--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что значит для женщины -старая любовь.

Бабы - не дуры
227
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
31.10.2016
Что это для вас? Или возможно и не любовь, а так, отношения.
Ничего. Живу настоящим.
Jeaman
31.10.2016
А если вдруг на горизонте появится она)) Старая любовь?
как постарела моя "старая любовь")) подумают оба
Jeaman
31.10.2016
Я сам старый. Но ещё смотрю на женщин близкого возраста, что то во мне произошло, что стали нравиться только взрослые девочки))Только они ))
Oksana.P
31.10.2016
Согласна зачем наступать на те же грабли. И если он в первый раз бросил то и снова бросит. На примере знакомых знаю, ничего хорошего не вышло.
Jeaman
31.10.2016
Да при чем грабли, бывает просто разошлись и всё.
Oksana.P
31.10.2016
Простите кто не любит тот снова бросит, нужно лишь тому кто любит. Зачем себя заново всем снова мучить люди не меняются.
Oksana.P
31.10.2016
Женщина будет встречаться с бывшим если не любит, только от безысходности, только если нет никого больше на примете а отношений хочется только так.
Зачем старая любовь если можно найти новую, лучше уж тогда сайт знакомств, там в отличии от мужчин много хороших женщин.
Jeaman
31.10.2016
А если бросили мужчину ?
У меня есть настоящая, зачем мне старая?
Jeaman
31.10.2016
Не вспоминаешь? Молодец. А я видать совсем старый, что иногда вспоминаю. А вы, девоньки, и не вспоминаете?)) Вот я дурак, и мне пора забыть)
Нет, а смысл? Как говорится - умерла, так умерла. И на всякие "А давай встретимся, хоть одним глазком на тебя посмотреть" отвечаю жестким отказом.
Jeaman
31.10.2016
Ну иногда, ну вот едешь скажем по улице и вспомнишь, или мимо дома, или мимо города. Я ни с кем не ругался, все рады мне возможно, или рады моему общению.
Видимо, стареющие мужчины более сентиментальны)))
Jeaman
31.10.2016
Да, я очень что то стал таким( Старею, что греха таить, старею. И стал вспоминать и мечтать)
Вообще-то я говорила в целом, а не конкретно.
Jeaman
31.10.2016
Я не обижаюсь,старею, часто вспоминать стал всех своих. Бывших. А судя по Форуму они и не вспоминают(
Jeaman писал(а)
старею

ты уже достиг возраста, когда все проходящие мимо девушки кажутся красивыми?))
Jeaman писал(а)
И стал вспоминать и мечтать)

"Как молоды мы были, как искренне любили..."
А мечтать-то о чем?
ha
31.10.2016
старая любовь - это в смысле уже длительная с настоящей половинкой или в смысле "старая любовь" - какой-то из ряда бывших?
Jeaman
31.10.2016
Из бывших, из прошлого.
Vero
04.11.2016
Ничего это не любовь. Старые неизжитые впечатления.
Jeaman
04.11.2016
Эх вы, а Джон Депп опять с Ванеской закрутил, не забыл прошлую, понял так сказать, осознал))
Старой любви не бывает.
Она либо есть, либо её нет.
Какие-то мы бессердечные)))
Напротив...я считаю, что мы очень гуманны...)
Jeaman
31.10.2016
Фюроры в юбках)()
В джинсах
Jeaman
31.10.2016
)) Все, кого я не одел, не расправил, так сказать штанину на ноге, не погладил по коленке.не полноценная женщина)) и не может претендовать на звание фюрера))
И славазайцев!
Jeaman
31.10.2016
Неужели тоже рак у меня?( Не хочу, лучше инфарктэ.
При чём тут рак?
сластолюбец!:))))))))))))))
Jeaman
31.10.2016
С вами другим невозможно быть))
Я думаю, что это в принципе нормально:)
Jeaman
31.10.2016
Конечно, что ещё остается нормальным.
Вот только не надо ворчать...)
Jeaman
31.10.2016
Какие вы странные. А неужели никого не вспоминаете из прошлых ваших отношений?
Амнезией не страдаем, но былые отношения в настоящем ничего не значат.
Вы замечательно странно додумали мои слова.
У нас всё нормально с памятью, может быть даже слишком...)
Конечно, вспоминаем. Но при чём здесь любовь?:)
Но в общечеловеческом плане - да, куда же и зачем выкидывать из памяти свой собственный опыт, вспоминания, часть жизни...мы такие же люди, как и вы...с душой...)
Jeaman
31.10.2016
А неужели если кого то любили, то это с новой любовью в женском сердце проходит?
Ну что такое? Ну почему люди любви ноги всегда пришивают...
Никуда любовь не ходит - она или есть в человеке, или её нет. Если она наполняла отношения когда-то с одним человеком, то это не значит, что она исчезла после расставания с ним. Она питает воспоминания.
Но это не значит, что она захочет помочь воскресить прежние отношения.
Что там про воду и реку?:)
Хотя...есть ещё и грабли...мдааа...)
Jeaman
31.10.2016
Так остаётся? Я так и знал
Если что - я не виновата...)
Да, и она одна
У любви нет возраста, моя не стареет)
А прошлые отношения на то и прошлые, чтоб оставаться там.. в прошлом..
Jeaman
31.10.2016
А ностальгия по прошлому? Там же нет вашей новой любви, там та, старая. И тот чел, который из прошлого.
Ностальгия не.. Не накатывает по бывшим)
Jeaman
31.10.2016
Плохие, ?так легче конечно.
Все замечательные! Со всеми в хороших отношениях..
Просто свою любовь я ни в каком "там" не оставляла.. Всё моё - при мне!))
Так ты их значит, не любила )
да, испытывала влюблённость и влечение.. не более того)
Ну так это не старые любови )
Это все было очень давно, я уже ничего не помню.
Jeaman
31.10.2016
А мы, мужики, помним всё))
А мне кажется, что наоборот))
Это как? "Они, девки, не помнят ничего"? )))
Вы, мужики, все свои любови и клятвы забываете, как только что-то новое появляется.
Иначе не было бы столько злостных неплательщиков алиментов.
Это неправда! Я не такой!
Конечно. Ты хороший.
Я тя прям абажаю ))
Мимими :-*
Мурмурмур :-*
jukok
31.10.2016
Старая в смысле бывшая? Ничего. Просто хороший человек. Если ему будет нужна моя помощь вдруг, наверное, помогу, но его присутствие больше не вызывает прежних эмоций и повторения отношений быть не может. Думаю, это работает,если за время расставания уже новые чувства появились.
Прошлая любовь, это конечно воспоминания, молодость, отрезок жизни напитанный восторгом и преукрасами. И в прошлом мальчике, больше всего любишь себя и так нравится по переживать свою молодость, чувства снова. Поэтому, что было то прошло, приятные воспоминания и больше ничего.
Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Достань из чемодана пистолет,
Достань и заложи его в ломбард.
Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй.
(с) Бродский
Нет, с глаз долой из сердца вон.
ничего не значит
"почему-то ноябрь лидирует в топе бесконечных раскопок с названием <<было>>. я, как спятивший к черту фанат-археолог, наглотавшись земли, задыхаясь от пыли, достаю из гробниц своей памяти имя, диалоги, улыбки, давнишние встречи, и смакую с лицом дегустатора ядов, успокоив себя: что не травит, то лечит.

а каким был тогда бесконечно влюбленным, как доверчивый пес, увивался за лаской. я был глуп и беспечен, совсем как мальчишка,
не заметивший грань между жизнью и сказкой. подражая аляпистой русской матрешке, для тебя изменял своё <<я>> постоянно. я могу быть таким и таким -- посмотри же! ты смотрела и вновь находила изъяны.

<<недобог>>, <<недодруг>>, это вечное <<недо>>, мой упрямый ярлык -- не стереть, не отклеить. лишь в тяжелые дни дозволялось быть ближе, целовать тебя в лоб, убаюкивать в пледе, чтоб за россыпью слов, ты опять сомневалась, примеряла, как платье, что вряд ли наденешь
и бросала на пол: не моё, не подходит...

то, что есть под рукой, никогда не оценишь."

Deacon
katkor@
01.11.2016
как-то встретила свою первую любофь, мысленно сморщилась и порадовалась, что наши жизни параллельны. а когда-то по нему ведь конкретно страданула!! смешно теперь вспоминать.))
Предпочитаю влюбляться в молодую любовь)))
RangaHead
01.11.2016
Самая яркая случилась в 17 лет. Так что не считается в принципе (ибо это не любовь, а гормоны, острое восприятие, отсутствие опыта и мозга).
Важна та любовь, что есть сейчас, - осмысленная.
Приятные воспоминания, вызывающие мечтательную улыбку и возможное желание лет через 50 рассказать пару историй, раскачиваясь в кресле-качалке с бокалом шампанского.
Но это не обо всех отношениях и даже браках, скажем так.

Ностальгии и желания узнать, как человек живет сейчас, нет. Повторения тоже не нужно.
tchainka
01.11.2016
Ну вот не зря же существует поговорка про войти дважды в одну и ту же воду :)
Ничего особенного не значит. Все ситуации доиграны до конца, гештальты закрыты, доказывать никому ничего не надо, поэтому при встречах ровно ничего нигде не вздрагивает. Просто знакомые люди, с которыми иногда есть о чем поговорить, а иногда и нет :)
Есть прошлые отношения, которые приятно вспомнить, есть такие, которые противно вспомнить...
Это просто прошлое)
MaryAnne
01.11.2016
Когда вспоминаю, то как-то печально становится..
Хотя.. Хорошо что оно было. Это лучше, чем пустота.
когда муж состарится, будет моей старой любовью)))
Elen367
01.11.2016
Это очень опасные мысли
Lissonka
01.11.2016
Умерла так умерла, перешагнули через еще одного мерзавца, как говорилось в известном фильме, и пошли дальше с гордо поднятой головой :)
Нежно храню память, но возвращаться к прошлому не планирую.
вася!
01.11.2016
исшо один новый повод для блядства.
Не бывает " старой любви", как впрочем и любви во множественном числе.
На фиг. Назад пути нет.
общаемся время от времени, он мне родной, как брат, как мужчину не воспринимаю после развода... недавно была бы годовщина свадьбы, 20 лет, дату на календаре увидела, вспомнила, улыбнулась и ничего больше)
Старая - это значит безнадежно висит. Какие уж тут отношения))
Jeaman
03.11.2016
Ну так надо стараться, чтобы у него не висел.
Пусть старается)) А с висячим шансов нет. Молодых хватает.
ezh
03.11.2016
.
Я каждый раз вспоминаю об этом человеке, переживаю за него, слежу за его жизнью, а все потому что до сих пор люблю!!!
это уже навязчивая идея какая-то
Ужаснах... и как в голове могут укладываться одновременно мысли о прошлом человеке и о настоящем(если есть, конечно)?
ну так-то могут... просто зацикливаться не надо на ком-то.
А если бы их было, скажем, трое? Ну такое же бывает ...
и тебя вылечат
:-D https://www.youtube.com/watch?v=uqKrtX6U0n4
Да вам бы тоже бощщенку то полечить... лысую ))
=-O почему же лысую?
Почему то я подумал, что вы лысая.... вы вставили видео и я не ошибся.
бред какой-то...
вы таблетки-то принимали сегодня? а клизму? в процедурной вас заждались
Девушка, хватит бродить по коридору! Сейчас придет дежурный врач и вколет вам успокоительное.
Ничего не значит. Избавилась, и слава Богу.
Не знаю что это, лелея своё прошлое будущего не построишь.
Ничего
правильно. в мире столько интересного...ходит
Е в а
14.11.2016
Я с уважением отношусь к своему прошлому. Всё, что меня не убило - сделало сильнее.
Старая любовь не существует!!!!!!!! Она или бывшая или любовь с большой буквы которая идёт рядом всю жизнь! Проверенно. :-[ :( :-D Была огромная любовь,я много лет не меняла номер телефона,а вдруг позвонит..И вот позвонил....А я не взяла трубку.....и не возьму......ну может быть....когда нибудь.....зря...
Отношения с бывшими сошли на нет на столько, что вообще не интересно. Проявляются иногда в моей жизни, но к друг другу интереса повторного не возникает))
Старая любовь? Она или есть сейчас ,или ее нет. А вот старая или нет это от возраста наверное больше зависит.
ничего не значит, что было то прошло и в одну воду не вхожу
Ничего
Прошлому мне нечего ответить
Maurisia
30.11.2016
- Александр Сергеевич, одну минуточку. Передайте Зинаиде Михайлoвне, что Розалия Францевна говорила Анне Иванне Капитолина Никифоровна дубленку предлагает, так что если...
Иван Васильевич меняет профессию[/i]
))))
Тебе доче не надо? Новая) Мала мне.
shop.lederjacken24.de/index.cgi?product=Lederm%E4ntel%20Damen&pid=4627
Спасибо, пока шмотрчные потребности удовлетворены
Maurisia
30.11.2016
)))))
Сумки кожа италия вот нужны будут, следите за распродажами
Maurisia
30.11.2016
ну я ж специально для продажи ни че не покупаю. Я свое ж продаю из запасов шопогольных)))) Сумок у меня мильярд я пока тормознула на последнеприобретенной от Валентино)))))) И продавать пока не собираюсь
Прикольная, люблю красный цвет
Maurisia
30.11.2016
Любовь не имеет срока годности. Что значит старая? Имеешь в виду "старая любовь" Это та что была и прошла? Или Та что длится долгие годы? Как то не понятно. Хотя слово "старая" не уместно ни в одном из случаев. Это похоже на алогизм.
Это прошлое, приятные моменты которого можно изредка вспоминать, но осознавать, что это уже история)) К тому же новая любовь всегда лучше предыдущей! А в прошлое я никогда не возвращаюсь, да и не надо оно мне)
Умерла так умерла...
Верно сказано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов