась )
Какая классная девочка, какой классный орёл, и ногти наверно классные. А вы не молодец отказались от приключений, а вдруг это судьба?))))
Его судьба-рожи не возжелавшие, как и он любоваться красотой природы и рук человеческих )
Нам не по пути
Капризная какая)))) ногтями любовался любовался, солнцем назвал, все не почем)))))
Меня младший ребёнок смешит, он когда ругается, всем родственникам говорит, мне не нужна твоя рожа)))
Стабильно на заправках знакомятся))
Кстати, да. :-)
На парковках крупных гиперов еще бывает, в пробках. А если учесть, что на заднем стекле у меня реклама с моим номером телефона.... 8-)
Сч@стлив@я писал(а)
с моим номером телефона

Как предусмотрительно. :-D
Так это, мне для работы так надо 8-)
Муж не ревнует?))
В меру))
Да авто знакомства имеют место быть))))
Девки! Тема не о знакомствах, а о приключениях. Я просто рассказала один вечерний случай))))
и в пробках ещё)
Да, да, я чуть выше об этом написала))
Не увидела сразу, Вер)) Особенно про рекламу с номером телефона повеселило) У меня муж содрал её с машины))
А зачем сдирать? )
денёк моим телефоном попользовался))
Жалко ему меня стало)
Не, мне так часто не звонят, стабильно 1-2 звонка в день по рекламе по делу, и столько же не по делу))) .
Телефоном своим никому пользоваться не позволю, и планшетом, и ноутом, да муж и не полезет никогда, а я к нему в гаджеты не лезу. Так и живем))
то была производственная необходимость.
в семье у нас доверие, но тоже никто не лезет ни к кому в гаджеты.
У меня клиенты часто звонят, вот он и брал трубку, а я в тот день много по городу каталась, в пробках стояла))
Maurisia
26.06.2016
Из последнего два эпизода.Первый позвчера на караблике :спустились с сестрой после обеда в бар мороженку купить и мужьям воды к бассейну взяить.Бармен на сестру мою прям слюнями весь изошел.У меня кольцо на левой руке увидел и сразу стух,а у сестры то на правой.Я ему грю и сестра мол замужем,а он мне адрес в фб сует грит подруга мож есть кака красивишна.А второй вчера днем только с кораблика сошли мужей дома оставили,а сами в магаз за продуктами Хозяин магазина молодой ит альяшка,сразу с порога:сестра?жених есть?нет грю.Он улыбацца начал во всю кудряву голову.Грю муж ревнивый ,жениха не разрешает.Чуть не расплакакался ведь.
Ну что ты хвастаешься бассейнами))) мы тут помираем от жары) а купаться где. Правда я и Волгу залезла и в озеро, после Волги купальник в мазуте((( но что характерно волосы на башке закудрявились, как в юные годы)))
Мужиков не расстраивай итальянских))))
Maurisia
27.06.2016
У ВАС там жара штоль,а я думала это только у нас тут 35,я вся уже цвета кофе ,с кожаной курткой прям один колор)))))))
Жара) А сегодня дождь.
может быть ваш контингент в спортзале...
Мой контингент муж)))))) спортзал не люблю, я все на йогу хожу или танцы латинос)))) там одни девочки)))
а чего ж женихов ходили - искали?
Так это мы просто шутили)) Встретились с подругой, что бы поболтать, нам ни кто не нужен был. Просто обе нарядные симпатичные, вроде))) Мужики то естественно заглядываются)))
УМНИЦЫ!!! Я тоже в короткой юбчонке бегаю - мальчики по доброму смотрят, а девочки - чуть ли не плюются...
эхэй!!! приятных выходных!!!
дринк )))
ДРИнк)))
А девочки-то чего плюются?
Завидуют что ли?
боятся в ее возрасте так же бегать в юбчонках :-D
ключевое слово бегать) фигура лучше становится )
как то так...
в моем возрасте можно бегать в чем угодно )))
ну, в принципе, раз за 40, то могу и в бигудях прошвырнуцца )))
мне должно быть уже, видимо, пофиг )))
Вот забавно на Кубе, часто можно встретить днём женщину в бигудях, а к вечеру все наряжаются для мужей, прогулок и танцев))))
о, как !!!
знать, я на кубе живу!!! НН как раз подходит ))) тра-ля-ля )))
дринк-дринк-танцуй-загорай )))
Вы так часто размещаете это фото.
редко фоткаюсь, других с югов нету... ))) не до фоток нам )))
вообще у нас есть фотоальбом, красивый, но в несколько страниц, на первых мы с мужем в возрасте полугода, дальше садик, школа, венчание... всего несколько страниц)))
на каждой по 3-4 фотки )))
как то так... )
боятся, что разжиреют и не наденут ) хотя щас кругляши и не то напяливают )))
ой, и не говори-ка!
Видела тут, на пузо (не беременная) кофточку в басочкой напялила и белое мини из-под баски выглядывает местами.
*wall*
Послать их к нам )))
Бить будете))))? что б пирожки не хавали)))))
да лан... просто по рингу побегают... худеешь на раз..
даже если плюшки (фу) лопаешь ))
Я (фу) тоже плюшки лопаю, но я йогой их изгоняю из организма)))))))
эх, как я хотела тожы ж... пойогать... прям душа стремилась...
сколько раз пыталась, ходила на занятия, но уйогала оттуда, не получилось, не срослось...
а, может, тренер не тот... )))
Я тоже плюшки лопаю))) Но ни разу не толстая)
умница!!! +++
edgar84
27.06.2016
Дожди)
Это самое веселое, что случилось?) Я в субботу под проливным дождем с ужами в озере купалась, красота, я ужи. Вся семья в машине сидела, а я как ундина с родственниками -змейками))))
edgar84
27.06.2016
Конечно, самое веселое, что может случиться - ежегодно летом промокать под дождем - что может быть еще забавней))
бежала я как то по Покровке босиком под проливным дождем, надо было срочно из пункта А в пункт В. В предательски коротком, липком, тонком платье. Народу правда было весело))
edgar84
27.06.2016
зато весело))
lemakovka
27.06.2016
у нас каждый ливень - весёлый потоп на дороге)
в это лето нет никаких приколов чото..
А вот на работе...попала на любовный фронт. И меня глушат и в меня стреляют((
Корочи, за дело уволила одну работницу-любовницу одного начальника. До директора дошла и ничто ее не спасло (все связано с неисполнением труд.обязанностей и вытекающими обстоятельствами с другими работниками ну и еще ряда основательных причин) .
Но блин..меня атаковать стали нещадно, а именно покинутый любовник))) Причем идиот позорицца сам и себе голову пеплом сам посыпает...И его я уже сделала раз несколько официально и грамотно, но чото не в кайф. Мы прям коллеги-кореши были..Вот ведь какие бабы манкие бывают. Прям Джек-разрушитель терь стал. А ведь женат, двое ребятишек. Жена симпатична. Любовница нет.
Вощим, у меня не весело(
Вот видишь с тобой случилось почти тоже, что со мной)))Но мой воздыхатель уволился, это было потрясением для всех, т.к. считался неприкосновенным у начальства. Из-за него еще уволили одного очень уважаемого многими человека.Мой воздыхатель натырил имущества, а бухгалтер, ему обходной лист подписала. Когда там стали считать, не досчитались оборудования. Которое этот мерзавец украл( Вощим 2016 год преподносит и преподносит сюры...
То, что в тебя коллега влюбился это хорошо. Конечно я понимаю, что ты не станешь разрушать чужую семью. Хорошо в том плане, что ты все таки нравишься мужчинам и задуматься можно, а может кде то ходит твой мужчина?))))
балбес) Какой в меня..Он меня только что не побил за свою уволенную матрёшку)) А ведь дружили брацки) а терь провоцирует и атакует. Попытки выставить меня в глупом свете и поиске неведомых ошибок, но сыпется сам

ПС: А меня.....А меня никто не любит, только бесит (с) ))))))
А я тебя не правильно поняла, сначала)))
Все равно ищи дядьку))))
)) я уже конечно устала объяснять, проще всем сказать - я замужем))
Подруге только не скажешь. В последние посиделки уперла у меня новый лифан, написала на нем по Симорону - меняю Ирке на мужика и кому то задарила. Я уж не буду писать кому)
Лифчик жалко. Красивый. Берегла для повода :-))))))))) Ни мужика, ни повода))))))
Что есть, не считается. Вообще лифака не достоин)
Да понятно, что устала. Просто многие, наверно не понимают как женщина может жить одна. Я вот тоще плохо представляю себя одной. Хотя я уверена -справлюсь. Но, несмотря на то, что в порыве истерического припадка кричу мужу, ну и пошел на фиг, прекрасно понимаю, что он никуда не уйдет, да и я этого не хочу)))
Вообще я сочувствую одиноким женщинам, пусть сильным, говорящим что им никто не нужен и пр. Просто я не жила одна, без мужика, вот и думаю, что моя жизнь лучше. Хотя, черт побери может все наоборот)))
а я и не говорю, что мне никто не нужен. И не говорю, что одиночество меня постигло. Я еще не поняла. Будет одиноко - обязательно притащу кого-нить в дом на постоянной основе) Надо захотеть. А вот это захотеть никак не случается. С мужем все понятно было, это родной воздух..Это никак по-другому. И вот это мне понятно.
В остальном...Хм, я похожа на несчастную? Пристрелите.
Нет, конечно не похожа. Я просто не жила одна. Ну как тебе объяснить, даже не знаю. Может это и не сравнение. Но, вот есть бездетные женщины, которые говорят, что им детей никаких не нать. А у них просто не получается. И они пытаются и себе и другим внушить, что у них и так жизнь клево сложилась. Я соглашаюсь, не переубеждаю. В тех, в ком еще светится надежда родить, подбадриваю-медицина шагнула вперед. А вообще, я не буду переписывать твой пост, в котором ты рассказываешь чем ты живешь. Зять, дочери, мама, друзья. И не один пост. Твоя жизнь заполнена позитивными эмоциями и любимыми людьми))) Естественно ты не несчастная. Но, затрагивая твою не любимую тему (как мне показалось) про секс, хотя бы этого точно не хватает, в достаточно еще цветущем возрасте)))
И я не сказала, что незамужние- несчастные. Просто мне кажется, каждая женщина заслуживает рядом мужское плечо)))
:-)) все тее написала в приват)) Жалостливая ты моя))
Пы сы твое потом прочитала))) Не знаешь ты любит или нет))) Вон сидишь целыми днями на работе, а потом с девками тока дома встречаешься, никуда не ходишь))
А потом дети то любят, мамки, подружки и пр)))
Maurisia
29.06.2016
Башню сорвало.Чувак на ниже пояса завязан,это серьезно вить,а ты ты...ты злая))))))
Да..видимо там медом. Я злая ага. Наорала в морду..с вопросом ты чо вообще делашь..Давай начистоту..корочи он мне по почте прислал: ЖЕСТКО И НЕ СОВСЕМ ПРАВДА...и выполнил мои требования по работе и служебки все написал и объяснительные. Хотя я все переделала и уже выслала ему. Чую- я накануне грандиозного шухера) мы терь по имени отчеству друг другу..Умереть не встать, разговор по телефону:
Иван Иванович, я хотела бы узнать какого хрена вы тут прислали..
Ирина В-на, тут не буя хорошего..это для информации, а от тебя я такого не ожидал..
Чего такого- я даже не знаю..сказал, что не в ней дело..
ПС: отболеет, думаю. Он, действительно, хороший мужик. Попал вот он..а может влюбился. Ну дык пусть берет и женицца, раз любовь. И крутит свои романтики не на производстве. А сегодня еще вот принесла сорока на хвосте - не у одного него она любовницей. Захлопнула я уши - нафиг мне еще сплетни, ничо знать не хочу.
Maurisia
30.06.2016
прям страсти по-итальянски на русском)))
Купила труселя с веселенькой расцветочкой ))
Вот, пол года хожу в старых, решено куплю себе тоже новенькие)))
Однако, правильное решение. :-D
фотки где? :-D =-O
в фотоаппарате )
Maurisia
29.06.2016
Да чегож народ любопытный до чужих труселей ныне пошел)))Щас ведь и про фотик спросит.А фотик где?
На полке )))
я б тоже глянул (опустив глазки)
"какая у людей интЭрЭсная жизнь получается !" (с)
Щас у девкам просто так хер подойдешь. Все принцев ищут. Что б сразу.
А мужчины - принцесс, чтоб папамама был с деньшкой и заграничным маленьким домиком))
а мущины - сиськи! И всё. ))
Esik
05.07.2016
Гаванка писал(а)
и заграничным маленьким домиком

... на Кубе?
О, да!!!
Романтика бывает разной )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26