--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот за что можно полюбить другого человека в наше время?

Общие вопросы
71
268
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...и, главное, зачем?
Любить "за что-то " нельзя.
Любовь - чувство иррациональное.
А зачем это вообще нужно?
Иррациональность это (от лат. irrationalis - неразумный, бессознательный) - не- и внеразумность; бессознательность; неподвластность разуму.

Просто это есть. Умеете любить, любите, не умеете, не любите)))
Каждый живёт , как хочет... или как придётся)))) :-D
Выходит, что человек сам себе не подвластен, раз он даже сам решить не может, кого любить, а кого - не любить))
tony1973
18.09.2016
да
Слышала я это выражение - любят не за что-то, а вопреки. И категорически с этим не согласна)
Некоторые и любят как раз вопреки. Иначе как объяснить любовь к алкоголикам или садистам.
это не любовь, это мазохизм и склонность к самопожертвованию) В страданиях душа совершенствуется (с)
Ой, не надо мне таких страданий)
tony1973
18.09.2016
алкаши бывают хорошие, я например) только жить осталось недолго...
Проблемы со здоровьем?
tony1973
18.09.2016
как бы да...
Может, не всё так плохо?..
Может не поздно что-то изменить?
tony1973
18.09.2016
эх, коллега по гороскопу, поздно.... Раки они ж такие, если что, пятятся назад в норку, это про меня...
ну вот :(
может пинка хорошего? мне помогает))
tony1973
18.09.2016
некому, брат меня сильно любит, пинка ну никак не даст, больше некому)
Сейчас мы Вас всем форумом подопнем))
tony1973
18.09.2016
да ладно, это виртуально, нужны тактильные ощущения)))
может и такое здесь найдете :)
tony1973
18.09.2016
не хотелось бы, лучше ласки))) ну там поцелуи, это как минимум))
Ну почемуж)) у всех своя любовь))
Elen367
12.09.2016
Можно-можно.
Я влюбилась в бывшего за то, как он меня по лужам катал, и как редкую песню на гитаре спел.
Да и в сексе был хорош неимоверно
Да, еще розы синие забыла :))
+ и -
10.09.2016
"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним".. (с)
Это что, другого человека можно из жалости только полюбить?))
+ и -
10.09.2016
Жалость сильное чувство.. иногда даже сильнее любви)
Ну и какой смысл в таком чувстве? Что оно дает участникам?))
+ и -
10.09.2016
А все то же, что и любовь. Эмоции. Разные и разнообразные)
А как определить, что это именно жалость?
+ и -
10.09.2016
Вам бездомную собачку жалко? Ну вот и с мужиками примерно также))
Да ну, не верю я что из жалости полюбить можно)) По логике, как вон выше говорят, любовь - чувство иррациональное, то есть и разуму оно не подвергается, зато чувств - навалом. И в порыве этих чувств человека вполне может заносить на поворотах и из-за любой фигни человек может поступками больно делать, словами ранить. Если бы все это от жалости зависело, то люди б так не делали, жалели любимого человека, а тут самые гадкие поступки делаются от любви))
+ и -
10.09.2016
Способность делать гадости, на мой взгляд, зависит от воспитания. И потом.. а в чем противоречие? Речь за что можно полюбить.. а не что можно сделать полюбив)
Ну так если человека жалко, то не станешь ему вредить?
+ и -
10.09.2016
Ну почему ж? Садистов в мире достаточно))
Но не здесь)) Говорят, для них свой форум отдельный имеется))
Что разнообразного может дать одна только жалость?)) Все равно другое что-то примешивается.
fr207
11.09.2016
нельзя смотреть с точки зрения что даёт - оно просто есть, так мы запрограммированы, не надо во всём искать выгоду
Интересная программка....
А почему именно в "наше время"?
Время "тургеневских барышень" и "эскадронов гусар летучих" меня не интересует, тогда все по-другому было)) Мне интересно, как сейчас все обстоит))
Все точно так же: или по любви, или по расчету)
По любви - это за что?))
Это просто так. Увидел - полюбил. Если человек достойный, то с каждым годом любишь его все больше.
Ну ведь видишь много кого, а полюбить можешь лишь одного. Значит, что-то должно быть, какая-то причина этому))
У нас в голове есть определенный идеальный образ. И если встречается человек, хоть как-то похожий на этот образ, подсознание делает свое дело))) Иногда подсознание ошибается :-D
А если этого образа нет совсем? Так ведь тоже бывает...
Это кажется. Подсознание не дремлет)
У Вас есть какой-то определенный типаж, нарисованный сначала подсознанием? Ну вот как хотите, не верю я, что такое может быть)) Мало ли что там мозг нарисует...а потом влюбляйся в ЭТО)))
больше всего восхищений вызывает не придуманный образ, а сходство с собой любимым))
У меня наоборот)) Что с мужчинами, что с подругами :)
почему вы так себя не любите?
Люблю. Но не настолько, чтобы плодить рядом с собой своих клонов. Мне гораздо интереснее с теми, кто отличается от меня.
Вы другая, а я вот такая. И это прекрасно :)
bogin
11.09.2016
не обязательно, кстати, чувства могут приходить позже.
Могут. Так даже лучше.
bogin
11.09.2016
может быть в какой то отдельный момент времени, а по мне так без разницы, результат при этом одинаковый.
VIKINGS
10.09.2016
Чистейшая правда без кривого зеркала.(с)
Ты со мной согласен?)
VIKINGS
10.09.2016
Заряна_ писал(а)
согласен?)

Твоя правда:-)
Да всё то же самое, ничего не изменилось - любят за ум, красоту, порядочность и верность, а когда с эти совсем швах, то тупо за количество денег, хотя, по большому счету, это опять за ум получается, просто критерии этих качеств у всех разные)
А если вот все это есть в человеке, но все равно не удается полюбить?))
Если речь идет о настоящей любви, то она приходит со временем. А сначала может быть интерес, страсть, желание общаться и узнавать другого человека. Я не верю в любовь с первого взгляда.
Тогда выходит, что вся существующая в мире романтика, свидания, цветы, первые робкие встречи, первые поцелуи - все это фигня, потому что люди лишь играют "в чувства", а на самом деле, прощупывают почву, стоит ли влюбляться в этого человека? ;-) И настоящая любовь появится лишь через год-два совместного проживания, когда этот человек укутает тебя пледом, когда ты заболеешь, станет расчесывать твои длинные спутавшиеся волосы, когда будет высокая температура, и даже не заметит, что некрашеная и глаза красные, и пол города оббежит в поисках клюквы, потому что это - "витамины"?)) Ну вот, как ни крути, а выходит, что любят за поступки, за конкретные поступки по отношению к тебе...и пофиг на цвет глаз, на уровень дохода, на престижность авто...
Так и есть. Сначала испытываешь страсть, влюбленность, а потом уже приходит настоящая любовь. И да, я люблю за поступки, за отношение ко мне, за то, что могу быть самой собой, и мне не нужно постоянно что-то кому-то доказывать. Это мое.
Вполне допускаю, что кто-то любит просто так, без повода. Мы разные))
Бывает такое, что "страсть" выпадает из этой последовательности, а сразу наступает влюбленность, и потом - любовь?
*быть самим собой вообще здорово, но трудно
Куда ж без страсти? )) Хотя, наверное, все от темперамента зависит. Для меня секс и страсть к партнеру имеют большое значение.
Сч@стлив@я писал(а)
я люблю за поступки, за отношение ко мне

Кстати, да, за любовь к себе тоже можно полюбить))
а надо? тогда, стерпится-слюбится :-D
Ужс какой-то))
Что именно было по-другому?)
Браки устраивались по-иному)))
Вы о любви или о браках?) (да и не по иному, с теми же целями, теми же средствами...)
Как за что? За деньги, конечно!
Это мужской, или женский вариант?))
Это унисекс
А если денег нет, то и любви что-ли нет?))
*немножко смахивает на лекцию Юлии Печерской, которая утверждает, что у мужчин с доходом менее 50 тыс. рублей "в принципе не должно быть секса")))
+++)
О, все видели это кошмарное видео))
Гипножаба писал(а)
О, все видели это кошмарное видео)) ...

Какое?;)
У нас мысли сходятся :-)
я тебя люблю))
Маша :-)
За доброту, душевность, отзывчивость. За много чего.
Да ну, нереально это) Любят за вредность, за пакостность, за разбросанные носки, за постоянные придирки, за невыполненные обещания, за хвастовство и еще за всякую фигню))
За доброту же считают идиотом, за душевность - плюют в душу, за отзывчивость - топчут ногами)))
И такое бывает конечно. У Вас плохое настроение?
Не, нормальное)) Скорее, хулиганское и провокационное :)
Для любви время всегда одинаковое.
Тогда за что можно полюбить?))
Ни за что, просто так))))
Если бы все было "просто так", то у нас бы ЗАГСы круглосуточно работали))
не вижу связи
Тогда бы все сплошь и рядом друг в друга влюблялись и ЗАГСы бы не успевали удовлетворять запросы брачующихся)) А так, некий естественный отбор идет, который являет собой сдерживающий фактор.
fr207
11.09.2016
то, что просто так, не значит что просто так первого встречного мгновенно
Ну вот и я про что) Ну не просто же так все))
Любовь не повод рысью мчаться в ЗАГС
ЗАГС вообще не повод))
тем более!
Любят не за что то, а вопреки чему то. Или не любят. Или это просто феромоны вызывают гормональный отклик.
Вот честно, не знаю даже...
Майка Тайсона писал(а)
Любят не за что то, а вопреки чему то. Или не любят. Или это просто феромоны вызывают гормональный отклик. ...

+..именно так. Не видел сразу ответ.
Но и не химия точно..думаю какойто есть обмен на уровне клеток)
Я люблю за любовь ко мне.
Вариант тоже хороший. Но ведь это же лишь характерно для особенно порядочных и благодарных людей, для которых неловко, когда тебя любят - а ты нет. По мне, так это правильно)
Попробую объяснить. В начале отношений меня мужчина не зацепил, но он проявил настойчивость, стал добиваться, совершать поступки, это было интересно, небанально, красиво. Мне стало любопытно, потом я увлеклась, а потом полюбила, вышла замуж, родила дочь. И не пожалела ни разу. Хотя типаж абсолютно не мой (это если говорить об идеальном образе), и первая я бы вряд ли обратила внимание. Но его отношение, любовь, страсть, желание, забота не оставили меня равнодушной в итоге))
Мне кажется, мы с Вами в чем-то похожи психологически.
очень может быть))
У нас все так же))
:-*
Каков романтик. :-)
Да :-)
Elen367
12.09.2016
Вот с годами все больше убеждаюсь, что это самый правильный вариант. Спутника жизни выбирать надо именно по этому критерию.
fr207
11.09.2016
за что-то нельзя. когда делается что-то за что-то - это не любовь, а коммерческие отношения
Согласна.
Полюбить или влюбиться?..Влюбиться можно в сексуальное тело, харизматичный характер, за умение присесть на уши, а полюбить за поступки, общие интересы, взгляды.
А как отличить любишь, или влюбился? Это по-разному проявляется?
Влюблённость -- опьянение в той или иной степени, путь к любви -- похмелье, любовь -- трезвое осознание необходимости в этом человеке.
Необходимость = зависимость ?
Или это нечто иное?
Необходимость во взаимности: взаимопонимание, взаимопомощь, взаимопринятие, взаимоуважение, взаимоудовлетворение.

В любви мы соотносимся друг к другу как любимый и любимая, и поэтому не можем не зависеть от настроения друг друга, душевного и физического дисбаланса. Поэтому мы проявляем заботу, сопереживаем, пытаемся облегчить боль, сочувствуем, помогаем снять стресс, напряжение в меру своих сил, просто скажем доброе слово, приободрим, внушим уверенность.
Но тогда возникает вопрос: кому это больше нужно, тому кто любит, или тому, кого любят?
Тому, кто любит, необходимы эмоции, эмоциональный отклик, он нуждается во взаимности, ему нужнее. Кто ПОЗВОЛЯЕТ себя любить, если правильно сложит паззл в голове, рано или поздно полюбит. И, возможно, будет любить ещё сильнее, ведь его полюбили ещё тогда, когда он не любил )))
Не..время не даёт шанс полюбиль..но разлюбить даст.. И всегда есть исключения..)
Если есть симпатия изначально + соответствующие поступки = ещё как можно полюбить, особенно если думалка работает.
Разлюбить можно, если кто-то перестаёт работать над отношениями (предательство, равнодушие, прелюбодеяние и др.)
Конечно, из любых правил есть исключения, и их немало )
Нет..от думалки это неработает..
Я называю это единение душ..;)
Т.е., если есть симпатия, соответствующее поведение, поступки ( кран починил, помчался на другой конец города за лекарством, укрыл тёплым пледом, нежно приобнял) , но нет единения душ -- нет и любви?..Да Вы мамонт толстокожий, мсье )))
Да. Мамонт..вернее папонт)) я не могу объяснить почему..какбы разум не пытался направить..
Что такое единение душ, если порассуждать?..))

Химия, физика или биология?..))
Скорее всё вместе..и ещё штото..чего ещё предстоит открыть человечеству..я про настоящщую любовь говорю)
Дык это...взаимодействие заряженных частиц в дюже намагниченном поле...кровате ))
Но это частичка любви..но и не любовь ещё;)
Дак любовь,она как гусеница превращается в бабочку, время надо для её трансформации, может, и после страсти-влюбленности )))
Так и спрашиваю..гдеж эта гусеница сидит..што грызет..и почему в бабочку))
И об этом меня спрашивает Демон Страсти?..:) Во дела!!!
Почемуб не узнать;) вот возьмем человека без души..полюбишь?;)
Он, может, как кощей, душу держит в яйце, яйцо в сундуке и далее по списку?.. Раскрыться ему время надо дать...))
Априори у всех есть душа ))) У всех!!!
Не всегда;)
Душу можно подавить..но будет типа робота..вы девки это знаете;) но нужно ли так?;)
Не, ну если вы сами летите на ложный огонь таких вот выжигательниц душ, не разглядев в них таких коварств, вы тоже виноваты в черствости своей души по отношению к другим.
Тск деману положено..направить в правильное русло;))
Деман слишком уж недеманичен )))
Ну почемуж..всё относительно..зависит от учителей;)
А ты щаз кто? Учитель или ученик?..))
Учицца никогда непоздно..поздно неучить))
Как говорил великий Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!" ;)
Это уж перебор)
+
fragola
17.09.2016
Любовь бывает очень разной..

Это звучит банально,но это факт.
Что такое любовь, для начала, в Вашем понимании?..А потом уж о её разновидностях...))
+++..
Elen367
12.09.2016
Русалина писал(а)
Полюбить или влюбиться?..Влюбиться можно в сексуальное тело, харизматичный характер, за умение присесть на уши, а полюбить за поступки, общие интересы, взгляды. ...

фигня какая
Любовь- чувство не объяснимое... Здесь не работает -ЗАЧЕМ и -ЗА ЧТО??? Здесь бац и все!
Как удар молнии!!! Да!!!
Ну... Да... Это не объяснимо. Многие говорят о доброте и порядочности, но ведь бывает- полюбишь как в пословице козла, расстанешься с ним, даже замуж выйдешь и детей родишь! А этот КОЗЕЛ из сердца так и не уйдет... Или например- выйдешь замуж за такого же представителя- будешь мучаться, но не уйдешь... Это я к примеру... А бывает человек просто идеал- и внешность и порядочный, и к тому же не беден, но... Но нет искры и все! Не то- и отношения, просто отношения, а не любовь
Интересно, что скрывается за этим идеалом)) Ну не бывает людей без недостатков))
вася!
11.09.2016
любят ни за "что" и ни за "чем". а просто так.
это говорит о том, что любовь - самое бескорыстное чувство)
вася!
11.09.2016
ни говорит.
корыстное?))
вася!
11.09.2016
конечно. все чувства корыстные. а если взять например женскую любоффь, то она раза в три повышает уровень запросов к несчастному ставшему ее объектом.
это как например?)
вася!
11.09.2016
всяко разно. в зависимости от приоритетов конкретной телки. на нее приходиться тратить ресурсы временные, финансовые, психологические, физические и т.д. а том случае если она типа любит, то она требует больше.
вася! писал(а)
всяко разно. в зависимости от приоритетов конкретной телки. на нее приходиться тратить ресурсы временные, финансовые, психологические, физические и т.д. а том случае если она типа любит, то она требует больше. ...

Ты про содержанок(подвид прости@утки)?)
Видимо, это его электорат )))
вася!
11.09.2016
я про всех. и пора бы уже знать, шо порядочные это те которые стоят дороже.
Не. Не покупаю)
вася!
11.09.2016
ты невнимательно читал. написано не про куплю-продажу, а про расход ресурсов. деньги это тока один из ресурсов. попробуй прочитать еще. медленно и два раза. (с)
Очень внимательно) расходники помогают запудрить мозг..но не полюбить;)
вася!
11.09.2016
не ставь телегу впереди лошади. сначала любофф. расходы потом.
Потом расходы общие..но это потом..
вася!
11.09.2016
эфто ты про свадьбу? гы. мы вроди про любофф?
Именно про любовь.. Ладно..после почитаю..некогда..)
А вечером пожалуй пройдусь..как вмолодости) ведь надо найти..именно любимую)
вася!
11.09.2016
девочки не упустите жертву. клиент созрел.
))
Любят просто так)
Жить без любви быть может просто
Но как на свете без любви прожить *напеваю)
Это из разряда все гениальное - просто)
Я тоже об этом, ещё осень эта случилась. А я её обожаю, за красоту и меланхолию. Мне восторженно грустно. И вообще вы мысли мои прочитали, смогу ли я полюбить другого человека, мужчину черт возьми( о ! спи мой любимый и дорогой муж, уже 12)))))! Нет, ну правда, смогу или нет, ась?)
Не стесняйтесь, здесь все свои, мы ничего не расскажем Вашему мужу))))
Да блин, было бы чего! Немедленно обещайте мне, что люби влюбляются)))) после 40...
Вам в свои 20 пока еще рано об этом задумываться даже))) Не хулюганьте, в общем)))
Жаба гипно, спасибо за комплименты)))))) а почему у вас такой ник? Кого вы гипножабите?))))
Пожалуйста) Просто ник, лень было что-то придумывать)) Никого не гипножабю :)
вася!
11.09.2016
Гаванка писал(а)
Нет, ну правда, смогу или нет, ась?)

сможешь. и сама не заметишь как легко получиться. гы.
bogin
11.09.2016
не зачем, а "потому что" .. людей не обязательно любить, как мужчину или как женщину, можно просто любить..ну например за внимание и понимание, за отличное чувство юмора, доброту или что то другое.. "кивает на Заряну" .. )))
все можно, если знаешь как и умеешь.

ну или еще можно бухать с Радостью )))
Это очень позитивный взгляд на жизнь) В каждом можно найти что-то, что можно заценить и полюбить))
bogin
11.09.2016
правильно, кто чего ищет в людях тот то и находит.
Ога...горсточку достоинств и кучу остального ))
bogin
11.09.2016
ну это смотря через призму чего смотреть на человека... )) Если для просто пообщаться то это в первую очередь ч.ю и понимание. Если, как на женщину то достоинства.. все остальные ваши достопримечательности это не более чем приложение, которые у всех в разной степени вызывают однозначные и не очень, эмоции.. их просто принимаешь такими, какие они есть.
Сам-то понял что сказал?..)
bogin
11.09.2016
истессно ))
А то уж переживать начала ))
bogin
11.09.2016
ну тебя хлебом не корми, дай полечить ))
Могу только покалечить. Дорого.
Русалина писал(а)
Могу только пока лечить. Дорого. ...
Пока ничо не могу, сама хворая :((
Будем тебя лечить)
Ноги парить будешь?..))
Русалина писал(а)
Ноги парить будешь?..)) ...

А поподробней?;)
Кипяточек в тазик подливать подливать будешь?..))
Не кипяточек..а умеренно горячую;)) яж не садист из ада;))
Хочешь сказать, нежный и ласковый?..))
Да..но не всем;)
Ну, и какой же ты Демон?..))
Зачем тебе это;)
Да, не надо ;)
bogin
11.09.2016
мне бы на халяву, "Полковник Кудасов, нищий" (с)
Бросай курить,
Иди в бассейн
И очень редко
Пей кофей!..))
bogin
11.09.2016
ну ты опять за свое ))) ... я себя и так отлично ощущаю, а курить ...когда нибудь брошу...наверно...
Хорошо-хорошо...Дыми как паровоз, отращивай брюхо, питайся дошираком )))
bogin
11.09.2016
как скажешь, а доширак сама жуй ))
Иногда ем )
bogin
11.09.2016
а я нет )
Ты на Софью с Александрой подсел?..))
bogin
11.09.2016
что ты, что ты, я старый уже, двоих сразу не осилю )))
По очереди, чего какой недогадливый!..))
bogin
12.09.2016
это означает, что я должен буду себя располовинить, а я так не то что бы не умею, не хочу и не буду... либо все либо ничего ))
Это вообще-то мой принцип ))
А что я?
bogin
12.09.2016
милая, добрая девушка и просто приятный для общения человек
Мур-мур))
bogin
12.09.2016
а что будет если немножечко погладить по шерсти ? )))
Лучше не надо )
bogin
12.09.2016
"доктор сказал в морг, значит в морг" (с) ))))
Да незашто..а вопреки;)
Полюбил бы жабу вопреки всем?..;)
Даже не знаю)
Забыла добавить: души у вас с ней будут биться в одном ритме и содрогаться в одном экстазе?..))
Былобы неплохо;)
Гипножаааабааааааааа...)
*единение душ достигается путём гипноза
А когда кончица гипноз?.. Мир превратицца в тыкву?;)
Да...а Золушка останется Золушкой )))
Это сказка;)
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."(с) ))))
Ну прям как в видео про голенького Пореченкова из КамедиКлаб))
videobox.tv/video/15222324/
Шикардос! Не видела ))
спасибо, повеселили ))
за то же, что и в прошлое время)
Любовь - это прекрасно, прежде всего для любящего)
Lissonka
11.09.2016
Смотря что вы вкладываете в понятие "любить". Любить надо все вокруг, тогда и жизнь будет совсем другая, так как мысль материальна, как бы парадоксально это не звучало :)
любовь-это жизнь! это эмоции, которые наполняют жизнь и движут к добру! Кто не ведал любовь-тот зол.
Поставила отметку "Лучший ответ".
благодарю :-*
RangaHead
12.09.2016
а что, ввели конкретные списки с ограниченным количеством вариантов?
У нас нет ограничений) Полный полет фантазии))
RangaHead
12.09.2016
Я к тому, что на этот вопрос в принципе трудно ответить. Как известно, любишь не за что-то конкретное, а все целиком, даже недостатки)
Гипножаба писал(а)
У нас нет ограничений) Полный полет фантазии)) ...

Я думал пытаемся открыть..чего и почему;)
Не получится. Это мы еще только задали вопрос, за что можно полюбить человека, и вон уже сколько мнений разных))) А если мы попытаемся дать определение, что такое любовь, то что вообще начнется?
Давайте сначала разделим..любовь..влюбленность..привязанность..нехватку секса..
Хотябы штото;)
"Она его за душу полюбила, а он ее за жопу укусил" было уже?
Какого такого другого? У вас уже есть любимый человек?
а как это "полюбить за что-то"? Ты либо любишь, либо нет. Иначе это уже какой-то сплошной рационализм...
Оо) удивлён..
Ты меня читала раньше..вернее много раньше)
В смысле?
Чему здесь удивляться?
Тем словам) когдато пришлось долго доказывать их право на жизнь;))
Зачем кому-то что-то доказывать?
Людям) штоб это пиижилось;) когда существует масса других..неправильных понятий;))
А зачем? В данном вопросе каждый останется при своём мнении. Убеждать и доказывать -что метать бисер...
Но этот вариант ближе к правильному..и да..бесполезно порой доказывать))
А есть правильный? Какой?
Такой и есть) мы же нидали другого)
не читала)
Значит думаешь ..как я?;))
я не знаю, как думаете Вы.
Описываю свои мысли и взгляды
Тогда ладно)
с какой целью интересуетесь?
Полюбить можно за заботу, а разлюбить за равнодушие.
Не..глянь вокруг..какраз всё наоборот..если под заботой не подразумеваешь плату прости тутке..
под заботой я подразумеваю ВСЁ!
И цветы подарить, и дверь в машине открыть, и продуктов купить (если под этим Вы подразумеваете плату проститутке, то Вы банальный скупердяй, а таких нельзя любить)
Просто у разных дивчин разные понятия на это слово;) я рад..што услышал позицию)
Любовь прекрасна и многогранна..
У меня есть муж ,и я его люблю.
У меня есть друг, его не любит муж, но люблю его за то, что это друг: и жилетка , и в темном переулке случайно ..тоже поможет, и я помогу при необходимости и в меру возможности (ограничена семьей, друг свободен))) ).
У меня есть коллега, его тоже люблю очень: поговорить есть о чем, думаем одинаково, могу положиться, в поход в ним пойти да легко! Надежный, интересный.

Первый по списку - вне конкуренции и всегда в тренде.
А двое других, как раз ответ на Ваш вопрос. Вопрос не типизирует любовь...а она различна. Ответ -да, можно.
jukok
18.09.2016
Как и в любое другое время-за ощущение радости, которое своим присутствием дает др.человек
Согласна полностью. Действительно, чувство радости появляется, то огорчение, то радость, но в любом случае, жизнь начинает приобретать какую-то насыщенность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов