--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки Нижний Новгород

Бабы - не дуры
4045
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы обратиться к нашим многолюбимым девушкам (18-30 лет) из замечательного города Нижнего Новгорода. Был пару раз на массовых мероприятиях и наблюдал интересную картину, как милые девушки (на первый взгляд по крайней мере) идут рядом или за ручки со своими парнями (на которых без слез не взглянешь). Я уже закрываю глаза на курево (это уже видимо какой-то тренд), но ребята не могут 3 слов связать без употребления матных слов. И что касается внешнего вида? Длинные, грязные волосы (дай Бог ещё если не покрашенные), одежда как у клоунов, сережки в ушах, в татуировках и т.д.
Так и хочется спросить, где вы таких находите?) как вы им своим родителям показываетесь?) о чем в принципе можно с такими ребятами вести диалоги, отталкиваясь от их немногословного словарного запаса (простите за тавтологию).
Какая-то явно деградация общества идёт к сожалению.
В моем понимании всегда девушки были красивые, добрые, милые, интеллигентные, начитанные люди, которые наизусть знают роман Мастер и Маргарита (к примеру), и понятия не имеют как кальян собирать) Где к таким девушкам нужно определённый подход найти и которые на таких (прости Господи) парней и смотреть не станут.
Видимо я что-то упустил в жизни, в пылу работы, занятия спортом и чтением книг)

P.s. Всем добра)
=GT=
29.05.2023
это просто был панк-фестиваль
Штейнман
6 мая в 23:04
+4
=GT= писал(а)
это просто был панк-фестиваль ...

- Хороший панк - устойчивый панк!
- Москооовский городскооой пааанк!
www.youtube.com/watch?v=6LqNQaWDyYs
Это пародия на слоган и рекламу Московского городского банка, если что. :-D
vp
30.05.2023
evgenushin10@gmail.com писал(а)
Видимо я что-то упустил в жизни

Это правда )))
Hoch
06.07.2023
велеречивый наш, не в тех местах вы поклонниц Булгакова искали..
они на лавочках у подъездов сидят и тоже обсуждают непутевую молодежь в слишком коротких юбках..
vp
12.07.2023
Да чота слился, сей вечерореливый )
evgenushin10@gmail.com писал(а)
как вы им своим родителям показываетесь?)

"Кто на ком стоял?"
(с) профессор Преображенский
Imaginary unit
25.07.2023
+3
evgenushin10@gmail.com писал(а)
к нашим многолюбимым девушкам (18-30 лет)

Какая поразительная точность...
И как много вы их любите?
Да, действительно, интересно. Девушек в возрасте 17 лет и 31 года автор темы уже не любит. Или любит, но не очень много. Интересно, почему так? :-[
evgenushin10@gmail.com писал(а)
В моем понимании всегда девушки были красивые, добрые, милые, интеллигентные, начитанные люди, которые наизусть знают роман Мастер и Маргарита (к примеру)

Не надо им быть особо начитанными. А то пристают со своей начитанностью потом к своим парням, как в том анекдоте:

- А ты будешь любить меня, как Ромео Джульетту?
- Ммм...
- А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
- Ммм...
- Ты что, ничего из классики не читал?
- Я читал "Му-му" Тургенева. Хочешь - полаю на тебя или укушу... :-D
Штейнман
6 мая в 23:01
+4
evgenushin10@gmail.com писал(а)
сережки в ушах

А шо, они должны быть в каких-то других местах? =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов