--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабы и бабло.

Бабы - не дуры
57
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не то чтобы я сильно против щедрых мужчин, но иногда, когда дело доходит до абсурда меня это начинает подбешивать. А может я и не права?..
На днях в компании юных прекрасных нимф побывала я на плясках-трясках в Максимилиане.
После, на след. день, как всегда в начались в нашем мини-сообществе обсуждения.
И сильно удивили меня похвальбы юных, да и не юных дев(возрастной ценз от 30 до 42), тем, что они ни капли не заплатили за наше там пребывание. Главный аргумент: " Я же девочка! Мужчины должны априори за меня платить! Я же куколка! я же украшаю его пребывание там!"
Я же девочка, с хера ли я платить буду?!..."
И тут я прифигела......
То ли я стара, как мировая черепаха, то ли "молодняк" мутирует со скоростью световой волны... но для меня это не аргумент.
Мне противно.
Я не против если мужчина оплачивает свой отдых с его женщиной. Это логично и правильно. Но то, что девки изначально идут тусить в уверенности раскрутить мужиков на бабки, а потом ещё и похваляются этим.. ну фууууу...
Прям фу.
* это я так, не для комментариев, накипело..
edgar84
22.10.2016
сколько таких куколок пропало ни за грош в желании приобщиться к халяве) и в уверенности, что ее должны осыпать золотом
Tom-Cat
28.10.2016
Ага.
"Света не сразу поняла, почему, когда собирались отдохнуть, не скидывалась она одна."
Выбирайте правильное окружение и правильных девочек (они таки есть - я точно знаю) и будет вам не фу ) А такие профурсетки были и будут всегда - не надо по ним за всех судить)
Вот прям плюсик+
ещё плюсик)
правильные девочки по таким местам и не ходят чей:)
Чей то? Ни что человеческое нам не чуждо)))
в качестве исключения, а не правила:)
ну в смысле разок сходить,а не постоянно
Mati
22.10.2016
а то, что многие мужики туда идут в расчете снять кого, и даже никак этого уже не скрывают, это не фу? )
так что все нормально и логично: мужики распускали хвосты перед вами с определенной целью, как я понимаю. а в это обычно входит и оплата дамского счета. это все старо, как мир. чего уж тут прям удивляться? )
В Максимильяне преимущественно дамы бальзаковского в поисках стасов Костюшкиных, оно и понятно. ггы
Mati
23.10.2016
1. Походу, вы про максимиллиан только из сплетен и знаете
2. Имеете весьма приблизительное представление, что такое "бальзаковский возраст"
ггы
Нет, по-нижегородски бальзаковский аккурат после 35, 10 лет спишем на экологию, тяжкую жизнь в регионе и пивососкость.
Mati
23.10.2016
нет такого понятия как "бальзаковский возраст по-нижегородски" )

экология и жизнь такая же, как и везде. не вижу в этом никаких проблем.
про "пивососкость" - это уж вам виднее, тут без комментариев )
Не, ну старушки всегда хорохорятся, это нормально.
Mati
23.10.2016
это к чему было? и что плохого в том, что люди стараются выглядеть лучше и моложе?

для справки: выражение "бальзаковский возраст" пошло в свет после выхода романа Бальзака "30-летняя женщина".

Хотя я, конечно, сделала глупость, вступив в разговор с оголтелым и фанатичным женоненавистником. Знала же, куда вступаю
Это к популяции самочек в ареале обитания Максимильяна.
Плохого ничего нет, лишь привёл факт, я уж не знаю зачем вы там додумываете за меня.
Вот, вы сделали глупость, а я виноват. бгг
Может просто вы мужененавистница и вам всюду мерещатся женоненавистники?
а вы мужичков то видели? все ж лысые)) и пузатые)
Вот прям плюс огромный, для меня прямо фу, когда эти мужики выстраиваются вдоль танцпола с оценивающим взглядом.
Enic
23.10.2016
спешу вас успокоить. дел не в возрасте :)
я знаю женщин и постарше и помладше, у кого взгляд такой же как у ваших подруг. Причем взгляд как у вас, невероятно редок . Не обращайте внимание. Тем более, что мужикам то все равно пофиг. Ну то есть их всех воспитывают,что за девушкой надо ухаживать и платить за них. Так что рекомендую тоже пользоваться :)
Мне не фу. Они найдут своего покупателя.
Кстати, будут счастливы больший процент, чем дамы - я сама. Со статистикой хрен поспоришь(
Elen367
25.10.2016
со своим плюсом я сюда
Знаю дофига и больше таких девушек. Поэтому чаще всего чувствую себя белой вороной, когда идем куда-нибудь совместно компанией. Могу позволить заплатить за меня только ну очень близкому человеку, и то, далеко не всегда.
Чтобы стать близким надо угостить чем-нибудь?
Или как в анекдоте, Иван две недели занимался сексом с Марией Петровной, поскольку стеснялся перейти с Машей на ты. (с)
вот вечно вы мои посты переиначиваете с ног на голову)) чего непонятного, я плачу за свою еду и за свой досуг сама, не вижу ничего предосудительного в раздельном счете. Заплатить за меня могут лишь родные (близкие, а не седьмая вода на киселе), либо мой парень, человек, с которым в отношениях, а не просто кто-то знакомый.
Это как, подойдёт к вам там брэд питЪ, мол, мадам, позвольте угостить, а вы ему такая, да проследуй-ка ты к своей джо ли?
а с какой стати меня посторонний мутный чел должен угощать? с какой стати?
Сейчас посторонний, а завтра нет, к вам только мутные подходят? Отвечает Александр Друзь. бгг
тока не говорите, что вы считаете Бреда Питта не мутным)) Ему даже жена с детьми видеться не разрешает, пока он анализы на содержание наркотиков в крови не сдаст))
Ну пёс с ним, с этим бредом, кто у вас там в мечтах? Вот он подходит такой, прямиком из мечты,ну из голивуда в максимильян, а вы ему такая, мне мама не позволяет от посторонних конфетки принимать.
а если к вам подойдет незнакомая женщина и станет предлагать угостить вас кристаллом и оплатить ваше такси, вы как отреагируете?))
Вы на вопрос-то ответьте, а не переводите стрелки.
Если ко мне, то будет отказано, ибо водку не употребляю.
Нужен ответ? Пожалуйста! "Естественно, для меня это норма, тыщу раз так делала")))
дак пусть чай угощает если ему хочется че такого то
16ninelll
23.10.2016
Так продажные барышни были и есть во все времена. Ничего удивительного в этом нет. Выбирайте окружение, в соответствии со своим внутренним миром.
В противном случае, Вы со своей финансовой независимостью, тоже вызываете у них " фу"!)
Сила женщины в её слабости.
Всё в описанной вами ситуации абсолютно правильно и логично: мужчины продемонстрировали свою силу и финансовую состоятельность, женщины - свою слабость и зависимость от мужчин. Это давняя игра и в ней представители обоих полов подыгрывают друг другу.
Так и должно быть.

А в вашей голове просто слишком много тараканов, ИМХО)
tchainka
23.10.2016
А в чем тут слабость-то выражается? Сил не хватило кошелек с собой принести? :)
ага))
tchainka
24.10.2016
Дык на качественный секс и подавно тогда сил не хватит, смысл за нее платить?
А секс-то здесь при чём?
tchainka
24.10.2016
А ради чего еще мужчинам и женщинам в эти гендерные игры вступать? Все к этому и сводится, брак там или one night stand :)
В стартовом посте нет ни слова о сексе)
И игры не всегда приводят к этому)
tchainka
24.10.2016
Не всегда. Но смысл у них именно такой.
И поэтому я, пожалуй, не разрешу оплатить мой кофэ мужику, который мне в принципе в этом смысле не симпатичен. Не потому что буду считать себя чем-то обязанной, если оплатит. И не потому, что я оголтелая феминистка, которая станет устраивать скандал, если перед ней придержат дверь. Просто, поскольку я не воспринимаю его как сексуальный объект, он для меня всего лишь другое существо без половых признаков, и никаких тут игр быть не может. Мы ведь не обижаемся, если, допустим, наша подружка вдруг с чего-то нас не поит коктейлями в клубе?
Вы рассуждаете очень правильно и логично.
А я проще смотрю на такие вещи. Заплатил за меня мч, молодец, но это не значит, что я ему что-то должна)
Чтобы заинтересовать по-настоящему, надо быть не только с кошельком.
tchainka
24.10.2016
*Радость* писал(а)
но это не значит, что я ему что-то должна

Дык и я это же самое сказала. Это не значит, что я ему что-то должна. Но если он мне не симпатичен, он мне не мч, а другое человеческое существо, которое мне тоже ничего не должно :)
Куда уж тут проще смотреть, я даже не знаю.
Так ведь кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Тоже уже норма жизни. Ну правда есть такие любительницы острых ощущений, которые раскрутив и раззадорив мужика потом сдаю кросс, но и таковые в травме со сломанной челюстью уже не редкость. Кто сказал, что мужчинам по кайфу выбрасывать деньги на ветер, оплатив хороший отдых малознакомой девице он вполне законно рассчитывает закончить вечер минетом.) и если облом, то не все мужчины так воспитаны, чтобы просто по смеяться над собой некоторые и бьют в глаз..)))
s458
26.10.2016
абсолютно не правильно и не логично, за исключением того что это игра.
А если смотреть по существу тут два аспекта:
1. мужчина платит за свою женщину и защищает свою женщину,
2. социальный: если мужчина пришел с дамой или пригласил ее то см. п.1
Все остальное товарно-рыночные отношения, и изначальная мотивация - это и вызывает у топика "Фу"
А если мужчина пришёл с друзьями и решил угостить всех девушек в баре?)
s458
26.10.2016
это его право решил угостил, захотел понравится таким образом пожалуйста,но речь шла не об этом.
" ...что девки изначально идут тусить в уверенности раскрутить мужиков на бабки..."
Скорее в уверенности, что мужчины широкой русской души ещё не перевелись )
Где, в Максимильяне? Вот уж чудны дела, там сами ещё заплатят.
А по теме, если есть за что, то оплатят досуг, и не только в плане гребли.
что бы как говорится уровнять эту несправедливость гтов сходить с кем нибудь из зачетных местных телочек в рестроан за ваш счёт! ) амары ломстеры и шампанское с черной икрой ПРЕДЛАГАТЬ!
На днях видео смотрела, как одна дама заявила что если мужчина тратит на нее меньше чем 25 тысяч евро в неделю, она в его сторону и не посмотрит. Когда спросили, за что берет деньги..сказала, что за себя за такую. Одновременно, могут проходить конкурсный отбор несколько мужчин. То есть 25+25+25 ...и бесконечно. На что она всё это тратит))не понятно)) Но вот такая вот она)) А то что её из рук в руки передают..как дорогую шлюху..ей невдомёк..или её это просто не смущает)) Причём и внешне...ничего такого..цвет волос..морщины. Но, видимо, умна!!
Вот передача)) Довольно интересно)) https://www.youtube.com/watch?v=hW4zM6XpodI
Да ну, это все постановка, для которой набрали по объявлению гражданок, силящихся изобразить из себя подружек олигархов. А на деле весь этот рядок смотрится аляповато, шлюховато и недостоверно.

Женщины, которые действительно получают такие суммы на содержание, не ходят по студиям третьесортных телепередач. :)))
Скорее всего, это снято в рамках пиара этой Печерской, которая курсы свои скандально рекламирует. Думаю, у нее там толпы идиоток теперь пасутся. :)))
а я вот верю, что все правда))
Ну не, там одна из мукл, которая якобы регулярно ходит по ресторанам, читает название десерта "с меренгАми..." - то есть меню этого раньше в глаза не видела, что такое "меренги", не знает. :))))
А это, меж тем, даже не дефлопе. ;)))
И рожи у всех вроде бы наштукатурены, а головы выглядят плохо - покрашены в один тон в домашней ванной, блонд - желтый, робко навиты студийной плойкой какие-то локоны. Тетки, которые внешностью зарабатывают настолько большие деньги, ходят с другими головами.
При любом телецентре есть куча статистов, которые светятся в ящике за умеренную плату.
ну вот Лия Волянская она вполне известная..в узких то кругах) И вот эта вот Екатерина Нежинская с губами..тоже вроде не подстава.
И вот Юлия Стахива, та что дочка богатых родителей.
Не знаю, кому она известна, кроме подписчиков собственного инстаграмма и постоянных зрителей разных телешоу. :) На Кинопоиске - эпизодическая роль в низкопробном кино 2011 года.
Я вот впервые о ней слышу. :))
В любом случае, инфу про них найти не проблема))
А зачем?
Естественно, на передачах должны быть и настоящие персонажи, для достоверности.
Я не говорю о том, что не существует женщин, которым мужчины платят по 25 тысяч евро в неделю. Существуют, конечно. Но это не та шелупонь, которая там с студии красуется. :))
За большие деньги имеет смысл выбирать ту женщину, с которой не стыдно в люди выйти, то есть не только натурально красивую, но и образованную и социально приемлемую, такую, с которой "в Париж на выставку прокатиться", как в "Бесприданнице" говорили, было не зазорно.
А баба с губами-"меренгАми" - это очень низкий уровень, в приличном обществе позора не оберешься, потому что с порога видно, что со шлюхой пришел.
Народу послали сигнал и народ сказал: О, сигнал. (с)
Где максимильян и элита с многомиллионным приданным, и почему они должны работать у станка, аки чернь?
А других вариантов нет у вас? Либо шлюха, которая пиарится на всю страну, не стесняясь.. либо работница станка? Узко мыслите...однако.
Максимилиан и "элиту" нигде не сравнивала. Не надо додумывать))))
В данном случае вы привели антиподы, жительницы Лондонов из успешных семей и деревенский бомонд в максимильяне, заведомо неверное сравнение.
А нормальная и успешная женщина всегда заплатит за себя и даже за кавалера.
Mati
23.10.2016
Нормальная и успешная женщина вряд ли в качестве кавалера выберет того, за кого платить надо, даже если ее материальное положение и позволяет это сделать )
Нормальная и успешная женщина не всегда достойна того кавалера, которого ей хотелось бы, так что в этой жизни нет ничего бесплатного. ггы
Как вот раньше дворянство жило, были прекрасные дамы-наследницы, даже если и у*бищно восхитительны, и всякие там бесприданницы.
вот именно, нет бесплатного, поэтому хватит искать женщин или мечтать о женщинах, которые могут за вас заплатить ))работайте))
Причём тут я, мне это всё монопинесуально.
Смотрю, шта про дворянство-то вас задело?)
Дворянство меня волнует только с точки зрения моих предков, а частности моей прабабушки, живущей за пределами нашей страны и обладающей сим титулом)
И какова же точка зрения ваших предков?)
Изгнались все дворянки из этой страны, одна шахунья и осталась.
Они изначально не местные были, как и я)Своих предков люблю и уважаю.
А кто местный. По обеим линиям?
никого...по обеим..
Mati
23.10.2016
ну все, оседлал своего любимого конька, какие все женщины недостойные )
А вы чё завелись-то? Все чего-то достойны, относительно.
Mati
23.10.2016
а вы где завод-то увидели?
всего лишь спокойный комментарий вашего поста, не более.
с такой логикой, это вы завелись тогда уж, вон как болезненно с самого начала реагируете на тему. что ни пост, так лучи кой-чего в сторону женского пола )

я в этом плане, кстати, вас с Rapot-ом путаю часто. Правда, у того вообще не по-детски бомбит в таких темах
Ну в каком месте-то?
Я наоборот защищаю женский пол от таких муже-жено-ненавистниц, как вы. Накинулись тут на девочек, ишь ты, угостили их там, а вы ходили, вас никто не угощал.
Сказать с кем я вас путаю?)
Mati
23.10.2016
не накидывалась я ни на каких девочек, с чего вы взяли?
и с чего вы взяли, что я ходила? откуда вы знаете, угощал меня там кто или не угощал?... зачем вы на меня переводите сразу?
вот поэтому и пишу, что болезненно реагируете с самого начала. и методы ведения разговора у вас - кидание песком в детской песочнице.
и если уж на то пошло, от меня вы ни в какой теме не найдете наезды ни на мужчин, ни на женщин в принципе. потому что это мужчины. или женщины. в отличие от...
так что....

апд: дошлО. вы ж на ГФ в бане. решили здесь негатив слить? ну не буду пока мешать, самоутверждайтесь )
Собс-но, переводить-то вы начали.
Какие методы? Скажите ещё в куличик какаху подкинул.
Ну если уж пошло на то и это, данной темы вполне достаточно, дабы понять всё. Ну и в отличии от кого?
никаких антиподов я не приводила)) это ваша додумка))
Зачем успешной женщины чмо-кавалер, которое даже за себя заплатить не может?!)))не смешите)) это ж как себя моно не любить и не уважать, чтобы еще и альфонса подцепить)))
Ну где додумки-то, в контексте темы ваш спич просто смешон.
Как зачем, досуг, допустим, бесплатно-то её никто не стал бы, тем более и платить ещё, а тут бац и внимание уделят. Также и в турцию гоняют.
А вы передачу то посмотрели? или слышали звон и решили вставить свои?
Есес-но, цельный час слушал и конспектировал.
бгг отвратительное место... как в дешевом Турецком отеле
афигела на 2-й минуте если честно... пришлось выключить.
:-D :-D
Mati
24.10.2016
посмотрели с дочерью, поржали
нормально тетки там зал потроллили ))
:-D ага)))вообще интересно кто как живет)))
Bak$
23.10.2016
Ээээ... Вот ты говоришь-то! С тобой на тракторе каталися! И в бане финской мы купалися!
Жизнь тракториста искалечена! А рана в сердце не залечена!
Да парастетутки вообще ....
Action11
24.10.2016
Никому из них "счета" потом не предъявляли? Как-нибудь предъявят и заступиться не кому будет. За лядей не заступаются.
edgar84
24.10.2016
хвастаются, что за них платят обычно недалекие дамы или студентки. Сомневаюсь, что у самодостаточных людей оплата в кафе является темой для обсуждения.
Плюсуюсь
Таким "селфикам" важно лишь действие ради действия
Максималлиан эт прям апогей "развития" клубной культуры города..
со знаком минус..

как туда вообще можно ходить? помесь дискотеки ладья и кабака-шашлычки.
Наконец-то Алые Паруса появились и в центре города.. с размахом..
В плане попадания в ца -максимум, респект чувакам..
сельская действительность на просторах полуторамиллионного города..
полное отсутствие вкуса, сервиса и стиля..
карочИ - пздц полный, отражение реальности..хотел расписать поболее и с большей тонкостью, но чот понял не стоит оно того..

ps сорри за оффтоп
AlexAnis
24.10.2016
Мурнява Пушнявая писал(а)
Но то, что девки изначально идут тусить в уверенности раскрутить мужиков на бабки, а потом ещё и похваляются этим.. ну фууууу...


Мода и желание казаться круче, чем они есть на самом деле.
edgar84
28.10.2016
некоторые еще такси не вызывают, а специально голосуют типа, чтобы халявно добраться за улыбочку и флирт)
minotaur
24.10.2016
Они в этом свято уверены, но ровно до первой отработки банкета ))
почему до первой? пока банкуют будет так:)
RangaHead
26.10.2016
Мурнява Пушнявая писал(а)
Мне противно.

Вот тут плюсанусь.
Я тоже периодически такое наблюдаю, и меня как-то коробит. Я даже в студенческие голодные годы всегда за себя везде платила и заказывала только то, на что у меня были деньги.
Но даже если опустить барышень, которые идут сниматься за кружку пива или считают себя богинями и королевами мира, то есть ещё одна категория, которая возмущает меня больше всего! Это коллеги, которые почему-то придерживаются того же мнения, что на работе половая принадлежность на первом месте и весь мужской коллектив должен за них платить. Вот и получается, что во время каких-нибудь сборищ я плачу за себя сама, а дамы 40+ просто уходят с высоко поднятым носом, не оставив и копеечки. И ведь не совестно им на следующий день своим коллегам в глаза смотреть...
Не вижу ничего страшного, готов мужчина платить -пусть платит. Но, в таких взаимоотношениях, скорее всего по ту сторону баррикады идут рассуждения с элементами фантазии, какое на ней было белье и как она орала пока делала минет и сколько раз он её прям в машине оприходовал)
Что касается меня, если мужчина меня пригласил, на свидание в ресторан, то он априори платит. Во всяком случае в моей юности это было само собой разумеющимся и без секса на первом и последующих свиданиях. Время было другое. И я мальчишек на пироги приглашала, сама пекла и тесто готовила на свои и начинку.))) ну конечно ухажёры приходили с презентами. И без секса все)))) время уйму потеряла, без секса то(шучу, шучу))))). Сейчас, конечно как замужней даме представить все сложно.
s458
27.10.2016
ТС немного о другом писала
Ой, я на ТС отвечала))))
Ничё страшного, зато я ответ прочитала)) С ним соглашусь.
BASF
27.10.2016
Даш,это же сплошь и рядом,недавно я тут одной такой которая на слово секс фыркает,но не фыркает чтобы её сводили в кино и кафе и прочее ответил что я не спонсирую,а она мне ответила что это не спонсорство, а ухаживание.
Я ответил что плачу лишь за девушек с которыми сплю и что она злостная недавалка.
После чего выяснилось что её кто-то там уже 2 года трахает... Ну а я должен за ней ухаживать чтобы она дала))))))))) Я офигел,нашла дурачка )
Я ей ответил что пусть тот кто тебя трахает-тот и ухаживает,а мне это нахрен не надь.
Общение завершилось
BASF писал(а)
Ну а я должен за ней ухаживать чтобы она дала


а как надо по правильному? Сперва дала, а потом ухаживания? : )
BASF
29.10.2016
да
В принципе я то сам как бы не против..... )))
BASF
29.10.2016
ухаживать за бабой которая не факт что даст-сомнительное вложение ресурсов
А тут дала-ну так чё,жалко что ли ресурсов-то? нет конечно
Можно считать, что инвестиции не окупились. : )
Никогда не понимала этого: я плачу только за тех, с кем сплю. Если у вас уже есть секс, за фиг приглашать в кино/кафе/шотаместьисче? Разве что съёмная хата, если мест для встреч нет...
BASF
24.01.2017
ухаживать за бабой которая не факт что даст-сомнительное вложение ресурсов
А тут дала-ну так чё,жалко что ли ресурсов-то? нет конечно ?
На оплату услуг похоже.
Переспать с парнем, чтоб он тебя в кафе сводил? Оригинальные нонче тарифы...
BASF
24.01.2017
а ник то твой соответствует твоей сообразительности
С "фу" согласна!
Natuslik
27.10.2016
какие, однако, уверенные в себе женщины...я о коллегах ваших, а если не раскрутится никто, чего они делать будут? у вас занимать?
Мурнява Пушнявая писал(а)
На днях в компании юных прекрасных нимф побывала я на плясках-трясках в Максимилиане.

Контингент женского пола посещающий подобное заведения я оцениваю как крайне невежественный. Подобные разговоры для этого уровня - норма.
когда мужик платит за дам это нормально
Лишь бы это его желание было, от сердца так сказать. А не выклянченное от какой то профурсетки.

Мужику нужен секс, бабе внимание. Вот где то посередине они и соединяются. : )
BASF
29.10.2016
погодь,а бабе секс не нужен штоль? не понял
В меньше степени :(
*грустный вздох*
Мне кажется, что мужики так редко сейчас платят, что если раскрутили, то пусть хвастаются! ))))
:))
Не везет и как с этим бороться...
сорри, кому не везет?
Конечно мужчине :))
Ммм, а может и девушке ;))
Надо, наверно, как к новой игре относиться
либо мэн раскрутит даму на интим без материальных затрат, либо дама раскрутит на деньги без секса ))))
Нонче не то что давеча)
ну да, ну да )))))
Это просто жизнь :))

Так было 10, 20, 100, 200 лет назад
Так есть здесь и сейчас
Так будет через 5, 15, 150 лет

:))

Но хвастать этим херня последняя

:))
ой, ой, ой, а то мужики не хвастают, когда даму "завалят" )))
Хвастают, вот только таких "хвастунов" не
песенка понравилась )))

Называется "Плачу", угадайте, где ударение )))

https://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
K@tu
05.11.2016
до замужества так было. была в максимилиане и это правда бордель. были с подругами-все замужем и все мамы, но мужиков это не смущало. туда ходят именно за этим, поэтому я туда больше не пойду
K@tu писал(а)
были с подругами-все замужем и все мамы, но мужиков это не смущало
к вам когда мужики подходили, вы им сходу заявляли, что замужем и мамы?
K@tu
06.11.2016
да. кольца у всех и спросили что девишник, мы говорим нет форум мам собрался. и девочки настоятельно сказали-замужем, потом вроде отстали
согласен, в целом
Платить каждый должен сам за себя, а если мужчина хочет сделать подарок - пусть делает. Но оплата за кого-то - это не подарок, это покупка. Кому-то приятно, что его покупают, а потом еще и приятно бывает надуть покупателя - это их дело. Но как по мне - это вот прям фу (это на девчачьем языке, а по-русски - скрытая форма проституции) ))
Тут согласна с вами
Артания писал(а)
Тут согласна

тут согласна, а там не согласна? Тут люблю, там не люблю? )) Так не бывает! ))
Всем добрый день! Дорогие девушки, женщины! Скоро праздники! Приглашаю вас в Эйвон и Фаберлик за скидками и подарками!
Интересен дополнительный доход? Отлично! Консультирую и по этим вопросам.
Пишите личные сообщения! С удовольствием отвечу.
Полностью согласна! Правда у меня вообще фобия-я на свидания не хожу без денег. Хоть и не трачу их в итоге. То,что вы описываете ,я называю проституцией.
Согласна... Противненько... И ладно бы, молча "радовались"... так ведь нет - надо ещё друг перед другом похвастаться, кто на бОльшую сумму мужиков раскрутил...
Так и хочется сказать: "О, времена! О, нравы!" (с) :-D
Мне тоже не нравятся последние тенденции у соплеменниц развести мужчину на деньги. Что за товарно-денежные отношения. Не в магазине же. Откуда это вообще. Никакого самоуважения
Идёшь в кафе. На девичник и слышишь пожелание чтобы мужчина какой нибудь левый заплатил. Нафига? Сами в состоянии.
Vikingsam
25.01.2017
если потом девушку еще и в койку-то я не против и заплатить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов