--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ох уж эти формы!

Бабы - не дуры
11
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки и мальчишки, не удивлюсь, что темка такая уже была и будет, но меня вот очень это интересует!
Я невысокого роста, подростком была буквально худущая, фигура как у мальчишки, постепенно "обросла" фигурой. Есть и попа и грудь, не буду скрывать и животик (не до колен, конечно, но слегонца). Постепенно понимая, что начала меняться очень стеснялась, да и муж подливал маслица в огонь. Несколько лет ходила в с/з, качала все что можно, но у меня есть проблема по женски и я часто то на таблетках, то операции. В с/з не походишь постоянно. И вот недавно на меня снизошло озарение, я начала себя любить такой какая есть. Раньше мне казалось, что на меня косятся, тыкают пальцем и обсуждают, а тут бац и смотрю, что и фигура нормальная и внешность не отталкивающая. Сама себя начала по другому чувствовать.
Вот на мысль меня это навело, девочки а у Вас было такое? И как мужчины относятся к изменениям в фигуре?
Пы.Сы. раньше думала, что мужской пол только стройняшек моделей ждут, но мы все разные и в каждом человеке есть изюминка. (ладно, что бы не быть такой завуалированной: р - 163, в - 60)
к какому из трех основных типов пропорций относится тело?)
Что? Я Вас не понимаю(((
Яндекс в помощь)
Мильгаф писал(а)
к какому из трех основных типов пропорций относится тело




Мезоморфный тип
katkor@
21.07.2016
а мезоморфы худыми и не бывают, радуйтесь своим формам!
ну что ж вы так сразу-то)
katkor@
21.07.2016
если Вы успокоились и пришли к пониманию, что Вы какая есть-это хорошо, то Вы молодец! я даже вам слегонца завидываю. Поэтому, покоя Вам душевного и житейских радостей побольше!
Приятно такое слышать)))
не ждут они стройняшек
если я прибавляю 2-3 кг, на улицах начинают сильно приставать, а я себя люблю больше худую))
Мэри Морган писал(а)
начинают сильно приставать,

Неужели 2 - 3 кг так влияют? Может быть отъедаясь ты меняешься в лице, добрее выглядишь? :-)
163 и 60? Так это клёво :)
а 165 и 55?
Ещё клёвее ))
*write* *я клевая*
Эдак кто угодно сказать может, ФВК где?
Верь на слово!
Э, нет, как писал Маяковский "мандатам доверия нету", так что возраст и опыт на слово не позволяют верить. ))
Да пофиг, я всё равно клёвая)
Я знаю, это я спецом, чтоб тебя позлить. Сейчас щёчки раскраснелись и стала вообще отпад ))
:-[
Эт чё за клинопись? )
Щечки раскраснелись))
Ну вот теперь клёвее некуда ))
щаззз растаю от лести)))
Погоди, я ещё толком и не начал льстить ))
начинай))) Я готовая))
Что вот так просто начинать? Так не очень интересно ))
а как интересно?) Начинай не просто, а сложно)
Сложно? Ну ладно: в давние-давние времена жил да был ...
*write*
продолжай, банановый!
пс. А раньше ты каким был?))
Kolt
22.07.2016
...внеплановым, скорее всего...
... от тебя ничего не скроешь ...
:-D
А 150 и 55?
Аппетитненький пирожочек ))
Все, комплиментов на получала, можно дальше идти работать:)
И эти женщины называют нас скорострелами! )))
Я слишком воспитана, что бы указывать человеку на его физические недостатки, я никого так не называла:)
Аппетитная и воспитанная? Редкость, Удачно поработать "если вы больше ничего не хотите" (с) Кролик
А что, разве что то остались? (С) Винни.
Ну есть немного мёда и сгущёного молока ))
Мне то и другое, с хлебом и побольше:)
"Ты же лопнешь, деточка!" ))
Фигня какая:)
:-*
Ура!
Я тоже хочу комплиментов :)
Выкладывай параметры:)
:-D
160, 53. Почти 90-60-90 :))
bogin
22.07.2016
прямо все, как я люблю ))))
мне тоже нравится :)
bogin
22.07.2016
со стороны приятнее наблюдать )))
О, Заряна! Озаряна. ОзАрница, Зарница, Ницца и вообе вся в яблочко))))))
Я случайно влезла в ваши отношения)))) смотрю девушка хочет коммплиментов, вот как умею)))))
Спасибо :-***
Ты выше меня))
У меня то ли 163, то ли 165))
У меня 160 :(
Так это плохо что ли?)
Уж лучше так, чем 190
Наверное хорошо))
Маленькая собачка и все такое :-D
А если 180?
Смотреть надо) Но 180 это не 190)
С ещё большим покраснением Вас! *yahoo*
Спасибо!)
Давайте на "ты"!
*drink*
А чё нет-то, когда да? *yahoo*
*yahoo*
а 162 и 45?
"а-а-а, восьмиклассница .. " (с) Цой
kemy
28.07.2016
Класс :)
Kolt
21.07.2016
...всё правильно...как грит Зина Бургер: "Я не толстая! Просто рост высокий!"...
Всяких мужчины любят. Я тоже далека от модельной внешности, но внимание мужчины мне уделяют и комплименты делают. Мне кажется тут не в фигуре дело, а в общем впечатлении приятной женщины.
Lissonka
21.07.2016
Поздравляю :) В принципе, даже бомжи некоторые ходят парами, если вас это утешает ;)
Elen367
23.07.2016
Вот что ты сегодня злющая какая?
Я понимаю, отчет, но остальные то в чем виноваты?
Lissonka
23.07.2016
Злая ? Не думала, что на иронию можно обидеться :)
Вера в себя или уверенность в себе вообще чудеса делает ;)
вася!
21.07.2016
рост и вес самые нормальные.
Я так вообще далека от модельных параметров, ни ростом, ни фигурой не дотягиваю, да и не стремлюсь. Всю жизнь была с формами, от мужчин отбоя не было. Живу и радуюсь жизни, комплексов не испытываю, в зеркале себе нравлюсь, на стандарты плюю)))
ладно прибедняца то, у тебя все отлично! : )
я не прибедняюсь, знаю, что все отлично)) но не модель я , не модель, кости не торчат, грудь и попа есть, комплексов нет, полная гармония))))
Maurisia
22.07.2016
У меня другой взгляд на вещи.Я себя люблю.Поэтому не позволяю себе жиреть.Если поправляюсь(после больниц,таблеток и т.д.),то максимум на пару кило и живинько на диету на 5 дней.Привожу себя в порядок и дальше просто придерживаюсь правильного питания.я зимой как правило вншу 60-61,а летом т.е. сейчас 58-59.Это при росте 170.Когда поправляюсь,оправданий себе не ищу,типа я хороша и с круглыми бочками,кому не нравится не смотрите ".Так себя можно запустить до размеров свиноматки.Для меня это унизительно.)))
katkor@
22.07.2016
мы себя не любим. мы всего лишь хотим соответствовать чьим-то представлениям о красоте. я такая же, как вы, причем, наверно даже похлеще замороченная. но я осознаю, что тут дело не в самолюбви. те, кто себя реально любят, примут себя любыми. хоть размером с дом и в проказе!)))
Maurisia
22.07.2016
Ну мы с тобой немного о разной любви говорим.Я люблю свое тело красивым легких позволяющим мне без проблем влезать в одежду гардероба и заниматься работой и разными активными видами отдыха.А ты говоришь о душевной гармонии.
katkor@
22.07.2016
у крупных просто свои ништяки. и по значеню они для них огромны: вкусная обильная еда, пассивный ненапряжный отдых и тп.
моя полная подруга даже понимать не умеет, как можно радоваться физическим нагрузкам.
так, что у них свои радости.
ну а мы, компенсируем отказ от вкусняшек, чувством превосходства. положительное подкрепление нужно всем!)))
Maurisia
22.07.2016
Ну я себе ни в чем не отказываю,просто не обжираюсь и не ем торты, майонезы,сосиски кока колы,вяяя не нравится вообще. Кстати шоколад и конфеты тоже не люблю.Да и если бы я спортом со школьных лет не занималась регулярно то точно также могла бы быть крупной.У меня вообще кость широкая))Дело не в весе,а в голове.Кто хочет быть худым и стройным,тот работает над собой. А кому все равно, тот ленится и приводит свой мозг в гармонию с весом, что все шикарно. ИМХО.
katkor@
22.07.2016
я подумала, что люди с широкой костью полнеют более эстетично, чем узкокостные. этакая избушка на курьих ножках из меня бы получилась, если бы я тормоза потеряла.))
и еще мне кажется, что я недостаточно сильная, чтобы таскать лишний вес. я на пару кило то поправлюсь и мне тяжеловато двигаться, а как, например, люди моей комплекции повсюду днем и ночью таскают 5-10- и тд кило плюсом к моим, для меня непостижимо.)
Молодец, Марина я тоже так считаю. абсолютно все в голове. Хочешь полной- будь и обожай себя какая есть. Я не осуждаю полных людей- никогда, я просто не понимаю зачем, ну тяжело же...Любить себя надо любой, но вот например, я люблю ребенка, но неужели я его буду откармливать пирожными и заставлять праздно сидеть на диване. Нет, скакалка и греча наши друзья))) к себе надо бережно относится))))) как к любимым детям)))
У вас конституция такая, вы никогда не пополнеете.
девочка_припевочка писал(а)
раньше думала, что мужской пол только стройняшек моделей ждут,


глубокое заблуждение
отрастить живот и огромную сраку большого труда не надо *write*
и относятся к таким чаще как к ленивым и прожорливым
мужчины не только за внешность любят
да, ещё и за внутренность
:-D
Kolt
22.07.2016
...ахха...некоторые так свои внутренности выворачивают, что аж до сблёву...
... да я уж тазик рядом поставил, мало ли что ...
Kolt
22.07.2016
...чёт мелковато...трубопровод веди...
... я ем мало ...
Kolt
22.07.2016
...нахуа ты их ешь???..
... я не их ем, я еду ем ... стоп, а кого их то? ))
Kolt
22.07.2016
...внутренности...не?..
... не, не, ты что, разве что внешности и то не все )) скажешь тоже, чуть тазик не пригодился ))
Kolt
22.07.2016
...да ваще тошняк...
... чтож делать, будем страдать ...
Kolt
22.07.2016
...да просо не смотри на внутренности всякие некрасивые, да и всё...
.. я лучше на твои чудесные внешности смотреть буду ...
Kolt
22.07.2016
...ладно...только не долго...
... это трудно но постараюсь сократить по времени, чтобы тебя не напрягать ...
Kolt
22.07.2016
...не в напряге дело...не сглазь...
... думаю, это тебе не грозит, невозможно тебя сглазить ...
Kolt
22.07.2016
...чё там у вас, дожди?..блин...никакой радости...
... да, порадовать трудно, в обед вчера было жарево, а через час так врезало душевно, но лило не очень долго ...
Kolt
22.07.2016
...пипецпозагорала...
... позагорать время можно выкроить, но не факт ... в общем бери сапожки резиновые и зонтик ...
Kolt
22.07.2016
...я не ношу резиновых сапог...чай не доярка...
... ты гламурненькие стильненькие в узорчик/цветочек подбери ...
Kolt
22.07.2016
...резиновые сапоги остаются резиновыми сапогами, как не раскрась...нафиг...
... ну не знаю, что ещё тебе посоветовать ...
LAbydyba
22.07.2016
но первоочередное таки внешность
но ведь всем разные формы нравятся. Для одного красавица, а для другого - вобла сушеная)))
Kolt
22.07.2016
...дык и нравиться стремятся не всем...
лишь бы всё совпадало)
Kolt
22.07.2016
...дык природой всё предусмотрено, ты чё...пазл складывается даже у тех, кто противный...
Kolt писал(а)
пазл складывается даже у тех, кто противный... ...

по внешности не подошли, так по внутренностям все ок?)))
Ну да приложить ФГДС, колоноскопию, все дела ... ))
А узи?
И МРТ ещё ))
Kolt
22.07.2016
...ещё одна с внутренностями...сёдня день расчленёнки, что ль...
Так это я дурным примером заразилась))
От ковой то?
от тябя!
Я ваще не при делах ))
здрасссте...
О, привет! Какая Вы красненькая, губки бантиком, давайте знакомиться: я - сами знаете кто, а Вы? ))
Теперь банановый писал(а)
я - сами знаете кто

в пальто?)))))
без пальта и зимнего платочка :(
лето на дворе, по што тебе платочек?
Для набедренной повязки )
Kolt
22.07.2016
...надеюсь, подвязываешь его "подгузником", как положено?.. )))
Kolt
22.07.2016
...в белом...
а я думала желтое пальто. Банановый жеж...
Kolt
22.07.2016
...этот особенный...чищенный...облупленный...мляяяя... ))))))))))
да уж вижу, что особенный)
То есть, даже у меня?
Kolt
22.07.2016
...йпстудей...ты из них, что ль???..
... а ты про каких противных? ...
Kolt
22.07.2016
...общепризнанных!.. )))
... я чёт запутался .. лучше я не буду противным от греха подальше .. )))
Kolt
22.07.2016
...говорят, грех зарекаться-то... ))))))
... не, не, не, я лучше позарекаюсь ..))
Про мужа не совсем поняла, он считает Вас толстой? А у него самого-то всё ли ладно?
Kolt
22.07.2016
...нафига искать виноватого в ком-то?..если толстая - нефиг на другого валить...собой заниматься нужно...
Молодец ваш муж, подливал масло в огонь, он хотел видеть вас стройной и соответственно здоровой, лишние сантиметры на талии- признак ожирения внутренних органов, чисто интуитивно мужчины любят женщин с тонкой талией. Жир - убийца. И надо пытаться держать себя в форме. У вас не страшные параметры. И не кто не мог показывать на вас пальцем, дурь какая)) но я думаю 5 кило лишних, не страшно. Ужин не позднее шести, овощами. Сейчас лето жара- фрукты овощи, самое время привести себя в форму. Сами себя ещё больше любить будете и муж)))))
bogin
22.07.2016
да ладно, нормальные параметры, не из за чего загоняться.
на каждый товар - свой купец.
Поздравляю! :-D
Если Вы ещё молоды (лет до 40-ка), то можно немного и схуднуть, а вот если уже где-то после 40-ка, то Вы - женщина приятных форм. Ну, это моё сугубо личное мнение. Обидеть не хочу, если что.
Bonus777
11.08.2016
без фото всё равно не понятно ...
=GT=
28.07.2016
любят всяких. кого за красоту, кого за голову.
для меня лично, приемлем вариант со вторым без первого, но совсем не приемлем первое без второго.
ну а если первое и второе присутствуют, то это вообще хорошо. но, как показывает практика, это явление редкое (хотя, некоторые, имеют на этот счет, свою точку зрения, поглядев в зеркало) :-D
я 173 и 55, муж любит такой, какая я есть ))
LaRec
15.08.2016
О, Хоссспади!!! Сколько людей, столько и мнений))
Я 165-70+ -2 кг и муж считает меня лакомым кусочком и самой вкусной в мире... Наверное мы нашли друг друга))
Но именно МОИ формы он считает РОСКОШНЫМИ)))
А что 60 кг это много?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов