--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во сколько мужчине жениться?

Общие вопросы
135
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот у моего отца в 25 уже двое детей и две работы было, а друзьям некоторым уже по тридцатнику, а они не торопятся. Но я, кажется, созрел, наверное, хочется кого-то рядом и детей от неё, а друзья смотрят, как на психа, типа, нахрена мне гимор в моём то возрасте в виде тёщи и орущего потомства. Придётся ждать? И разводов, говорят, меньше, если постарше жениться.
поменьше слушать окружающих и ориентироваться на общественное мнение)
созреть для женитьбы и встретить человека, подходящего для этой миссии - это разные вещи)
когда вы встретите свою единственную, вас не будут беспокоить ни тёща, ни будущее "орущее потомство", тогда придёт ваше время!) А разводы случаются независимо от возраста вступления в брак и количества совмествных лет..
Удачи! Не ошибитесь в выборе)
Некоторым ваще жениться не надо. Особенно если право решающего голоса в таких вопросах имеют друзья.
Вот +
Action11
22.11.2016
Здесь палка о двух концах. Кто-то с возрастом становится ответственнее, а кто-то привыкает жить один и не может больше недели (месяц два) в доме терпеть другого человека.
=GT=
22.11.2016
не торопись..
tchainka
22.11.2016
Радиоактивный Кот писал(а)
Но я, кажется, созрел, наверное, хочется кого-то рядом и детей от неё

Вот когда захочется, чтобы рядом был не кто-то, а конкретная женщина, тогда и созреете.
+
katkor@
22.11.2016
как можно тупа хотеть жениться или в замуж низнай на ком?))
мне кажется, что жениться нужно только на том(той), которому(ой) можно доверить этот статус.
если есть рядом человек, с которым бы хотелось жить/быть и заботиться о нем, тогда вперед-семью создавать! а если никого такого и близко даже, то...странное желание.))
16ninelll
22.11.2016
Мужчине жениться всегда рано , и никогда не поздно.
это точно))
Да тут возраст совсем не при чем) Кто-то и в 25 мужик с серьезными намерениями, перспективами и готов к создавать и содержать семью. А кто-то в 45 к г@но в прорубе..ни туда, ни сюда..
вася!
22.11.2016
первый раз в 17, второй в 37. оба раза на 17 ти летней естественно. лучшие варианты.
А че, щас за малолеток по 20 лет дают?
вася!
22.11.2016
в смысле? эт ты о чем?
лучше с утра
в четверг
в полодиннадцатого
Bonus777
22.11.2016
Там уже в это время очередь.
надо заранее записываться
Bonus777
24.11.2016
Там таких умников пруд пруди.
Все индивидуально. Кто то и в 40 ни на что не годится, а за кого то и 20-летнего можно пойти не боясь
абсолютно не важно. жениться можно, когда есть желание вмешать государственный аппарат в ваши отношения. но никто и не заставляет в принципе.
Где-то в три пополудни.
Раньше не надо - нужно выспаться.
Tracker
23.11.2016
Многие мужчины после порогового возраста не способны к жизни в браке, у каждого он свой, но в среднем 30-32 года. А к 40-50 многие из не вступавших в брак заканчивают свою жизнь печально, выжившие хорохорятся, к 70ти вызывают жалость.
Радиоактивный Кот писал(а)
хочется кого-то рядом и детей от неё,
Такое желание может не повториться больше никогда и будучи проигнорированным станет печалью оставшейся жизни.
Во сколько? - Когда обозначенное Вами желание возникнет. До армии или окончания ВУЗа, это может вызвать некоторые затруднения, а после тридцати, это может быть последним шансом. Молодую женщину и пятидесятилетнему мужчине не сложно найти, а вернуть свои тридцать, при которых отношения развиваются гармонично - увы. Как бы ни хорохорились с телеэкрана именитые дедушки с женами внучатой возрастной категории.
kassa111
23.11.2016
Tracker писал(а)
А к 40-50 многие из не вступавших в брак заканчивают свою жизнь печально, выжившие хорохорятся, к 70ти вызывают жалость.

Точняк, а женатые уже не вызывают)))
RangaHead
23.11.2016
Про "постарше жениться" согласна. И большинство моих друзей (особенно переживших развод уже) тоже считает, что нашим современникам стоит вступать в брак и размножаться не раньше 30. Хоть и обидно за убегающее время.
Nyurok
23.11.2016
Привычка жить одному не позволяет многим людям создать семью в зрелом возрасте.
Я считаю что оптимально в 25-30, уже не ребенок, но и не закоренелый холостяк.
А по поводу разводов не узнаешь никогда. Стремиться надо к одному браку и на всю жизнь, но если не получилось - это тоже опыт, главное выводы сделать правильные. Сейчас многие со мной не согласятся, но меня настораживают мужчины под 40 которые и женаты не были и даже гражданским браком не сожительствовали. Либо бабник, либо маменькин сынок, либо такие тараканы что ни с кем отношений просто построить не может.
Colombine
23.11.2016
Nyurok писал(а)
Сейчас многие со мной не согласятся...

что ж не согласиться-то?) согласная я!
lionchik
23.11.2016
По себе смотрите, насколько ленивы, любите дома посидеть, перед телеком, тогда пораньше, если ведете активный образ жизни, то можно и после 30. Детям скучно со старым папой, они шилопопые, особенно после 7 лет, а папе уже нафиг никакая движуха не нужна.
К сожалению что ни говори, но есть статистика. Приблизительно 80% мужчин, женившись в 23-25 лет. Разводятся в 33-35 лет. Это факт и от друзей никак не зависит. И правда странно, что в отсутствии близкого человека вы поняли, что пора женится. Устали готовить и стирать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26