--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчули, а не собраться ли нам отдохнуть? Может кто желает погулять

Встречи, тусовки
123
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девчонки ищу женскую компанию, поболтать погулять, выпить, потрещать по-женски))) буду рада всем желающим)))
Неужели ни одной подружечки нет?)
Бывает и такое. Очень часто, кстати)
Да? Странно мне это. У тебя же не так?)
Нет, к счастью))
Недавно с удивлением узнала, что многие считают лучшей подругой мужа. Мне этого не понять. Обожаю девичники с болтовней :-D
В каких-то вопросах и у меня так))
Но лучших подруг много не бывает) она только одна. А поболтать в приятной компании только "за")
Аналогично :)
Если жить в родном городе, проблем нет, а новый город дело другое.., Ожидала что нижегородцы вместо ссор составят компанию, а не примутся осуждать и строить догадки))
да что вы? Кто с вами поссорился?))
Догадки строили, потому что Вас в теме не было))
Со мной никто не ссорился, еще бы. А вот в теме высказывали неприязнь к другим собеседникам. Есть вопросы? задайте их, а не додумывайте..
Я задала Вам вопрос вчера в 19:21)
Это форум, здесь и додумают, и полечат, и поплачут и порадуются и многое-многое другое)
Я тоже не в своём городе))
Мы мило разговаривали с Бантиком, тему вам поднимали :)
С удовольствием пообщалась бы, но пока не в нн.
А нижегородцы очень доброжелательны))
Vero
26.07.2016
Подтверждаю. У меня нет подруг. Были давно , но после одного случая я поняла, что женской дружбы не бывает - бывают приятельские отношения пока ты нужен, пока чем-то полезна.
С тех пор не завожу никаких дружеских отношений - только деловое партнерство, на короткое время. Так лучше.
У меня тоже были случаи, но в дружбу продолжаю верить))
Лучшую подругу в Нижнем нашла на ММ))
natty_m82
26.07.2016
Вы как Людмила Прокофьевна из "Служебного романа"....надо все-таки доверять людям....просто не нужно слишком близко подпускать к себе тогда все будет ок)
Vero
27.07.2016
хе-хе... дружба подразумевает близкие доверительные отношения, а то что вы описываете "не подпускать близко" и есть приятельство/деловое партнерство. Чем и пользуюсь.
Может человеку хочется новых подружечек заиметь. Или просто с незнакомыми людьми пообщаться - крайне интересно!
Всё может быть)
Так мы и общаемся :)
Интереснее, когда собеседника можно глазами потрогать, а не только по клаве постучать))
bogin
31.07.2016
желание потрогать глазами может случайно перерасти в желание просто потрогать. )))
но когда человека знаешь лично, общался хоть немного, он уже по другому воспринимается.
Ну а почему бы и не потрогать хорошего человека, если он не против? :-)
bogin
03.08.2016
а вдруг ему понравится и у него возникнет желание потрогать вас ? :)
Нас трогать только с нашего согласия разрешается! 8-)
bogin
04.08.2016
значит, как нас трогать, можно, а вас.. это чего за дискриминация такая ? )))
Это трогательная дискриминация. :-)
bogin
05.08.2016
как трогательно вы обо всем пишите )))
Когда переезжаешь в новый город, бывает такое. Странно что вы этот момент вообще не рассматриваете))))
Наверное, потому что не переезжали))
А вы откуда переехали? В каком районе обитаете?
Из севера приехали.
Когда сюда переехали, то первых хороших знакомых на работе нашла. Это если работаете, конечно.
Selena36
26.07.2016
Ну да, а потом эти хорошие знакомые " подложат свинку", если что. Так что хорошие знакомые могут быть только на расстоянии "вытянутой руки".
Помнится муж знакомил с сослуживцем и его семьёй. Почти в первое же застолье его мадам задала вопрос: есть ли у меня любовник? Ну да, а как же, я в гости пришла со списком в трёх экземплярах с компроматом на себя.
Есть хорошие люди, есть плохие. Мне пока везет на хороших :)
Сама просто хорошая)
Не смущай меня :-*
:-*
То есть если попадаются плохие, то значит сама плохая?(
ну примерно) что-то вроде "Рыбак рыбака видит издалека" :)
Selena36 писал(а)
Почти в первое же застолье его мадам задала вопрос: есть ли у меня любовник?

а у неё есть?чё она сказала?
Selena36
14.09.2016
Сказала, что у неё он есть.))) Толька не уточнила.)))
вот дура))
Вот вот, если работаешь, то общаться всегда есть с кем, а если нет? Неужели если бы у меня была одна из предположенных ситуаций я бы сюда написала?
Если есть детки, приходите на Мой Малыш)) там девушки часто подруг для общения ищут.
Я, конечно, за любой кипишь, но у меня сейчас ремонт)) Так что в ближайшие пару недель я абсолютно занята! :-D
Все равно классно что откликнулись))) И через пару недель круто собраться отдохнуть)))
natty_m82
26.07.2016
Дожили....даже подруг в интернете ищем....электронные люди.....неужели из Вашего круга нет людей готовых с вами потусить??? Вообще не понимаю как такое может быть..... И не понимаю в чем прикол встретиться и пообщаться с незнакомыми....тем более сейчас полно мошенников)
Чем ругаться, лучше бы компанию ей составила. )
natty_m82
26.07.2016
я не ругалась...просто высказала свое мнение...
Да конечно, через слово матом ))
natty_m82
26.07.2016
Вы меня с кем-то перепутали....перечитайте переписку...
Да за каждым многоточием так и читается, так и читается ))
natty_m82
26.07.2016
Когда кажется, креститься нужно!
Мне не казалось, я прям видел ))
natty_m82
26.07.2016
у Вас еще и со зрением плохо!
"Я старый больной человек, меня девушки не любят" (с) Паниковский
natty_m82
26.07.2016
Работать над собой не пробовали? Может и полюбили бы тогда))
Я думал, что Вы, как Остап Бендер, посоветуете обратиться в Лигу сексуальных реформ ))
а всё оказалось ещё жёстче - рабо-отать... :(
natty_m82
26.07.2016
Думаете уже поздно "рабо-отать" над собой или просто лень?
Поздно, всё поздно ...
natty_m82
26.07.2016
Тогда нужно расслабиться и получать удовольствие от писанины на форуме!
А я что делаю? ))
обижают, да?)
Что ты, ласкают, практически облизывают, вот вот уведут от тебя ;)
А ты мытый?))))))
пс. Я переживу) Клубничный найдется))
natty_m82
26.07.2016
Игрища пошли))))
А как же?))))
Изьменьщица! ))
Я??? Да ты что?) Это около тебя вьются девчули)) а я-то только тебе и верна)
Конечно, верна. А Клубничного кому захотелось? :(
Вьются, да, только они лишь дразнятся, знают, что я от тебя никуда ))
эх ты, это же намек)) Ты же можешь быть разным)
какой уж тут намёк, прям сдаюсь ))
*потирает ручки*))
давай я тебе тоже что-нибудь потру ))
*протягивает ножки в добрые ручки*
в массаже они нуждаются. устали на каблучках бегать сегодня
"наминает и ласкает"
И вот так, и вот этак, и ещё, и ещё, .... ))
*зажмурилась от удовольствия*))
Красный бантик писал(а)
*зажмурилась от удовольствия*)) ...

А у вас смотрю всё серьёзно))
Серьезнее не бывает))))))
Вот банановый счастливчик)
Люблю бананы)))
Они полезны)
Но бывают и невкусные,переспелые)
Зато ветерок прохладный всегда кстати)
)))
natty_m82
26.07.2016
Мы Вам тут не мешаем? А то девушка мечтает компанию женскую найти, а тут девушки нарасхват))))
Не мешаете, напротив, ваше незримое присутствие, только добавляет флёра в беседу.
И потом, я ж не против, когда девчули компашками собираются. Вот и сформируйте коллективчик.
natty_m82
26.07.2016
а Вы мечтаете разбавить "коллективчик" собой? Так сказать для остроты осчусчений?)))
Девушка, которая ищет компанию негодует....надо поддержать ее.
ПыСы: все будет хорошо!!!
Нет, не мечтаю, напротив, надеюсь, что прогрессивная часть здешнего коллектива девушку поддержит. Я там ток под ногами путаться буду, так что - без меня. ))
natty_m82
26.07.2016
Стесняшка))))
Ну что ты, вовсе нет, просто "каждому овощу своё место и время". ))
natty_m82
26.07.2016
Путаетесь в показаниях, батенька...Вы же фрукт....
Ещё какой ... Просто у меня по ботанике двойка была )
natty_m82
26.07.2016
прошлый век.....ботанику давно не припадают в школе...only биология)
И русский язык перестали преподавать?))))
Я то учился когда преподавали ))
Mati
26.07.2016
для этого надо книгу прочитать )
ты слишком требовательна )
Я думаю вам стоит ее раз почитать о том, почему я здесь)))
Ага, в очередной раз убеждаюсь, люди судят только по себе. Очнитесь!!!! Люди могут семьей переехать совершенно в новый город!!!!
natty_m82
26.07.2016
Ну так круг общения та все-равно есть...с семьей можно проводить отлично время... Не прибедняйтесь...не так уж Вы и одиноки!!!
Где вы прочитали о том что я прибедняюсь? Я предложила встретится женсим коллективом, тем кому эта тема интересна. У меня все замечательно с общением . Я не одинока, но кроме мужа хотела познакомится с девушками, с которыми можно весело провести время. Видимо вы никогда не путешествовали вдвоем с мужем и нк переезжали...
natty_m82
26.07.2016
Не переезжали конечно....но путешествия были....и когда мы вместе нам никто особо не нужен). Однажды с подругой в отпуск поехали на море и познакомились с семейной парой. Молодой человек к нам очень тянулся и хотел с нами много общаться, мы были не против, но его супруга была не особо счастлива нашему общению, это было заметно и мне даже было за мужчину неудобно. Спустя несколько лет он нам пишет в соц. сетях и в гости приглашает...типа соскучился, но все без контекста)))). Но мне серано неудобно перед его женой....дискомфорт какой-то.... Мне бы наверное тоже такой "финт" мужа не понравился))). Так что все индивидуально.
ПыСы: не хотела Вас обидеть....форум ведь существует для высказывания мнений.... и это не повод минусовать:-)
Так дело в том, что дома 24 часа находимся вместе. Если бы работа была не в Интернете, давно бы уже нашла девчонок близких по духу. Мы с мужем и не против найти пару чтобы и ему было интересно.
Я действительно ни на кого не обижаюсь, решила что есть такие же девушки, что много времени проводят дома в семье, и было бы здорово скооперироваться. Чтож, тут понятно, все с подруженциями и все заняты_)

ПС: Одно дело в отпуск поехать, там да, душа хочет отдыхать вдвоем с любимым. А другое дело моя ситуация.
плюнь на всех,заведи велосипед или собаку и сразу куча друзей
Кстати да - я как завела собачку, так со всеми соседями познакомилась и со всеми хозяевами других сабачаток из вблизи стоящих домов, правда не по именам, а по кличкам питомцев))
А ты что здесь делаешь?
natty_m82
27.07.2016
Ин-на! писал(а)
А ты что здесь делаешь?

я созерцаю)
понятно *write*
Elen367
29.07.2016
а какая разница, где искать? главное - найти!
Vero
26.07.2016
а вот тут про какой-то Женский клуб писали - может вам туда?

ПС. начинается с таких безобидных призывов, а заканчивается МЛМ ;-)))
natty_m82
26.07.2016
МЛМ расшифруйте пож-та)
О сетевом маркетинге речь
Расшифровывается-то как? Я тоже не догнала
Сетевой маркетинг (он же Multi Level Marketing или Многоуровневый Маркетинг)
MLM
спасибо *write*
natty_m82
27.07.2016
я тож туплю)
Сетевой маркетинг (он же Multi Level Marketing или Многоуровневый Маркетинг)
MLM
Selavita
26.07.2016
А сколько вам лет? Откуда переехали, если не секрет? Где живете территориально?)) Я не в смысле пароли-явки, я в смысле том, если встречаться, чтоб не очень далеко было) Мне кажется, вам и самой так быстрее будет найти знакомых. Хотя, возраст - это не основное. Я например, проще с возрастными людьми схожусь... Хотя, не всегда.
Живем в районе фантастики. Мне 26 лет)) :-* Приехали из севера, из небольшого городка, захотелось пожить в большом городе, так сказать попробовать свои силы. Думаю для меня сильно не важен возраст собеседника, главное как себя чувствуешь :-)
Leksania
27.07.2016
Ой, а я и рядышком, и тоже с севера, и гулять хочу) Возьмите меня в свою компанию;)
и я с севера ))
Leksania
28.07.2016
;)
А там совсем все плохо, на севере?)
Leksania
28.07.2016
Наоборот, всё прекрасно) Северное сияние, морошка, бескрайние снега и иван-чай вкусный)
Что ж вас потянуло на 'юга'?))
Leksania
28.07.2016
Медведей больно много по улицам стало шастать, да и лемминги надоели)
Ну и "большой мир" посмотреть, не всё же по юртам сидеть)
А потом домой обратно захочется)
Leksania
28.07.2016
Ещё не весь мир посмотрен)
а лемминги - это хомячки такие? )))
Leksania
29.07.2016
Ага) маленькие и в сезон их толпами везде можно видеть, "волнами" дороги закрывают)
Я наверно не совсем с севера про лемминги я не знаю , никогда не видела
Leksania
29.07.2016
Я с Мурманска, там есть)
Я с ханты-мансийского округа г. Нижневартовск )
Привет, а дети у вас есть?
Детишек пока нет)))
Я тоже ищу и подруг и погуляла бы с удовольствием в женской компании, тоже одна после переезда с Севера. Но.... мне 44.... Живу пл.Свободы.
Maurisia
27.07.2016
***Alisa*** писал(а)
Но.... мне 44.... Живу пл.Свободы. ...

Да нам тут почти всем около или чуть больше 40))) Не стесняйтесь.Кстати куражу не меньше чем в 20)))
Selavita
27.07.2016
Нормальный возраст, я в доляне))
C79
05.08.2016
и мне 44, готова..гулять
Maurisia
27.07.2016
Вот ить бабье бла бла бла. Меня нет в городе жалко))) 5-6 лет назад каждую пятницу встречались гуляли. При чем тут есть-нет подруги))) Приеду в августе, если по экскурсиям мужа не буду мотать. Один пятничный вечер организуемся.
Ура!!! Я с удовольствием!
5-6 лет назад.вроде и мужскую компанию тоже звали
Maurisia
29.07.2016
Зай я тебя всегда жаж.Ленку достаточно свистнуть у нее сто процентов вме контпкты есть собиремся че. Зюту найтиб пропала совсем.Эх Олешко нам ли быть в печали))))
печали нет:) встретитесь зовите
Maurisia
29.07.2016
Записала. звать ))))
zuta
02.08.2016
Maurisia писал(а)
Зюту найтиб пропала совсем.

Работает она. На ннюре редко появляется)
Вы еще макдональдс за ваш счет предложите!
Меня возьмете? У меня есть 5 литров виски.
Maurisia
27.07.2016
Возьмем)))))
Конечно))) давайте запланируем денек)))
может вдвоем ангажируемся?:)
весело))) :-D *drink*
AzaZeLLka
28.07.2016
А у меня была подружка из Ухты)
а я из Усинска
AzaZeLLka
29.07.2016
а я с Башкирии))
ага, и я из Ухты))
AzaZeLLka
29.07.2016
а я с Урала)) из Башкирии))
Давайте определимся с днем. у кого какие пожелания? как на счет этой субботы?
a126
29.07.2016
В такую погоду возможны встречи только на озере.
можно вечерком по покровке
a126
29.07.2016
Я не подхожу под критерий по половому признаку)
Maurisia
29.07.2016
Чойта очень даже очень.Нештоты баба с прибором)))Твой пол самое оно)))
С удовольствием составлю Вам компанию) На какое время можем договориться?
Хорошая тема, но нафлудили караул просто. Иногородняя девочка ищет друзей, что тут такого, надо поддержать, а не засаживать. Милая Бузиника, захотите пообщаться, пишите в приват, я всегда рада новым знакомствам, мне 28 лет, живу рядом
я тоже рада живу на пл. минина мне 28 )
возрастной ценз есть?
Я тоже не против знакомства и встречи, живу в верхней части, 34 года)))
Olka 84
05.09.2016
Привет. Меня зовут Ольга. Я приехала с ХМАО год назад. Живу в нижней части, ЖК Седьмое небо. Мне 32, замужем, двое детей, нахожусь в поисках работы. Ищу девочек для общения.
Привет)) тоже живу в верхней части))) с удовольствием прогуляюсь и поболтаю с девчонками))) мне 30,
всем здрасти :) ну и как, удалось наладить непосредственный контакт с окружающими в смысле посиделок;-)
тоже бы с радостью потрещала, поболтала, посидела с девочками - осенняя хандра , что то наступает ( тоже можете писать в приват , всегда рада знакомству с приятными людьми)
Присоединяюсь к теме с осенней хандрой. Реально наступает, хочется уютных теплых обнимашек.
Прогулки и поболтать в женском коллективе особо нужны в такой период.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26