--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь работает в love republic?

Бабы - не дуры
589
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я хочу узнать про скидки , мне юбка нравится из новой коллекции, а стоит 3 штукаря..., может есть смысл подождать скидки..., если есть тут работники, подскажите ....))
если не раскупят, то смысл есть)))
вот и боязно, что раскупят, она прикольная потому что))
тут уж как повезет)))
Kolt
18.08.2016
Kolt
18.08.2016
...да не разберут их...
надеюсь..
Та, что с сеточкой, красивше ))
Morskaya
19.08.2016
Мужчины плохого не посоветуют )
Однозначно )
П.С. С днём рождения, кстати ))
Morskaya
19.08.2016
Спасибочки ) :-*
Они только в чёрном цвете? Мне бы красную надо, чёрная уже есть)
Юбки-карандаши у них отлично садятся, да!)
вроде бы только чёрные(((

люблю этот магазин))
да, вещи по удачным лекалам сшиты, жаль, в цветовых решениях мало разнообразия..)
Жёлтую бери, жёлтую )
не мой цвет) спасибо
Тогда синюю, синюю )
почему не красную-то??) хотя, синюю-синюю тоже можно)
Красную? Яркость есть - стиля нет, не пойдёт ))
а так? тоже не пойдёт? совсем не стильно?
Ярко, в меру агрессивно, неплохо. Но это только претензия на стиль. Восхитительная девка с классным верхом (я про одежду), этим красным пятном всё сводит на нет.
а я бы верх такой не надела... а юбку да)
Ты сама себе враг ))))
Ладно, бери красную, тебе всё равно пойдёт ;)
После такого пиара все нуждающиеся в черной юбке-карандаше могут в лав репаблик побежать. Тогда уж точно не достанется))))
вот это точно :-D :-D :-D
Ну кстати Ваша тоже клевая))
А вы прям в бутике с девчонками-продавцами познакомьтесь)
Вам нужно познакомиться с продавщица ми отдела , они с прячут эту юбку, она вылежит срок, около 0.5 года и ее уценят. Так все продавцы во всех отделах делают, снимают вещи с продажи, прячут , типа не продаются, а потом берут их себе, когда их уценяют, как не проданные. Я таким образом недавно купила зимний пуховик сыну, стоил 3500, а я купила за 450.
Вот это дааа. =-O Никогда б до этого не додумалась даже.
Спасибо за подсказку))
Я знаю об этом, но не представляю как это я подойду и познакомлюсь ахах)
73
28.08.2016
У них постоянно проходят скидки и в интернет магазине и в рознице. Ещё бывает скидка к дню рождения держателя карты .
Кстати да, скидки в интернет магазине у них бывают довольно приличные, сама недавно купила в розничном магазине платье со скидкой и влюбилась в него, никогда раньше вещи так удачно не сидели. Вчера решилась заказать пару вещей в интернет магазине, вот жду когда привезут, посмотрю подойдет ли. По некоторым вещам скидки больше 50% там.
73
29.08.2016
Можно сходить и примерить. Мне в Небе очень нравиться магазин LR , а девочки-продавцы во всех магазинах очень вниманительны к покупателям.
К распродажам мало что из коллекций остаётся - только единичные размеры, да и 50 %от 30 не сильно отличаются.
У них акции бывают 1499, 999 на вещи или - 30% или так называемые чёрные пятницы.
Я на LR в инсте подасана - удобно,тк СМС рассылка не всегда идёт у них.
Лучше конечно сначала примерить, что и собираюсь сделать, проблема может быть в том, что маленького размера уже не останется. Еще хотелось бы заказать пальто, так оно стоит 6999, а со скидкой в интернет магазине 1999 рублей, но дождусь сначала доставки заказов
73
29.08.2016
Это скорее всего прошлая коллекция.
В небе кстати в sale как раз таки пальто и плащи висели.
Спасибо вам за информацию))) Надо будет съездить в Небо, это гораздо ближе чем Мега.
73
29.08.2016
Я сейчас домой приду , скину Вам номер магазина в приват. Вдруг уже всё убрали , так как последние числа августа.
Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26