--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите где можно справить новый год ?

Общие вопросы
13
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanka-mv
11.10.2016
где можно справить новый год? нас две подружки у каждой по ребенку (подростку).
Детей- отправить отмечать со сверстниками, самим - в ближайший клуб отрываться.
lanka-mv
11.10.2016
а если нельзя оставлять без присмотра
Кого? Детей или вас?))
Colombine
11.10.2016
Подростков отправить одних на ночные пьянки-гулянки? Точно! А потом на шоу к Малахову "Я родила в 14, как жить?"
Угу, подростки же беременеют и бухают только в новогоднюю ночь, поэтому родителям необходимо в эту ночь следить за ними....
Colombine
11.10.2016
Береженого бог бережет, как известно. А кому свои удовольствия дороже времени, потраченного на несовершеннолетнего, кстати, ребенка, просто пожинают плоды несколько позже.
На бога надейся, но сам не плошай. Время на любого ребёнка надо тратить каждый день, а не один день в году, тогда ребёнок сам свою жизнь построит так, как считает нужным, а не как сложатся обстоятельства.
Elen367
11.10.2016
У меня знакомые коттедж снимали, но у них, пардон, дети-подростки 17-лет просто с перепою там перетрахались
Нихрена себе..Я даже не знаю чему больше удивилась, наверно перепою.
Elen367
11.10.2016
угу, хорошо я на диване сидела, когда мне рассказывали - а то челюстью об пол - больно!
Вы тоже перепою удивились?
Elen367
12.10.2016
я перетраху в 17 лет
уже в 14 не удивительно совершенно
Elen367
13.10.2016
Млиииин, я - мамонт........
А что случилось-то?))
Фу быть такой ханжой. Все нормальные люди в 17 трахаются и бухают, это вобщет 1 курс института.
При родителях?. Субординация должна быть обязательно..Никакое не фу.
Выпить могут и вместе, а шпилится отошли в другую комнату наверняка
Знаешь, выпить это одно. Перепить это другое. Если у меня дочь перепьет при мне или уйдет шпилиться при мне же в 17...Я ее пришпилю лично к обшивке двери. Я сама до сих пор стесняюсь мамы и пьяного состояния с друзьями на даче да и на любом празднике. Вот не дай бог увидит - стыдно. Мне 39.
По юности пробегаешь в свою комнату и стараешься не громыхать, дабы не заметили. Об чем ты? Не ну есть такие которые с батей бухают на кухне после школы ..Но для меня это не приемлимо. И не надо про нормы.
Какое 39 , тебе за 60 !!
Да и набухаться можно в другой комнате, а может и выпили прост пару бокалов и давай давать.
Да хоть за 80.
Пусть твоя дочь ведет себя как молодуха хоть до пенсии)
И перестань переворачивать текст фантазируя. Прям ага набухались под шампанское в куранты. С одого глотка.
ага ужрались водкой из горла напротив мамы.
в котедже не редко больше одной комнаты , да и предки 17 летних не на коленях держат всю нг ночь.
Colombine
11.10.2016
это ведь смотря какой у вас бюджет мероприятия.
lanka-mv
11.10.2016
мне просто интересно,кто как отдыхает.а про бюджет-скорее средний
Colombine
11.10.2016
из "середнячков" кто побогаче, едут в пансионаты, кто поскромнее - бронируют столик в кафе, где будет новогодняя программа, подросткам, кстати, нравится такая тусовка, смотрите только по отзывам, где взрослые упиваются поменьше.
lanka-mv
11.10.2016
вот тоже хотели пойти в кафе,но боюсь реакции на пьяную толпу
Colombine
11.10.2016
есть приличные заведения, где публика адекватная
поспрашивайте знакомых-друзей, должны подсказать)
Lissonka
11.10.2016
Когда дети были подростками мы с ними ездили на пароме Хельсинки-Стокгольм в новогодний круиз :)
lanka-mv
11.10.2016
Это очень хорошо.но не для нас
Lissonka
11.10.2016
Дело ваше. Зато дети под присмотром, интересно и есть что вспомнить :)
Elen367
11.10.2016
гыгыгы, на 8-ми этажном пароме?
Lissonka
11.10.2016
Насколько я помню, там было 13 палуб вроде бы. Во всяком случае игротека с компами для желающих была на 13 палубе.
Elen367
11.10.2016
абалдеть.
У меня знакомая ездила - про 8 рассказывала.
Они только бухали и по палубам шлялись. Отсыпались по возвращении домой
Lissonka
11.10.2016
Они разные бывают. На нашем были и магазины дьюти-фри с одеждой, обувью, сумками. И алкогольные магазины были с дьютифришными ценами. Каждое утро - новый город, там экскурсия, а потом свободное время. В ресторанах - шведский стол. Для детей - организованный досуг по возрастам. В новогоднюю ночь в большом зале встреча Нового года и представление, там были столики и где потанцевать было, только не приветствовалось приносить с собой алкоголь и еду, но мы же русские - сумели незаметно пронести и сделать вид, что взяли там :)
Elen367
11.10.2016
Экскурсии подруга помнит смутно - несколько дней не просыхали :))
Lissonka
11.10.2016
Ну, мы туда не напиваться ехали, а за впечатлениями, хотя в Новый год шампанского - святое, конечно, а потом еще коньячку из дьютифри, когда детей спать отправили.
Но мы вообще не сильно увлекающиеся, мы настолько не напрягаемся, чтобы так расслабляться ;)
На форуме путешествий может подскажут? www.nn.ru/community/travel/
Я б поехала куда-нито на 2-3 дня в местный пансионат, дом отдыха. :-)
Elen367
11.10.2016
Чего велосипед то изобретать - в "Чайку"
O_Bender
11.10.2016
Я буду справлять под этим, как его....
подшофе )))
из опыта прошлого года - очень понравилось)) Встречали НГ у подруги дома. Взрослые (6 человек) и дети (3). Все зависит от настроя и "запала": концерт от детей, застольные и оклозастольные игры для взрослых и детей)))
В конце-концов, дети ушли спать, а мы "куролесили" часов до 4-х.. А потом пошли на улицу жечь бенгальские огни и хлопать хлопушки
vp
12.10.2016
Без фоток Вас и подружаек очень сложно что-то предложить и предположить... :)
а дети сами найдут, где им оттянуться :)
lanka-mv
13.10.2016
фото есть в галерее-моё.Я уже почитала и решили пойти в кафе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26