--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеальный подарок

Общие вопросы
26
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Барышни, помогите набить ребенку новогодний валенок самыми вкусными на ваш взгляд конфетами. Какие конфеты у вас самые любимые?
Kolt
13.12.2016
...я своей Плюше сама собираю сладкий подарок...естественно, всё самое лучшее и вкусное...покупаю по мере "попадания на глаза чего-нить этакого"...вот, например, утром ухватила такую шоколадку...она же у меня блондинка... )))
Колян, ты прям все фоткаешь, что в руки попало)) кота, лампу, шоколадку....)
Kolt
13.12.2016
...дык телефон подарили с камерой...чё не пофоткать-то?..да и не позор какой фоткаю-то... )))
Телефон с камерой это круууто!
Я и не говорю что позор, просто такое разнообразие тем)
Кстати, давай уж и позор какой-либо сфоткай)
Kolt
13.12.2016
...я уже в том возрасте, када рамки позора снесены напрочь... )))
Вощим давай мне позорную конфету фруже, она мне нравицо, и приравняем это к фотке с позором)))
Kolt
13.12.2016
...те шоколадка не понравилась, что ль?.. (
Фантег прикольный, че внутри, не знаю, не пробовала
Kolt
13.12.2016
...пишут, что тёмный херманскай шоколад...
Я вот как раз такой правильный шоколад не люблю, и твердый швейцарский
Kolt
13.12.2016
...я ваще к шоколаду равнодушна...но это же ребёнку... )))
Ребенки любят молочный шоколад, можно с орешками))
Kolt
13.12.2016
...моя ребёнка особенная... )))))
Аааа))
lionchik
13.12.2016
в фирменный магазин Акконд сходить. у них конфеты вкусные и обертки интересные есть.
а наши любимые конфеты детям не подойдут. в них горький шоколад и коньяк или водка :-D
Kolt
13.12.2016
...мне линдт нравится, аж жуть...
мне барбариски и ромашки
Kolt
13.12.2016
...вспомнила!..ещё в магазинах продаются конфеты "марсианка" (кто производитель - не помню) - ваще нереальные!..
я ими ёлку на работе украсила ))
они же разноцветные
А мне марсианка чет никак, а, нравится еще комильфо с фисташкой
Kolt
13.12.2016
...в комильфо есть нечего...мелковаты... )))
А зачем тебе много, если ты к шоколаду равнодушна?)
Kolt
13.12.2016
...ага...к шоколаду равнодушна...но пожрать люблю... )))
lionchik
13.12.2016
тогда аккондовские "капельки", "снопики" на ириски похожи, а вместо ромашек много там чего, и конфетки в разрезе на витрине и описание.
я к Акконду совсем равнодушна
прям неинтересно из них подарок набирать
пришел, мешок набрал за десять минут и никакого процессу ))
lionchik
13.12.2016
вам себе иди ребенку. мне сейчас тоже конфеты под маркой АТАГ нравятся
Maurisia
13.12.2016
не буду ни чё писать))А то опять начнецца))))
Lissonka
14.12.2016
Это потому что в Италии с конфетами так себе. Там тирамису, капуччино, пицца, а конфетки там как-то и не котируются так, как в России.
Maurisia
14.12.2016
Ой не правда твоя)))) Тут сладкоежкам смееееэээрдь))))
Lissonka
15.12.2016
Ну, расскажи тогда, что искать сладкого в Италии, а то сколько ездим туда - только мороженое бесподобное, ну шоколад хороший, а из конфеток только перуджи (синенькие такие обертки блестящие со звездочками, вкус так себе, только упакованы прикольно подарочно).
Maurisia
15.12.2016
Вкусностей полно.Но я к счастью не фанатка сладкого. Могу поесть разок но особого кайфа не получаю))) Предпочитаю фрукты или варение из них. Но что из вкусностей вожу своим так это Торончини сичильяни. ВКУСНЫЕ шо пипец))) Только если будешь покупать смотри что бы было написано сичильяни. Потомучто Торончини и немцы и австрияки много кто подделывают. Те не вкусные.
Lissonka
16.12.2016
Странно, никогда таких не видели. В специализированных кондитерских продают ? Или может быть это характерные сладости для какой-то конкретной области ?
Maurisia
16.12.2016
Да везде продают. В любом супермаркете есть. В сладких магазах там вообще бермудский треугольник.там люди пропалают)))).Рядом со мной есть магазинчик ,называется Дольче вита.Маленький метров 100 всего. (На фотке он, одни сладости )Но я там на часа 2 зависаю, если захожу.Муж любит домашние песочные торты с миндалем иногда забегаю побаловать своего)))Ну и капец. Тут же в заморозку тянет. Тами семифреддо . Тирамиссу и профитеролли с мороженным. И конфеты конечно мильярд. Беру так. На всякий случай для гостей.)))
Maurisia
16.12.2016
Чо вспомнила кстати. Ферреро так то итальяшкинские конфетки.Тут вкусные.
Lissonka
18.12.2016
Ага, только их порошенковские фабрики делают на территории России. Лично мне нравятся больше ферреро роднуар.
katkor@
13.12.2016
а причем тут наши любимые конфеты?
ты бы у ребенка поинтересовалась, которому дарить собралась, чего он любит.
а если узнать не получится, то современные ребенки в основной массе любят всяки дури типо марсов/сникерсов/и тд батончиков. я бы накидала всякой подобной ерунды и вероятность угодить была бы большая.))
я про конфеты, а не про батончики
про батончики я знаю, да ))
katkor@
13.12.2016
эти батончики бывают маленькими. их даже продают на развес. вот их вместо конфет и можно.
я про конфеты, а не про батончики ))
извини, что повторяюсь ))
katkor@
13.12.2016
ладно, ладно. ты меня извини, я не понимаю разницы между маленькими батончиками и конфетами.
и я по своей дочери сужу. она почти не ест конфеты, а всяки дури только давай! ну еще молочный шоколад порет.
Рафаелло
уже припасены )
Класс! Ещё мягкие молочные желейные вкусные )
это какие? лепестки?
Можно и их, они разные.
Твиксы, сникерсы, марсы, баунти и милкивеи есть в миниварианте, как конфетки. Обычно дети любят. Еще отменные конфеты "Детский сувенир" - они в форме фигурок зверей сделаны, дети обычно в восторге. И "Чудо нептуна" такое же. Только там ракушки всякие...
А орехи и сухофрукты дите любит? Есть серия конфет "Ананас Денисович", "Курага Петровна", "Фундук ...", "Вишня...", и т.п. - всех очеств не помню)) Это шоколад с соответствующей названию начинкой. Вкусные и фантики красивые. Но вопрос любви к такому типу сластей.
ezh
13.12.2016
))) прям как для меня подарок)) все перечисленное люблю))
Kolt
13.12.2016
...ага...а если добавить в подарок пару шматков хорошо приготовленного мяса - то и для меня... )))
ezh
14.12.2016
))) я мясо тоже крайне уважаю и жить таки без него не могу))
Lissonka
16.12.2016
Лучше уж тогда украинские конфеты "Сало в шоколаде" :)
Ksenonia
13.12.2016
Рулада с ореховой начинкой (зеленая обертка). Фирма Акконд.
Lissonka
14.12.2016
Если Красную Шапочку, Белочку и Мишки, то только фабрики Крупской или Бабаевские. А из аккондовских я предпочитаю Коффано (это такое суфле в шоколаде, есть шоколадное, есть белое), картошка аккондовская тоже приличная (каждая штучка запакована, и вкусно, и красиво).
А для прикола, конечно, Киндер-сюрприз всем детям нравится, ну и похожие на него всякие шоколадные хрени с игрушками внутри.
Схожи во вкусах
Elen367
16.12.2016
Причем сильнее всего в киндерсюрпризе им именно эта )(рень и нравится...
Lissonka
18.12.2016
Дети же, они же в Макдональдс ходят из-за этой фигни в детском хеппимиле.
Maurisia
18.12.2016
Во. Бабаевский вкусный и да про киндр сюрприз никто не изменял. Самый лучшый сладкий подарок дитю))))
Вологодские...типа папа коля/мама женя....и вообще- их много разных..вкууусные... и медальки там есть и монетки шоколадные..и внутри типа мм демс..на вкус-улет..стоят около 450-550 за кг...
рафаэлки/фиреро...горьковские с орешками..чернослив в шоколаде..мармеладные дольки (но их просто так не положить)...
зы..сама хочу такой подарок...+ чтобы там печенье было обычное..+мандаринка...

кстати можна чупа чупс оложить или петушка..им нравится очень...а жвачки? а тик-так какой-нибудь? короче ах.. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26