--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жить надо так, чтобы не чувствовать себя в клетке

Общие вопросы
11
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрел тут интервью с Ириной Винер. Эх и умная же женщина, хоть и стерва!

Так вот, она про себя с мужем рассказывает, что живут они в двух домах, чтобы каждый не чувствовал себя в клетке и имел личное пространство. Согласны ли в с этим?

https://youtu.be/yfcYV2ENEC0?t=34m8s Начало с 34:08
Нет.
Да
Чушь собачья.
katkor@
10.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Жить надо так, чтобы не чувствовать себя в клетке Согласны ли в с этим?

да.
Смысл иметь отношения, рядом с которым чувствуешь себя в клетке.
И да, многие семьи вообще с родителями живут на одной территории. Не очень реально в нашей действительности каждому по отдельной квартире иметь))
Ну я думаю, она не имела в виду, что всем надо обязательно покупать по 2 квартиры и жить там. Понятно что это невозможно :-)

Но вот например съездить в отпуск по отдельности можно почти в любом случае. Говорят, за время отпуска можно соскучиться и отношения станут крепче)
У меня муж в командировки для этого ездит :)
Отпуск отдельно не понимаю пока еще))
LaRec
10.10.2016
Винер пусть как хочет, так и живет...... хоть спит с пингвинами......
Мой мужчина должен спать в нашей с ним постели, мирно сопеть мне в ухо, а я буду тихо целовать его в то, что ближе))
zuta
10.10.2016
главное,чтобы ваш мужчина тоже этого хотел) И не воспринимал,что "должен",а так сказать по собственному желанию)
zuta писал(а)
главное,чтобы ваш мужчина тоже этого хотел

:-D
LaRec
11.10.2016
...если он этого не хочет, то это не мой мужчина..... И пусть тоже спит с Винер и пингвинами)
Tom-Cat
10.10.2016
Вы Усманова видели? Я ее понимаю.
Kolt
10.10.2016
...я видела...чрезвычайно чистоплотный человек...во всём...
Tom-Cat
10.10.2016
Как близко Вы его знаете, оказывается.
А ей нравится!)
Миллиардеры как хотят, так и живут
Kolt
10.10.2016
...подруги две моих живут "в разных койках" со своими мужьями...т.е. реально спят на разных койках и "ходят друг к другу в гости", если захочется...очень неплохо живут, скажу я вам...так что, вариант имеет место быть...
Nyurok
10.10.2016
Может муж храпит) раньше все аристократы жили в разных спальнях и приходили только исполнить супружеский долг.
Если их устраивает так, то почему нет то?
в идеале хотя бы комната должны быть у каждого своя
tchainka
10.10.2016
Канешна. Личное пространство обязательно должно быть.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Блин, как вечер - стягиваемся на кухню и там сидим за одним столом, ну и нафига, спрашивается, две пустые комнаты.
Nyurok
10.10.2016
Ну это уже не семейный союз, в нем нет любви, это как взаимовыгодный контракт между двумя людьми. Такая модель может кого то и устроит.
Вот одна моя пожилая знакомая, говорит что если бы ее время было таким же свободным во взглядах как нынешнее, то она бы замуж не выходила или жила бы с мужем гостевым браком, при этом имея детей. Каждому свое.
Кстати, дети быстро от рук отбиваются, если папа в отъезде, например)) А уж при гостевом браке вообще не представляю воспитание.
zuta
10.10.2016
Со своей точки зрения.- Личное пространство необходимо для того,чтобы люди к друг другу стремились.Чтобы было еще что-то не менее важное кроме мужчины\женщины. Это не значит,что партнер не значим,просто это другое. Это новые впечатления и знания,которыми делишься и передаешь партнеру. И личное пространство, чтобы было ожидание и желание,чтобы как будто чуть-чуть чего-то не хватает. Это сохраняет отношения и влечение в паре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26