--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь 42-43 размера

625
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LenaSt
24.06.2021
Девочки, я бигфут. И в этом мире для дюймовок я не могу найти обувь. Почему-то считается, что у женщин обувной размерный ряд только до 41го. А дальше че делать? Каждый день сижу на Вайлдберрис, ищу. Иногда выстреливает и скорее покупаю.
Вопрос: где покупаете обувь больших размеров не старушечью и не мужскую (кроссовки и зимние ботинки взяла мужские, пофиг уже)
Kot bajun
25.06.2021
как вариант - пошить на заказ. и беречь ))
LenaSt
25.06.2021
вчера уже начала искать такие варианты:)
Kot bajun
25.06.2021
я с воодушевлением смотрю на bbr, но думаю, что их цены обусловлены силой их маркетинга и вполне можно поискать варианты подешевле. ну и конечно не всем подходит стилистика даже их мужской линейки, не говоря про женскую
LenaSt
25.06.2021
да, они чёт перегибают с ценой....
Сычъ
25.06.2021
И, кстати, не так уж и дорого.
Kot bajun
28.06.2021
дауж пойдешь в сельпо местные смотреть обувя - и содрогаешься на ценники. индивидуальный заказ из кожи по конкретным меркам дешевле предлагают, чем тапули непойми из чего странного вида.
The entire look of your website is excellent, let alone the content! Also visit my web page - www.newsreviewnet.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 18.05.2024 в 12:55:18 5