--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А это вообще нормально ?

Бабы - не дуры
31
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сказать женщине , что ей нужно немного похудеть.
И если да, то как это сделать наименее травматичным способом (для себя)
=GT=
03.04.2017
Бозон Хиггса писал(а)
как это сделать наименее травматичным способом (для себя) ...
если ей действительно нужно только маленько похудеть, я бы так и сказал.. но если у нее просто полная фигура, то и говорить нет смысла.
на др или 8е марта весы с усиленными пружинами подарить

или можно начать разговаривать с её задницей
kassa111
14.04.2017
И пружины усиленные на ее машине поставить.
Kolt
03.04.2017
...подари нижнее бельё того размера, в котором ты хотел бы её лицезреть...
скажет что перепутал подарки, спросит где эта тощая сука которой я это купил.
Kolt
03.04.2017
...если разница на столько ощутимая, то пора не просто говорить, а гнать в спортзал и жрать давать только по половине рисового зёрнышка...потом спасибо скажет...
она его лифчиком удавит )
боитесь, что она потом попросит вас что-нибудь нарастить?
не боюсь и так жмет местами
была история у нас, хотел все один товарищ, чтобы его подруга похудела. и даже не просто похудела, а фигуру "наточила". всяко-разно она это делала ему в угоду, и ей это удалось. и стала она такой самоуверенной и соблазнительной, что свалила от него к более успешному и привлекательному. потом опять растолстела, но тот ее любой любит. детей нарожали. а брошенный все "идеал" ходит ищет, 35 лет уже стукнуло, у самого живот растет. признавался как-то, что по характеру та ему всех больше нравилась и подходила.
LaRec
03.04.2017
Своей, надеюсь, женщине? Сказать-то в смысле....
Moonboy
03.04.2017
и да и нет. зависит от отношения. наверное, дипломатическим языком можно донести любую мысль, без большого ущерба для себя.
Спроси: ты что, похудела чтоль? Какая умничка, как тебе хорошо! Мне очень нравится! А как ты это делаешь? Научи, давай вместе худеть, я тоже хочу!
мне некуда худеть (
Это неважно)
так и сказать: ты поправилась, а я люблю, когда костями гремят
Kolt
03.04.2017
...а толстым тёткам сказать-то больше нечего, только как о громе костей... )))
не знаю, у меня обратная проблема))
Kolt
03.04.2017
...обратная чему...
LaRec
03.04.2017
она гремит))
Kolt
03.04.2017
...кто?..
LaRec
03.04.2017
Юль, ау! Маша-Лосось гремит)) Не я же))
Kolt
03.04.2017
...а...вас тут не одна...я чёт в прострации сегодня...пора в отпуск...
LaRec
03.04.2017
*rofl*
грых грых
LaRec
03.04.2017
:-D
AlexAnis
03.04.2017
Бозон Хиггса писал(а)
как это сделать наименее травматичным способом (для себя)


Позвони по телефону, а потом несколько дней не появляйся дома - она за это время все обдумает и наверняка согласится с тобой. ;-) :-D
в своем доме обязательно не появляться ?
AlexAnis
03.04.2017
Это для закрепления, ну и на всякий случай чтобы не травмироваться. ;-)
LaRec
03.04.2017
ну ее выгони в шею... да еще ори погромче, для всех соседей, чтоб только похудевшая приходила)
у меня в соседях девочка студентка похожая на шарик. Вдруг как то на свой счет примет
Kolt
03.04.2017
...слушай...чёт у тя все вокруг толстые...может тебе линзы в окулярах поменять, а?..
со зрением порядок, да и тростинок хватает
Kolt
03.04.2017
...слуш...а ты сам-то из чьих будешь в плане телосложения?..а то, может, ты и не красивый вовсе, а мы тут трём чёт зазря...
не утверждаю что я красивый.
Но в излишней полноте меня не упрекнуть
Kolt
03.04.2017
...кряжестый...понятно...не, не толстый...не аполлон, конечно, но ничё так...
ну не эльф конечно по конструкции, но и не толстый
Kolt
03.04.2017
...но подкачать кое-где, подсушить не помешало бы... )))
работаю над собой, но перекачиваться и пересушиваться не цель
Kolt
03.04.2017
...я те идеи для борьбы с твоей толстой тёткой подсказываю...а ты мне всё про себя... )))
так ты это для борьбы с теткой рекомендуешь использовать :
Kolt писал(а)
...но подкачать кое-где, подсушить не помешало бы... ))) ...
Kolt
03.04.2017
...ну...рядом с ней перед зеркалом встань, погладь себя по пузяке и заяви, типа, мать! а не подкачаться ли нам и не подсушиться бы ли?!..
слезы истерики обвинения
Kolt
03.04.2017
...да она у тя дура, что ль?...иль беременная?..тогда чё нас тут терроризировать, коль там бесперспективно...
все дуры бабы .
не не беременная
толстый
ты так говоришь, потому что не твой
наоборот
Kolt
03.04.2017
...вот вы сёдня сговорились, что ли?..
ну как скажешь
третий сорт- не брак
давай будем честными, моя фигура все же лучше чем у 70-80 % моих ровесников
Kolt
03.04.2017
...а сколько тебе, старче?..
я моложе тебя
Kolt
03.04.2017
...тогда сам геном велел быть не сильно заплывшим...а в наше время "повального увлечения зож" большинство м стройны, без в/п...
лукавишь
Я не знакома с вашими ровесниками)
Седой головы-то на фото нет)))
рад за твое окружение и буду продолжать работать над собой
мне на лавке больше фотка нравится. более естественная
согласен с тобой
даже и поругаться не из-за чего
а это обязательно ?
но подраться-то точно не получится
какая ты боевая , ругаться драться охочая.
я еще и крестиком вышивать умею....и на машинке...
милые забавы
мило - мое второе имя (с)
исключительная ты девочка
да апаем мы твою тему, апаем )
подрасти бы тебе ввысь - ваще цены бы не было)
LaRec
04.04.2017
да лан..... пузени нет....
А главное - пушистый и коренастый))
я тебя тоже весьма привлекательной нахожу
хватит жрать толстомясая
Lissonka
03.04.2017
Лучше не надо. Сколько у меня подруг и знакомых, у всех одна мечта - похудеть, независимо от комплекции причем. В последнее время даже я втянулась в это их увлечение :)
скоро же лето пляжи шортики
Lissonka
03.04.2017
Ну и что ? Люди в основной своей массе хотят быть обманутыми и принятыми со всем их ворохом достоинств и недостатков.
minotaur
03.04.2017
Нет, ненормально. Какое вам дело вообще до толщины чужих жировых складок?
Лучше не говорить, а предложить заниматься с тобой в одном зале под предлогом, что же она одна без тебя будет делать!? Скучать? Ну и на завтрак ей кашку приготовить, на обед рис с курицей и салатом, а вечером овощную запеканку :-) и сам ешь тоже самое ( но в больших объемах)
Любимое занятие раздавать бесплатные советы?
Любимое занятие у меня совсем другое, а в данной теме я таки прошу советов и буду рад если они бесплатные
Просите совета, как советовать другим, которые как раз вашего совета и не спрашивают.
Спасибо за совет не советовать
Quietly
04.04.2017
Я Тебя услышала
диметилкетон, пропанон-2 , CH3--C(O)--CH3 до сих пор в тебе
Совместно заняться жиросжигающим постельным спортом...вместо тысячи слов )))
не видел ни одну женщину похудевшую от секса.
изможденных мужчин встречал.
Не орел, значит. После хорошего секса несколько дней есть не хочется.
Заряна_ писал(а)
Не орел, значит. После хорошего секса несколько дней есть не хочется. ...

это ты в женских журналах прочитала ?
и ты видимо в слове орАл ошибку сделала
Это субъективное. Имею право)
Вот как жизнь теперь складывается : орел не орел, а современная фармакология может сделать чудеса на сутки -двое, а вот целлюлит , растяжки, жирную жеппу и уши спаниэля чем убрать предложишь?
Хз. Мне и со всем этим хорошо.
я искренне рад за тебя.
но я предпочел бы видеть рядом с собой подтянутое стройное тело
Я тебя понимаю. А когда тело меняться начнет из-за чего-нибудь, другое тело найдешь?)
(у тела голова-то хоть есть?))
из за чего нибудь это из за : невоздержания в еде и отсутствия спорта ?
Беременность, гв, возрастные изменения. Как маленький прям.
вряд ли мы придем к единому мнению.
спасибо за диалог
Удачи :) Желаю тебе встретить старость с любящим человеком рядом))
LaRec
04.04.2017
плаваньем
только плечи раскачаются.
LaRec
04.04.2017
ой, я тя умоляю....
Никто ж не просит баттерфляем три километра))
Ниче у меня не раскачалось, не подросток чай) А вот все рыхлое подтянулось, это факт...
я сожительствовал во грехе с одной особой, плаваньем увлекалась плечи были ого !!! а еще одна красавица жаловалась мне, что как плавать начинает, бедра растут и в джинсы не лезут
вот бы в твоем случае до и после посмотреть
LaRec
04.04.2017
неееее, я не любитель самовыставляться в сети))
Похудела на 36 кг четыре года назад - это да... Кожу подтягивала плаваньем, так как НИЧЕГО кроме плаванья нельзя в силу особенностей организма (не буду про болячки). Плечи не выросли, кожа с мышцами в тонусе. Выгляжу лет на 10-12 моложе ровесниц... Видимо наследственность хорошая... Плечи не выросли. Бедра с попой тоже в норме - мужу нравятся. Ну тощая, не гремлю)
Хочешь чтоб собственная баба похудела - найди тощую!)
За сим прощаюсь...
спасибо за потверждение. что похудевшие женщины есть
tchainka
05.04.2017
Есть. Я тоже в свое время похудела на 15 кг и обратно не набрала. Но, справедливости ради, мне никто не намекал, что надо бы.
А плавание - вещь, реально.
Kolt
05.04.2017
...а ты как худела?..а то мне надо...а те физ нагрузки, которые я практикую нынче ведут к росту ззопы и титег...в гардероб уже не умещаюсь... (((
tchainka
05.04.2017
Можно я прям сцылку дам в приват? У меня весь процесс в ЖЖ более или менее описан :)
Если в двух словах - дробное маложирное питание плюс аэробный фитнес.
Kolt
05.04.2017
...короч...всё, как у меня...тока результаты разные...а всё потому, что я курить бросила...идиотка... (((
tchainka
05.04.2017
Я курить бросила в 2004 году, поэтому все успело устаканиться. Но тогда тоже как-то не фатально получилось, кг 3 набрала, но быстро сбросила.
Kolt
05.04.2017
...быстро сбросила - это за сколько времени?..
tchainka
05.04.2017
За месяц где-то. Но потом за несколько лет набрала где-то 10 без всякой связи с курением. Как надоел этот разврат - поменяла питание, за 8 месяцев слетело 15 кг, и так держится.
Kolt
05.04.2017
...блин...за три месяца набрала 5 кг...и всё...ни туда, ни сюда...сцк...надеюсь, интенсивное плавание поможет скинуть всё лишнее... (((
tchainka
05.04.2017
Сильно много ела? Я думаю, меня тогда вязание спасло. Оно мне руки занимало :)
Плаваешь грамотно? Ну т.е. с полным погружением и быстро? Тогда покатит. Но лучше бы еще что-то подключить, хотя бы ходьбу в резвом темпе.
Kolt
05.04.2017
...я не ела...я жрала всё, что не приколочено... (((
...плавать буду в отпуске...как могу...без изысков...а так-то я постоянно всякие прессы качаю, приседания (вот ззопа и растёт), обруч кручу, гантельки и всё такое подобное...все говорят, что фигура стала женская, а меня расстраивает, что я в свой гардероб не влажу больше... (((((((((((((
tchainka
05.04.2017
Если плаваешь головой кверху - от этого для похудения пользы не будет, только вред позвоночнику. В общем, я пока вижу, что ты мышцы качаешь, а хочешь-то на самом деле сжечь жир. Значит, надо ходить-бегать, велотренажер, эллипс и вот это все. С пульсом 130 примерно.
Kolt
05.04.2017
...брасом - это головой кверху?..блин, я и не умею по другому... (
...много хожу...на великах-эллипсах не хочу - икры будут накачанными...
tchainka
05.04.2017
Если при каждом выдохе погружаешься лицом в воду - то правильно. Если плывешь все время головой наружу - неправильно.
Если на великах-эллипсах ставить нагрузку высокую, да, накачаешь. Если немножко ниже среднего - ничего не будет, кроме пользы :)
курить бросила ? это ты молодец , я очень рад за тебя
Так если ты её всё время трахать будешь, на еду времени не останется ))) А если серьезно:
"Сколько калорий теряется при сексе? Уже давно известно, что любовь благоприятно воздействует на здоровье, ведь эмоции, порождаемые ею, способствуют выбросу многих гормонов, которые в свою очередь увеличивают защитные силы организма и активизируют обменные процессы. У женщин при недостатке любви развивается болезненная потребность в еде, именно поэтому они довольно часто и набирают лишние килограммы, находясь в ссоре с близким человеком. Секс является физическим видом активности, при которой заняты практически все органы и системы организма, именно поэтому он считается не только приятным, но и эффективным способом сжигания калорий. То, сколько калорий теряется при сексе, зависит от многих факторов, например за 20 минут активного секса сжигается около 200 килокалорий, при этом за каждые 15 секунд оргазма к этому значению добавляется еще 36 килокалорий. Энергичные поцелуи в сочетании с другими ласками позволяют избавиться от 90 килокалорий. В незнакомом общественном месте во время секса можно потратить около 412 килокалорий, а дополнительные стоны и вздохи помогут лишиться еще 30 килокалорий. Несомненно, количество калорий, которые можно сжечь во время секса, зависит от степени активности партнеров. Кроме этого, в ходе проведенных исследований было доказано, что расход калорий зависит и от силы чувств к партнеру, секс по любви <<сжигает>> на 20-30% больше калорий, чем со случайным партнером."(с)

Источник: pohudanie.net/prochee/skolko-kalorij-teryaetsya-pri-khodbe-sekse-i-bege.php
это действительно заслуживающий внимания источник.
до нг у меня была юная сторойная прелестница , так я вообще с нее не слазил
Kolt
04.04.2017
...чё...раскорячисся на ней и храпишь?..ужаснах...
Юля, в этот прекрасный солнечный день я закрою глаза на эту нелепость и пожелаю тебе множественного оргазма на этой неделе
Kolt
04.04.2017
...я оргазмирую уже со вчерашнего вечера...но, всё равно, спасибо... )))
RadioHAM
04.04.2017
В цветочной лавке:
- Вы не поможете букетик подобрать, я с девушкой мириться буду...
- Ну давайте уточним размер вашей реабилитации. Что сделали?
- Обозвал дурой.
Продавец подает шикарную розу.
- ...овцой.
Подает вторую.
- ...тупой.
Подает третью.
- ...жирной.
Продавец забирает одну:
- Это не ей, вам розы.
На холодильнике приклеить листовку " Толстая дочь - горе в семье".Вроде адресовано не ей а позволяет задуматься)))
Rory
04.04.2017
вместе с ней записаться в спортзал
я хожу в спортзал, она против спорта
Kolt
04.04.2017
...оставь бабу в покое...брось её!..всё равно, она тебе не нравится... )))
услышал тебя, спасибо
LaRec
04.04.2017
и правда.....
Rory
04.04.2017
а сильно толстенькая то?
а че прям так разнезло что пора худеть? раньше стройняшка была?
katkor@
04.04.2017
ближе к норме было бы принимать любимого человека таким, как он есть. а вот если что-то отвращает...)
Какие мы всё-таки деликатные и всё такое. В "просвещённых" веропах всё иначе. Одна вон вышла за немца, уехала на туда на пмж, пожили с годик, стала полнеть. Он ей: "Ты располнела, тебе надо похудеть". Она по русской манере, типа, ты чё? А он ей: "Ничё, не похудеешь - нам придётся развестись". Скакала потом как оглашенная по фитнесам, пока не похудела и больше себя не запускала.
страшно подумать, а если авария? травма какая-то? сдаст в утиль. генетически не переношу немцев
))) "Я американцев не люблю, и шведов не люблю. Я узбеков люблю" (с)
американцы - многонациональны. а немцы - устоявшаяся генетическая порода. вот как хотите, то ли со школы пошло, то ли с рассказов деда о войне )
да хвашысты они все! )
tchainka
05.04.2017
Тот способ, который будет наименее травматичным для нее, вам тоже дешевле всего обойдется :)
Если А. она заметно прибавила в весе с тех пор, как вы начали встречаться, и Б. вы беспокоитесь о ее здоровье, то нормально. А если избыток реально небольшой, т.е. неопасный, и имел место сразу же, то, собственно, кто мешал выбрать другую женщину?
зима же, как тут все разгядишь сразу ?
tchainka
05.04.2017
Ну если отношения еще не настолько далеко зашли, отступайте на заранее подготовленные :)
думаешь нет шансов сбросить лишние кг ?
tchainka
05.04.2017
Есть. Но если она сразу такая была и ее все устраивает, зачем ей худеть? Ради тебя? Это при том, что зимой только познакомились? Слабоватый мотив так-то.
разве я не могу быть той соломинкой которой не хватало , что бы начать ?
tchainka
05.04.2017
Если ей изначально хотелось, и тут ты со своими претензиями, то да. А если нет - ничо не выйдет. Человек должен хотеть этого сам, причем довольно сильно, т.к. для успешного похудения придется существенно поменять жизнь.
Знаю (лично) даму, которой муж сказал: похудеешь на 20 кг - дам свою банковскую карточку в разграбление на три дня. Что хочешь, то покупай, реально. А там, в общем, нехило было. Казалось бы, неплохой стимул, при том что своих денег у нее не было. И что? Нифига не похудела. Муж в итоге, кстати, ушел, а она так до сих пор сидит и рассуждает на тему, что на самом-то деле худеть ей вовсе не хотелось, а были совершенно другие цели и задачи. Ну насчет других целей и задач не знаю, а похудеть, да, верю, что не хотелось. Кому хочется, те худеют.
Kolt
05.04.2017
...чёт не смахиваешь ты на соломинку...ненадёжный ты человек... )))
Чего это ненадежный ?
Kolt
05.04.2017
...нет в тебе постоянства...бабы это интуитивно чувствуют...поэтому, бабылять тебе, не перебабылять... )
Интересная версия.
А ты по какой причине бобыляешь?
Kolt
05.04.2017
...характер у мя...да и нравится... )))
знаете, мне кажется, просто не ваш это человек. если бы был ваш - лишнюю складочку жирка на талии вы бы даже не заметили или посчитали милой
Вероятно она не в курсе о таких заболеваниях как сахарный диабет, гипотоз и т.п.
Гепатоз или гипотиреоз?
Речь не о щитовидной железе, а о дисбалансе потребляемой и расходуемой энергии организма.
Так это метаболический синдром. А что ж всё-таки имели под "гипотозом"?
Ну так тема о том как этого диагноза избежать в перспективе если вовремя не указать на риск, и как это сделать максимально тактично. Ключевое слово в данном случае -"печень", которая обрастает жиром, а не эмоциями)))
Так это НАЖБП, стеатогепатоз. Так при похудании, особенно резком, печень ещё больше обрастает жирами. Да-да, и такое бывает довольно часто. Если печеночные ферменты в норме, то с этим гепатозом можно хоть всю жизнь прожить,тем более у печени нет болевых рецепторов, она не болит.
Алкоголь гораздо больший урон печени приносит. Вы не пьете, жареную жирную пищу не употребляете, копчености, солености, соусы???
Вы предлагаете отказаться от алкоголя и не обращать внимания на индекс массы тела?
Если по ИМТ ожирение, к эндокринологу, диетологу. У меня мама "пышка", у неё идеальные уровни холестерина и сахара, у папы ( царствие небесное ) гончая порода, всегда стройный, подтянутый, сахар и холестерин выше нормы были. Знакомая тростинка, сахарный диабет в том году определили. Говорила, что в своё время грешила злоупотреблением алкоголем. В пиве, сладких винах много сахара. Сейчас говорят, что сахар скорее от стрессов скачет, нежели от переедания, хотя стресс частенько заедают, человек как бы окутывает себя облаками жирков.
не факт что у девушки ТС и ваших родителей одинаковые анализы и образ жизни.
У Вас какой ИМТ, уровень сахара и есть ли изменения печени по УЗИ?
Вы меня к себе на прием записать приглашаете?
Нет ))
да так скорее поболтать наверное?)))
копии из поликлиники куда отправлять?))))
С ботами некомфортно общаться, если уж быть до конца честными )

Были в моей практике батюшки, нет, увольте, лучше уж мы к вам на службу, в грехах покаяться ))
Чем Вы практикуете?
Чем или что?
Что
Искусство врачевания )
brunfox
05.04.2017
Нужно похудеть с каким соотношением рост-вес?
зачем? она наверняка сама в курсе! но просто не хочет.
какой жизненный ответ, спасибо
Лучший вариант - всегда предлагать что-то совместное. Типа "Для себя". А ее брать за компанию.
И по еде - то же самое: говорить, что у вас диета/непереносимость жирной пищи/запаха грудинки копченой из ее холодильника...
Переводите на нормальное питание, увлекаете спортом - и все само получится;)
Зы: не любит спорт - эру с ним! Долгие пешие прогулки на природе и романтичны, и являются физической нагрузкой, и для здоровья полезны + меньше нагрузка на сердце, чем при интенсивных аэробных тренировках или беге.
present
10.04.2017
подарите абонемент в спортклуб.
А гантельки за нее не поподнимать ?
не хочет ходить в спортклуб
present
10.04.2017
ну и всё тогда. её тушка - её дело. она может тоже хочет, чтобы зарплата у вас была не писят, а стописят тыщ. а вам самому писят - очень даже ок. ну и как она может повлиять на вас, чтоб вам стописят захотелось? )
так я работаю и над ростом доходов тоже, а она над своими формами нет.
Kolt
10.04.2017
...не любишь ты её...
я и не утверждал обратного
а увеличение доходов может пропорционально сказаться на объемах девушки)))
если я буду больше зарабатывать, она будет меньше есть ?
необязательно, может и столько же, но вкуснее и калорийнее.
RangaHead
12.04.2017
Пойти вместе с ней в тренажерку или на танцы.
я хожу в спортклуб, она отказывается
RangaHead
12.04.2017
а вы действительно уверены, что она обидится на честное признание, что вы хотели бы видеть ее чуть более точеной?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов