--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про призраков, приметы и совпадения.

Бабы - не дуры
81
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вспомнила. Вот сегодня коллега уронила нож и грит, щас мужик ко мне придет, а я в приметы не верю. Так вот(коллега не за мужем) я прикалываюсь, ну если придет, то я за муж в этом году выйду( а я за мужем пока еще))), а ты разбогатеешь. Кроче при последнем моем слове входит мужик и подходит к коллеге с просьбой. Вот что это за фигня?))) В общем следуя логике я выйду за муж в этом году, а она разбогатеет, ну или наоборот)))
Меня все удивляют эти приметы, ведь бывает и так что соль просыпаешь,а потом на мужа орешь или он орет)
Историй с привидениями у меня тоже есть. Одна из удивительнейших историй произошла на Пасху. Любимый праздник моего умершего папы. Сидим за столом мама, брат, муж, друзья отца и вспоминаем отца. И вдруг я слышу, что старинные часы настенные с маятником(для того что бы их запустить обязательно надо маятник раскачать) пошли. Они не ходили уже много лет. Мы были в шоке никто часы не заводил, никто к ним не подходи, проход был забаррикадирован столом. И вдруг они пошли и шли еще ровно сутки. Сейчас они не ходят, даже и 3 х минут не пройдут. Конечно это фантастическая история, но клянусь она была. Периодически я жду чуда еще, когда прихожу на пасху к маме, но это было всего один раз. Вот.
А вы верите в приметы и привидения?))))
Есть "свои" приметы, которые срабатывают у конкретного человека. В них верю.
В привидений стараюсь не верить. Я их боюсь))
Боитесь, значит верите))))
Меня младший ребёнок достал. Выключаю в комнате свет, а он меланхолично, ох не надо. Спрашиваю, а как ты спать собираешься со светом? Он в ответ, а вон та девочка в углу с красными глазами все равно мне спать не даст. Угол пустой, ребёнку пять лет(ужасы думаю ещё не смотрел))). Ну у меня ещё трое, они ничего такого.... Вот что это?))
Это фантазия
Фантазия возможно, но забавно)))
Фига себе забавно!!?
Ну, что мне к психологу пойти?
Вот моя последняя история, на ночь)(((
Про меня, дело было так: сидела женщина скучала(у любой беды одно начало)). Передо мной лежала медицинская карта девушки, я чисто машинально нарисовала на ней крест, ну на всех проведённых мной картах я ставила плюсики карандашом, а тут вместо плюса поставила крест. Это чисто совпадение. На мед картах только я одна ставила знаки- плюсики(как мне кажется позитивный знак) ...и вот однажды, приходят криминалисты, найден труп в воде пропавшей девушки, берут мед карту... А на ней крест. Не, никто ничего не сказал, кто то заметил крестик и было удивление...
В общем, совпадение неприятное, роясь потом в архиве стёрла все плюсики...
Когда вы нарисовали крест на мед карте, вы услышали шелест утренних звезд.
Я не знаю куда пойти, но так он и голоса может начать слышать...
А чем плюс от крестика отличается?
Ну я не знаю как вам объяснить как крест рисовать, посмотрите в нете)
Блин... вот тут точно начнёшь верить.
Ужасы какие :(
VIKINGS
23.01.2017
Да ладно, можно подумать что испугалась)
Ага :(
VIKINGS
23.01.2017
Дети до 7 лет способны видеть то что взрослому не под силу.
Ну, вы видели?))) я видела два раза, до семи лет, один раз на деревенском кладбище зеленого человека с рогами, никто не видел кроме меня, и второй раз прямо в городе измазанного сургучом с головы до ног существо, которое тоже мама не увидела))))
Но, это может быть в период усталостикакието сказочные образы возникли передо мной ребёнком, их отчетливо помню.
VIKINGS
23.01.2017
Гаванка писал(а)
Ну, вы видели?)))

Да, видел когда был маленьким.)
Свет-то оставила? Хоть ночник?))
У меня племянница лунатила в детстве и юности, пугала нас иногда.
Я после таких рассказов полную иллюминацию устроила бы по всей квартире.
Нет себя оставила. Мы с ним до сих пор "дежурим" то старшие дети, то я. Он не спит один) Никогда с самого рождения. Другие дети спали одни и не чего, но этот же. Тут подруга моя с ним ночевала(на отдыхе) он ее всю ночь зомбями "лечил"))) Вы, что, говорит он ей. совсем не боитесь жомби. Она смеется, а он с грустью во взгляде, зря мол смеетесь))))
Lissonka
24.01.2017
Гаванка писал(а)
Боитесь, значит верите)))) <br> Меня младший ребёнок достал. Выключаю в комнате свет, а он меланхолично, ох не надо. Спрашиваю, а как ты спать собираешься со светом? Он в ответ, а вон та девочка в углу с красными глазами все равно мне спать не ...


Некоторым людям дано видеть больше, чем большинству. Некоторые чувствуют сильнее, чем другие. Люди разные, способности и возможности у всех разные. Со временем разберетесь, а сейчас не напугайте недоверием или порицанием.
Нет, конечно никакого недоверия и порицания))) он у меня самый 4 и самый прикольный))))
Суеверия- грех!
19 января вся вода святая, как говорят священники. Этому есть научное обоснование, какие то там магнитные потоки, вода очищается. Что это?
Я про часы написала, вы не верите? Я к сожалению не могу доказать, но я могу поклясться. Шок у всех был. Запустить маятниковые часы... Или это была иллюзия. Тут вычитала у детей, что мы уже умерли все в 2012 году, когда предсказали конец света и все остальное нам только кажется))))))
Сказала, как отрезала))
чот вспомнилось....

Приметы



Собираясь на экзамен,
Валя говорила:
-- Если только палец мамин
Окунуть в чернила,

Если я перед доскою
Как-нибудь украдкой
Ухитрюсь одной рукою
Взять себя за пятку,

Если, сняв ботинок в школе,
Повторю заклятье,
А потом мешочек соли
Приколю на платье,

Если я в троллейбус новый
Сяду на Садовой,
А в троллейбусе вожатый
Будет бородатый,

Если я в пути не встречу
Ни единой кошки
Или вовремя замечу
И сверну с дорожки,

Не покажется священник
В нашем переулке
И дадут мне дома денег
На кино и булки,

Если я зашью монеты
В фартук под оборки, --
То, по всем моим приметам,
Получу по всем предметам
Круглые пятерки!..

Но едва успела Валя
Кончить эту фразу,
Болтовню ее прервали
Три подруги сразу:

-- Хорошо, давай поспорим!
Верь в свои приметы,
Ну, а мы пока повторим
Школьные предметы.

Наконец настал экзамен.
Мама уступила,
И несчастный палец мамин
Погружен в чернила,

И не встретился священник
По дороге в школу,
И достала Валя денег,
Чтоб пришить к подолу,

И она в троллейбус новый
Села на Садовой,
И в вагоне был вожатый
Очень бородатый,

И пред классною доскою
Удалось украдкой
Ей свободною рукою
Взять себя за пятку, --

Но другие ученицы
Сдали все предметы,
А у Вали -- единицы...
Вот вам и приметы!

(С. Я. Маршак)
Хороший стих безусловно))) но потом отличниц взяли на тяжёлое производство все остались бездетными, кроме Вали))))
это вы уже нафантазировали
Ну да на фантазировала)))
В первые годы супружеской жизни снимали мы жилье. Так вот пропал обычный пластиковый оранжевый тазик, потом у ребенка как то исчез также оранжевый воздушный шарик. Дочка кипишь подняла, вот был шарик и нет, стали искать, посмотрели везде, все углы проверили, пропал. Жена стала просить домового вернуть шарик и шарик самым непостижимым образом из ниоткуда материализовался в комнате, а вот тазик зараза так и не вернул, ну да ладно, мы другой купили.
Ну и еще позже, можно сказать интимная история случилась. С утра проснувшись я направляюсь как вы уже наверное догадались, по маленькому, отлить. Делаю я значит свое дело, глазки спросони открываю и вижу, что все вокруг унитаза забрызгано. Я хоть и с проснулся только что, но точно знаю, что мимо горшка не писал. Смотрю дальше, а брызги из туалета и в прихожую ведут, все прихожая и вся обувь кроме моих ботинок забрызгана. Не знаю, за что домовой уважал меня, вся\ обувь забрызгана, а мои ботинки сухие.
да это сантехник приходил, пока вы спали
Забавные пропажи))Ваш домовенок любит оранжевое?)))Не у меня только заколки и резинки для волос исчезают прям эпидемия какая то)))Иногда чайные ложки.
В хорошие приметы верю, конечно))
Призраков, духов, барабашек не встречала.
Во всякую хню типа сглазов, наговоров, проклятий и т.п. не верю.
Верю в силу собственной мысли. Знаю на собственном опыте, что каждый может изменить свою жизнь самостоятельно, главное дать себе правильную установку.
Я тоже в силу мысли верю)) Я живу именно в том доме, в котором мечтала жить 20 лет назад))) По дешевке купленная квартира, ровно за ту сумму, которая у нас была)
А тут еще был забавный случай с кольцом. Вот мечтала я о кольце в 10 лет(простенькое, золото и корунд), шли годы коллега вдруг является в кольце мечты. Я к ней продай да продай))Она отнекивается. Через некоторое время дернуло меня в ломбард зайти(для меня редкий случай) а там оно!!(наша прэлесть) со скидкой, я купила и на работу в нем. А коллега с вопросом, где нашла. Грю, в ломбарде, у нее глаза на лоб. Она его неделю назад потеряла. Размеры у нас пальцев одинаковые. Мне как то неловко стало, прям жуть. Слава богу она свое потом нашла у мужчины свого, причем с ее слов она его вообще никогда не снимала)))
Вот, вот, если очень захотеть, можно в космос улететь (с) )))
А еще нужно гнать от себя плохие мысли, негатив, не копить обиды, стараться думать о хорошем, почаще улабаться, не зацикливаться на проблемах, тогда и жить будет легче и приятнее.
верю только в чудеса
Вот мне интересно(это я интуицию проверяю) у вас волосы на голове кудрявые?
везде кудрявые (чтобы исключить недопонимание)
))
Ага, есть угадала)))Блин че бы ещё спросить, вот дернули меня силы (потусторонние наверно) к вам в портрет зайти. И вообще я думала, что вы рыжая)))
вообще, я черненькая, но рыжая тоже была довольно долго
скажите, я замуж выйду?
Ну вы симпатичная, почему бы и нет))))
Это, а вы че не замужем?)))
выбрать не могу, все такие классные))
Гаванка писал(а)
А вы верите в приметы и привидения?

У меня только по мелочи есть примеры )))
В приметы не верю.
В гадания тоже. Хотя и сбывалось: с будущим мужем познакомилась спустя полгода после святочных шутливых гаданий. Вот так, того не желая ( просто придуривались с подругой), нагадала себе жениха и свадьбу.
=GT=
30.01.2017
В приметы не верю. Про остальное не хочу рассказывать.
Жадина.
=GT=
30.01.2017
Угу.
Вот уже сколько раз ножи роняла, а мужики что то не торопятся(((
Если соль просыпешь, посмейся.
Я всех близких приучила поржать в этот момент) и ниче, без криков и скандалов)
Я и так все время ржу, тут домашние скажут что совсем чокнулась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26