--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера был корпоратив-барбекю у бассейна.

Бабы - не дуры
56
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
20.07.2016
Я потеряла опыт питья повидимому)))) Выпила три бокала махито и две сангрии. И так знаете ли было хорошо в полночь меня муж,как золушку забрал пьяну и веселу))) Что ж сейчас то как не весело. Головушка тяжелая. Ой. Как в порядок то привестись. Дома ни аспирина ни капустного рассолу((
Супику.
Чот тож на днях перебрали коньяку с подругой..На работу с утра вышла как сомнамбула. И вдруг подруга звонит - выходи я подъехала к работе, пошли в кафешку..Грю, уйди по-хорошему!) А она сказала - нам жизненно необходим суп, я не бухать зову.
Вощим, солянка реально вернула силы.
Maurisia
20.07.2016
супик еще сварить надо, а мне на работу через пару часов. Я нежусь (с) на пару с головной тяжестью. И как вчера в бассейн голышом купаться не полезла уж и не знаю)) Постарела млиать)))))
вот по этому я себя никуда не вывожу) Мне нельзя в люди.
Про бассейн. Хорошо, что на даче. Ибо мы долго решались с дружкой - будем купаться или нет, его только залили и вода холодная была из скважины...Корочи выпили..Подруга в одежде купалась и шлепках, я голышом...
Пили в нем же потом, не вылезая. Ибо холодно жеж. Еще решили срочно надо плавающий поднос..Посносили нафиг мамкины фонарики и заборчики...утром красоту восстанавливали. Такая разруха, как сто бизонов резвилась(
Maurisia
20.07.2016
ahahahahahahahah)))))))))))))))))))))))в след раз сделай мне селфи.Прям ну очень заинтриговала
закажите мисо суп из автосуши. проверено. на работе аспирин 2 шт.
Долго ей его везти будут)
хм.. почему ж ? доставка за 50 минут у них...
amina_nn
20.07.2016
С ее географическим расположением не до автосуш этих ))
%-) понятно)
На самом деле нормальный совет) просто М. не в России
неизвестно довезут ли)))
LAbydyba
20.07.2016
когда я была юной, неискушенной и из алкогольной продукции предпочитала напиток шампанское, видела как красивые, стройные, ухоженные дИвчины мешали все, что было представлено (а чего ж бы и не, за счет-то открытия заведения)- красное-белое-сладкое-сухое, и как потом у унитаза в белых шортах лежали. к чему это я?..да. сладкие алк.напитки не-не, с них, грят, чан-бо-бо. или сон еще )) хороший лекарь
LAbydyba
20.07.2016
с алкоголем поняли )) а что там с барбекю?
edgar84
20.07.2016
прибухнуть повторно и как рукой, как рукой или потерпеть, во второй половине дня отпустит))
Это только вам подходит))
edgar84
20.07.2016
мне подходит быть трезвым - так я лучше себя чувствую)
А сам корпоратив как прошёл, было весело, приставанья, обниманья, танцы до упаду... Как это всё там проходит? Любопытно жеж.
Maurisia
20.07.2016
Ой не спрашивай. Молодежь же одна, с дочкой мужа тусили. 21-35 возрастная категория. Они все думали,что мне около 30-ти))) Пока падчерица не проболталась) ППЦ, раз 20 подходили спрашивали правда или нет. Я уж потом стала говорить ,дапестешь все,мне так то 50))))
Сладкий очень крепкий чай или апельсиновый сок))
А вообще лучше бухать тогда, когда впереди хотя бы один выходной :)
Сочувствую :(
Maurisia
20.07.2016
нет у меня тут выходных. Аквапарк ежедневно открыт. Как организовали,так и собрались))
Значит вообще не бухать :-D
Как ты? живая?
Maurisia
21.07.2016
.значит.Да и не .бухаю.Так...прибухнулось дряни то.Обычно вина бокал и все а тут за компанию дряни ..?
Я на такие случаи сорбент сильный дома имею. В идеале их употреблять до возлияния, сразу после и наутро - отпускает через час)) Ну и если вдруг где отравишься, тоже пригодится)
фото нет - не зачет)))))
Maurisia
21.07.2016
есть.)))Надо?
а что бы нет-то?) давай
Maurisia
22.07.2016
толстенькую как зовут? )
Maurisia
22.07.2016
Ромина)))
Дай её эл.почту ))
Maurisia
23.07.2016
нету у меня))да и как апчацца то будешь она ни русс ни англ ни бум бум
По английски или по итальянски. Ваще не проблема.
Maurisia
23.07.2016
))))
Ио парло литальяно, литальяно ми пьяч э мачто.

Как то так. :-) :-[
Maurisia
26.07.2016
госпидя это ты щас что такое?))))))))))))))) Ио парло итальяно. Ми пьяче мольто ль италиано )))) - это наверное?
:-[ *bye*
Maurisia
27.07.2016
)))
Maurisia писал(а)
Ну на)))

Что у тебя на ногах?
Maurisia
23.07.2016
в смысле? Обувь? Сабо это.Щас такие тут модно))
Нет. На фото будто бледная татуировка.
Maurisia
25.07.2016
Неэээ
Это игра света.У меня татушка одна единственная 15 лет носимая на лопатке
красотка)
Включила я первый канал, а там сериал какой то итальянский про преступный клан, не уступающий мафии.
Собственно как с этим обстоят дела в Италии твоими глазами?))
Maurisia
22.07.2016
Ой знаешь,тут как в Ссср.По телику мозги пудрят всякой хренью и типа тут все замечательно проблем нет.А частные тв которые пытаются что то сказать просто гнобят комуняки паршивые.Так что единственное "радио свободы" это интернет,но там есть риск нахвататься всякой пурги,поэтому как обстоят дела у мафии я к сожалению не знаю.Тел. иховый потерялсо,спросить не могу)))).Единственная мафия которая уже всем видна даже если ее тщательно вуалируют это правительство яРенци во главе с Ватиканом.Ну и конечно же проблема с ЕС всяко важнее мафии и т.д.Если бы Италия вышла из ЕС,но в НАТО осталась,то вернувшись к лире и свободному торговому экспорту, возможно с коленок то поднялась.А так упадок страны очевиден. Германия сосет кровь со всех ес стран и в первую очередь из Италии, каторая ежегодно в вваливает в этот паршивый союз 70 млрд евро из них назад получает только 40.Смысл этого действа не понимает никто кроме Правительства коммуняк.
А с мафией то что? А с комиссарами каттани всякими))
Maurisia
22.07.2016
Ты меня еще про чибуражку спроси.Насмотрелась сериалов теперь не уймецца никак.Нету их Нетууу
bogin
22.07.2016
куда Чебуражку дела, колись ? ))
Maurisia
23.07.2016
Обменяла на Пиннокию))
bogin
23.07.2016
и не стыдно тебе, предательница ))))
Maurisia
23.07.2016
ой стыдно.Ем буржуйскую пасту и краснею регулярно)))
bogin
23.07.2016
а наши макароны, между прочим, гораздо вкуснее и процесс их приготовления увлекательнее )))
Maurisia
25.07.2016
Да ну))))Насколько я в курсе наши макароны к потолку могут прилипнуть ,если подбросить удачно,предстпвь что с ними в желудке происходит.Промыаать опять же)))))Если ты при итальянце решишь промыть спагетти тебя побьют))))))))
bogin
26.07.2016
наши макароны способные. ага ))) пусть догонят сначала :)))
вона чО, я значит итальянка в душЕ. Терпеть не могу промытые спагетти)))
Maurisia
26.07.2016
))))))))
o.stin
22.07.2016
Зато у вас аж 2 круглосуточных покерных канала)
Maurisia
23.07.2016
)))))))))))))да уж есть чем гордиться
Вот вот, раньше всю ночь пили все подряд и на утро только легкий сушнячек был. А теперь все бо-бо)) Только не давно передачу смотрела, про то как избавиться от похмелья)) Короч, нужно плотно покушать белковой пищи, пить воду и гулять на свежем воздухе. Таблетки сказали низя ни как, т.к отравленный организм еще и химией травишь.. Вот теперь я все знаю, можно и выпить вечерком)))
Maurisia
22.07.2016
Даже угля низя????А всю дорогу думала,что ассорбенты первая помощь при отровлениях ((
угля надо пить до пьянки))))
The best
22.07.2016
Ты там как?) живее всех живых?)
Maurisia
23.07.2016
yes))))
В махито может водку подлили?
Maurisia
23.07.2016
Бразильский бармен делал.Вряд ли с водкой))Водка тут дорогущааааая
bogin
22.07.2016
надо было пригласить всех нас, мы б не дали тебе погибнуть ))
Maurisia
23.07.2016
Толку то.Пригласить то хоть щас всех приглашаю.Не придете ведь))))
bogin
23.07.2016
а ты и рада, в одно гордо все выхлебаешь )))
Maurisia
26.07.2016
если бы.Я уже свою цистерну выхлебала))) У меня др. приоритеты))) Мне бокал красного да хорошо сделанного))) махито больше не буду даже за компанию вяяяя гадость прям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26