--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеальный человек - это скучно

Общие вопросы
27
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему? Да потому что это уже не человек, а робот какой-то. Недаром же ведь есть ироничное "ничто человеческое нам не чуждо": человек априори считается грешным недовенцом попыток сотворения идеала - типа "всё, что смог, ребята" и развёл руками. И это здорово, я щщитаю! Быть неидеальной, неперпендикулярной и непараллельной, непунктуальной, местами неграмотной, забывать законы физики и заповеди бытия, громко смеяться, облизывать пальцы, танцевать босиком на снегу - это ведь и есть настоящее, живое *yahoo* Даже вот так - я не идеальна, значит я живу:-)
А вам нравятся идеалы? И что есть идеал человека?
вася!
19.02.2017
керженский ом писал(а)
что есть идеал человека?

тот хто идеально выполняет идеальный план 4 "б".
вася! писал(а)
план 4 "б". ...

Это как?)
вася!
19.02.2017
шо как?
А? Прости, за смотрелась на попки лыжников и забыла:-[
вася!
19.02.2017
шо забыла?
Забыла как тебя зовут))
вася!
19.02.2017
хош позвать?
Возможно:-)
вася!
19.02.2017
лучший способ позвать кого либо - "иди бухать!".
Предпочитаю звать по имени:-)
вася!
19.02.2017
зови по имени.
Так назови:-)
вася!
19.02.2017
так вася же.
Неа :-P
керженский ом писал(а)
непунктуальной


да пропади пропадом такие люди
ему интересно, а у других людей проблемы из-за этого
Корвин писал(а)
ему интересно, а у других людей проблемы из-за этого ...

Кому это интересно?) и какие проблемы "из-за этого" у других?)
Не хочу идеала, скучно. Кот идеал в породе - паразит..., мало, что ест, ходит и спит где хочет, мышей не ловит, гладить по желанию, красивый, но паразит, муж почти идеал, все время поправляет, смеяться громко не красиво, стучать столовыми предметами не этично, пукать нельзя, только в строго отведенных местах, говорить правильно, хоть удавись. Стараюсь соответствовать.
И сморкаться в занавески наверное, не разрешает, ужас то какой!
вася!
19.02.2017
просто Любовь писал(а)
муж почти идеал, все время поправляет, смеяться громко не красиво, стучать столовыми предметами не этично, пукать нельзя, только в строго отведенных местах, говорить правильно, хоть удавись. Стараюсь соответствовать.

поди и трахаться запрещает с кем ни попадя.
Я идеал)) И пусть вам скучно)
AlexAnis
20.02.2017
керженский ом писал(а)
И что есть идеал человека?


Для каждого идеал - свой. Именно поэтому не было, нет и не будет идаельного для всех. :-D
Для бабы идеал - тот кого она любит, течет от него и хочет кучу детей. :-P :-D
Action11
20.02.2017
Это Вы в своё оправдание?
нееее, идеальных не люблю, с ними сложно.
не идеально эо разнообразно, весело, иногда ругательно иногда рискованно но всяко лучше когда прям по полочкам. хотя и это в меру хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов