--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голые факты про женщин (не обязательно голых)

Все мужики - кАзлы
378
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
12.10.2016
размер имеет значение, смиритесь, наконец, с этой мыслью))
по второму пункту согласна))
Action11
13.10.2016
Сч@стлив@я писал(а)
размер имеет значение,

Для чего? До сердца всё равно не достанет, а точка G см на 6 всего от входа.
Да, да, сейчас еще напишут про умение пользоваться 6 см, а еще про руки и язык. Всегда одно и тоже...
А с другой стороны: ну вот ростом он не вышел, папа-мама невысокие -- генетика мать её, и писюн не вырос, тяни--не тяни за него, больше, толще не станет. Такие разве не достойны счастья? Мы тут друг друга взаимно оскорбляем, а что вот таким делать-то? Записывать себя в третий сорт и ждать своей смерти? Они-то в чём виноваты? Вот и прикрываются пальцами да языком.
Русь, а женщины, которые не вышли ростом, длиной ног, размером груди, лицом и т.д. разве недостойны любви и счастья? А ведь мужчины постоянно по всем форумам высмеивают страшных, толстых, старых и всяких разных. Это всего лишь "ответ Чемберлену". А знаешь, что больше всего бесит? Вот сидит такой пузан за ндцать, лысый, потный, писюн свой только в зеркале, да и то под определенным углом видит, и рассуждает о женской красоте и молодости. И считает, что может себе это позволить только потому, что он, блин, мужик. А на то, что писькой он не вышел, смертельно обижается.
Я в первую очередь сужу о человеке по его уму, интеллигентности, а потом уже по всему остальному. И я не высмеиваю тех, кого природа обделила. Но, раз мужчины считают, что могут обсуждать и осуждать внешность женщин, то пусть тоже послушают, что на самом деле мы о них думаем)). И особо не обольщаются, так-то....
Мы ж, женщины, мудрее, должны быть к ним снисходительнее ))) Кто-то же должен сделать первый шаг в нужном направлении?..))
Не знаю, а должны ли? ))
Почему к женщинам столько требований, а мужчине нормально быть чуть симпатичнее обезьяны? Почему у женщин сиськи должны быть большие, а у мужиков, если что, руки еще и язык есть... ))
Ладно, это тема уже сколько раз мусолилась, а толку-то).
Мне кажется, что нужно быть немного тактичными и чуточку чуткими, внимательным друг к другу. Надоели уже эти межгендерные войны ))
Да, надо)
Elen367
14.10.2016
Русалина писал(а)
Мы ж, женщины, мудрее, должны ...

Я никому ничего не должна
146%
Ваше право.
edgar84
26.10.2016
мало женщин может себе признаться, что она - уродина, так же как и мужики чем невзрачней, тем больше гонора и самомнения)
Action11
13.10.2016
А чего просят, что бы аккуратнее.
не поняла вопроса)
Action11
13.10.2016
Вы же только по себе судите, а есть дамы которым глубоко больно и не приятно. И это при том, что я не являюсь гигантом.
Не может быть больно с 6 см, как ни крути... ) и все же размер имеет значение, хотя я тоже не гигант...
Action11
13.10.2016
Я не про размер 6 см, а про точку, кот. у большинства женщин находится находится на глубине 6 см. +-1 см. Я не беру в расчёт негритянок (у них глубже) и китаянок (у этих наоборот).
Не спорю есть и с другими особенностями строения. А уж кто от чего кайфует это вообще чисто индивидуально.
Elen367
14.10.2016
Сч@стлив@я писал(а)
Не может быть больно с 6 см, как ни крути... )

+100500
...
Я короче праведница по ходу, я ни разу в авто так и не протрахалась....))) чесслово
katrin_astra писал(а)
Я короче праведница по ходу, я ни разу в авто так и не протрахалась....))) чесслово ...

Странно..и зря;)
ничего странного)) и по поводу "зря" я чет тоже сомневаюсь
Именно странно;)
ничего странного
Дм иладно)
LaRec
13.10.2016
Кто развел эти сказки про длительность?!?!
Neo202
14.10.2016
LaRec писал(а) Кто развел эти сказки про длительность?!?! ...
огласите пЖалста Ваш список...
важностей в этом деле...
AlexAnis
12.10.2016
Добавлю))
Точно!
vp
12.10.2016
Это не его шутки.
mik-mak
13.10.2016
А почему труселя считаются парами %)?
ага, а бюстгалтеры поштучно!?)) маловато будет!
mik-mak
13.10.2016
Ну.. Тут всё не так однозначно :))
ужас какой..(
*однозначно, надо поблагодарить Всевышнего за мою единицу в количестве двух штук)
Это кадр из фантастического боевика)
уфф.. вы меня немного успокоили..)
не видела этот фильм? O_o
нет, а что это за фильм?
mik-mak
14.10.2016
https://www.kinopoisk.ru/film/2443/
В главных ролях:

Арнольд Шварценеггер
Рэйчел Тикотин
Шэрон Стоун
Ронни Кокс
Майкл Айронсайд
Маршалл Белл
Мэл Джонсон мл.
Майкл Чэмпион
Рой Броксмит
Рэй Бэйкер
...
хм.., как-то этот фильм прошёл мимо меня)
спасибо)
Посмотри,лучше новодела даже
что за новодел? ничего не смотрела - темнота я в кинематографе!))
Римейк,оригинал в 1980 появился, а новодел в 2012
яснопонятно) в книжном варианте заинтересовало, а потом фильм посмотрю)
mik-mak
14.10.2016
Это случай, когда кино лучче :)
вот и сравню)
mik-mak
13.10.2016
А это суровая реальность ---------->
Да.. Недешёвая! Но реальность %)
mik-mak
13.10.2016
.
реальность = 0?))
mik-mak
14.10.2016
мужику чтоль какому хотела угодить или просто больная на всю голову?
mik-mak
14.10.2016
Странная мотивация %))
Elen367
14.10.2016
фу
kassa111
14.10.2016
да ладно????
mik-mak
13.10.2016
----->
Kolt
14.10.2016
...да ты интриган...
mik-mak
14.10.2016
Эт энэнру не позволял фотку реальной тётки постить :))
Атактода.. Скандалыинтригирасследованиянашефсё!
Lynx Lynx
13.10.2016
В новостях вчера говорили, что учёные выяснили, мужчинам очень полезно в течение 10 минут рассматривать голую женскую грудь с разных ракурсов. Таки профилактика кардиологических заболеваний разных, по эффективности равна зарядке в течение 30 минут.
mik-mak
13.10.2016
А в какчестве интенсивной терапии можна ещё потрогать :))
"..Она закрывает глаза,
Она шевелит губами,
Она разрешает смотреть
И, даже, трогать руками.." (С)тырено
Что-то в этом есть
У меня около 130, а не 22 :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов