--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где снять брекеты подешевле?

Общие вопросы
165
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
когда ставила брекеты была одна сумма на снятие сейчас другая, сижу в декрете с грудным ребенком ( 3 месяца) денег нет, возможности посещать консультации в разных клиниках нет
Natuslik
20.12.2016
интернет есть, звонить. обычно ходят к одному врачу, кто вам тут сравнительный анализ конкретной процедуры в нескольких местах сможет назвать....если только сотрудник медцентра
по телефону не говорят стоимость, говорят приходите на консультацию к ортодонту, в той клинике которой я наблюдалась врач ушла и я имела ввиду может кто на собственном примере расскажет
Kolt
20.12.2016
...не советовала бы менять врача...а так-то, самому можно снять...только на зубах это может сказаться не лучшим образом...
Natuslik
20.12.2016
Самому снимать нельзя. Потому как окончание срока носки брекетов это не конец лечения.
Kolt
21.12.2016
...и?..
Natuslik
21.12.2016
Самому снимать нельзя
Kolt
21.12.2016
...снимать самому не рекомендуется...но чисто физически - возможно...что нет так?..
Natuslik
21.12.2016
))))) чисто физически можно самому зубы себе вырывать, уколы ставить и подорожником ожоги лечить, зачем врачи вообще нужны. Снятие брекетов сопровождается установкой ретейлеров (либо капа, реже), иначе зубы не останутся в том положении, в которое их привели лечением. В общем время, неудобства и деньги на ветер.
Kolt
21.12.2016
...тс изначально обозначил отсутствие у него времени и денег...чё ещё ему сказать на заданную установку?..ему и говорят, что лучше не менять врача, в идеале...ну, а дальше - в общем-то, можно и самому заниматься своими зубами...зубы-то свои, в конце концов...хошь - сам себе лечи, никто не запретит...
Natuslik
21.12.2016
она спросила где дешевле, а не как запороть результат. но я вас поняла, просто вы не сталкивались и это очень хорошо.
Kolt
21.12.2016
...написано русским по белому - денег нет...не придумано ни разу...и ваще...чё ты мне-то объясняешь всё?..у меня брекетов нет и с вопросами не я тут обращалась...
Colombine
21.12.2016
Про "запороть результат" ни слова нет, не придумывайте. Человек ясно сказал, что нет денег продолжать развлекаться с брекетами и результат ее волнует только один - снять без лишних затрат установленную когда-то систему.
Natuslik
21.12.2016
у вас фантазия бьет ключом, потому отвечать не стану
Colombine
21.12.2016
мне ваш ответ без надобности.
учитесь читать.
давно носила эти брекеты года 2-3...потом страдала с этой долбанной капой пару лет. И что толку, зубы всё равно стремятся к тому положению, которое занимали до этого "лечения". А уж ради этого и здоровый зуб удаляли, резиночки какие-то ставили. Вобщем, раскрутка денег из воздуха
На этом лучше не экономить. Устранение последствий может вылиться в более крупную сумму
Colombine
21.12.2016
не экономьте на снятии системы.
пусть вас не волнует больше результат коррекции, но испортить кривыми руками зубы в принципе риск есть.
наскребите в последний раз и снимите у своего врача.
Natuslik
21.12.2016
...которая ушла...- учитесь читать, мдаааа....начинать с себя нужно, но это так не по женски, да?)))
Colombine
21.12.2016
)))) у вас культ личности, что ли? я с форума никуда не уходила и мой пост вам не предназначен.
учитесь читать (с)
Natuslik
22.12.2016
И мой не вам, но вы же влезли)))) начните с себя)
Colombine
22.12.2016
Скучно троллите.
Natuslik
22.12.2016
не троллю. удивляют мадамы, которые раздают советы, сами не следуя им, всего-навсего.
Tracker
22.12.2016
В муниципальной клинике, договорившись с врачом расплатиться не через кассу, а напрямую врачу, скидка 30-50%.
Спасибо всем за советы, учту)))
=GT=
23.12.2016
вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем