--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а нравиться ли вам ваша работа?

Бабы - не дуры
585
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне 33 , 13 лет работаю бухгалтером. Но в последнее время,а именно последний месяц меня моя работа стала напрягать,на работу хожу еле -еле,каждое утро просыпаюсь с мыслью,что ненавижу свою работу. А тут как представила,что до пенсии только бухгалтерией заниматься,аж грустно становиться. Сразу оговорюсь коллектив хороший,недалеко от дома,начальство вменяемое. Но работать по профессии не хочу больше,так сказать истощилось все желание. Сменить сферу деятельности страшно. Т.к сама не знаю,чем вообще хочу заниматься. Может у кого такое было. Что делать?
вася!
20.03.2016
если раб. нравиться, то чел. извращенец.
здрасьте. это еще почему?
вася!
20.03.2016
потому шо раб. нравиться тока извращенцам.
тунеядец!
вася!
20.03.2016
если-бы.
латентный тунеядец! еще хуже
вася!
21.03.2016
ну это да. тут мы согласны. (с) а чем хуже?
латентность - это скрытая неудовлетворенность. в результате свою злость от этой неудовлетворености больные латентники срывают на здоровых трудоголиках
вася!
21.03.2016
да ладно. во первых я добрый, а не злой. во вторых я здоровый, больные как раз трудоголики. так шо ниче я не срываю, а просто факт констатировал.
вася! писал(а)
во вторых я здоровый..

все латентные больные так говорят. первый признак - отрицание очевидного факта, который они сами же и озвучили.
вася!
22.03.2016
это ты про сибя?
я сегодня ненавижу свою работу! так и прибила бы кого-нибудь
/не нервируйте меня, василий
вася!
23.03.2016
бидолага. поди секса организму мало.
секса никогда не бывает много
вася!
24.03.2016
бидняга.
предлагаете любовников поискать? надо подумать
вася!
24.03.2016
вообще-то я пожалел несчастного, вынужденного к регулярному с тобой сексу. не знаю, муж там или хто.
я спрошу Его, нуждается ли Он в жалости какого-то подзаборного васьки
вася!
25.03.2016
нет конечно. он нуждается в жалости какой-нибудь прикроватной машки.
почему вас так интересует интимная жизнь моего мужчины? он гетеросексуал, и вам ничего не светит. себе подобных поищите на ГФ, есть там один микки... чувствую, вам как раз подойдет
вася!
26.03.2016
дык просто жаль исчастного бедолагу. за шо мучается?
завидуйте молча
брысь!
вася!
26.03.2016
зависть плохое чувство.
тогда любите. но на расстоянии
вася!
27.03.2016
опять извращение какое-то. я пиво люблю. и вплотную.
жирный наверно, с беременным пузом...фу
вася!
28.03.2016
завидуй молча. (с)
зависть - плохое чувство и мне малознакомое
и хватит ТЫкать вообще!
вася!
28.03.2016
дык я исшо даже и не начал.
ну и тормоз...ты, вася
Maurisia
21.03.2016
вася! писал(а)
если раб. нравиться, то чел. извращенец. ...

Ахахах. Ну я псиг тогда,я Везде работала с удовольствием.
вася!
21.03.2016
бидняга.
Спасибо! А я-то и не знала, кто же я
вася!
22.03.2016
меньше знаешь крепче спишь.
А чем плохи извращенцы?
вася!
26.03.2016
смотря какие извращенцы. производственные просто ужасны.
А мне вот срочно нужен извращенец. Посоветоваться.
вася!
26.03.2016
о чем?
Так взяла и сказала. Все вопросы в приват.
Любовника не ищу, если что.
вася!
27.03.2016
это шо исшо за приватные вопросы? от друзей у нас секретов нет! (с)
Скоро годовщина свадьбы, хочется придумать для мужа что-то этакое. А фантазия истощена :)
вася!
27.03.2016
ну, если эдакое, а фантазия истощилась то придется подключить подругу.
не, я собственница
вася!
28.03.2016
жадность губит. (с)
brunfox
02.04.2016
Ну вот не придумывайте, а?
Не смотря ни на что мне нравятся все мои работы :)
вася!
03.04.2016
извращенка.
ох уж эти девочки из бухгалтерии))
Может, прежде чем менять стабильную работу, вы образование иное получите? Ну там курсы, еще что или хобби найдите творческое? Мыло варите, вяжите, шейте, кукол валяйте..Открытки клейте - декупаж называется, рисуйте по номерам чо там еще? На парикмахерские курсы запишитесь...на визаж, на плетение косичек...На массажистку - вообще улетно...Корочи, прежде чем маяться ерундой - найди себе занятие по душе. А то пока пробуете меняться и ищите себя- страдает рабочий процесс. А сегодняшняя работа - это ваша кормилица. А может это место, с хорошим коллективом, кто-то ищет. Отдайте тогда. Ступайте себе.
Чтобы что-то найти по душе нужно понять,что мне нравиться,а я понять не могу. Вязать,шить точно не мое,т.к с вязанием и шитьем не дружу еще со школы. А спрашиваю,кто был в такой ситуации,может смена деятельности не так страшна,людей,прошедших через подобное услышать хочется.
вообще не страшно. Если идти к цели. У вас пока одни "пиз*острадания")))))))
Maurisia
21.03.2016
+ в точкy прям
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Открытки клейте - декупаж называется, ...

Давно это так называется?)
декупаж к открыткам не имеет никакого отношения.
Кардмейкинг это называется
Как недавно сказала на форуме Маруся голосом Картунковой
https://www.youtube.com/watch?v=97mQ-M76b0k
ЁШ
20.03.2016
НЕТ ... не напрягает ... ибо живу от прибыли своего маленького свечного заводика ... ))) ...
Corvu$
20.03.2016
Че, реально только свечек покупают, что на эту прибыль можно жить?
Maxy52
21.03.2016
Не сказано какие свечи. Автомобильные, лечебные.
Я на пенсии, по вредности, но мне всегда нравилась моя работа, не люди, хотя тоже были ничего. Сама работа приносила удовлетворение. Я работала машинистом башенного крана, не на стройке, а на строительном заводе. Высоко, улица, движение, мне нравилось и вспоминаю об этом.
=-O Нифигасе. Молодцом.
Круто! Уважаю людей, которые не боятся высоты.
приятно, спасибо
Kolt
20.03.2016
...просто бросила то, чем занималась, и через, примерно, месяц подвернулось нечто иное...занялась, понравилось, пока работаю...
Corvu$
20.03.2016
Очень нравится коллектив - молодые спортивные, накачанные парни, ну и девушки есть) нравится график, но не устраивает з/п, работаю до лета, потом отдыхаю, и ищу что то более перспективное
А какая у вас зп?
Corvu$
20.03.2016
Меня не устраивающая)
Цифры мать!
Может ты обнаглела. . ))
Corvu$
20.03.2016
Менее 30, скажем так...
так то 24 средняя!
была...
Corvu$
20.03.2016
Это ты к тому, что "сиди и не тявкай"?)
Нет. Я бы так грубить не стал.
Чисто привел факт. Ничего личного. )
Ну вот... А я тоже думала летом куда-нить валить... :(
А у вас какая зп?
Корвин, а у тебя то большая? чтож так зп у всех спрашиваешь?)
я могу сказать, у меня зарплата большая, а будет маленькая, найду другую) хорошая работа без хорошей зарплаты, как секс без оргазма, вроде процесс приятен, а на кой черт этот процесс никому не известно)
Давай меняца инфой о зп. :)
не могу, налоговая узнает, налоги поднимет)))
Ты мне в личку кинь. От меня налоговая не узнает. Я их нп люблю.
Ну тоже меньше 30. Но тут вопрос удобства стоит огромный...
А я вот недавно поймала себя на мысли, что вообще не хочу больше работать...надоело! Хочу дома уют создавать, с ребенком больше времени проводить...цветочки сажать! :)) Надоело вечно куда-то опаздывать...бегать как белка в колесе. Пусть муж пашет:)) Хотя сколько себя помню всегда стремилась быть независимой от мужчины ( в том числе и финансово),но сейчас сама не знаю что со мной...может старею?)))
Вот и я так же. Раньше хотелось работать,быть независимой,содержать себя,рассчитывать на себя. Сейчас нет. Муж есть,ребенок есть. Стремиться к чему-то нет. Работа,которая раньше приносила удовольствие,теперь это для меня рутина.
стремится нужно,но не обязательно к работе)) можно как бы развиваться, в мире полно интересного ;)
edgar84
20.03.2016
Самая любимая работа вытекает обычно из хобби, а нелюбимая после окончания пяти вузов и 10 курсов))
Есть у меня знакомый бух. Примерно лет в 35 бросила она это и дело и пошла турагентом. Сказала, что всегда ненавидела бухгалтерию. Сейчас вполне счастлива.
Corvu$
20.03.2016
Бухгалтером работаете, а в таком элементарном слове в названии темы ошибку сделали) с цифрами проще?)
И я не хочу работать. Хочу, что бы деньги сами размножались на моем счету. Много денег.
нравится
ha
20.03.2016
работала бухом, ушла, т.к. скучно и не моё, но при этом образование у меня экономическое. перешла в банк. там повеселее, люблю общение. Но тоже надоело. В итоге подтянула языки, теперь переводчик ну и беру доп подработки на дом) нашла себя только в 30.
Вот я про языки тоже хотела посоветовать. Так что присоединяюсь. ) Например, взять и китайский выучить... О-о... я уже полгода как в план себе поставила ))
ha
21.03.2016
ставила и его в планы, но только не пошёл) на фоне итальяно-испано - никак не вписывается в мой мозг, хоть убей :-D
Чот мне кажется, что он в любой нормальный моск не вписывается :-D

Зато как впишется будут некоторые преимущества в плане выбора понравившейся вакансии и соответственно ЗП ;)
Было такое в офисе работал после вуза, за копейки как негр.
Быстро завязал с этим "делом". Теперь, когда стоимость моего рабочего времени возросла в 4 раза, а график свободный, главное соблюдать сроки по заказам, на работу как на праздник.
А я люблю свою работу. Меня прямо манит она и в другом себя пока что не представляю. Летом хотела сменить специализацию, ну, идти в смежном направлении, но подвернулась другая работа. Та же, что и раньше, но другой проект. И ни чуть не сожалею, что поменяла шило на мыло.
я такая же..и мне 33
и именно сейчас я должна решить...продолжать или что *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( @= @= @= @= @= :-)
разница только в том, что у меня даже ваших + нет :'( :'( :'( :'(
есть привычка..а что еще? сама не понимаю :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
говорят, Смелым помогает судьба.
%-) %-) %-) %-) ..думаю, короче
Вам художницей можно.
Ща модно говорить "дизайнером" ;)
Ну, значит дизайнером)
*rofl* *rofl* *rofl*
уйдите в декрет, и через некотрое время вы будете вспоминать свою работу с радостью
Elen367
21.03.2016
жирный плюс.
Сначала я сбегала от работы в декрет
Потом из декрета на работу. На работе хотя бы платят
поддерживаю
Не, я не согласна. Работу люблю, но в декрете мне очень хорошо. Сама себе хозяйка: хочу делаю дела, не хочу - не делаю :) А на работе так не прокатит))
на работе вам деньги платят, а это независимость.
а дома вы - содержанка-служанка
как ведь себя поставишь дома ;)
ставь не ставь, это психология: мужья всегда относятся к женам, сидящим дома, как к свое собственности и "военнообязанным", находящимся ниже по "статусу". со временем такая женщина престает вызывать у них интерес, тем более если на горизонте появляется другая - интересная, ухоженная, деловая. с ней есть о чем поговорить, потому что темы с женой уже давно все исчерпаны, рано или поздно бытовуха заедает. кризис 40 лет никто не отменял. я не желаю такого, конечно, но примеров миллион. всегда и всех призываю РАБОТАТЬ самим. даже самых обеспеченных своих подруг.
Я же не собираюсь вечно дома сидеть)) А для ухода за собой сейчас гораздо больше времени почему-то.
не за собой даже, развитие останавливается - меньше общения, меньше кругозора. все одно и то же. деградация идет личности.
не хочу, короче, я в декрет, ну никак. я с таким трудом оттуда вырвалась в свое время - с боем и битьем посуды, болота этого, что просто боюсь опять там увязнуть по уши.
Мне знакомо это чувство.
Ничего не делать, сходить в отпуск и с новыми силами возвращаться к работе.
Любая работа приестся.
А так, я каждый раз придумываю себе новую цель мотивирующую меня, это и заставляет меня идти на работу.
Да, вполне
Но не мечта. Еще есть к чему стремиться)
edgar84
21.03.2016
Все очень просто. Надо понять, чем бы хотела заниматься, от чего прет и этим заниматься. К примеру кому-то нравится фотографировать, он начинает фотографировать и постепенно это превращается в неплохой заработок, но сразу бросать работу и уходить в никуда не стоит. Кому-то нравится журналистика, начинает писать в различные газеты, знакомится с людьми и со временем это становится его основным видом деятельности, но ждать быстрого головокружительного успеха не стоит)
Oilmen
21.03.2016
Да, нравится. Но лучше когда есть еще одна сфера деятельности - и мысли ненужные не посещают и что-то дополнительно капает в кармашек...
Я сама 3 раза резко меняла проф. сферу ну и приходилось получать дополнительное образование конечно же, не на пустом же месте. Если голова работает, есть идеи и главное, острое желание - все должно получиться.

пс сейчас хочу на 4 вариант полностью переключиться - но пока тока в качестве подработки, пробую силы
Специальность мне нравится, а вот за несколько лет одни и те же лица и одни и те же проблемы уже осточертели... Хочется сменить компания, но остаться в той же сфере. Но тут, где сижу, есть немало плюсов... А в никуда уходить глупо, нужно что-то иметь под собой, какую-то подстраховку.
Ksenonia
21.03.2016
Нравится работа, но часто подумываю о смене из-за низкой зарплаты (преподаватель). Но для женщины с детьми эта работа лучший вариант.
Соглашусь, мама всю жизнь в школе работает, внимания уделяла всегда достаточно и на семью и на воспитание время оставалось, да и опыт общения с трудными подростками достаточно сильно ее спасал в моем воспитании)
Elen367
21.03.2016
Просто наше государство задолбало бесконечными новациями, а бухгалтер вечно между ним и работодателем, между молотом и наковальней.
В последнее время чуть ли не работа для негров стала...
Не боитесь - меняйте
O_Bender
22.03.2016
Проституцию еще не предлагали?
Ах, ну да. Это же бабский форум )

А если серьезно, то в отпуск вам надо
Да, нравится
Работю люблю. Женский коллектив часто напрягает :)
ох уж эти бабы/, сплошные сплетни и слухи) я стараюсь на работе с мужиками по большей части общаться, как-то с женской завистью отношения у меня не складываются...
Я в образовании, у нас с мужчинами напряг обычно))
Я раньше очень любила свою работу. А теперь я устала и люблю просто деньги, и то, что на них можно купить. И если раньше я работала и на работе, и дома, и в выходные и в праздники, то теперь в своё свободное время стараюсь отдыхать, или всё же берусь, но если по деньгам очень интересно. А интерес у меня начинается с 6-ти значных цифр. Как-то так)
Мне нравится, только жаль, что не официально.
Надо сходить в отпуск, можно в декретный )
Отличный совет, дабы и возраст пока подходящий. :-)
либо сходить в отпуск, либо сменить сферу деятельности.
но в сейчашный кризис не посоветовала бы...
я работаю то на 2 то на 3 работы, не все нравятся, но ведь рыбку выудить без труда, как говорится... )))
Вот-вот и я так же, но стараюсь одну из работ выбирать так, чтобы она больше удовольствие приносила, нежели утруждала как-то)
да как тут выберешь... там тяжко, тут сложно, да и дома надор проявляться... муж пищит уже... воюет с котярой один, без меня )))
vp
26.03.2016
СпамБотка писал(а)
нравиться ли вам ваша работа
...........
аж грустно становиться

Блин...
Про запятые в старттопике вообще говорить не хочется, сколько их не хватает... Русский язык не основной, да?
Сорри за офф. Просто глаз режет.
Бухгалтер это такая профессия, что поменять на другую не страшно, я про то что если уж в бухгалтерии шаришь то и остальное трудным не станет.

Ну я такой человек который всегда тащится от работы, но это потому что раз в год ее меняю наверное...)))
Ну вот на этой планирую лет 5 перекантоваться, как то втянулась)


А так, я попробовала себя в совершенно разных сферах)
повар,риелтор,администратор, косметолог, логист, инженер, бухгалтер, фотограф :-D
универсальный солдат. не пропаду в этой жизни)))
MNG3373
29.03.2016
Примерно как я))). Много чего пробовала: кассир сберкасс, уборщица, официантка, продавец, вожатая, страховой агент, физик, юрист, бухгалтер, экскурсовод.
Бухгалтер-это не профессия, это судьба... :-D (без обид только).
точняк!!! мама, пока на пенсию не согнали, сколько годов.... домой бумажки волокла, и даже я сидела тоже писала... ужас!!!
jukok
04.04.2016
а я люблю бухгалтерию.))))с 1999 года работаю)
не люблю небуховские "довесы"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26