--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщины, а где вы одеваетесь? Сегодня был в 7 Небе, ну такой бутор, что просто беда.

Бабы - не дуры
74
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
03.12.2016
Пока я в Ашане рылся, супруга искала что то на Новый Год. Глянул, но это же просто ужас, потом пошёл осматривать всё подряд, и ужаснулся. Эти платья из липнущей ткани, эти модели-безрукавки, а цены то, цены? Блузка 3500, юбка 4000. Ну и ну. Опять в Муравей? Опять в ЦУМ и Республику?
Я одеваюсь и раздеваюсь дома
Jeaman
03.12.2016
А у моей фантазии, раздевается и одевается в разных местах, но главное при муже. Отсталые вы люди)
И от чего мы отстали??
Jeaman
03.12.2016
Хорошо, сознаю, вы не отстали, вы видимо всем этим торгуете)
мы Этим, не торгуем! Не надо грязных инсинуаций!
Jeaman
03.12.2016
Значит Хофман приносит)
Сама Шанель!)
Jeaman
03.12.2016
Везёт, а нам приходится.
Так в Лашане бы и оделись, зачем разделились?
Jeaman
03.12.2016
Фрау, читайт лучшейт, тхам нейт нийчейго интересейт. Понимайт?
И куда ж нужно идти одеваться ? На рынок ?
Jeaman
03.12.2016
Я не знаю сам, но проехался сегодня по 7 Небу и просто очумел, но и порадовался за себя. Но я то не к Новому Году. Я так.
заграница моё всё. иногда бываю в 7 небе, там нравятся марки одежды)
Jeaman
03.12.2016
Заграница)) Ну нас она не кормит.
это да.
Иногда что-то покупаю на СП, кстати. Но можно и не угадать.
Бифри не плохой магаз в ТЦ есть он.
Jeaman
03.12.2016
Я сегодня 2 магаза проехал с супругой, 7 небо и Небо, и ничего не нашли, а как вы на СП то что то находите? Страдалицы вы мои(((
ну, это надо ориентироваться там конечно..на сп то.
Jeaman писал(а)
7 небо и Небо

может вам спуститься с небес на землю?
Action11
06.12.2016
Для примера. У жены для работы белые блузки штук 10 (без преувеличения), все натуральные и все почти в 7 небе куплены в пределах 500 р. Там скидки бывают часто.
Jeaman
06.12.2016
Блузки мне прямо из Варшавы привезут если что.
Так если че, пусть и все остальное привезут, че вы в ширпотребе швыряетесь?
Action11
06.12.2016
Зачем тогда жаловаться.
угу, там есть маленькие размеры. Но по сравнению с тем, что было лет 12 назад он сильно сдал ( ну это я так, страдаю типа)
в секонде))
Научите?))
очень просто
приходишь в секонд и одеваешься))
Некогда мне ходить по ТЦ, я в интернет-магазине одеваюсь.

Кто вообще сказал, что шопинг -- это отдых? Ходишь по этому ТЦ кругами. Устала. Жарко. На вешалках говно одно висит. Размера твоего нет. Люди эти дурацкие кругом. МОЖНО МНЕ ДОМОЙ?...
tchainka
04.12.2016
Своя Жизнь писал(а)
Кто вообще сказал, что шопинг -- это отдых? Ходишь по этому ТЦ кругами. Устала. Жарко. На вешалках говно одно висит. Размера твоего нет. Люди эти дурацкие кругом. МОЖНО МНЕ ДОМОЙ?...

У меня вот это же ощущение было, когда я не очень четко знала, что мне нужно в магазинах. Как только осознание появилось, шопинг стал отдыхом и развлечением. Потому что ненужные магазины отпадают заранее, на них не нужно тратить время и силы, а в нужных правильные модели (1-2 штуки) тоже как-то сами в руки падают :)
В H@M недавно всего накупила.
Показать?
Заряна_ писал(а)
Показать? ...


конечно!
Сегодня настроение....другое :-D
одежда уже не нравится?
Нравится)) Выкладывать не хочу)
Не надо стесняццааа ;)
Давай я первая похвалюсь, вот чего урвала недавно
Jeaman
06.12.2016
Это одежда?
Водолазный костюм же.
Обоссышься пока разденешься))
Не, там быстро))
tchainka
04.12.2016
Прелесть нынешнего рынка одежды состоит в том, что качественные вещи в нормальных сетевых магазинах и трэш из цумовских цыган-бутиков продаются примерно в одной ценовой категории. Просто у многих предубеждение - мол, базар дешево, магазин дорого, поэтому идут куда "попроще" и тратят на одежду в итоге ничуть не меньше.
Ну да, и про СП вам тоже сейчас много расскажут.
И если на Стильный зайти, тоже расскажут :)
Jeaman
06.12.2016
Кстати приметил несколько вещей одинаковых в Республике и в Муравье. Если в Муравье она стоит 4500, то в Республике уже 6300. Но Республика в этом году вообще голая, хоть шаром покати.
tchainka
06.12.2016
Вот я туда и не хожу. Ни в Муравей, ни в Республику.
Jeaman
06.12.2016
Одежду надо мерить, а ткань щупать, поэтому интернет магазам сразу отказ. А где у нас ещё? Аврора и РИО. В Авроре Виталька, вроде с польшей, но всё своеобразное. В РИО мещерские, но не знаю. Короче не знаю.
tchainka
06.12.2016
Я, когда в НН бываю, если и покупаю одежду, то в Фантастике. Но вообще мое все - японская контора "юникло" и малые российские марки, покупаю в Москве.
некоторые интернет-маги( отечественные) предполагают примерку.
lionchik
04.12.2016
стараюсь за пределами нижнего, когда в отпуск езжу
по мелочи могу здесь купить
тырнэт и заграница
Ну вот тут, например
www.ankorline.ru/
Action11
06.12.2016
Что же Вы хотели к НГ.
Jeaman
06.12.2016
К НГ обычно все стараются набить отделы запасами одежды, в этом году такого не будет, скудно и однообразно.
Kolt
06.12.2016
...согласна с тобой полностью...в бутиках г-но...то ли мода какая-то гов-нная, то ли я уже отстаю от неё...но то, что продают - на себя надеть стрёмно, в прямом смысле...редкие исключения, как правило, стоят каких-то запредельных денег...ну не могу я себе купить джемпер за 46000 рублей, пусть и из кашемира...не потому, что денег таких нет, а просто уверена, что цена завышена в стопиццоттыщ раз...бесит...
В 7 небе все-таки небольшой выбор магазинов женской одежды, если о нижегородских ТЦ говорить, то хороший ассортимент марок масс-маркета в Фантастике и Меге.
Я могу по витрине магазина примерно определить, будут ли там вещи, которые мне захочется взять в руки. Еще иногда помогает предварительное изучение сайта марки, чтобы сразу знать, к какой стойке в магазине идти, и не тратить время на розыскные мероприятия.
В ЦУМ и прочие крытые рынки типа Муравья не хожу - у меня от тамошних одежных красот "для настоящих ледей" глаза вытекают.

А с натуральностью тканей сейчас везде так себе. Все удешевляют производство. Даже гленфилдовский трикотаж, который всю жизнь был шерстяным по большей части, сейчас на 60-70% стал из акрила состоять.
Jeaman
29.12.2016
А вы сходите в Муравей, гляньте что там, там именно для людей, и трикотаж из шерсти.
У меня потребности по трикотажу пока закрыты, а в ознакомительных целях Муравья я боюсь не сдюжить. :)
Неужели прямо итальянская, или, может, даже исландская шерсть там есть?
Jeaman
29.12.2016
Турецкий трикотаж должен быть, ничем не хуже.
Наверное, но беглое изучение гугла по запросу "трикотаж Турция шерсть" показывает, что концептуально я пока не настолько голодаю. :))
что самое обидное и за установленные цены ничего не подходит..на кого всё шьют %-)
зы...фигура стандартных размеров
а уж как предлагают купить новогодние платья- из полиэстера за 17000..ну это вааще...
Jeaman
29.12.2016
Вот и я о том, разовые вещи, очень простенько сшитые, из непонятной ткани и такие деньги.
да... сегодня я была в небе..представляете..мне предлагали аж пальто купить- сейчас скидки хорошее..и зачем оно мне сейчас и %-)
зы..платье так и не нашла
Jeaman
29.12.2016
Да в этих Небах всё какое то марсианское, не для людей.
:-D
да, подобрать по фигуре сложно(( мне всё очень коротко, талия под грудью оказывается или выточки на животе почти.
а у меня верх 46-48 низ 48..и никак :(
На манекенов шьют видимо..
наверняка..а на приличных девчулей-ничего :-)
Ksenonia
29.12.2016
Это у вас еще не проблема, у меня верх 48, низ 52!
:-D может быть...о если вы себя утешаете этим..ответственно заявляю...и в моих габаритах это проблема :-)
Ksenonia
30.12.2016
У меня как-то было верх 44-46, низ 48, брала 46, все подходило. Самое сложное - купить юбку.
исключительно в интернете.
Кроме обуви.
И нижнего белья.
у портних и в этих ваших интОрнетах в периоды распродаж)
Я тоже что то никак ничего себе не выбрала. Все какое то не мое. Пойду в старом. А из нового кольцо с бриллиантами, и серьги с сапфирами и хризопразами.
Jeaman
29.12.2016
С бриллиантами можно вообще ничего не одевать.
Ну да в деннь покупки, вернее в ночь на мне были одни бриллианты, не хотела расставаться)
Jeaman
29.12.2016
Одни олигархи кругом(
Да ладно не отчаивайтесь. Между прочим сейчас кругом скидки и колечко с брюлем можно купить от 10 тыс, уж лучше чем юбка за 4)))
Jeaman
29.12.2016
Я бедный, даже сын зарабатывает больше меня) А всё говорят, что Сбер это плохо.
Может вы много пропиваете? А вообще за год то можно подкоптить деньжат)))
Jeaman
29.12.2016
Наверно пропиваю)) Да и премий мне никто не платит не 13 зарплат.)
IzStekla
29.12.2016
В меге в основном. Love republic - наше всё.
Ksenonia
29.12.2016
На СП одеваюсь. Блузка 500, юбка 500, платье самое дорогое в этом году - 1300.
Jeaman
29.12.2016
А я когда оптом джинсы покупаю, то самые дешёвые 850, а самые дорогие оптом 1350.
Ksenonia
29.12.2016
Мужу купила двое джинс за 1420р (за 2 пары) по распродаже. А он за месяц до этого купил в Фантастике по распродаже за 2000р одну пару. Фирмы разные, конечно, но у него все за полгода истираются.
Очень редко могу что-то найти на свой вкус и фигуру в ТЦ... Предпочитаю покупать одежду российского производства. Найти сложно, зато всегда точное попадание))
Jeaman
30.12.2016
Раньше покупали в Бизлайне что то, а теперь он испортился.
Ой, а я вообще кинула это пустое занятие - таскатся по ТЦ в поисках нужных вещей... Там сейчас или откровенное барахло висит, или цены просто атомные... Я конечно все понимаю, кризис, всем хочется кушать, но вот пока не готова я пол зарплаты за повседневное платье отдавать ((( Так что моим спасением стал интернет, покупаю одежду в приличных магазинах, ну типа apart.ru , получается и стильно и не дорого... Да, минус интернет покупок что не сразу получаешь вещь, надо какое то время подождать, но это пожалуй единственный минус... А так и цены гораздо доступнее, плюс постоянным покупателям всякие бонусы и скидки, и по времени гораздо менее затратно - не тратишь на дорогу, на поиск вещи...
В ТЦ сейчас если и забредаю, то как в музеи - посмотреть и попугаться ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем