--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плюсы женщины постарше...:)

6
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
05.06.2007
Почему лучше женщина постарше?

*Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О
чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все
еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше бoлее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам спросить, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой. (с)

:)
ХАЧУ!!!
у тебя уже есть такая....
а в мои 16 у меня все в переди
Ради перечисленных перспектив я даже готов поддерживать убеждение, что меня используют..))
ты себя ккому отнесешь?
все это, конечно, хорошо... и правильно... но где обещанная книга про минет? ;-)
а вот постарше - это со скольки лет? :-)
+1. Это самое постарше когда начинается? хотя.....наверное уже началось...чувствую себя все мудрее и мудрее:)
Oliska
05.06.2007
Прочитала.... поняла, что начала стареть...
Эджа
05.06.2007
+ адын
Stainless
05.06.2007
ниасилил... кириллицы много штопесдетс... :(
CepDu
05.06.2007
для того, что бы это могло стать руководством к действию, необходимо определить ТТХ "Женщины постарше", начнем с возраста :)
Зануда..))) возраст зависит от опыта.. тыже знаешь..)) в Богородске будешь?
CepDu
05.06.2007
знаю, но опыт померить (проверить) труднее
на одни измерения всю жизнь потратишь

нет не буду
дурилка, - опыт в глазах прописан..)) в жестах и в реакциях..))
жаль..)) привези пивка в понедельник.. ну что тебе стоит?
CepDu
05.06.2007
у кого в реакции, у кого в эрекции

не в этот раз, к сожалению :(
Это руководство - "как стать идеальной женщиной", мне кажется возраст тут непричём..))
CepDu
05.06.2007
причем, причем, если все это будет делать девочка 12 лет, вы ж ей не поверите :)
Я вообще то с такими романы не кручу и любовниц у меня таких нет, а я так понимаю речь всё таки об этом...)))
CepDu
05.06.2007
т.е. возраст, навскидку, оценивается размерами (рост, вес, полнота)?

сознательно я много чего не кручу, а как нападет какая напасть, что делать?
Ничёнипонял.
CepDu
05.06.2007
Раз таких любовниц нету, значит ты их как-то выбираешь, что бы такие не попадались. Паспорт врядли спрашиваешь, скорее оцениваешь внешне. Но это опять же процесс сознательный. А если увидел и пропал, что делать? :)
Black Mark писал(а)
Я вообще то с такими романы не кручу и любовниц у меня таких нет, а я так понимаю речь всё таки об этом...)))

Это я про девочек 12 лет писал..))
aitov
06.06.2007
А как ты можешь стать настоящей женщиной?
Zit
05.06.2007
Kolt писал(а)

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников.
* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой. (с)

Вообще на грани гениальности!
Мечтаю оценить Вашу коллекцию нижнего белья..)))
Zit
06.06.2007
От Вас холодком веет. А я боюсь замерзнуть - в нижнем-то белье.
Это чёрствость кирилицы. Просто Вы не видите моих хитрых, прищуриных глаз и чувственной улыбки..)))
Чтобы Вам больше не казалось, что я холоден, посвящаю Вам маленький экспромтик, не судите строго..))):

Пощади, красавица, нету больше силы
Мне глядеть и маяться на тебя красивую
Не пытайся вдуматься в слов моих значение
Просто ты используй меня по назначению

Прикоснись губами, я тот час растаю
И уже сиропом по тебе стекаю
Протеку по всем я зонам эрогенным
Хочешь, буду диким, пожелай – смиренным

Вот такой я, милая, быстрорастворимый
Вот такой я влюбчивый, вот такой ранимый
Вот такой я, искренне! Прочь гони сомнения!
Только ты используй меня по назначению
Kolt
06.06.2007
Ай-яй... *блондинко задумалась*
Ну а что скрывать то.....вот так всё запущено...))))
Давайте теперь послушаем про минусы..)))
health
06.06.2007
А минусов просто нет. :)))))
Zit
06.06.2007
Аха... Ну разве что один: извращенное чувство юмора.
Нормальное оно у Вас, вполне..)))
1020
05.06.2007
наверно те что постарше-еще и скрипучие)
Есть тётки - будь здоров: и кожа и волосы и тело в полном порядке и в 45...но руки выдают, посмотришь, сразу холодочком так...))
беруши или смазка помогут..)
CepDu
05.06.2007
а потом сыпучие :)
1020
06.06.2007
фубля ;)
развалится еще во время процесса)
Zit
06.06.2007
Она сначала подумает, заниматься ли процессом с молодым хамом. И, скорее всего, не станет этого делать. Ведь она знает толк и в процессе, и в удовольствии - своем и партнера. А вышеназванный хам... ну, сунул, вынул и пошел... какой смысл?
Ах как сладко Вы поёте...))
*замечтался*
1020
06.06.2007
пусть сначала найдет молодого герантофила :)
Простите мне мою невежественность, а герантофил это кто?
Ни в одном словаре такого слова не нашёл...)))
Zit
06.06.2007
1020 писал(а)
наверно те что постарше-еще и скрипучие)


Ну да. С них ведь не капает топленый жир.
вапрос !!!!!!!!!!
если я найду такую.....она будет любить меня ...или позволять любить ее ????
как определить.....
если женщина не глупа ... там ведь черт ногу сломит чтоб разобраца

оно канешно не мешалоб найти такую....но равесницу .....с такой головой не видел.
Зачем тебе понимать, что у неё там внутри происходит?)))
Главное результат, что ты видишь и ощущаешь. Она создаст иллюзию что любит, что ненавидит или что ещё в данный момент будет нужно))) Красота, неправда ли..))??
как зачем ??) рано или поздно ведь захочеца залезть в ее мысли....
о чем она думает ... как смотрит на какието вещщи .....
поговорить ведь захочеца с ней ...
надо научица понимать женщин хотябы чу-чуть ...
канешно в голову не залезешь...там бездна ...но всеже .
Если ты хоть маленькую часть правды о себе из женских головок узнаешь, ты повесишься)))))
На то она и мудрая женщина, чтобы уметь скрывать свои мысли...))
DENIZE
05.06.2007
Как женщина постарше подтверждаю, что 90% из этого - правда)
2 Black Mark: нас все хотят!
Я не писал о том, что хочу постарше, я хочу, чтобы она отвечала перечисленным требованиям...)))
Kolt
05.06.2007
+ мульён! :)))
А ты себя к "постарше" относишь?)))
Если все перечисленные плюсы к такой красотульке иссимпатюльке относятся, то я вообще прям весь незнаю что делать...)))
Kolt
05.06.2007
Отношу себя к постарше. Да.
Ну, что же... Теперь тебе придёццо жениццо! :)))
Я с удовольствием, тока после репитиции первой брачной ночи, а то слова словами, а мало ли что там не срастётся;)
а Вам хотелось,чтобы срослось?))))))))))))Мичуринец))))
Kolt
06.06.2007
Ужасть...:)))
Ну воть, расстроили..(((
я где-то посередине.... вроде бы и не дура, но слишком эмоциональная :)
Kolt
05.06.2007
А у меня тока медецинской страхоффвки нету... Печалюсь теперь... :)))
Моей на нас обоих хватит..))
Saman
05.06.2007
а девушки какают...
Zit
06.06.2007
А юноши квакают...
Я1
05.06.2007
Дефлорировать не надо, учить вовремя открывать и закрывать рот, сама знает свои "залетные" дни...
Мяу!
05.06.2007
ОЙ! Умная... Или красивая... И чо типерь? Разарвацца штоль?
:0)
В целам вывад: в Нижнем Новгараде многа красивых и умных жонсчин. Гости горада падтвиржают.
Самое ценное в ней - разумность, остальное следствия.
Zit
06.06.2007
Всегда разумной оставаться скушшшна... Лучше быть способной на прекрасные безумства, но уметь вовремя остановиться.
Kolt
06.06.2007
Её безумие продуманно...:)
Способность вовремя остановиться как раз и свидетельствует о разумности....
хороший подход )) но думаю, что вглядеть на 18, и при этом быть женщиной постарше - это самое лучшее )))
vp
06.06.2007
супер :))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем