--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ваш совет

Бабы - не дуры
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flamepower
13.01.2010
Здравствуйте девушки!!
Интересно ваше мнение, у меня есть подруга(просто подруга) мы знакомы достаточно давно и ни кто не воспринимал друг друга как потенциального парня и девушку...мы просто хорошо общались, достаточно часто, переписывались.....
но последние пару месяц я начал замечать намеки с ее стороны.....
В связи с этим вопрос, были ли у вас моменты когда вы просто дружили и общались с парнем, и вдруг начали воспринимать его ни как друга, я не говорю влюбились а хотя бы задумывались на эту тему....и что посоветуете?и как эт случалось?
были такие моменты.. да ниче не случилось, влюбилась)) сейчас любим взаимно))
Julin
13.01.2010
У меня были такие моменты. Я то думала, что это мой лучший друг, а оказывается, он в меня влюблен был. Поняла только тогда, когда он меня с моим обоже поссорил. Вернее, когда быть вместе предолжил (или как это там называлось. когда мне 16 лет было). В общем, до сих пор мы вместе, вот сына его ращу)))
ну дружите теперь поглубже чтоль :)
на полшишки))))
Zaj4enok
13.01.2010
+1))
Zaj4enok
13.01.2010
+1))
Lansy
13.01.2010
совет да любовь!
Вы, главное, когда она уже ширинку вам расстегивать начнет - вот главное в этот момент не сомневайтесь уже. Это я вас просто по человечески прошу.
LitVa
13.01.2010
очень смешно! от души!
вот правильно
ну не баба же у которой там алмаз зашит
дал ей всё что она хочет ну а потом уж куда кривая судьбы выведет
LitVa
13.01.2010
да. не один раз. просто всякий раз я так долго обдумывала варианты, что либо мне мужчина переставал нравиться, либо наши отношения сходили на нет. чаще всего первое. чем больше думаю, тем меньше нравится мужчина.
а ну это нормально :)
мысли скорее всего примерно следующие:
наверное маленькая пипирка у него всё-таки
он не станет хорошим отцом МОИХ детей
он наверное много пьёт пива
он старше меня на 2 года
он младше меня на 2 года

наверное нам надо остаться друзьями
LitVa
13.01.2010
чушь какую вы написали. хотя... у каждого свой разум и его границы... у вас такие, какие вы показали сейчас.
покажите свои :)
какие же варианты вы обдумывали? уж не позы ли в камасутре? а может место? туалет, офисный стол, кухня
LitVa
13.01.2010
эк вас разобрало-то! как говорится, у кого что болит. ваш диагноз ясен.
изощряться даже в иронии с вами мне скучно. выводы сделала.
фигасе :) вы можете мне поставит диагноз? вы дохтур? :)))
да так если уж на чистоту мне тоже пока с вами не очень интересно разговаривать, дежурные фразы не приводят меня в восторг
я надеялся что вы мне поведаете что-то новенькое

Кстати насчёт диагноза вы всё-таки уж не молчите скажите, я человек не обидчивый и с удовольствием послушаю
Всем спасибо!Просто она для меня друг....и я не совсем воспринимаю ее как девушку, дружбу портить не хочется((
с чего вдруг вы меняли свое отнашение к парню?что стало переломным моментом?
Просто, я всегда влюблялся почти сразу, если это случалось....а так, чтоб спустя время.....
Я считаю нужно самому определиться, что конкретно ты сам ждешь от этих отношений и исходя из этого делать какие либо выводы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем