--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про " Голос дети"

Общие вопросы
22
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю эту передачу, нравится мне она, и каково же было мое удивление, когда в кресле судьи я увидела Нюшу. Эта барышня не имеет никакого музыкального образования, даже музыкальной школы не закончила, или я чего-то не понимаю, так поправьте меня.
Irishasea
18.02.2017
Ну она, Нюша Шурочкина, типа из музыкальной семьи, дочь бывшего участника легендарной группы "Ласковый май" ))).
Будущая родственница Собянина.
Понятно, значит если у вас папа хирург, то и вы смело оперировать можете, и обучаться совсем не обязательно, вы же из семьи врачей.
minotaur
20.02.2017
Расскажите это Орбакайте, Преснякову, Маликову, Киркорову и Пьехе ))
Все выше перечисленные, имеют высшее музыкальное образование, Орбакайте закончила ГИТИС.
minotaur
20.02.2017
Орбакайте - актриса, но голоса у ней нет и никогда не было. Тем не менее, полезла петь. Казалось бы, при чем здесь Пугачева ))
Я тут не про петь, а про судить тему завела.
minotaur
21.02.2017
Про судить проще пригласить преподов из Гнесинки, но кому это будет интересно?
А какая связь у нее с семьей Собянина?
Irishasea
18.02.2017
Поговаривают, что любофь с племянником:)
собякина? фигасе!
Зря Вы так про девушку то :) Не без способностей она - я лично давненьк за ней поглядываю, с конкурса на тв (по СТС кажица), лет 10 назад. Она тогда еще не была Нюшей. И жюри было строгое - ох, и ругали всех конкурсантов - от Арифулиной с Рудковской доставалось всем. И собсно и Нюшей то ей предложил именоваться небезызвестный Каплевич - типа подсказка мол, неплохо для сценического имени..
Sibyll
18.02.2017
у меня первая реакция на имя Нюша всегда одна: ах, та, из смешариков..хоть и знаю, что певица, но...смешарики пока побеждают)
IzStekla
19.02.2017
Не, ну реально, кого посадили. Ей уж белан говорит, выбери уж кого, а она никак.
Не знаю, но наверно не случайно посадили.
Action11
20.02.2017
У Лепса тоже нет. Могу ещё кучу примеров привести. Я плохо знаком с творчеством Нюши, но поёт она прилично.
Кстати, моя сваха тоже не имеет муз образования, а вокал преподаёт.
Olungka
20.02.2017
ну высшего то может и нет, а музыкальное училище по классу ударных есть.
Action11
20.02.2017
При случаи спрошу какое у него училище.
Лепс закончил музыкальное училище.
Action11
21.02.2017
Я прочитал. У меня приятель тоже закончил. Как только закончил забросил все нотные тетради и пиано бы выкинул, было бы оно легче, с тех самых пор больше не брал в руки ноты.
minotaur
20.02.2017
Вот видите, как удачно посадили бездарность в жюри, что вы не только шоу посмотрели, но и сподобились тему на форуме создать. Посадили бы какую-нибудь Пелагею - и никакой интриги.
Action11
21.02.2017
Про Билана что-то все молчат. Его правильно звуки извлекать научили только перед Евровидением.
Я не знаю что поёт Нюша, но пару раз слышал её живьём. Она прилично поёт. Другое дело педагог из неё какой. Поживём увидим.
Я в пятницу не смотрел (фестивалил) и не знаю кто там в жюри.
minotaur
21.02.2017
Хреново поет Нюша, мягко говоря. Есть запись с ДР капитана Спартака, где она вообще в ноты не попадает и не тянет половину.
Action11
21.02.2017
Не слышал. Я слышал на передаче точь в точь или один в один. Там она пела живьём акапельно. Всё чистенько и тембр и звук сочный.
А на голосе нужно быть больше педагогом.
Elen367
20.02.2017
что это?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29