--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот скажите бабоньки

Бабы - не дуры
6
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexAnis
28.09.2016
Навеяло темой "Инициатор развода женщина".

Вопрос женщинам/девушкам.

Как поступать мужчине если женщина со-временем теряет свою красоту/привлекательность (сиси обвисли, поправилась, морщинки, вагина не такая узенькая как в молодости и т.д. и т.п.), характер у нее портится (пилит, требования невыполнимые выдвигает, на рыбалку не пускает и т.д. и т.п.), а рядом (на работе или в спортзале к примеру) более привлекательная девушка, которая не достает капризами, дает всегда, в любое время/позе/месте/в любое ТО - уходить ему из семьи и делить совместно нажитое или нет?

Вспомните о своих мнениях которые высказывали в той теме и подумайте - дали бы вы симметричный совет мужчине? ;-)
Оставить все жене и валить на все четыре стороны.
AlexAnis
28.09.2016
Спасибо, ответ принят. Я правильно понимаю, что если инициатор развода женщина - она должна тоже все оставит мужу и валить на все четыре стороны? ;-)
Нет. Они в разных ситуациях на брачном рынке. Мужчина после развода легко найдёт себе молодуху, а женщина нет. Так что имущестао-это компенсация за потерянные лучшие годы.
AlexAnis
29.09.2016
Так и он потратил на нее лучшие годы (а еще деньгами снабжал и маму возил на дачу и т.д. и т.п.) ;-))
А она пусть идет на курсы тантрического секса, учится сосать вниз головой и улыбаться своему мужчине и тогда возможно найдет олешку, который ее полюбит, а муж все это время будет пердолить молодуху пока она не испортится, как и его бывшая. ))
Нафиг надо. Лучше свободные деньги на путешествия потратить, посмотреть на норвежские фиорды, горы Шотландии и пустыни Австралии:)
AlexAnis
29.09.2016
А если денег нет или хватит только на пустыни Калмыкии? ;-)
В Калмыкию я бы тоже сьездила.
Lynx Lynx
30.09.2016
Ржунимагу
Я правильно понимаю, что для счастливой семейной жизни достаточно умений тантрического секса и сосать вниз головой (если есть что сосать)???

А потом появится тема: она мне только сосёт и трахает, где найти женщину умеющую вкусно готовить?
Скорее так: стоит ли уходить к той, которая вкусно готовит, а с этой просто секситься?
AlexAnis
30.09.2016
Про еду-то я и забыл!.))))
Lynx Lynx
30.09.2016
значит, еда не важна
LaRec
30.09.2016
Есссссссс!
Бинго!)))
вася!
28.09.2016
Майка Тайсона писал(а)
Оставить все жене и валить на все четыре стороны.

гы. вряд ли стока насосала.
Вряд ли стока заработал, что есть что делить. Носки и тапки не считаются.
вася!
28.09.2016
ну тохда исшо ничего. а то я уж решил шо ты хочешь предпоследний тапок отнять.
Я лапки не люблю. А песя мой, да:)
вася!
28.09.2016
песи они такие.
Фетишисты. Тапки воруют и носки.
AlexAnis
29.09.2016
Майка - ну в той теме, что я упомянул вроде есть что делить.
Надо рассматривать каждый частный случай, желательно в суде и адвокатом. Ну в принципе вмн так и делают.
вася!
29.09.2016
ну да. дожили.
Если осталась жалость, любви нет, и даже привычка не так важна, делите и расходитесь.
а вы цветете и пахните с годами? на себя в зеркало гляньте
AlexAnis
29.09.2016
Я ведь не про себя.))
Баба в теме "Женщина инициатор развода" - тоже не первой уже свежести, но решила уйти от мужа у которого, как многие считают уже не стоит, а если и встает, то уже не той твердости))), несмотря на то, что он обеспечивал семью и даже поднял на ноги ее прицепа ото первого брака, а она в благодарность у него деньги воровала из бизнеса.
Несмотря на все вышеперечисленное многие форумчанки поддержали ее решение и говорили, что она молодец, а мужик ее недостоин. Поэтому я и прошу подумать о том подумать - дали бы вы такой же совет женщине?
я считаю, что каждый живет своей жизнью. жить ради кого-то - это тоже ваше желание, ваш эгоизм. не надо ждать за это никогда награды
Более привлекательная девушка тоже не вечно молодая и дающая. Так и бегать всю жизнь, что ли?
AlexAnis
29.09.2016
Не знаю, поэтому и спрашиваю - правильно ли женщине уходить от постаревшего мужа и мужу от немолодеющей жены только по этой причине?.
Я считаю, что нет. Но меня никогда так не накрывало, чтобы мозги отключались.
AlexAnis
29.09.2016
Не все так могут контролировать себя как вы к сожалению.
Maurisia
29.09.2016
Утопичен тот брак, который был основан на сексуальной привлекательности. Разводиться и искать родственную душу.
AlexAnis
29.09.2016
Maurisia: как думаете - в теме "Ициатор развода женщина" на чем брак был основан?
Maurisia
29.09.2016
не читала. Не интересно.
tchainka
28.09.2016
Если мужик в жене видит только безответный сексуальный объект, и более она ему ничем не интересна, то да, валить однозначно. А уж делить как совесть подскажет, мало ли, может, он и не заработал ничего существенного.
AlexAnis
29.09.2016
Спасибо за ответ.))
Дети есть?
AlexAnis
29.09.2016
В теме что я упомянул есть.
а куда собственно валить? к той которая просто "дает всегда"? а дальше? Не достает капризами пока свободная, а жить вместе совсем другое дело, характер может начать портиться еще хуже чем у жены. Хотя "не пускает на рыбалку" - это просто катастрофа.
AlexAnis
29.09.2016
Согласен с вами во многом, потому и интересуюсь - женщине в подобной ситуации тоже стоит подумать или валить от мужа однозначно? ;-)
Мне кажется не обязательно прощаться со скандалом и взаимными проклятьями.
AlexAnis
29.09.2016
Больше скажу - даже расставаться лучше как люди, мало ли что в жизни потом случится.
Так если ранее сошлись, значит были какие-то чувства.
RangaHead
29.09.2016
Жена тоже поначалу не была такой. Не доставала и давала везде и в любой позе. Мужику надо задуматься, в том числе о проценте своей вины в жОнином непотребном состоянии. А то есть все шансы, что новая телочка со временем превратится в такую же недовольную жизнью корову.
Да и откуда вообще уверенность, что он этой телочке сам сильно нужен или что у них все ок будет?
AlexAnis
29.09.2016
Хорошо сказали! - а может ли новый мужчина в упомянутой мною теме стать гораздо хуже бывшего или она с полной уверенностью в собственной правоте будет перебирать мужчин (с детьми знакомить, в квартиру тащить и т.д.) пока не найдет "достойного" или совсем не разуверится во всем мужском поле - "всемужикиказлы"? ;-)
RangaHead
29.09.2016
Ненене, плохой подход. Вляпались в это дело вместе - вместе и работать над ним. Новая "вторая половина", независимо от пола, может оказаться как лучше, так и хуже. Тут надо прикинуть, стоит ли овчинка выделки)
AlexAnis
29.09.2016
Молодец девушка - а ту тему читали? Можете сказать свое мнение о решившей разбить семью барышне?
RangaHead
29.09.2016
Вчитаюсь - и отпишусь вам.
RangaHead
29.09.2016
Заметила две вещи:
1. Что ТС, что его "друг" довольно негативны и критичны по отношению к женщинам в целом.
2. Озвученная дама явно не корень зла в этой ситуации, слишком уж многое не сходится. В нем самом явно тоже что-то не так.
AlexAnis
29.09.2016
Вполне возможно что вы нашли "корень зла", но как они (ТС и "друг") могут быть к ней позитивно настроены - ведь если смотреть по-фактам, то дама явно не выглядит ангелом? Все же что вы думаете по той ситуации - как ей поступать исходя из данных изложенных в теме?
RangaHead
29.09.2016
Как-то аккуратно тема сюда переезжает)

Я не сказала, что им надо ее любить. Если верить всему описанному, она та еще коза. Но с другой стороны, правы те из форумчан, кто писал "а фиг ли они до сих пор вместе, раз так все плохо и столько претензий друг к другу".

Если вкратце, ситуация выглядит так:
- он ею недоволен, она им тоже. Про любовь и слезы речь не идет, никто ни по кому тосковать не собирается;
- дети будут обеспечены и счастливы. Частично уже взрослые, знач должны понять, т.к. наверняка давно это все наблюдают и чувствуют;
- делить в финансовом плане нечего, и она сваливает сознательно.

Не вижу причин не разводиться.
AlexAnis
29.09.2016
Так-то муж не хотел чтобы она уходила - разве нет?
RangaHead
29.09.2016
Я откуда знаю, чего он на самом деле хотел (сомнительно, что он вообще задумывался, стоит ли с ней связываться)? Если окажется, что был влюблен и не думал тогда, то сейчас у него есть шанс исправить ситуацию и найти более достойную пару.
А из того, что ТС расписывал про отношение его друга к супруге, я поняла в основном только то, что жена из нее в целом получилась хреновая (расчетливая и алчная стерва, любовники, угробленный бизнес, поломанная машина, постоянные упреки с ее стороны, недовольство, навязанные родственники и т.д.). А он, в свою очередь (опять же, со слов ТС), нормальный такой мужчина, терпеливый, щедрый, заботливый, хороший отец своим и не своим детям. К тому ж, 54 года еще не пенсия, простите, дееспособный такой возраст. Напрашивается логичный вывод: нафиг такая нужна, пусть валит на все четыре, а он себе найдет другую (если не дурак и к такому возрасту уже понял, что влюбленность и общее прошлое не причина терпеть такую бабу и портить себе настоящее).
AlexAnis
29.09.2016
Я с вами во много согласен )) просто было непонятно почему настолько рьяно основная часть форумчанок поддерживали ее решение о разводе. Потому и спрашивал - поддержат ли они аналогичное решение мужчины в подобной ситуации. :-)
RangaHead
29.09.2016
Это нормальная реакция в ситуации нехватки фактов, субъективного взгляда и выставления одной стороны плохой, а второй - хорошей.
Тут даже не о женской солидарности речь. Девушки, которые так пишут, не столько защищают эту даму, сколько идут от противного (где доказательства, что муж ни в чем не виноват?). Вы бы сами поддержали мужчину, который собрался бы уходить, но про него стали бы говорить, что он козел, а жена у него идеальная и ни в чем не виновата. Просто потому что это бред.
Да и неэтично ждать чьей-то поддержки, в таких раскладах решать должны только двое.
AlexAnis
29.09.2016
Не стал бы я никого защищать в случае нехватки данных. А в той теме вообще нет никаких данных, что мужчина в чем-то виноват, наоборот ТС про него писал только хорошее, а вот про дамочку много фактов неприятных предоставлено (со слов ТС опять же), но защищают ее, а про него не имея доказательств пишут - импотент, недостойный мужчина, казел и т.д. и т.п. - почему так? ;-)
RangaHead
29.09.2016
Вот я ж про это: про мужчину только хорошее, про женщину - только плохое. А так ведь не бывает. Отсюда недоверие и к мужчине, и к ТС, и в целом нежелание объективно смотреть на однобоко представленную ситуацию.
AlexAnis
29.09.2016
Т.е. вы считаете, что если про мужчину говорят хорошо, то врут? ;-)

Представим ситуацию, что тот мужчина ваш брат (ну и соответственно брат всех форумчанок - теоретически конечно :-)) ) он пришел к вам и все это рассказывает - вы будете защищать будущую бывшую жену вашего брата? ;-)
RangaHead
29.09.2016
Блин, вот вы щас делаете то же самое, что эти форумчанки. Смотрите с одной стороны.
Нет, я считаю, что врут, когда в теме про отношения хвалят одного, а ругают другого. Виноваты всегда оба!

Если мой брат придет ко мне и расскажет, какая коза у него жена, я спрошу "а как ты допустил, что такая стала твоей женой?". Не бывает только белого и черного.
AlexAnis
29.09.2016
Вы не совсем правы в том что я смотрю с одной стороны - я вижу факты, пусть и поданные с одной стороны, но большинство форумчанок-то вообще супротив них прет. :-))
RangaHead
29.09.2016
Я, кажется, уже по-всякому объяснила. Сдается, как об стенку горох((
Вы на форумчанок и их реакцию смотрите с одной стороны - вот я о чем.
Да что вы так сами-то уперлись) вот не пофиг ли, кто что думает?
Хотите помочь другу, чью ситуацию знаете в деталях, возьмите и наставьте на путь истинный.
AlexAnis
29.09.2016
RangaHead - не злитесь.;-)
Да не мой это друг и не знаю я ни его, ни ТС той темы даже - мне интересна была именно реакция форумчанок на зеркальную ситуацию - только поэтому я и завел тему. :-))

Как сделать и думать правильно - я и так знаю.)))
RangaHead
29.09.2016
А, пардон, ТС - его другом назвался. Перепутала вас)
AlexAnis
29.09.2016
Принято:-))
А зачем с детьми знакомить и в квартиру тащить? Дети отдельно, мужик отдельно.
AlexAnis
29.09.2016
Так-то да - правильно, но довольно часто женщины ведут мужиков домой и говорят детям - это твой новый папа.
Ну так не надо всех под одну гребенку грести. Мои дети ни одного из моих ухажеров не видели, у остальных-не знаю.
AlexAnis
29.09.2016
Так я и не говорю про всех.))
конечно уходить, попутно задевая рогами люстры)
AlexAnis
29.09.2016
Имущество как делить будем? ;-)
мое все при мне, твое при тебе, совместно нажитое сжечь! ]:-> ]:->
зы: никогда ни с кем имущество не делила.....))
AlexAnis
29.09.2016
Ты мне нравишься))
а ты мне нет))
AlexAnis
29.09.2016
Ничего страшного: стерпится слюбится - главное мое при мне останется, если что.))
я с тобой слюбливаться отказываюсь. и да, на твою имущку не посягаю)
AlexAnis
29.09.2016
Мне не так важен твой отказ от слюбливания, как приятно непосягательство на имущество. )))
ты не поверишь как много людей на этом глобусе, которые на твоё имущество не посягают))))) Наслаждайся!
AlexAnis
29.09.2016
Ты первая это озвучила))
Мммм.... я -первая...... будоражит)))
AlexAnis
29.09.2016
Когда будем расходиться - я тебе все это вспомню.))
мы даже не сойдемся))
AlexAnis
29.09.2016
Ну пококетничай пока.... ;-))
никакого кокетства, я серьезна вполне
AlexAnis
29.09.2016
Ну тогда дай мне порисоваться. ;-))
пожалуйста пожалуйста, я не возражаю))
AlexAnis
29.09.2016
Спасибо лапка))
:-*
AlexAnis
29.09.2016
Астра - это поцелуй? ;-))
https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D0%B8%D1%8F )
Астра - это почти все, что только можно))
AlexAnis
29.09.2016
Еще один плюсик тебе. :-))
Ты меня что ли клеишь, я чет не пойму? :-[
AlexAnis
29.09.2016
Клею? Я? ... Вероятно да - настроение чтоль такое, а может что-то разглядел в тебе этакое?. :-))
Клей у тя неправильный какой то..... :-D
AlexAnis
29.09.2016
Ну ты еще поучи меня ;-)) Я лет 20 назад знаш какой клеятель был - не могло же все это так быстро забыться? ;-))
те сколько годов то, клеятель? Если возраст в портрете верный, то 20 лет назад у тя еще писька не выросла!
AlexAnis
29.09.2016
Скажи мне солнышко - что ты видишь в портрете моем? В то время (20 лет назад) у меня уж младший родился (сейчас он в инъязе нашем учится). :-))
ты на мужиком то стал лет 7 тому назад,правда года через 3 ты испортишься, у вас у мужиков очень короткий срок годности....(((
зы: рождение от тебя ребенка вообще не показатель ничего))))
AlexAnis
29.09.2016
Конечно ребенок не показатель, а почему 7 лет назад стал мужиком? Какие ваши доказательства? ;-))
потому что мужики начинаются где то в 35(когда тараканы в башке уже поутихли, но писька еще стоит) и к 45 уже заканчиваются (там писька стоять перестает) это из моих личных наблюдений, но абсолютную истину не претендую)))
AlexAnis
29.09.2016
Ну 3-то года мы с тобой еще можем покуролесить так, чтобы кусты ходуном ходили. ;-))
можем! если те жена раньше яйца не оторвет :-D
AlexAnis
29.09.2016
Ты уже трудностей испугалась? ;-))
так это твои трудности будут. Иль ты думаешь жене без яиц нужен будешь? :-D
AlexAnis
29.09.2016
Не переживай лапка - я же мужчина, сам накосячу - сам и прощение вымаливать буду. :-))
вот и давай "все сам все сам"))))
AlexAnis
29.09.2016
Так и запишем - динамо)))
А я-то думал спасти тебя от твоего ужасного одиночества. ;-)
тебе нельзя в Бельдяжки
AlexAnis
30.09.2016
Позволь мне самому решать куда можно, а куда нельзя!))

Ну пожалуйста.... ;-))
позволяю
AlexAnis
30.09.2016
Тогда пока готовься, я скажу что будем делать дальше.))
ты ведь понимаешь, что мне похеру че ты там скажешь?)))
AlexAnis
30.09.2016
Так-то мне тоже покласть на твои хотелки, потому и говорю - мы идеальная пара, а я твой главный мужчина мечты. ;-))
ты можешь говорить что угодно, мне похер))
AlexAnis
30.09.2016
я тебе на ушко буду шептать всякую пошлость - вот тогда и посмотрю на твою реакцию.)))
я на ММ красоту мужских членов обсуждаю, а ты мне тут со своими соплями в сахаре....
отстань уже)))
AlexAnis
30.09.2016
Ты еще не слышала, а уже нос воротишь;-))
отстань
AlexAnis
30.09.2016
P.S. У меня не баба, а Кикимора какая-то оказывается... ))
сочувствую
AlexAnis
30.09.2016
Ну я тебя постараюсь исправить)) не для себя, так для другого мужчины твоей мечты... ;-))
мой тебе совет, не трогай меня)))
AlexAnis
30.09.2016
Ты ведь знаешь милая, как заводит меня твое упрямство. ;-))

Представил себе, как ты наперекор моему желанию рано утречком встаешь и нагишом бежишь на кухню приготовить мне божественный омлет. ))
жена те омлет приготовит))))
я не готовлю завтраки трахалям, даже самым хорошим)))
AlexAnis
30.09.2016
Да мне без разницы - я же могу что угодно себе представить, хоть завтрак, хоть ужин. )))))
представь себе другую бабу
AlexAnis
30.09.2016
Смотри у меня: доведешь ведь до этого - сама потом горькими слезами упиваться будешь. ;-))
мужик, отстань, а? надоел, кто бы ты ни был
AlexAnis
30.09.2016
Ну вот... как всегда...))

Мужик сидит дома, выпивает, вдруг звонок в дверь - он подходит к двери и спрашивает:
- Кто там?
- Тыгыдымский конь
- Hу и пошел на х$й отсюда!
- Вот так всегда.
- Тыгыдым, Тыгыдым, Тыгыдым...
Kolt
29.09.2016
...вообще не представляю, как в адекватном состоянии можно жениться по-любви...когда по расчёту - и вопросов с даёт-не даёт, встаёт-не встаёт не возникает...есть уважение, понимание, страх что-то потерять, в конце концов...всё остальное в вопросе женитьб-разводов - труха...
AlexAnis
29.09.2016
:-)) Вот единственно здравый подход! (с) Покровские ворота.
... можно .. всё можно ...
katkor@
29.09.2016
у меня есть такой пострадалец знакомый.)
мне его даже жалко бывает. ну я его жену знаю...хрен с ней-внешностью, там еще и психпроблемы во всю голову. вобщем он переодически пытается от нее куда-тоуйти , но совместные кредиты, имущество+дети уйти далеко не позволяют.
я так-то думаю, что с его долгами по ипотеке, только в содержанцы можно уйти. а кому такое щастье нужно?!)))
Есть на этом свете один мужик, которого я бы себе забрала с голой жопой и кредитами... Он мне когда на жизнь как то жаловался, мол наверное разбежимся с женой, я ему так и сказала, мол мне звони - заберу в любое время суток, голого заберу. Ипотеку выплатишь детям оставишь... НО разумеется он никуда не дернется, собственно в том числе и поэтому я о нем такого хорошего мнения)))
AlexAnis
29.09.2016
Подумал было сперва что про меня говоришь, но потом смотрю - ипотека, кредиты.... Не, точно мимо.)))
я тебя вообще не знаю! А он -мужчина моей мечты! (один из мужчин мечты)
AlexAnis
29.09.2016
А ты мечтательная.... )))
да)
Это ж сколько у него в икеевских карандашах
понятия не имею! он человек чудесный
katkor@
29.09.2016
тому мужику платить еще лет 10 очень существенную часть от своего дохода...
я не понимаю женщин, берущих мужиков на содержание. не осуждаю конечно. просто для меня такое, как смена половой принадлежности или кастрация по отношению к мужику представляется. содержать мужика=лишить его яиц. как-то так.)))
если на остаток дохода он себя прокормить сможет, то не вижу проблем. А я не понимаю женщин, воспринимающих мужиков как источник дохода. Для меня такое -бытовая проституция какая то....если мне мужчина что то дорогое покупает или часто за меня расплачивается я себя шлюхой чувствовать начинаю
katkor@
29.09.2016
зря.
мужчине психологически важно понимание, что он способен серьезно потратиться на женщину. это для его личного самоуважения необходимо. женщина, лишающая мужика радости проявлять по отношению к ней щедрость, всегда проиграет той, что будет "писать" от радости.
возможно. Но я не готова принести в жертву свой психологический комфорт. Не большие подарочки на праздники или милые безделицы без повода иногда - да. Серьезные покупки - нет
AlexAnis
29.09.2016
Ты мне все больше нравишься. ;-)
а ты мне все больше нет))
AlexAnis
29.09.2016
Вот как можно договариваться с женщинами??!!! ;-))
почему ты меня об этом спрашиваешь? Я с женщинами вообще крайне редко договариваюсь о чем либо
AlexAnis
29.09.2016
Это риторический вопрос солнышко. ))
Ты же вроде пообещала, что не будешь мне мешать повыпендриваться?
Могла бы и подыграть... ;-))
не могла бы - моих интересов в этой игре нет)))
AlexAnis
29.09.2016
Что ты хочешь за свое молчание? (с) ;-))
а что у тебя есть для моего потребления?
AlexAnis
29.09.2016
Как ребенок право... ;-))
Назови свою цену милая и я решу стоит ли это моего времени. :-))
не стоит, иди уже)
AlexAnis
29.09.2016
А счастье было так возможно. :-)))

Вот выпадут у тебя зубы - я тебе пищу жевать не буду (с).))
в данном случае не было))
AlexAnis
29.09.2016
Как знать, может очередная мечта оказалась недоступной по причине твоего упрямства... ;-))
вполне вероятно. Мое упрямство мне мешает да, но даже если его победить - все равно ничего путного не выходит(((
Короче по ходу у меня пуля в башке окисляется - это самое разумное объяснение))
AlexAnis
29.09.2016
Я бы поковырялся конечно в тебе. ;-))
в себе поковыряйся))) я могу ковырялку отломить ненароком
AlexAnis
29.09.2016
И что - неужели бывали случаи? ;-))
бывали, батюшка, бывали!))))
AlexAnis
29.09.2016
Ты опасный человек....
Но я опасностей не боюсь. )))
а надо бы бояться)))
AlexAnis
29.09.2016
Вот от тебя большинство мечт и сбегает из-за этого. ;-))
да! а я страдаю....
:-D Руки прочь от моей грусти! ©
AlexAnis
29.09.2016
Ладно, уговорила - помогу я твоей печали (с) :-))
ну ну, помогай)) подгони - ка мне мужика моей мечты и шоб он от моих тараканов не шарахался))
AlexAnis
29.09.2016
Трах-тибидох! Уже легче стало лапка? ;-)
я сожрала шаурму- мне стало тяжелее, значительно тяжелее, на вес шаурмы как минимум
AlexAnis
29.09.2016
Моя тыж проглотка))
Нужно либо калории сжечь, либо шарик с гелием еще проглотить - что выбираешь? ;-)
это вся моя еда до завтрашнего утра. Все самосожжется не переживай)
AlexAnis
29.09.2016
Ты не даешь мне даже шанса.... :-))
шанс есть у каждого))
AlexAnis
29.09.2016
Ха, ха - я знал что ты не сможешь мне отказать (с). ;-))
AlexAnis
29.09.2016
Здесь более важно самощущение мужчины: он ведь сам себя не сможет в таком случае чувствовать как самец, как лидер в семье, а это гормональный и психологический раздрай в организме и башке, и как итог сам женщина его перестанет так воспринимать. Соответственно не будет хотеть его как мужчину.
katkor@
29.09.2016
все это я и подразумевала.)
А он сам то не поседел, пузо не отросло, морщин не появилось, волосы не выпали и кол стоит как у молодого?
AlexAnis
29.09.2016
А какая разница если он востребован у противоположного пола?
Ну знаешь, вообще то если по теме, он у своей женщины должен быть востребован. Она может при всех указанных показателях тоже востребованная. А если уж с ней с возрастом что то стало не так - значит, сам прое ... щёлкал.
AlexAnis
29.09.2016
Ты не понял (это если по этой теме). Вот он у своей женщины востребован (но она уже не устраивает чем-то), также востребован у других - что ему делать - уходить?
Если по той теме - она востребована (видимо) и у него и других - ее поддерживают (по крайней мере большинство в той теме) в решении уйти из семьи. Значит по-логике эти же люди должны поддержать и мужчину в такой же ситуации, либо у них налицо двойные стандарты.
То есть он постаревший похужевший у неё востребован, а она у него нет? Видать, она любила, а он был просто влюблён. Так вот, независимо от того, как она выглядит, если что то, включая изменение внешности, препятствует совместной жизни - вполне возможно и целесообразно расставаться.

P.S. Сам за бабой не следил, а ей теперь одной оставаться? Классный чувак, бабы - налетай ))
AlexAnis
29.09.2016
Хорошо - Баба за мужиком в той теме не следила, значит раз он ей теперь не мил стал и она решила уйти? )))

Да и потом - человек сам за собой следить разве не должен и эта обязанность теперь на супругах?
Так она там вроде не поэтому ушла, а хахаля нашла, парастетутка этакая! )))
Человек должен это делать в первую очередь сам, для себя и того, кто рядом, но супругам не мешало бы обращать на это внимание друг друга.
Конечно, есть такие: "Я думала, ты меня не за внешность любишь! Что, поправилась всего на 50 кг и уже не нравлюсь?!" (давясь очередным тортом)
Это уже не исправить, наверное )))
AlexAnis
29.09.2016
Теперь банановый писал(а)
Человек должен это делать в первую очередь сам, для себя и того, кто рядом, но супругам не мешало бы обращать на это внимание друг друга.


Золотой ты человек Юрий Венедиктович! (с) ))
Не жалею я себя, о России думаю! ))
Maurisia
29.09.2016
А у мужчин со временем значит ниче не отвисает? Сиси обвиснут это не беда, а вот если пися отвиснет это уже катастрофа. Я вот удивляюсь на мужчин у которых столько мусора в голове по поводу внешности женской и прочее. ГОСПОДИ!!!! Да когда ж вы поймете то наконец, что "женщину меняет не возраст, а мужчина" Любите её, обеспечьте комфорт и будет вам счастье . И красивая жена и дом полная чаша. А то выжмут все соки из бабы и вымотают все нервы и хотят цветок безумной красоты. Конкретно по вопросу. Если уже с жены Bзять нечего, валите, дайте человеку шанс выкарабкаться из дерьма.
AlexAnis
29.09.2016
Конечно отвисает. ))

А вот смотрите зеркальное написание вашего поста:

Я вот удивляюсь на женщин у которых столько мусора в голове по поводу внешности мужской и прочее. ГОСПОДИ!!!! Да когда ж вы поймете то наконец, что "мужчину меняет не возраст, а женщина" Любите его, обеспечьте комфорт и будет вам счастье . И хороший муж и дом полная чаша. А то выжмут все соки из мужика и вымотают все нервы и хотят ебаку грозного.

Как считаете - возможна и корректна ли такая интерпретация? ;-)
согласна в этом, но есть один нюанс) не всем женщинам дано создавать уют и комфорт..
AlexAnis
29.09.2016
Но стремиться к этому нужно - хотя бы ради семьи (мужа, детей, себя в конце-концов)? ;-)
Maurisia
29.09.2016
AlexAnis писал(а)
Конечно отвисает. )) <br> <br> А вот смотрите зеркальное написание вашего поста: <br> <br> Я вот удивляюсь на женщин у которых столько мусора в голове по поводу внешности мужской и прочее. ГОСПОДИ!!!! Да когда ж вы поймете то наконец, что "мужчину ...

Нет уважаемый. Так как на женские плечи ложится семейное бремя ухаживать не только за домом, мужем, детьми,собаками-кошками и т. д. А еще и зарабатывать деньги..... Если хотите меняться местами)))меняетесь по полной. Вы уставший с работы идете готовить ужин, попутно делая кучу дел,а она на диване у телика,после работы-она устала! ...
Анекдот вам в помощь))))
"Муж постоянно пилил жену, что он работает, а она сидит дома! Решили они поменяться местами! Утром жена одела костюм и ушла на работу... Муж разбудил детей, приготовил завтрак, погулял с собакой, накормил и помыл детей, отвел в садик ... пришел домой, помыл посуду, пропылесосил, постирал, вытер пыль, помыл полы, сходил в магазин, поднялся пешком на 9 этаж с сумками и авоськой в зубах в обоих руках! Лифт не работает! Приготовил покушать, забрал детей с садика, поиграл, искупал, накормил, погулял с собакой, почитал детям книжки и уложил спать!
Приходит с работы жена, заходит в спальню, а там муж в халате сидит усталый перед зеркалом и говорит:
-- И после этого меня еще и еб*ть будут???"
))
И это еще случай где жена не работает. У вас искаженное восприятие реальности и гипертрофированное( повидимому мама очень избаловала) позиционирование собственной персоны с акцентом на половую дискриминацию. Не удивлюсь если вы страдаете нарциссизмом.
Причем чем еще и ограниченное, видимо какими то собственными фрустрациями, развитие темы и эпистолярности. У вас дешевый прием "зеркала" во всех постах. "Кесареву кесарево, слесареву-слесарево" И никаких "А вот смотрите зеркальное написание вашего поста" быть не может. ИМХО
AlexAnis
29.09.2016
Maurisia писал(а)
"Кесареву кесарево, слесареву-слесарево" И никаких "А вот смотрите зеркальное написание вашего поста" быть не может. ИМХО


Этого мне достаточно - остальное даже и комментировать бесмысленно. )))
Maurisia
29.09.2016
Бессмысленно отвечать бессмысленно)))))
AlexAnis
29.09.2016
Бессмысленно пытаться вкладывать смысл в то в чем не разбираешься и не понимаешь. ;-))
Maurisia
29.09.2016
.
если мужчина так оценивает свою жену,то грош ему цена.. Позаботься,чтобы она могла позволить себе -себя изменить,если уж так встал вопрос у вас.. Будут деньги и жена будет другая. А была бы умная , заставила вас понервничать и с этими недостатками. Есть мужчины,кто не заморачивается на этом) Тогда бы вы не думали что у нее обвисло и как выглядит) А похотливый кобе..ь и с красивой женой найдет причину, чтобы на сторону сходить. Это мое мнение)
AlexAnis
29.09.2016
Золушка - должна ли женщина в такой же ситуации дать возможность мужчине изменить себя и помочь в этом и не бежать сразу же как зачесалось в одном месте как похотливая сучка на случку? ;-))
конечно должна ! и свободу в том числе! а вот по поводу зачесалось.. Есть женщины, которые гуленые и их не изменишь и нужно до брака об этом задумываться при выборе жены.. А у нас как..любовь, страсть..Блин женюсь и все.. Только страсть через 3-4 года проходит,а дальше жизнь..)со всеми ее прикрасами..) На страсти в быту не вылезешь..на любви можно. Только мы путаем любовь со страстью.. вот как бы так.
AlexAnis
29.09.2016
Не всегда гулен видно сразу (про особей обоего пола пишу). ))
Lissonka
29.09.2016
Да вообще нет ничего вечного, для вас это новость ? ;)
AlexAnis
30.09.2016
Вот так так.))
А я думал чувства Астры ко мне будут вечны. Ну хотя бы ближайшие три года. :-))
Lissonka
30.09.2016
Мечтать не вредно ;) Вредно не мечтать :)))
Tom-Cat
29.09.2016
Интересная тема получилась.
AlexAnis
29.09.2016
Познавательная, ага.))
с удовольствием бы продолжила ) только мне пора..дела)
AlexAnis
29.09.2016
Так вот ты какая - в другую тему ушла? ;-)
Можно подумать мужчины с возрастом хорошеют!)))
AlexAnis
29.09.2016
Как правило нет, но тема-то не об этом? ;-))
а о чём?)
уйти ли к любовнице?
скатертью дорога!))) *bye*

Если , конечно, потасканый старпёр очень нужен молоденькой девочке)))
собрать пожитки,валить, но нажитое имущество оставить жене и детям.
быть мужиком!
AlexAnis
29.09.2016
Ответ принят.

А если уходит женщина - ей так же действовать - все оставить? ;-)
Женщине не надо быть мужиком)
Уловите разницу))
AlexAnis
29.09.2016
Ответ дополнен и принят))
Красный бантик писал(а)
быть мужиком!

Все мужики - козлы!
если без детей, то уходить, опять же если нет никакой привязанности, то есть это чужие люди.
если есть дети - терпеть свои хотелки, шпилить или дрочить как хочется, дети должны расти в полной семье.
естественно как только доходит до алкоты или рукоприкладства - расходиться
Lissonka
29.09.2016
AlexAnis писал(а)
Навеяло темой "Инициатор развода женщина". <br> <br> Вопрос женщинам/девушкам. <br> <br> Как поступать мужчине если женщина со-временем теряет свою красоту/привлекательность (сиси обвисли, поправилась, морщинки, вагина ...


Подойти к зеркалу и посмотреть на себя критически ;)
AlexAnis
29.09.2016
Согласен, тоже совет)) Женщинам так же нужно поступать? ;-))
Lissonka
29.09.2016
Прежде чем кому другому упреки высказывать - на себя посмотри критически, касается всех.
minotaur
30.09.2016
А вот ему что посоветуете?
Lissonka
30.09.2016
А зачем кому-то что-то советовать, если сами не спрашивают ? По-моему взрослый человек сам способен понять и себя, и свои предпочтения без чужих советов.
minotaur
30.09.2016
Вы читали статью 10 причин терпеть возле себя женщину старше 40?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем