--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить взрослому сыну.

Бабы - не дуры
1462
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
30.12.2016
Дедушка и бабушка с моей стороны дарят деньги, мама дарит деньги, бабушка с другой стороны дарит фары для машины, а я хочу что то запоминающееся, чтобы помнил, да фантазии нет уже. А он не бедный.
16ninelll
30.12.2016
А Вы подарите машину, другую...
Jeaman
30.12.2016
Да он сам себе пусть купит, он теперь не хуже меня зарабатывает, и НГ не тот праздник, чтобы машины дарить.
16ninelll
30.12.2016
Тогда запонки, из Византии.)
Jeaman
30.12.2016
Он не носит их пока, вот когда начнёт, тогда начну копить.
Mishwka
30.12.2016
что нибудь из антиквариата!)
Jeaman
30.12.2016
Он не оценит, я его главный говорящий пока антиквариат. )
Квест. И сходите вместе.
Jeaman
31.12.2016
Подарю и я деньги, деньги универсальная вещь. А потом изучу вопрос и подарю авторский нож, с памятной надписью, или золотую цепь.
Вонючку, (туалетную воду, естественно мужскую) мы мужчины, редко когда сами себе подобное приобретаем, но если дарят, с удовольствием пользуемся.
Jeaman
31.12.2016
Вот мне лично дарят, и ни одна не нравится, даже самые дорогие. Я не сторонник.
Ножи из Ворсмы самые клевые.
Jeaman
31.12.2016
Именно про них и думал.
Cobrad
31.12.2016
Игровую приставку, планшет ...
Jeaman
31.12.2016
Купил сам на пол зарплаты.
BASF
31.12.2016
бабу!
Jeaman
31.12.2016
Есть уже своя
Jeaman писал(а)
фары для машины

Это круто. Правда. Запоминающе.
джинсы?
Таки что любимый сын получил всё ж в подарок от любимого батьки?
Jeaman
01.01.2017
Совместный конверт с деньгами. Пригодятся.
Collins
02.01.2017
Это ты очень оригинально придумал.

ЗЫ: Не видел эту ветку, когда предыдущий ответ написал в основной.
Деньги хорошо конечно ж, если потратит с умом.
Jeaman
02.01.2017
Чтобы тратить с умом нужен ум, а когда в голове ветер,а в попе дым, то даже большие деньги можно истратить на ерунду.На игры,сноуборды, и всякую фигню.
Сноуборд - не такая уж и фигня, если честно. :-[
да, весьма небезопасная...
Надо опять же с умом.
Да уж, с играми точно не сравниться...
Jeaman
17.01.2017
Как то он купил себе большой напольный футбол, который занимал треть его комнаты)) Уж лучше пусть Сони.
Сноубордическое оборудование в разы дороже даже такого футбола)) Да и это полезно - всё-таки спорт!
Jeaman
18.01.2017
Спорта ему хватает, в этом году на первенстве Сбербанка по ПФО он был первым в теннисе в смеше, в прошлом году вторым среди мужчин. Просто очередная глупая покупка, как и его велосипеды.
Ооо молодец какой! *yahoo*
Ну а почему же Вы всё-таки к глупым покупкам относите велосипеды и сноуборды? Доска окупится быстро, ибо прокат очень дорогой. А велосипед я бы и сама купила, да хранить негде... А так приятно тёплым весенне-летне-осенним днём или вечером прокатиться по паркам или городу...
Jeaman
18.01.2017
Они заставляют меня переживать о нём, это рисковые виды спорта.
Ну тогда нужна защита и мозги, а случайности где угодно могут произойти.
Collins
02.01.2017
Хороший бильярдный кий, пасс на прыжок с парашютом или на трековый заезд на спортивном автомобиле. Нормальный такой подход: на спрашивать, что подарить взрослому сыну на бабском форуме.
Jeaman
02.01.2017
Да так, ради поболтать, они все всегда знают. Думаю если бы их мужу прыжок подарили, то пол форума жили бы радостно,в надежде:-)
Bak$
02.01.2017
денег подари. Дети все уверены, что бабло побеждает зло.
Jeaman
02.01.2017
До кучи так и сделал, а то он тут премий наполучал и пошёл их транжирить. Хоть не сразу всё спустит на ерунду и хрень.
красивое фото в багете или в рамке, внушительных размеров.
Jeaman
07.01.2017
Путина?
medvedina )))
Машину, блеать!!!!
Jeaman
17.01.2017
Так есть у него уже машина, хорошая иномарка класса С.
Теннисную ракетку?с гравировкой?такие бывают?
Скоро 23 февраля, так что эта тема пригодится ещё)) Мой вариант - кошель или портмоне из натуральной кожи ручной работы, ну что-нить эдакое...
И что в итоге подарили?:)
Я бы подарила деньги..... все-таки чем взрослее ребенок, тем они ему нужнее :-D
Jeaman
17.01.2017
Деньги и подарил, они всегда нужны.
квартиру) или машину с целыми фарами)
Jeaman
18.01.2017
Всё у него есть.
minotaur
18.01.2017
Подарите хату. Надолго запомнит.
Jeaman
18.01.2017
Ему бабушки подарили уже.
Подарите ему шикарную кожаную куртку. Это полезный подарок. Он оценит обязательно. Только пускай он сам выберет модель https://alefmex.ru
Leonna
26.08.2017
Можно еще подарить хорошие мужские духи, к примеру. Ну вот мужские духи Chanel известные. Мы дарили сыну Chanel Egoiste Platinum. Эти духи сейчас у сына самые любимые. Впервые подарила сыну такие сама, на свой вкус полагаясь и вот не прогадала, как оказалось. Запах выделяет из толпы, кажется энергичным, взрывным. Подходит под разные стили одежды и под классику, и под кэжуал образ в выходной день.
Gabrietta
29.04.2017
Квадрокоптер подарите или очки виртуальной реальности.
karl.ik
28.08.2017
повестку в военкомат.
NatAis
02.09.2017
Маааааленький ресторанчик.Готовый бизнес тоесть.Пусть балуется .
Деееееешевый такой подарок.
shannon13
02.09.2017
Уже взрослому сыну, живущему отдельно от родителей можно подарить набор специальных инструментов, необходимых для ведения и поддержания домашнего хозяйства. Такой презент особенно актуален будет для сыновей, которые успели обзавестись своими семьями. Правда, чтобы избежать разочарований, нужно четко понимать, действительно ли ему это пригодится.
Повестку в военкомат )))
подарите впечатление, билеты на футбол в 18 году если любит, или путешествие на Камчатку, или перелет в австралию или в новую зеландию например, пусть побывает там где не бывал.
годиков сколько ему уже? :-)
-Zodiac-
11.12.2017
Джинсы конечно же!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем