--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Размышления про темы некоторых фтыкателей...

Бабы - не дуры
15
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
03.02.2017
Вот думаю иногда - неужели не западло некой части фтыкателей заходить в темы некой другой части фтыкателей, например "керженский ом" или "джон га..дон", которые штампуют тему за темой. И не просто заходить, а обсуждать там всякие херово выдуманные "жизненные" ситуации?
Просто пост недоумения, если чо. )) Тематика "бабы не дуры", но со знаком вопроса. ))
=GT=
03.02.2017
Присоединяюсь к вопросу..
Что касается меня, так я из-за этого даже форум стал посещать значительно реже. Ну просто задрало даже названия всяких говнотем читать.
=GT=
03.02.2017
Меня тут вообще лет 8 или больше не было. И форум был интересным. А теперь нудистика какая то.
Ежики кололись?)
=GT=
04.02.2017
Точно. Пойду побреюсь.
Не надо)
=GT=
04.02.2017
Вапщето я уже давно бреюсь, а не то, что ты видишь в портрете)
Жаль
=GT=
04.02.2017
Да, да. Я уже привык. Кто то говорит, когда ты уже побреешься, кто то, зачем ты побрился. Так и хожу, то бритый, то щетина.
Люблю бородатых
Прям бородатых? Или чуть небритых?
Всех
Мать, ну ты как то поразборчивей будь))
Сегодня можно))
А так я очень разборчивая))
=GT=
04.02.2017
спс
Покажись ка бритым?)
=GT=
04.02.2017
Покажись вообще, хотя бы)
А не хотя бы что?)
=GT=
04.02.2017
еврейская немка)
А ты просто еврей!
=GT=
04.02.2017
я русский
Отвергаешь- предлагай! Где не говнотемы?
Зы: по сути, согласна!
Ну как это предлагай?! Форум, он на то и форум, - в нем пишут все по мере появления чего-то интересного к обсуждению. А когда заходишь в форум (а у меня так реально однажды было), а верхняя часть тем принадлежит одному фтыкателю - это уже не форум, а журнал какой-то, с кучкой говнокорреспондентов, типа одного всем известного ННРУшного. ))
На форум заходят потрындеть и скоротать время, у офисного планктона не настолько насыщеная жизнь, чтобы обсуждать что- то новое и впечатляющее, каждый день
ЛВВ)))
03.02.2017
любая тема на общие темы похожа на говно, если без сралки , перехода на личности и потрясывания изподнем
согласна, поэтому не захожу
Джон - клевый чувак, и темы создает очень редко
+1
угу, форум просто-таки засран темами по крайней мере одного вышеупомянутого втыкателя.
Да, ладно вам кому- то интересно, а Ом она забавная. На форуме уже давно скучно, она его оживляет) раньше да, было много интересных тем и много интересных персонажей. Но, может форум обновится и снова появятся достойные))
каюсь
флужу на третий :((
Знакомо :)
lemakovka
04.02.2017
мы все флудили понемногу)
ну да
лень флудить
tchainka
04.02.2017
Ну они хоть какие-то темы создают, а то болото болотом же :)
Так поэтому и болото - заходишь в форум, из 25 тем на экране 15 этих... уходишь на другой.
tchainka
06.02.2017
А остальные 10 создают незамутненные новички, которых быстренько прессуют старички. Увы. Какой подход, такой и форум.
Я вот тоже думаю, неужели не западло некой части фтыкателей заходить в темы некой другой части фтыкателей, и докапываться до других туда заходящих из-за того, что они туда заходят?
У меня простой и полагаю логичный вопрос: какое ваше дело, господа "критики" куда заходят и что обсуждают остальные? Заходите сами куда вам нравится и обсуждайте что хотите, чего к людям цепляться?
У вас темы поинтереснее есть? Постите, зайдём, обсудим.
Товарищ, а вы не правы! Каждый человек сперва должен думать об обществе, в котором живет, а уж потом о своем месте в нем и о себе. (с)
Общественность, судя по плюсам СТ, против этих тупых тем.
Мы, такие же фтыкатели этого форума как и Вы, и вполне имеем право ВЫРАЖАТЬ мнение, а тем более пожелания, о его содержимом.
Товарищ, а Вы не правы!
Кто это решил, что каждый человек сперва должен думать об обществе? Кто это у нас такой умывальников начальник и фтыкателей командир? )))
Общественность против? А в чём дело? Её кто то заставляет лезть в эти темы, вчитываться не только в посыл, но и в комментарии других, комментировать самим?
Для меня, и не только, больше половины тем - шняга, как по наименованию, так и по автору, так я в них и не захожу, чего и другим желаю, заметьте - желаю, а не требую.
Мнение вы выражаете не о содержимом, а о других фтыкателях, которые (как посмели!?), без спросу "общественности" комментируют омкины темы.
И если некое содержимое форума противоречит его политике - так может обратиться к модераторам с просьбой ликвидировать эти безобразия - темы бабы на Бабском форуме по поводу бабских переживаний? Думаю, модераторы прислушаются к "общественности" )))
Сам-то читал то, что написал?
1. Решил не я. Это цитата. Для тебя в следующий раз вместо (с) буду писать крупными буквами ЦИТИРУЮ. Источник указать, или погуглишь?
2. Где ты видел, что я что-то от кого-то в теме требую. Даже выше в посте, на который ты отвечал я написал всего лишь о своих пожеланиях. Пожелания - это не требования. Так же и в старт топике было написано - что это: "Пост недоумения, если чо".
3. "Мнение вы выражаете не о содержимом, а о других фтыкателях, которые (как посмели!?), без спросу "общественности" комментируют омкины темы." Потрудись указать, где я такое написал?
4. Насчет того, что я на ты. Тебе буду "тыкать". Не хочешь, не общайся.
1. Какая мне разница? Ты по этой цитате живёшь и других поучаешь.
2. Где ты видел, что я писал о том, что ты чего то требуешь?
3. "неужели не западло некой части фтыкателей заходить ... И не просто заходить, а обсуждать".
4. Да "тыкай", мне как то параллельно. Я вообще считаю общение между никами на "вы" странным.
1. И что? Ты спросил кто решил - я ответил. То, что я по этой цитате живу - моё личное дело. Тебя я не поучаю, привел как цитату в ответ на твой вопрос. На тебя и как ты там живешь мне вообще пофиг.
2. А что тогда писать мне "заметьте - желаю, а не требую". Тоже заметь, что я желаю а не требую.
3. И что? Написано как вопрос, звучит как вопрос, в посте указано - пост недоумения (не призыва, не требования, если чо). Причем тут "(как посмели?!)" вообще не всасываю.

И добавлю - ты свой первый пост прочитай... "Заходите сами куда вам нравится и обсуждайте что хотите, чего к людям цепляться?". Вот к себе этот вопрос направь - я обсуждаю что хочу, ты чего прицепился?
Да ты первый прицепился, сидели люди люди, обсуждали и на тебе "недоумеваю", "неужели не западло".
Тему вообще кто завёл? )))
Ты конечно можешь считать, что она умнее и уместнее на Бабском, чем омкины.
И я очень рад, что тебе пофиг на меня и как я там живу.
Да ты заметь, что я вообще ни к кому не цеплялся. Создал свою тему и обсуждаю, по твоему совету, что хочу. Тебе не нравится - иди мимо.
Касательно омкины/не омкины - мне вообще пофиг чьи они. Некоторе время назад её не было, так кто-то другой тему за темой плодил. Мне сама тенденция не нравится.
А что тенденция, ты писал, что из 25 тем 15 их, вообще то 4, но вот твоих только одна, эта.
Не хочешь черкануть что-нибудь по тематике форума, разбавить ихние бредни чем то интересным?
Ну это сейчас 4, а когда-то - больше половины из тех, что на странице убирается. Надо было скрин для тебя сделать.
Черкнуть по тематике не хочу - моя жизнь скучна.
LaRec
06.02.2017
Ограничение на "вброс" поставить нельзя... А иногда жаль...
Вы слабо себе представляете, что такое вброс. Опыта у Вас еще маловато рассуждать об этом. Понаблюдайте тут, покамест, разберитесь что к чему. И не мешайте дядям-ветеранам.
LaRec
06.02.2017
Ох, спасибо, что не прогнали, дяденька)))
И кстати, зарегились мы с Вами в одном году... Лет так десять назад)
**пошла в менее ветеранскую тему**
Тогда слово "ветеран" я беру обратно. Но опыт, как вы понимаете, срока давности не имеет.
От, Ларка и тебя "умыли"! :D
ПыСы
Как дела? Ты в Щербинках?)
LaRec
07.02.2017
Зато приятно, шо все в молодухах хожу)))

ПыСы - в Щербинках я теперь еще и работаю))
AlexAnis
06.02.2017
Живут не радости, а для совести? (с) ;-)
Elen367
07.02.2017
не ходи и не читай
в чем проблема то?
Проблема в том, что когда я захожу на форум, я из-за переполненности первой страницы говнотемами не вижу тем нормальных фтыкателей. А дальше первой страницы я не хожу. Устраивает такая формулировка проблемы? ))) Ответы не заходите на форум или ходите дальше первой страницы получат встречный посыл на хер. ))
Elen367
07.02.2017
так настрой страницу то....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов