--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бытовая

Бабы - не дуры
6
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какрво ваше отношение к бытовой совместной жизни - ваша супруга или супруг пускает по ветру при вас и не пытается скрыть или приглушить следы преступления .
Может ли это привести к краху отношений, можете ли вы разлюбить человека по этой причине, или это не причина, а всего лишь повод и намек на то, что человека вы не любите и не принимаете его с физиологией и невоспитанностью ?
katkor@
25.11.2016
Шиповничка писал(а)
ваша супруга или супруг пускает по ветру при вас и не пытается скрыть или приглушить следы преступления .

нуу прям демонстрации такие в моей семье никто себе не позволяет, а если случайно что-то как-то у кого-то, то конечно никто такой фигней даже заморачиваться не станет.))
Это хорошо, что у вас все хорошо
Но вопрос другой в теме
katkor@
25.11.2016
если хотите ответ на вопрос в другой теме, то кидайте ссыль.))
Colombine
25.11.2016
Я бы не смешивала физиологию и невоспитанность. Всякое в жизни бывает, знаете ли :)
Это хорошо, что вы не смешиваете, но вопрос другой в теме
Colombine
25.11.2016
Colombine писал(а)
Всякое в жизни бывает, знаете ли :)

Подразумевалось, что вообще не вижу проблемы в том, что кто-то случайно не сдержал физиологический порыв пукнуть или отрыгнуть. Не повод для трагедии.
Эм... если человек здоров и такая "несдержанность" является отсутствием воспитания, то я бы, наверное, не смогла выжить с таким на одной территории. Не, ну я бы попробовала, конечно, его попросить не "пускать по ветру", не рыгать, не ковырять в носу, не чавкать и т.д., но если для человека это норма и моя просьба осталась бы без внимания, то я бы точно ушла.
А вообще, мне даже и в голову бы не пришло с таким человеком встречаться, такое быдло видно сразу...
Action11
25.11.2016
А как быть с собой? От себя не уйдёшь. Когда-нибудь Вы услышите и даже почувствуете чавканье, но сзади, как скроете.
Не поняла вопроса. чего я сзади услышу?...
Action11
25.11.2016
Мне не удобно в подробности влезать. Давайте забудем.
Странно, конечно, ну да ладно... =-O
Action11
25.11.2016
Мне ли рассказывать вам про анатомические особенности женского организма. А звуки эти могут появляться при половом акте, если воздух попадет. Особенно в позе песика.
А, вон вы о чем...
Ну здесь речь идет о так называемой бытовухе, а не о пикантных моментах...
Action11
28.11.2016
Я уже писал, что это хамство и неуважение, если это демонстративно делается.
Так и я о том же написала.
Понятно, что все мы люди и конфуз может произойти с кем угодно, но нормальный человек извинится или превратит в шутку. А если постоянно и демонстративно все это проделывает, то это отсутствие воспитания, неуважения и вообще быдлячество.
ой, насмешили %-) кхм...
а еще во время секса иногда в животе бурчит, и в порыве страсти я не всегда понимаю, у кого из нас ))))))
Action11
28.11.2016
Про живот не замечал.
ЛВВ)))
25.11.2016
обычно по этой причине и рушатся браки
По утрам все страшные что ли ? )
ЛВВ)))
25.11.2016
красота в глазах смотрящего, но не всегда
ты любишь секс по утрам?
Конечно
Фраза с женского Интернет-форума:
- Замуж по-прежнему не зовёт, но пердит уже не стесняясь...
:-D Вот неХодяй.
Action11
25.11.2016
Мало ли бывает. Иногда похожие звуки и из другой дыры вырываются, до смеха.
Тут не про иногда, а про постоянно
Action11
25.11.2016
Если постоянно, то нужно бежать. Вообще это хамство, чистой воды, и не уважение. По-моему только детям позволено такое поведение и то до определённого возраста. Моя внучка на меня всегда валит и глаза такие честные.
=GT=
25.11.2016
Шиповничка писал(а)
ваша супруга или супруг пускает по ветру при вас, всё нажитое состояние, в магазине..
я то думал, тут так надо читать, о высоком.. а тут про банальный пердёж)))
Я категорически против такого. Должен сохраняться какой-то интим у каждого даже после 10-20 лет брака.
У моей знакомой совместный санузел. Когда она принимает ванну, он может большими делами там заняться. А что такого, правда?!
Может это я просто закомплексованная?
Не , Жень, ты нормальная. Мы на то и люди, что должны, прости, "срать" в предназначенном для этого месте и , желательно, без свидетелей, а не там, где приспичило. "Разруха не в клозетах, а в головах".
Простота хуже воровства.
=GT=
25.11.2016
а ее Женя зовут?.. аа. .да.. в портрете написано
Вот всегда знала, что совмещенный санузел зло! А некоторые еще специально стену ломают...
А вот если его прихватило, а она 2 часа в душе сидить, че делать? А знакомая еще про это рассказыает ... буээээ
Иногда не зло))) А благо))
Я про бытовое, если что.
А какое от этого блага может быть?
Если два санузла в квартире, то один может быть да, совмещенный
Они есть, правда-правда.
Пример то можно? Или это что то неприличное?
Приличное, но интимное)
Как-как... да так вот, один срочно домывается, а другой бегает под дверью из угла в угол! *ненавижу совместный с/у*
Лучше так, чем ср*ть/пердеть друг при друге...
За 6 илет проживания в квартире с совместным санузлом такое не случалось) наверна, повезло...
наверна, просто терпеливые)
Ой..как это? Прям вот при ней, простите, покакать сесть? =-O
Хотя вот на мм как-то тема была..там мужья беременным женщинам те самые места бреют..и не в целях сексуальной игры, если что))и считается нормой. Ну и на роды парами ходят. И по всей подобной теме вывод был один: если вы при муже, прошу прошения, не пердите, и муж вам ниче не бреет, то он вас не любит!!!!! И вы его! :-D между вами нет доверия и вы живёте с чужим человеком! Я опечалилась конечно :-D но уподоблять все же не стала)))
Ага))
Я даже не опечалилась))
За это ММ и люблю :)
ага :-D
однако...
когда-то я ходила на ММ, чтоб посмотреть на неизвестные мне формы жизни.. С возрастом интерес угас, а уверенность в том, что если я чего-то не знаю - то м.б. это и хорошо, возросла)
_листва писал(а)
однако... <br> когда-то я ходила на ММ, чтоб посмотреть на неизвестные мне формы жизни..

:-D :-D @=
Lissonka
25.11.2016
Что ж так сразу разлюбить, тут и полюбить не получится, если разное воспитание и радикально разные привычки. Немало браков развалилось из-за незакрытых тюбиков с зубной пастой и непереключения душа на кран.
Нещакрытый тюбик- это вообще ужас доя педанта, прям смерть )
не переключение душа на кран - это да )))
муж так и не переключает, это за него научилась делать )))
это не бытовуха, это неуважуха )))
Да, что-то из этого

На свиданиях не срут, а в быту начинают позволять )
точно
Ksenonia
25.11.2016
Мои родители при мне всегда "пускали по ветру", в детстве я над ними смеялась, а потом у меня самой те же проблемы начались. Муж такой же. Так что можете считать меня быдлом =)
Вам повезло, вы нашли друг друга)
Несколько раз перечитывала))) пыталась понять о чем речь :-D :-D
так то принцы и принцессы не пускают, а если вдруг, то, конечно же, розочками и фиалками! :-D
Ну вот знакомая рассказывает, как муж пукнул громко и они смеялись, мол насрал он или насрала она

Им весело, а кому то было бы грустно
Божечки..ещё и рассказывать об этом)))капец)))))
Хорошо, когда люди умеют посмеяться над такими мелкими случайностями. Излишнее ханжество тоже ни к чему.
Хорошо, посмеялись... а другим-то зачем об этом рассказывать?)
вам вполне это может быть неприятно и вы вправе сообщить супругу об этом. А дальше ищется консенсус)
Если компромисс не находится- можно и развестись, всякое бывает
не совсем поняла чего такое "пускает по ветру"
К краху отношений это привести не может. Если только отношений до этого не было. Подумаешь пукнул. Спецаюиально не видела чтобы так делали. Нечаянно- сделаю вид , что ничего не слышала)
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я...
...ах ну да, принцессы не срут))) (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26