--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

де купаться (не покидая города) наименее грязно ?

96
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
, а?
к нам в гости приедет компания московской танцевальной молодежи, человек 10, в воскресенье утром, погулять, потанцевать вечером в каком-нибудь кафе, дансинге, днем м.б. занятия дадут, в общем, по настроению решим...
купаться хочется, уже и сезон открыть и местный колорит, типа, показать

p.s. если кто-то видел как мы танцуем линди хоп, так вот они танцуют на 2-3 года лучше, и на 2-3 раза в неделю чаще, а еще буги-вуги, балбоа, шэг, шим-шэм и... в общем swingdance/jazz
Simony
25.06.2004
Лесные озера на Дубравной и за ее пределами. Больше, на мой взгляд купаться негде :(
dem
25.06.2004
в новостях видел отчетец...там рекомендовали третье(нижнее) озеро щелчка - типа вообще самое чистое место в городе, кажется на мещере озеро....и еще чтото..
*имхо доехать до линды если безпробочное время - займет полчаса...а чистоту не сравнить)
озеро на Мещере и озеро на Московском шоссе. около 39-й больницы, остановка "Красные зори".
мы там рядом живем как раз:)
dem
25.06.2004
ага...именно оно))

и еще тетенька сказала...что обстановка меняется очень быстро и то, что сейчас подходит для купания через неделю может стать непригодным(это я понимаю) и наоборот (а вот этого понять не могу - от чрезмерной концентрации бактерии погибнут что ли?))))
ой...я тож там))) ...значит там можно купаться? :о)
можно?:) нужно!:)
и мы тоже там живем. Купались.Чисто хи-хи...По внешнему виду, конечно
У меня детство прошло у озера на Московском шоссе, насколько помню, там была пивнушка, как следствие туда постоянно писали пьяные дяди и тети, а еще, помню, очень часто кто-то тонул, как лето - раз в неделю утопленник, а теперь - самое чистое озеро... что деется, что деется... все течет, все изменяется... :-)
И, лет шесть еще назад, когда я там выгуливала бабушкиного пса, очень боялась, что он пропорет себе лапу иглами от шприцов, там их было - как грязи!
ага.А раньше там вообще кладбище было.
И если кто-то утонет -долго ищут всегда.Вот в прошлом году, помню, два дня искали.Водолаз сказал, что в ил засосало утопленника, поэтому найти не могли, хотя он недалеко от берега лежал.
В школе учились когда, пошли ночью купаться на это озеро.Вода теплая, плыву я, значит, никого не трогаю, чувствую- подо мной кто-то плывет.Мля..думаю, щас выйду на берег -всем по ушам настучу, чтоб не пугали.
Потом смотрю, странно как-то плывет оно.Дышать не вылезает, никаких движений..плывет и переворачивается в воде.Пи$*ц!! я короче разворачиваюсь и к берегу.Смотрю -наши все на месте.Говорю, там кто-то плавает под водой.Кажись утонул.Все ржать надо мной.На следующий день идем из школы -милиция, водолазы.Вытащили этого пловца...
блондинка писал(а)
озеро на Мещере

Имел я удовольствие наблюдать, че в том озере плавает... Не, я там даже машину мыть не рискнул бы :о(
там еще крысы плавают живые.И люди им не мешают :)
svechka
25.06.2004
На Шелковский на третье озеро не плохо ехать если вы планируете во время купания кушать, запивать и т.п. Еще хорошо купаться на Сортировке - там дно приятное и озеро (ИМХО)чище чем на Мещере. Ехать 48 от Московского до бани, потом идти минут 7-10.
gramps
25.06.2004
А про Солдатское на Сортировке ничего не слышно? Там лес и озеро - приятное местечко.
Cunning
31.08.2004
Его вроде Теплым называют? :)
AV
25.06.2004
оч вопрос в тему.. сама задаюсь им :)
на ЗКПД4 вроде можно...в том году мне оно очень нравилось))
nikira
25.06.2004
В ванной:-)) И танцующую молодежь туда же:-)))
на ЗКПД-4 отличное озеро. Кажется, называется "Силикатное". Чистое и прозрачное - просто его не так давно выкопали...
Прошлогодние картинки с пляжей можно посмотреть ТУТ: http://anisnn.ru/relaxe/beach/

(левое меню рекомендуется в первоочередном порядке :)

Кстати, если у Вас есть красивые фотографии Нижегородских зон отдыха или текстовые описания - с удовольствием размещу на них ссылки или выложу на свой сайт с указанием авторства! Как раз сейчас обновляю етот раздел. Даже имя отдельное для него завел : http://www.wc.nn.ru :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26