--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

знакомство с красивой девушкой

Общие вопросы
91
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
спускаюсь сегодня по съезду пешком, навстречу девушка на велосипеде. как поравнялись, я на нее посмотрел и аж сердце замерло, такая куколка. лет 19-20, невероятно красивая. и дело не в макияже, что самое главное. просто правильные черты лица, фигура. правда глазки пафосные уже, надменные - видимо получает знаки внимания и признания ежедневно по несколько десятков раз - при такой-то красоте. и вот прошел я мимо, и думаю, черт, а что во мне уж такого особенного, чтобы пойти с ней знакомиться? ей же свиданки назначают ежедневно состоятельные мужчины. да и даже если познакомлюсь, волна интереса к ней не пропадет. и вот возник вопрос, во-первых, это мне зачем, постоянно отбиваться от конкурентов, а во-вторых, как вообще знакомиться с человеком, популярность которого зашкаливает - это же почти стопроцентный провал и напрасная трата времени. да, при определенных обстоятельствах, например на тусовке с общими знакомыми, где все немного нетрезвы, у меня был бы шанс затащить ее в постель, тут дело нехитрое. но вот так на улице знакомиться с целью наладить личную жизнь - не увидел смысла и будущего с этим персонажем. хотя душу обожгла, чертовка. хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества :)
С таким неуверенным отношением к самому себе, вы уж извиняйте, никогда личную жизнь не наладите. Сами нарисовали себе 33 препятствия: и козни состоятельных мужчин, и пафосные глаза, и война конурентов, и т.д. и т.п. И место знакомства тут ни при чем.
вполне уверенно к себе отношусь. все вышеперечисленное - из жизненного опыта, все своими глазами сто раз видел и проходил. мне 32, если что.
Значит вам сто раз попадались не те девушки. Знаю несколько примеров, когда замужняя девушка очень красива, но никому в голову не приходит ее клеить. Просто человек изначально себя правильно поставил перед другими мужчинами. А надеяться, что на красивую девушку не будут заглядываться мужчины весьма эгоистично)) вы же вот загляделись на велосипедистку, а у нее может парень есть, которого она любит. Чтож ему теперь бросать ее?)))
даже не знаю, что ему делать :))) он видимо не слишком ревнив, или сам такой, на которого все вешаются, относится с пониманием, хз)))
такую ту не найти))))нужны вы ей в 19 лет -то)))))
а кто нужен?
а вам сколько лет?
32
молодой тоже)
бггг, да вы старинушка для нее)
Ей нужны 23-24 летние максимум, если без девиаций)
а мне в ларьке без паспорта сигареты не продают, говорят, нету 18ти мне
Знаете анекдот: бороду я сбрею, а умище-то куда девать?(с))
:)))))
кстати, в свои 28 начал встречаться с девушкой, ей было 21. все было отлично, 3 года отношений. но конечно она не была СТОЛЬ ухоженной, как эта. а с супер-красивыми молодками обычно все очень быстро заканчивалось, недели две это самый максимум, потом она увлекается кем-нибудь другим.
Тем более!))
что тем более? в каком же возрастном промежутке посоветуете искать свой вариант? для меня вот вообще неважно, сколько лет, главное чтобы искрило у обоих.
медицинская норма находится в интервале +- 4-5 лет)
понятно, буду искать тех, кому плевать на медицинские нормы, как и мне:) настоящая любовь - вот единственная норма и смысл.
нагуглите актера Пороховщикова. Это о "настоящей" любви)
у актеров свои нормы. богема. насколько я понял, они там вообще разыгрывали набоковщину в своих отношениях.
А что не так с Пороховщиковыми? Его жена была сильно моложе, но очень любила мужа и в предсмертной записке указала, что не сможет без него жить.
да все так 13- летняя девочка и 41- мужчина - что может быть естественней)
и лезть в петлю после смерти мужа - совершенно нормально, да)
Лучше выглядеть хорошо в своём возрасте. Многим нравятся мужчины старше, но обычно не такие, которым не продают сигареты.)
А по теме: если девушка понравилась, отчего не познакомиться с ней? Хотя бы попытаться? А Вы себе драму в 5 актов заранее придумываете.)
выгляжу супер)) никто еще не жаловался x-D а то что выгляжу моложе - заслуга природы, зачем из себя делать что-то неестественное самому себе?
Ну ОК, в чём тогда проблема?) Конечно, знакомиться на улице-не лучший вариант, но попытаться можно. Бывает, и из "нестандартных" знакомств получаются нормальные отношения.)
зы: Глазки могут быть надменными, потому что вас таких, пристающих на улице, легион, ей надоело это до чёртиков, да и небезопасно.
edgar84
28.08.2016
почему не лучший - самый нормальный вариант, зато нет никаких ограничений (не будешь думать, что обстоятельства так сложились, поэтому Дуся рядом весит 100 кг) сам выбирал, на мой взгляд, это самый адекватный вариант для мужчин, а не для нечто, которым надо тысячу условий и чтобы сама ноги раздвинула и указала куда надо присунуть)
А в случае знакомства на работе, вечеринке, в интернете или даже через знакомых какие ограничения?
Знакомство на улице-самый небезопасный вариант, как для перспективы дальнейших отношений, так и в буквальном смысле-личной безопасности, особенно для девушки. Поэтому ТС и получил такую реакцию.
Знакомясь нестандартно, рискуем познакомиться с "нестандартным" человеком.)
edgar84
28.08.2016
Да никаких ограничений, я лишь о том, что не надо упускать случай. Знакомься там, где знакомиться, а потом выбирай. Ведь никто за руку не тянет сразу в ЗАГС. Действие лучше, чем бездействие, потому что время уходит в любом случае. Главное, чтобы все было в рамках закона))
Непродолжительное общение на улице и оставление номера мобильника вот что тут небезопасного для девушки?) почему знакомство на улице стало вдруг нестандартным способом знакомства?))
знакомясь любым способом, рискуете)) любые перемены - это риск, но и возможность)
Что небезопасного? "Никогда не разговаривайте с неизвестными..." (С) Почти все истории с плохим концом для девушек (и не только) начинались с непродолжительного общения на улице. Не вдруг стало, а и не переставало им быть. Чем можно так привлечь незнакомца? Внешностью, красотой? А на красоту падки неуверенные в себе и поверхностные люди. Те же, кто легко знакомится, так же легко прощается.
Но естественно бывают исключения, о чём я и написала, и о том, что ему стоило хотя бы попытаться. А может и не стоило, кто знает...))
edgar84
28.08.2016
Он - мужчина, и он должен решать, это женщина может быть начитана и вспоминать все цитаты, которые ей бабушка на ушко нашептала в детстве), а мужчина - движущая сила, и именно его задача изменять мир. Мужчины все падки на красоту.
Захотел - подошел и познакомился и ушел с телефоном или без него, но зато подошел. Количество всегда перейдет в качество.
Мужчина хотел решить, но девушка решила иначе, похоже.)
Все да не все, у нормального человека обычно достаточно социальных связей и контактов, ему есть с кем и где познакомиться кроме улицы, и при выборе потенциального партнёра внешность не стоит на первом месте.
И всё-таки знакомиться можно, я не говорю же, что нет.)
Количество кстати не всегда переходит в качество, а при соблюдении ряда условий. Диалектика, сударь. (С)))
edgar84
28.08.2016
Представляете, мир не вращается вокруг вашего воздушного представления о нем и вашего представления об абстрактном понятии нормальный/ненормальный человек. Раньше было ненормально голой задницей по телевизору светить и целоваться на улице прилюдно, а сейчас - на каждом шагу)) раньше торговать было ненормально, сажали, а сейчас, пожалуйста - только налоги заплати))
Судя вашей логике, у вас вообще все должно быть замечательно и социальных связей столько, что времени на всех не хватает, но почему-то вы тут?))
PS: женщина решает тогда, когда мужчина ничего решить не может. А так, большинство женщин - ведомые существа, хотят подчиняться и ничего не решать))
Сами с собой общаетесь? ОК, пожелаю удачи.)
Mati
27.08.2016
john mcentire писал(а)
и думаю, черт, а что во мне уж такого особенного, чтобы пойти с ней знакомиться?

считаю, что это одна из главных ошибок у мужчин: априори думать о себе, что ты не того уровня, или что в тебе такого особенного...
надо смотреть на вещи здраво и трезво. если девушка красивая очень - ей постоянно поступают различные предложения, и она избирательно их оценивает. я встречался с красивыми, даже общался с мужиками в соцсети, которые ей писали - она меня просила, пока в душ ходила, над ними поиздеваться как мне угодно:) поэтому с опаской отношусь к красивым, они радуют глаза, но вот этот шлейф из котанов вокруг неё - не привлекает абсолютно.
Mati
27.08.2016
знаете, вот такое вот клише, что если девушка красивая, у нее полно внимания, и она вас обязательно пошлет, что у нее полно мужиков, не только ей пишущих,, но и с которыми она обязательно зажигает (одновременно) - беда красивых девушек . Поверьте красивой девушке :-D
Да, внимания обычно полно, но это еще не значит, что она обязательно принимает это внимание во всех смыслах слова .
Может, она как раз именно такого, как вы, и ждет, - не кичащегося понтами, деньгами, статусом и прочая, а надежного, любящего, видящего в ней не только красивую обложку (ну я вас не знаю, конечно, это я образно говорю :) )
Со мной не особо часто знакомятся на улицах, к примеру (хотя я, конечно, не особо часто хожу по ним )) ) Или еще в каких общественных местах. Пялятся, но не знакомятся. И я всегда удивлялась этому. А потом мне мужики же и объяснили, что во-1, я не произвожу впечатление девушки, с которой можно познакомиться, бибикая из машины (но тут я не против такого впечатления :)), а во-2, никому в голову не приходит, что я могу быть открыта для отношений, уверены, что там давно и прочно занято со всех сторон, а подойти и быть посланным никому не хочется )) И получается замкнутый круг какой-то )

Пример, который вы привели, это пример глупой еще девушки. Может, она поумнеет со временем, а, может, дурой и останется, конечно.
Согласна, что на вещи надо смотреть трезво и здраво. Но и если уж хочется, почему бы и не попробовать? В конце концов, вы ничем не рискуете и ничего не теряете, если подойдете познакомиться )
спасибо за развернутый ответ, многое уложили в голове. я не подошел кстати еще и потому, что у меня рюкзак за спиной был большущий и я спешил на встречу к другу, который из другого города приехал, и тут бах - она! видимо надо в состоянии какого-то транса находиться, чтоб плюнуть на все дела и просто начать болтать с первой попавшейся красоткой, ни о чем вообще не думая в этот момент:) надо будет попробовать.
edgar84
28.08.2016
у нее могут быть тоже дела - 5 минут на общение и взять номер телефона, зато после этого будешь себя чувствовать на другой волне. Даже после посыла будешь под впечатлением от посыла и горд от того, что подошел, а не спрятал глаза и отмазался внутренне делами))
Да, могут послать, но из 5 подходов, одна сто пудово даст номер, зато после этого у тебя пропадет страх знакомства))
edgar84 писал(а)
Даже после посыла будешь под впечатлением от посыла и горд от того, что подошел, а не спрятал глаза и отмазался внутренне делами))
Да, могут послать, но из 5 подходов, одна сто пудово даст номер, зато после этого у тебя пропадет страх знакомства))

да мне уж давно глубоко фиолетово, посыл или не посыл, а пикаперские техники презираю, нет абсолютно никакой надобности знакомиться с каждой девкой, бороться со страхами. это все для подростков только актуально. страхи - это часть личности человека, нормальная и естественная. также как и всякие заморочки, комплексы, ложь самому себе. великие личности были именно такими, они себя не пытались менять в угоду кому-то. кого через сто лет вспомнят, вашего пикап тренера или достоевского? вдохновляться надо лучшими и учиться у лучших, а лучшие - естественны. когда я говорю о гармоничных отношениях - значит они начинаются естественно - со страхами, опасениями, разочарованиями, я не собираюсь любить по руководствам и мотивировать себя на какую-либо хероту. дерево вырастает из упавшего семени, так и с любовью. нет никаких причин что-то вообще делать для любви, нужно быть честным и просто наблюдать. в нужный момент организм сам сделает и порыв, обстоятельства сами сложатся нужным образом - я знаю жизнь и проходил через это много раз.
edgar84
28.08.2016
ну да, война - дело молодых, а старым меняться не надо. Все хорошо итак) Человек прекрасен со всеми своими страхами, преодолевать себя - удел подростков)
Нормальным мужикам лучше жить в бедности и поменьше мечтать о подростковых темах)) так, по праздникам можно случайно слюнку пустить на этаже от неожиданности, но верная подруга правая рука всегда придет на помощь)

Нынче мужики выходят в тираж к 32 годам и дальше живут на нехилом жизненном опыте, который говорит "Ниче не делай - все само придет, раздвинет ноги и даст, но в один прекрасный день"))
edgar84 писал(а)
верная подруга правая рука

кстати как убедился, понимает меня лучше всех девок на свете. потому что им нравится в сексе не то. им надо свет потушить, зеркало убрать, не глотать, громко не кричать, слов интересных не говорить. одним словом, хрень полная.
edgar84
28.08.2016
ну тогда и не надо знакомиться, давно уже имеешь хорошие, стабильные надежные отношения, зачем что-то усложнять?))
Может в вас дело, а не в них?
Mati
28.08.2016
Надо же, я прям как не вас читаю ))
edgar84
28.08.2016
я что-то другое писал до этого?)
vp
27.08.2016
:)
Не знал многого о тебе :)
Бедная девушка, у неё много шансов остаться одной)) Ведь большинство мужчин думают так же как вы)
ой ладно, мало чтоли хачей, сигналящих из майбахов каждой встречной? прилипал вокруг полным полно, ежедневно наблюдаю эпизоды попыток склеивания девок.
Mati
27.08.2016
john mcentire писал(а)
ой ладно, мало чтоли хачей, сигналящих из майбахов каждой встречной?

балин, да почему вы думаете, что ей нужны эти... сигналящие из майбахов и прочие прилипалы? )
а что, неинтересно разве юной девушке прокатиться на шикарном авто?
Mati
27.08.2016
ключевое слово - юной. сюда еще можно добавить - глупой ) потому что те, у кого хоть какие мозги есть, прекрасно понимают, для чего им предлагают прокатиться )
но ведь далеко не всем тем, у кого привлекательная внешность, это надо )
да и мне кажется, сейчас уже не особо удивишь всеми этими майбахами.
Mati писал(а)
прекрасно понимают, для чего им предлагают прокатиться )

ну да, бывает так, что этот пункт их тоже устраивает) т.е. получается, умная красивая независимая женщина должна быть похожа на ежа?
Mati
27.08.2016
john mcentire писал(а)
т.е. получается, умная красивая независимая женщина должна быть похожа на ежа?

эээ?... )
мне лично фиолетово на хачей, даже если они мне будут бибикать из личного самолета, кому они вообще нужны?
а вы готовы к тому, что за красотой может скрываться минимум интеллекта?
пожалуй, неть)))
я рада, что здравый смысл все-таки превалирует в вашей голове
AutoBuzz
27.08.2016
Взял бы да кинул ей палку в колесо, тем самым познакомился, типа жизнь спас. Потом трахнул бы ее пару раз и вали от нее подальше. Малолетки они ужасно тупые еще...
вася!
27.08.2016
красивые телки с вероятностью 80 % глупы, 90 % стервозны, 99% фригидны, ну и 100% с завышенной самооценкой. если не дурак, то лучше общаться с симпатичными. красивых имеет смысл пользовать только если купил. и то. ... сомнительное это вложение капитала.
примитивно мыслите, меняйтесь
вася!
27.08.2016
это истина. и я к ней приспособился.
Наверняка все мужчины думают так как вы. Не удивлюсь, если эта девушка одинока
ну так мой совет подобным девушкам, если у них какие-то проблемы с вниманием мужчин, хоть улыбаться искренне научитесь, и вообще добрые глаза должны быть. на надо строить пафосную мину, типа я суперофигенная, и меня вообще бесполезно трогать таким как вы. а такое выражение у сабжевой и было. так что могу лишь посочувствовать.
Начнешь всем подряд искренне улыбаться, могут в б...и записать, мол, вешается сама на каждого встречного...
Да и без улыбок запишут( красивая же!
Сч@стлив@я писал(а)
могут в б...и записать, мол, вешается сама на каждого встречного...

ну и нормально. люблю б...дей, точнее, нимфоманочек. все на любителя, главное быть собой
Чему улыбаться то!? Тому, что на тебя смотрят, но не подходят? Легко себе придумать, что что-то не так. Посочувствуйте, конечно. Это беда всех красивых девушек.
знакомьтесь ! будьте хозяином своей жизни, берите от нее ВСЕ, что вам нравится и нужно
спасибо!
Кто на ком стоял?
Я конечно не отношу себя к числу красивых девушек, самая обыкновенная, но мне кажется что красивые девушки как правило одиноки, потому что не каждый решается к ним подойти, думают что она несвободна, что она лишь "играет сердцами", да и психологи в один голос говорят о том, что в присутствии красивой девушки мужчина испытывает состояние, близкое к шоку, у него зрачки расширены, дыхание учащенное, это реальный стресс для него. Мне кажется, что если бы мужчины чаще перебарывали свой страх перед красивыми девушками, то счастливых историй было бы в разы больше.
не родись красивой.(с)
о, со мной этот стереотип тоже не действует)) вечно все не как у людей...
Из всего вами написанного ясно, вы эту девушку не ТЯНЕТЕ, морально в первую очередь, так что расслабьтесь
стопудов, такой надо подарков вагон подарить и цветами забросать, просто лишь за красоту, я такого себе позволить не могу:))))
Это уже во вторую очередь, но, ч.т.д. красавицу с правильными чертами лица и точеной фигуркой вы не тянете ни морально, ни материально ( как выяснилось)
если бы был в достатке, то попробовал бы материальностями завлечь сто процентов)) швырнуть интересной книгой например)))) щас и книжку не на что купить)) а морально, вот уж хз. были у меня красавицы-танцовщицы-фотомодели, в общении и постели было превосходно, даже иногда просто вышка из вышек в постели. но недолго, они на других потом бросались, а потом на следующих и тд
Вот из-за таких размышлений как у вас красотки страдают от одиночества )) Если она красива, то совсем не факт, что популярна и отбивается от поклонников. Мне так кажется)
страдающим дал советы выше, нехрен страдать - разглаживайте лоб, улыбайтесь и танцуйте. а пафосная мина - прямой путь к страданию.
ну на мой взгляд..простенькие дамы так же..на любителя))
i8087
28.08.2016
john mcentire писал(а)
как вообще знакомиться с человеком, популярность которого зашкаливает - это же почти стопроцентный провал

Если ты будешь действовать также, как и те, кто 20 раз на дню с ней знакомится, то провал тебе гарантирован. Поэтому будь другим. Отличайся от них и принцесса твоя.
73
29.08.2016
И что жэ эдакое он должен сделать?
i8087
29.08.2016
Пусть сам чего-нибудь придумает.
73
29.08.2016
Он и так уже про неё напридумывал.
i8087
29.08.2016
Вектор направления ему дан. Если сильная страсть уже есть, мозги сами найдут правильный путь к успеху.
73
29.08.2016
В добрый путь!
Elen367
29.08.2016
ИМХО, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
Проверяла, как всегда, лично
Darleen
29.08.2016
А как выглядят пафосные глаза? (это на случай, вдруг у меня тоже такой недуг)
Мне, правда, чаще говорили дня через два общения, что мне надо к психиатру и у меня отклонения. Хотя лично я для себя вполне нормальная.
Если бы Вы попиобовали познакомиться, то в любом случае были бы в плюсе - максимум телефончик и последующее свидание, минимум не чувствовать себя второсортным чмом, недостойным красивой девушки. Вот теперь вспоминайте чертовку как девушку, которая указала Вам на Ваше место в этой жизни даже не зная этого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26