--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не в свои сани не садись.... Как выбрать женщину.

Бабы - не дуры
35
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
25.01.2017
Автор мужчина. Кто бы сомневался.
А зачем здесь эта тема? Логичнее на МФ, не? Ради просвещения, тс.
А чё там, а то у меня ссылка не работает.
Там перечислены женщины, с которыми не стоит связываться. . В результате получается, что ни с кем не стоит))
Опять порадовали РСП.
Не, я по заголовку ссылки понял, а внутре то чё? С кем там не нать связываться? А то вдруг свяжусь по незнанию.
Тебе сюда что ли все это копипастить?))
а те жалко да? вот свяжусь "не с той", пропаду на корню - будешь виновата :-Р
ой, делай, что хочешь
большой мальчик уже
вон оно чё, бросила на произвол судьбы? ладно, ладно ...
краткое содержание - все бабы-дуры
да это то понятно и так
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей -- расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна -- обманет без труда.
Жить с глупой -- это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная -- позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди. (с)
типа того..
Как то не готов я согласиться.
это было краткое содержание приведенной ссылки в СТ.
для тебя разве актуальна проблема выбора женщины?
конечно не актуальна, какая даст, ту и выберу )))
Точно - ни с кем. А точнее там список женщин, на которых не нужно женится молодым глупым мальчикам, которые сами пока ещё не в состоянии разобраться в женской психологии. А лучше вообще не женится до 35-40 лет, пока у мужчины не сложится реальная картина, и он сможет более трезво оценивать перспективы с той или иной женщиной.
А еще лучше вообще не жениться и не размножаться. Вдруг какой-то неизвестный, особо пакостный подвид попадется.
Простите, я не в настроении сегодня.
Как раз размножатся очень хочется. А не с кем - все норовят, в случае чего, потомство отжать.
зрелость и трезвая оценка перспектив уже к 30-ти приходит, дальше тянуть не стоит, а то к 35-40 привыкнешь жить один и уже вообще никто не будет нужен.. никого не сделаешь счастливой)
С вашим бабским воспитанием, некоторые мужики и до 50 не понимают, что они сделали неправильно.
сочувствую, если вам не повезло с воспитанием..
всех не стоит грести под одни грабли)
Я писал не про себя, если что)
уфф.. прям камень с души))
А есть разница? Смотрю одни и те-же лица тусуются
И Вам здравствуйте
Добрый день.
Action11
25.01.2017
Не поленился прочитал. Самое актуальное на данный момент это п. 10.
Принцеждалки. Женщины под 30 или немного за, свято верящие, что представляют собой уникальное сокровище, которого достоин лишь один самый самый. Сама не знает какой, но точно не те, которые иногда проявляют к ней знаки внимания. К такой этакой. По-нашему, по-простому говоря - ипанутой на всю башку. Но если вы любитель экстрима, и у вас шесть жизней, то не мешкайте, хватайте и держите. Также таких женщин высоко оценят те, кому комфортно с женщинами, описанными в п. 6.

Источник: fishki.net/2193105-20-priznakov-zhenwin-s-kotorymi-ne-stoit-svjazyvatysja.html © Fishki.net
Там всё одинаково актуальное.) Но эти же пункты в равной степени применимы и к мужчинам...эти или аналогичные.)
Action11
26.01.2017
Могу поспорить. Мужиеи привыкают жить одни и не могут терпеть в своей квартире ещё кого-то боле 2-3 дней.
И с женщинами абсолютно так же, далеко не каждой семья и дети нужны в принципе.
А с чем вы спорите? Попробуйте этими признаками, или аналогичными (за исключением только пунктов "коренной москвич", "москвич" и "начальник", и то с оговорками)), наделить мужчину. Он будет завидным женихом?)
зы: А вообще, статью написал или не очень здоровый человек или это троллинг. Или и то, и другое.)
Action11
26.01.2017
Всё познаётся в сравнении и мне есть с чем сравнивать. В мою молодость принцессы редко попадались.
Не принцессы, обычные молодые женщины. Времена изменились, подумайте, почему теперь так.
Action11
27.01.2017
Времена изменились, а дамы ещё больше.
tempora mutantur et nos mutantur in illis
)
Для женщин пункт про начальника просто перефразировать в "любой НЕ начальник" и будет верно))
Ну да...но и начальники, и москвичи бывают действительно такие, что лучше милый бухгалтер из Урени.))
Так и женщины тоже.
Action11
27.01.2017
Позвольте с Вами не согласиться. В Питере, например, "принцесс", мне вообще не попадалось.
Я как-то давно уже писал об этом.
Я отвечала на Ваш пост, что мужчины к одиночеству привыкают.
Action11
27.01.2017
Про женщин не знаю, обычно дамы после развода говорят, что ей одной лучше, но хватает их не на долго. Года через 2-3 начинают "устраивать свою жизнь"
У моих знакомых наоборот.
Action11
27.01.2017
У меня много примеров того, что мужики не были женаты никогда. Пытаются создать семью, но не могут ужиться с дамой.
Про женщин я уже написал, примеров тоже достаточно.
Ахренеть сколько лет этому бояну....
Ахренеть, что юноше не шишнадцать уж, а все такую фигню выкладывает :)
постоянство - признак мастерства говорят))))
Ну или может "юноше" яйца где то недавно прищемили, вот он и осерчал
В "Собаке на сене" у персонажа Армена Дигарханяна песня чудесная на эту тему была)))
А так... Молодец парень! Если ни одна баба не дает, главное обосновать, почему этих дур и не хочется ХDDD
Дают то как раз многие и с раннего возраста (уж лучше бы не давали), а как раз жениться на этих многих - не стоит. В этом смысл статьи.
Неа. По статье как раз не похоже, что ему дают. Там просто означен критерий тех, с кем вроде-бы еще можно переспать. И есть те, где(точно не обломится) надо бежать сразу)))
Статья содрана из других источников и немного подредактирована. Так вот на первоисточниках название звучит так: На каких женщинах нельзя женится.

И кстати некоторые пункты высосаны из пальца. Только испортили первоисточники.
Ой! А какие из пальца, если не секрет?
-интересно же в чем аффторский вклад заключался-
Я пожалуй не стану дословно сравнивать с первоисточником. Лучше опишу своё мнение:

"3. Имеющая вредные привычки - курение, алкоголь чрезмерно. Стрёмная баба. Даже не знаю, что здесь можно расписывать подробно, понятно и без этого."

Не хорошо, но и не фатально, если не злоупотребляет этим. Если женщина по первому требованию мужчины - бросает то вполне сгодиться.

"4. Работающая в полиции, суде, налоговой, приставом и прочих властных структурах. Власть портит женщину необратимо. Получив возможность решать судьбы других по своей профессиональной деятельности, женщина неизбежно распространяет своё поведение на личную жизнь. Наивно ожидать от такой исконно женской функции - поддержки мужчины в его начинаниях. Она всерьёз себя видит повелительницей Вселенной, которой она станет уже в самое ближайшее время. Это конечно здорово. Но вам то такая зачем?"

Многие профессии в данных сферах вовсе не связаны с решением чьей-то судьбы и проявлением власти над кем-то, поэтому все решается в индивидуальном порядке.

"7. Просто свистящие, верящие во всякое сверхъестественное. В это верят все женщины без исключения, но некоторые чрезмерно. Если при знакомстве первый вопрос от женщины <<кто вы по гороскопу?>>, отвечайте - <<до свидания>>. "

Увлечение гороскопами может быть просто безобидным хобби, которое никак не отражается годность женщины в жены.

"12. Коренные москвички. Неизлечимо больны неизвестной болезнью, вызывающей рост ЧСВ, короны и самомнения. Упомянутые качества-предметы начинают цепляться об Луну и затрудняют общение с окружающими, особенно с мужчинами. Или просто затрудняют. "

Под сомнением

"13. Некоренные москвички. Заболевание, упомянутое в предыдущем пункте, заразно и спасения понаехавшим не найти. "

Под большим сомнением

"14. Папины дочи. Из семьи, где отец высокий чин, или авторитарный тип, или всё вместе. Опасность в том, что он так и останется для неё на всю жизнь значимым самцом, а остальные будут весьма бледно выглядеть на его фоне. Что-то типа п. 8, но только там женщина навсегда привязана пуповиной, а здесь авторитет отца делает сравнение не в пользу ухажёра. Но спасение есть. Это - мужчина круче отца. Богаче, влиятельнее, ну или просто физически сильнее, превосходящий отца хотя бы в чём-то. Но лучше во всём. Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пиздюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради. Тогда у вас есть шанс, что она будет вашей навеки. Иначе - ни малейшего. Но это дело рискованное и неблагодарное, потому что высока вероятность, что папа заботу не оценит, и поэтому подходит только для любителей п.п. 6, 10, 11 и других экстремалов. "

По поводу высокого чина - согласен и то не всегда. По поводу авторитарного - наоборот это лучший вариант, так как дочь уже воспитана в традициях мужского главенства и с ней проблем быть не должно.


Вообще похожую тему я создавал на мужском форуме:
www.nn.ru/community/gorod/muzhskoy/kak_pravilno_vybrat_zhenu.html
Ой, с поправочками-то вроде даже и полезная статья. А то, на что ссыль была - злое, и явно всех женщин объединяющее))
AlexAnis
25.01.2017
все правильно - думаю тут нечего обсуждать. :-))
В половом контексте всегда выбирает женщина. По этому тему нужно переименовать в "перед какой женщиной нужно выпендриваться" или "какого человека выбирать в спутники жизни"
Выбирает тот, кто выше по значимости.
И, по странному стечению обстоятельств, это-Вы?)
Да
Ааа...Ну привет Наполеону и Цезарю на соседних койках!)
А вот тут чувство юмора тебя подвело: про Наполеона слишком банально.
А вы кто, Белинский? Хотя он бы не "тыкал", это уже самодеятельность...) Да и знает ли мсьё Белинского-то...просто маленький бытовой нарциссик...)
Мсье знает многих литературных критиков (и писателей), в том числе тех, о ком уверен ты не слышала. И тыкать я начинаю тем, кто теряет моё расположение в виду убогости своих выводов, основанных на глупости и наивности.
Ой-ой-ой...вы там главное уколы не пропускайте, отвлекаясь на Бабский...А то весна близко, а уже такой агрессивный...) Форум форумом, но нам же с вами потом по одним улицам ходить...
Тебя на тематике дурки заело что-ли?) Близкая тема? Сочувствую
С другими не "заело", может в вашей "консерватории" что-то не так?)
Значимость это социальный фактор, он субъективен. Я имел виду биологический выбор. Самка выбирает самца, потому что ей носить, рожать и воспитывать потомство, а самцу тока удовольствие получить.
Значимость - в первую очередь, как биологический и психологический фактор.

Я могу перефразировать ошибочно устойчивый пассаж про ответственную самку и безответственного самца:

Самец выбирает самку, потому что ему с ней жить, иметь от неё здоровых детей, получать от неё необходимые услуги (в бытовой сфере и тд). Причем умный самец понимает, что никто лучше него самого, не сможет воспитать его собственных детей.

Кстати замечу что мужчина, в отличии от женщины (по крайней мере большинства) совершенно осознанно понимает зачем ему дети. Женщина же рожает абсолютно неосознанно - тупо по инстинкту. Спросите любую женщину - зачем ей дети? В ответ услышите что-то невнятное, типа: так положено.
Ой! Вопрос "зачем дети?" сам по себе настолько странен, что и говорить-то с задавшим его человеком боязно.
Удивлена, что вы вообще ответ на него получали. Если человек не знает, зачем они - то это как слепому обьяснять что такое оранжевое.
А мужчине зачем дети?
Жду развернутый ответ, не что-то невнятное.
Во первых он должен продолжить свой род.
Во вторых мужчине требуется кому-то передать свою накопившуюся мудрость, свои дела, вообще все что у него есть духовного и материального. Что-бы все эти блага (в том числе духовные) не растерялись - он должен лично воспитать своё будущее поколение, которое сохранит все эти блага и передаст следующему поколению.
Поэтому я думаю не нужно объяснять почему для такого мужчины нужно критически важно подойти к выборе матери для своих детей.
А женщине типа этого не надо? Она же тупая самка, чо.
И принадлежность к мужскому полу не всегда гарантирует накопление мудрости.
У женщины только материнский инстинкт. Ну или любой случай, когда ребенок нужен для решения каких нибудь корыстных задач (на пузо например взять мужика и тд)

По поводу тупых мужиков - согласен пол не гарантия мудрости.
Тупая самка - это ОЖП, которая криво воспитана и не понимает что только мужчина в состоянии качественно воспитать ребенка. Основное предназначение женщины - это забота о физическом состоянии детей и своим примером уважительного отношения к мужу, помогать воспитывать в них здоровые семейные ценности.
Соответствуете, надеюсь.
Рада за вашу идеальную семью)
Я так понимаю, что для этих целей подходит только ребенок мужского пола. Ибо чего воспитывать существ, которые кроме инстинктов ничего не имеют...
Мыслишь правильно, но как говорится есть нюансы. Правильно воспитанная девочка - это золото и тоже хорошо для продолжение рода. А там можно и на внука внимание обратить.

PS: у меня три дочери)
lionchik
28.01.2017
От одной женщины или от разных?
От одной
+100 Согласен с вами полностью.
BlackSerpent писал(а)
у меня три дочери

ппц(((
LaRec
25.01.2017
Прочитала полностью. Хорошо, что мои мужчины никогда не руководствовались сим опусом))
Оказалось, что я каким-то чудом, не смотря на п.п. 3, 5, 9, 11, 14, 19, 20 - любимая жена у своего мужа))) Нужно ему мяска штоль запечь вечером в фольге.....И смородиновый соус к нему.. К мясу, а не к мужу))
Статья - хрень. Пишите и читайте дальше...
вася!
25.01.2017
все телки в принципе одинаковые.
Бриг
25.01.2017
Все телки "ляди, кроме наших....
вася!
25.01.2017
ха-ха.
*****
25.01.2017
Прожили жизнь, и так и не научились..)
Написали бы просто какую женщину брать в жены и самое главное, где такую найти! Бгг!
Может проще было написать, какую надо?
Боже..ну чушь чушью..особо пункт 9))
Вывод один: с мамкой жить лучше! пусть там и остается! :-D
Бриг
27.01.2017
Поставил Вам "Лучший ответ" !!!
еще вариант - азиатки дешевенькие, желательно неграмотные)
Бриг
27.01.2017
А что классный вариант... Босая, беременная и стоит у плиты с подолом в зубах....
кому и кобыла - невеста(с))
tchainka
28.01.2017
Не, а как же пункт про социальное неравенство :-D :-D :-D
один выход для джентельмена - обнищать и скатиться вниз социальной лестницы.))
ни одному пункту не соответствую, но и в поиске не нахожусь)
O_Bender
28.01.2017
Практически всех женщин исключил, поэтому и живет с котом )
Все самки хороши, надо только научиться их готовить)))
Не совсем согласен! Разве, что только с этим. Прождение бабьей ямы, мамины дочи. Как правило, вторые всегда получаются как продукт первого, и иногда в других случаях. На роль жены не годится женщина, у которой не было правильной модели отношений между мужчиной и женщиной, не получившая правильного же воспитания. Воспитание - не учёба в учебных заведениях. Оно даётся примером длительное время. А однополый союз мамы и бабушки какой может дать пример, как может научить девочку правильному отношению к мужчине? Да и бабушка, выполняющая роль суррогатного самца-главы, вряд ли создаст верное представление о том, как мужчина относится к женщине. Так что, если вы познакомились с семьёй вашей ненаглядной, и увидели, что папа там или космонавт-полярник, или имеет место в семейной иерархии где-то между тараканами и комнатными цветами, срочно включайте съибатор. Можно даже чаю не пить.

Источник: fishki.net/2193105-20-priznakov-zhenwin-s-kotorymi-ne-stoit-svjazyvatysja.html © Fishki.net
Ну по нынешним временам сьибатор включать надо с каждой второй/вторым , если не первыми и не только мужчинам, но и девочкам тоже, ибо, мужчины включают сьебатор зачастую после женитьбы и размножения, оставляя потомство со всеми проблемами на пресловутых маму с бабушкой, вне зависимости от пола оного. Примеров миллион.....
Для этого сия инструкция и предназначена чтобы заставить неопытных внимательнее относиться к данному вопросу и способов ать искрененения части этого вида. Опыт- сын ошибок трудных...
+100
Абсолютно верно, шансов привить нет.
фигня какая-то
Бриг
02.02.2017
Вот и хорошо, не обращай внимания...
20 пунктов )))
согласна, жениться не на ком )))
папина дочка, мамина дочка
классика - жениться надо на сироте ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26