--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ты?флегматикохолерикосангвиникомеланхолик.

Бабы - не дуры
38
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так получилось, что мне сорок лет)) и я впервые в жизни повстречала сангвиника и флегматика, ярковыраженных))) я сама холерик, смеюсь, радуюсь, от души плачу. И вот, пришла к нам новая сотрудница, вот что ей не скажи одинаково хлопает длинными красивыми ресницами. Любое событие она воспринимает ровно. Случилась у неё беда, я её обогреть хотела, подошла прижала к себе. И говорю ей, ну надо же, какая ты мужественная ни одной слезинки. А она мне в ответ, да я весь день плачу, вы просто не видите...сухие добрые глаза. Она наверно в душе переживает. Но хоть один бы признак.
Честное слово я таких флегматичных людей за всю жизнь на встречала. Можно ли поменять характер?)) Я тоже так хочу, быть уравновешенной. Ведь все мои чувства напоказ, любить так любить, стрелять так стрелять)))
Про сангвиника, тоже никогда таких не видела до работы, девушка все время орет, ругается, эмоции через край. Один раз спросила, не разменяешь тыщу, она нервно достала кошелёк и сунула его мне в нос))) там пятитысячная купюра. Ну я больше её не о чем и не спрашивала. Страшно))
Хорошо быть холериком лояльным. Хотя завидую флегматикам)))
А вторая девушка разве не холерик? Сагвиники более уравновешенные кмк
Сангвиник, это человек очень эмоциональный, да, наподобие холерику, но если холерик упадёт, то рассмеется или заплачет, то сангвиник будет злиться и орать, ругать коммунальщиков, небеса, ну в общем злиться.
Я чет тогда даже не знаю кто я
Сейчас протестируем, кто то сел на твой( ваш) супер крутой телефон. Реакция?
Столкну и наору)
Я вообще всегда ору))
Сангвиник, или холерик. Я оказывается перепутала. Но, со студенческих времён, помню ж - холерик смеётся, сангвиник злится, меланхолик плачет, флегматик равнодушничает.
Классическая иллюстрация темпераментов.
Блин я точно сангвиник, спасибо друзья, ведь всю жизнь жила и думала, что я холерик))))))
=GT=
30.01.2017
на первой картинке гитлер, поэтому, второй мужик на скамейке, обосрался :'(
мдаа
Elen367
30.01.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
Я вообще всегда ору)) ...

+ сюда
Тест сказал: холерик и экстраверт
И я холерик, точно и экстраверт, блинннн
jukok
30.01.2017
Вы чтото путаете))))
Это холерики взрывные и ругачие врссплеск. Порывистые эмоциональные и отходчивые.
А сангвиники легкие и веселые)))
Да я точно перепутала)
я меланхолик, ярко выраженный, вот как в книжке написано - такая я и есть
Над всем плачите?))) я бывает тоже. У меня подруга в детстве была, она плакала над спагетти, ей жалко было, что ножки у макарошек свисают))))
я вообще не плачу, плач - это не признак меланхолика
А помните как у Цветаевой:...и даже лысая певица меня не довела до слез.
Меланхолик истинный это человек, который все время грустит и плачет(может я утрирую))
и Цветаеву не люблю))
а ты классная
Недавно тест проходила, в равной степени все типы личности. Вообще, сама считаю, что помесь сангвиника с меланхоликом.
Вам тяжело с таким характером?
Возможно я холерика с сангвиником перепутала.
Скорее всего. Мне нравится )
Мне нравится мой характер! Хороший лозунг)))
Ничего себе)) с тобой опасно дело иметь))
)) Скорее, весело ))
Не знаю, не знаю )))
Да ты дивергент )
И чего с утра ругаемся? )
А ты кто?
Да так, некто )
Детергент? )
Дрыпитент )
вася!
28.01.2017
да флегматик это хорошо.
В плане секса что ли?)
вася!
28.01.2017
в плане жизни.
да, мы самые лучшие))
вася!
28.01.2017
не примазывайся.
ладно-ладно
я обиделась
вася!
28.01.2017
чем и доказала, шо не из нашей песочницы.
я без !!! обиделась
так что из нашей
вася!
28.01.2017
наши не обижаются.
ок
вася!
28.01.2017
аха.
O_Bender
28.01.2017
Зачемменятьхарактереслихолерикитожемногимнравятся?
Я хочу хорошей быть для всех. Вот такое дурацкое желание)))
edgar84
28.01.2017
есть интроверты и экстроверты - все остальное в топку
Нет, есть флегматики, спокойные как в гробу.
Это типы личности)) это другое))
edgar84
28.01.2017
во всех сангвиниках разбираться. Есть люди спокойные как удав, а есть экспрессивные - все) я не усложняю))
я вижу :-D
edgar84
28.01.2017
либо есть мурашки, либо их нет и так во всем))
А я вот это люблю))
edgar84
28.01.2017
контекст тот же)
ага)
Bonus777
28.01.2017
Гаванка писал(а)
Я тоже так хочу, быть уравновешенной.

Также не получится. Все люди разные. В этом наша прэлестность. ...
Не получится знаю, мне палец из за угла покажут, валяться ведь стану от смеха)))
Bonus777
28.01.2017
А как же уравновешенность? :-D
На уровне буду валяться))
Bonus777
28.01.2017
Хорошо). Мне кажется человек должен быть компетентным. А уж какие эмоции при этом он испытывает не так уж важно)). ...
А мне кажеться эмоции это наша жизнь...
Bonus777
28.01.2017
Эмоции, это миллионная часть нашей жизни. Наша жизнь включает намного большее)). ...
А у меня вся жизнь из эмоций и чувств)
Bonus777
28.01.2017
А постановка и достижение целей? :-)
а х*й из из окна покажут - обкончаешься?
Не, ржать стану. Что б я обкончалась постараться надо;)
Чистых темпераментов практически не бывает. Обычно в человеке два сочетается, просто один больше выражен.
У меня как раз флегматик ярче. Да, я как удав.
Kolt
28.01.2017
...лет до 25 была холериком...теперь флегматик...
Врёшь, или я не понимаю,ты не флегматик, флегматиков вообще нет на форуме кмк)
Kolt
28.01.2017
...ты не понимаешь...но это не важно...
edgar84
28.01.2017
как в Москву переехала и увидела всю прелесть московских вокзалов нулевых?)))
Kolt
28.01.2017
...а ты не завидуй...
edgar84
28.01.2017
я не завистливый, жителям нерезиновой не позавидуешь)
скорее, пофигистик
Гаванка писал(а)
мне сорок лет

вот не надо так писать
почему?
=GT=
29.01.2017
Гаванка писал(а)
Так получилось, что мне сорок лет))
чо правда? Вот повезло. Не с каждым может такое получтться
:-D
Да уж, сколько молодых полегло не дожив до светлого праздника(
=GT=
30.01.2017
и я, даже, таких знал лично..
Если верить тесту, то во мне сочетаются: Сангвиник 53%; Холерик 25%; Меланхолик 17%; Флегматик 6%..
Честно говоря, сама в шоке.. не ожидала, что мне настолько не хватает пофигизма!!)))
С чем связанна смена ника?))
Со сменой настроения в выходные и прежний ассоциации вызывал у некоторых негативные)))
Мой тоже вызывает у некоторых негативные ассоциации)))
раз ты его ещё не сменила, значит в тебе есть что-то от флегматика)))
М.б., но у меня это- застой в жизни. Менять ничего не хочется. Давно такого не было, никаких ярких событий, все как то ровно. В снегу валяюсь, на лыжах коньках катаюсь, по театрам и барам хожу. А все что то не то...Наверно надо ехать напитываться энергией и драйвом в Кубу))) Чувствую я что меня там ждут))
ты так вкусно рассказываешь про Кубу, что порой, действительно, хочется всё бросить и рвануть отсюда к солнцу)) сама живу и подпитываюсь в скитаниях, поездках, путешествиях, жду лета и отпуска))
Да солнышка действительно не хватает)) Тут вычитала в журнале, что зимой мужчинам надо сексом заниматься обязательно при свете. Им бедненьким солнца зимой не хватает и может случится депрессия. Почему то именно мужчинам. И вообще должно быть много освещения)) Может женщины просто в солярий чаще ходят))) И нам можно без света или глаза закрыть))
женщинам свет при сексе всё равно не поможет, т.к. они глаза закрывают чаще)) а в солярий мне путь заказан.. родинки лезут, удалять надо идти)) поэтому естественное солнце в жарких странах наше спасение)))
То есть никакого шарпа теперь? А тебе не по фиг на ихние ассоциации?
Шарп в прошлом)) и даже тест на темперамент показал, что мне не пофиг)))) в выходные меня в кино сводили на хХх, тамошняя Бекки, как с меня писана, она мне ближе по духу)))
Успехов тебе в новом качестве ))
пасибА))
Второй надо было сказать "ой спасибо", положить туда тыщу, и забрать пятёрку, это её отучит кошельками в нос тыкать )
Там клиника, не переучишь)
Тогда пятерку забрать и пусть идёт лесом, альтруистка )
zuta
30.01.2017
В последнее время помогает осознание, что проявления моих эмоций никому на фиг не упало. В смысле посторонним людям.
А так да, в душе бушуют страсти - "Мне бы шашку, да коня, да на линию огня...")
На линию огня?) нет нет, только мир)
я тоже хочу быть уравновешенной, но хрен вам...
пью афобазол - ладно хоть спать стала лучше )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов